Майдан - Страница 694 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#13861 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 13 May 2014 - 13:14

Вот с такими как ты и общаюсь!
может с ваших форумом привести , что вы хотите сделать?
Батон крошить кончно хорошо, ума много не нужно
Но прежде чем бросаться словцами, мозги тоже необходимо подключать.
Коридор-говоришь ? а ты не думаешь что весь Юго-Восток был практически брошен Украиной и они развивались в поссоветском пространстве ? и когда началась заваруха в Киеве, конечно, все кто был кинут Украиной изначально, что сказали ? правильно- да пошла она!
Народ к подобному был подготовлен самой матушкой Украиной.
Вот ты в Киеве живёшь, какой у тебя доход ? а теперь в Горловку или Славянск сгоняй спроси - слабо ? много интересного узнаешь.
Конечно коридор , пусть Юго-Восток в Крым на отдых приезжает, я только за.
А за Заботливый спасибо, можешь посмотреть я уже писал, сколько у меня родни по Украине.


Очень эпично... Украиной брошен восток... Ты ниче не путаешь? А может восток брошен яныком, ахметовым и т.д? Или все таки восток кормит всю Украину?
Доход катастрофически снижается у всех из-за войны от твоих соотечественников.

#13862 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 13 May 2014 - 13:15

Кто-то из "кормильцев" может прокомментировать эту инфу? Пчелы против мёда?


как то некорректно рассматривать кредит без дебета ...
ну и не секрет что в области есть куча депресиффных городов, но и куча оооочень красиво живущих, однако средняя температура по больнице 36,6 )))

стер....
короче если сделать все по уму - то все покроется в ноль, но для этого нужно все нах. сломать и создать новую систему. вы поймите все дотации выделялись исключительно для дерибана их никто не видел, схема такая в гос.маштабе и не только на востоке, просто у нас кол-во предприятий в которые можно закопать любые субвенции чуть больше))) чем на западе.

но то таке )))

:303:
  • Kooper и Ivn это нравится

#13863 ВНЕ САЙТА   morowec

morowec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 623 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моровска

Отправлено 13 May 2014 - 13:21

[quote name='torbadiesel' timestamp='1399979753' post='26414226']
как то некорректно рассматривать кредит без дебета ...
ну и не секрет что в области есть куча депресиффных городов, но и куча оооочень красиво живущих, однако средняя температура по больнице 36,6 )))

стер....
короче если сделать все по уму - то все покроется в ноль, но для этого нужно все нах. сломать и создать новую систему. вы поймите все дотации выделялись исключительно для дерибана их никто не видел, схема такая в гос.маштабе и не только на востоке, просто у нас кол-во предприятий в которые можно закопать любые субвенции чуть больше))) чем на западе.

но то таке )))

Алексей а как директорам заводов и параходов, этож придется платить полностю все налоги и соц выплаты. А гос служащим как воровать? Сложно эту машину заставить крутиться в обратную сторону.

#13864 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 13 May 2014 - 13:22

Я же не сказал и даже не намекал, что они плохие граждане.
Цитируйте полностью, не вырывайте из контекста.


Если бы я отвечал на всю цитату - то никто не прочтет такую простыню. Также есть много, чего я не напишу здесь, в силу понятных причин. Это лучше в реале за рюмкой чая обсуждать :161:

#13865 ВНЕ САЙТА   Ведмедь

Ведмедь

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Mar 2012
  • 240 сообщений
  • Авто: Ниссан Террано ТД27т
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2014 - 13:25

У меня такое чуство, что безнаказанно красть уже НЕЧЕГО. Тоесть, всё что можно было бескровно рапределить между кланами - распределили. Теперь, любое поползновение на материальные ценности, означает - наезд на чужую территорию. Видимо "семейка" впилась зубками в чужой пирог. И получила по этим зубкам.
На востоке Украины, под красивыми лозунгами идёт передерибан собственности клана, утратившего твёрдые позиции. Естественно, прежний "хозяин" не хочет потерять, всё что нажито непосильным "трудом". И готов на любые жертвы...................среди мирного населения.
Както так вот.
  • lexa, Newbie и Bespechny это нравится

#13866 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 13 May 2014 - 13:26

Они не хватаются за оружие не создают республики, не строят баррикады, не выносят инкассаторов, магазины, банки. Они просто работают, созидают. Плохие граждане?


да только ваши граждане, совсем недавно: строили баррикады, грабили магазины , банки и квартиры киевлян, захватывали гос учререждения и гор отделы в следствии чего, силой захватили власть в стране. А в это время мы просто работали... плавили сталь, добывали уголь и т.д. Плохие граждане?


:303:

#13867 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 13 May 2014 - 13:29

Да не хотят простые люди воевать. Сделал пару звонков своим знакомым. Выводы простые - есть вооружённые товарищи, которые диктуют всю внешнюю политику. Вот такая "картина маслом".

#13868 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 13 May 2014 - 13:41

короче если сделать все по уму - то все покроется в ноль, но для этого нужно все нах. сломать и создать новую систему. вы поймите все дотации выделялись исключительно для дерибана их никто не видел, схема такая в гос.маштабе и не только на востоке, просто у нас кол-во предприятий в которые можно закопать любые субвенции чуть больше))) чем на западе.

но то таке )))

:303:


Лично я только за. Чтобы все сделать по уму и не брать кредитов у МВФ и россии. Но при царстве вфя реально-ли это было сделать? Реально-ли это будет сделать когда у руля будут князьки которые кормятся с этого?

А что мы сейчас наблюдаем? Донбасс не хочет сделать по уму?

да только ваши граждане, совсем недавно: строили баррикады, грабили магазины , банки и квартиры киевлян, захватывали гос учререждения и гор отделы в следствии чего, силой захватили власть в стране. А в это время мы просто работали... плавили сталь, добывали уголь и т.д. Плохие граждане?


:303:


Более чем уверен, что магазины банки и квартиры киевлян мои земляки поехавшие на майдан не грабили. Они туда, знаете-ли не за тем ехали. А затем, что достала воровская-бандитская вертикаль власти.

Я прошу, что-бы мне тоже отсыпали то, чего они там курят

Изображение

#13869 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 13 May 2014 - 13:43

да только ваши граждане, совсем недавно: строили баррикады, грабили магазины , банки и квартиры киевлян, захватывали гос учререждения и гор отделы в следствии чего, силой захватили власть в стране. А в это время мы просто работали... плавили сталь, добывали уголь и т.д. Плохие граждане?


:303:

ГДЕ ВЫ ТАКОГО БРЕДА НАСЛУШАЛИСЬ?
Живу в Киеве. Ни одна, квартира не ограблена. Ничего ни у кого не украдено. Не смотрите Рос ТВ. Они просто нагло пи.т.
Можете приехать в гости и воочию убедиться.

#13870 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 13 May 2014 - 13:48

да только ваши граждане, совсем недавно: строили баррикады, грабили магазины , банки и квартиры киевлян, захватывали гос учререждения и гор отделы в следствии чего, силой захватили власть в стране. А в это время мы просто работали... плавили сталь, добывали уголь и т.д. Плохие граждане?


:303:


Отвечу как человек бывший, в период майдана, очень сильно против майдана:
баррикады строили, верно;
силой захватили власть или скинули вашего правителя - это вопрос;
а вот по поводу грабежей банков, магазинов и квартир - тут ты сильно ошибаешься, к этому списку нужно еще добавить сжигание машин киевлян, так вот, все это была реально беда! но беда эта была не от майдана и не от киевлян, про титушек забыли уже? или забыли от куда их привозили нам?
Во время майдана не было опасности даже на соседних улицах!
Но была реальная опасность для всех киевлян от титушек!
Во время майдана все было локально! Не было войны!

И даже Крым я, в какой то степени, оправдываю, да я считаю их предателями, но формально их оправдываю, после открытых заявлений тягибыка о "русском языке" и о сборе "поезда дружбы на Крым" - понятное дело Крым закрылся! Дальше дело техники.

Но Донбас... это пипец а не люди, что ж вы делаете то?

Сообщение отредактировал Madagascar: 13 May 2014 - 13:50

  • Зундер и Ведмедь это нравится

#13871 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 13 May 2014 - 13:49

ГДЕ ВЫ ТАКОГО БРЕДА НАСЛУШАЛИСЬ?
Живу в Киеве. Ни одна, квартира не ограблена. Ничего ни у кого не украдено. Не смотрите Рос ТВ. Они просто нагло пи.т.
Можете приехать в гости и воочию убедиться.


Жене на форуме русском писали, что у нас по квартирам в Киеве экспроприируют ценности, бабло и продукты в пользу майдана. А, ещё шмот. И насильно заселяют майдановцев к киевлянам. Вот.
Ответов "мы здесь живём, гуляем с детьми, добровольно что-то жертвуем а что-то нет, всё спокойно, самооборона защищает от гопоты" не приемлют вообще.
Им в России виднее, что у нас грабежи были в Киеве. А мы под носом у себя не видим разгула банд, мародёрства, убийств, сожжение живьём беркута и прочая прочая прочая.
  • NiO это нравится

#13872 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 13 May 2014 - 13:51

Лично я только за. Чтобы все сделать по уму и не брать кредитов у МВФ и россии. Но при царстве вфя реально-ли это было сделать? Реально-ли это будет сделать когда у руля будут князьки которые кормятся с этого?

А что мы сейчас наблюдаем? Донбасс не хочет сделать по уму?

Более чем уверен, что магазины банки и квартиры киевлян мои земляки поехавшие на майдан не грабили. Они туда, знаете-ли не за тем ехали. А затем, что достала воровская-бандитская вертикаль власти.


мне уже без разницы что там можно было при вфя. я реально вижу, что если прийдет порошок ничего не поменяется, мы опять будем бандитами, збродом и отбросами которых мочить надо.

я не вижу того кто сможет всю систему изменить, для этого нужны алмазные яйца и золотая команда, ни того ни другого нет ...

так нахера было сразу топить лодку если на красивый белый пароход нет даже чертежей о деньгах я просто молчу.

а магазины и банки киева грабили мы, мы ж террористы банда ... ладно ушел в режим чтения ...
  • ROMlg, Татранец и tolyan это нравится

#13873 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2014 - 14:10

Богдан, смотрел без звука, видимо кто то на камеру сказал "да он живой", и оператор отошел, вот это мне кажется постановкойпеосмотрите после тормошения сдвигали тело ИМХО так может лежать только 200 или надо напрячь все мышцы, чего не скажешь по позе

Руслан, посмотрел без звука - еще более очевидно движение тела. Как ты думаешь, рана сквозная или пуля вошла в затылок?

Кто-то из "кормильцев" может прокомментировать эту инфу? Пчелы против мёда?

От разделения никому выгоды не будет. Нашей статистике верили только американцы.

Кузьмук в свою очередь предлагает доукомплектовывать ВСУ за счет увеличения граничного пребывания военнообязанных в запасе.

В частности, советник главы государства предложил увеличить до 60 лет возраст запасников второго разряда, имеющих звания рядового, сержантского и старшинского состава, а также до 60 лет военнослужащих младшего и старшего офицерского состава второго разряда.

NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/497796.html


гы-гы-гы... а я то думал отсидеться на диване...
Второй разряд это кто?
  • NiO это нравится

#13874 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 13 May 2014 - 14:10

мне уже без разницы что там можно было при вфя. я реально вижу, что если прийдет порошок ничего не поменяется, мы опять будем бандитами, збродом и отбросами которых мочить надо.


Так найдите у себя годного кандидата и поддержите. Такого, чтоб не ссучился.


Лично меня порошок тоже не воодушевляет.

#13875 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 13 May 2014 - 14:11

Вы откуда это взяли?
Операция прошла успешно? Где тогда освобожденные (или их тела), где тела захватчиков? Где мангуст?
Или одних ментов захватили другие менты, а подъехавшая нг захвалила всех без разбору?


.

Ещё раз,специально для тебя,и неверующих.
Включаем ВИДЕО
Для тех кто смотрел-выключаем громкость(без истерии понятнее).
27,50-освобождение первых заложников,гражданских.
30,20-ещё гражданские.
35,28-група с раненым.
36,45-вышел первый местный мент(разговаривает по телефону).
39-выход 2 местных ментов,один по граждане.
39,20-вынос раненого.
Там ещё двух девчонок освободили,они в другую сторону побежали,в кадр мельком попали.
Я думаю по позже будет официальный отчёт,так что не делайте поспешных выводов.
Местных так накрутили что они при озвучке"артистов"готовы под пули лезть.

Сообщение отредактировал Арсен: 13 May 2014 - 14:14


#13876 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2014 - 14:13

не зарекайтесь, или триколор принципиален, а если это будут другие колоры, "никогда не говори никогда"

Осмелюсь предположить, что никакие флаги других государств над теми регионами не появились бы...Крым и Юговосток, регионы очень отличные от Центра и Запада (и между собой тоже). Путин не просто так ведь ударил именно туда, будь такой же менталитет и такой же уровень образования и жизни (я не хочу обидеть донетчан, я говорю о средних статистических величинах)в Киеве, не сомневаюсь, начали б с него. Враг воспользовался не только ситуацией, но и обьективными отличиями юговостока от центра и запада, отличием в менталитете, в социальном мировозрении, в условиях жизни.
Когда будет распадаться Россия, инициаторы таких событий будут действовать аналогично, как вариант.

#13877 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 13 May 2014 - 14:22

Осмелюсь предположить, что никакие флаги других государств над теми регионами не появились бы...Крым и Юговосток, регионы очень отличные от Центра и Запада (и между собой тоже). Путин не просто так ведь ударил именно туда, будь такой же менталитет и такой же уровень образования и жизни (я не хочу обидеть донетчан, я говорю о средних статистических величинах)в Киеве, не сомневаюсь, начали б с него. Враг воспользовался не только ситуацией, но и обьективными отличиями юговостока от центра и запада, отличием в менталитете, в социальном мировозрении, в условиях жизни.
Когда будет распадаться Россия, инициаторы таких событий будут действовать аналогично, как вариант.

вопрос не о прошлом был а о будущем ;)

"Руслан, посмотрел без звука - еще более очевидно движение тела. Как ты думаешь, рана сквозная или пуля вошла в затылок?"

Богдан, может и так, но если бы он встал, то нет вопросов, а так можно как угодно объяснять, тем более мы с тобой не криминалисты.

ЗЫ в практике милиции уже сложилась мнение, что стреляться нужно обязательно двумя выстрелами в голову, так что о чём говорить

Сообщение отредактировал gorrets: 13 May 2014 - 14:26


#13878 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2014 - 14:24

гы-гы-гы... а я то думал отсидеться на диване...
Второй разряд это кто?



1. Запас военнообязанных делится на два разряда, которые устанавливаются в зависимости от возраста военнообязанных.

2. Военнообязанные, которые находятся в запасе в воинских званиях рядового, сержантского и старшинского состава, делятся на разряды по возрасту:

1) первый разряд - до 35 лет;

2) второй разряд:

рядовой состав - до 40 лет;

сержантский и старшинский склад:

сержанты и старшины - до 45 лет;

прапорщики и мичманы - до 50 лет.

3. Лица офицерского состава, которые находятся в запасе, делятся на разряды по возрасту:

1) первый разряд:

младший офицерский состав - до 45 лет;

старший офицерский состав:

майор (капитан 3 рангу), подполковник (капитан 2 рангу) – до 50 лет;

полковник (капитан 1 рангу) - до 55 лет;

высший офицерский состав - до 60 лет;

2) второй разряд:

младший офицерский состав - до 50 лет;

старший офицерский состав:

майор (капитан 3 рангу), подполковник (капитан 2 рангу) – до 55 лет;

полковник (капитан 1 рангу) - до 60 лет;

высший офицерский состав - до 65 лет.

4. Граничный возраст нахождения в запасе второго разряда является граничным возрастом нахождения в запасе и в войсковом резерве.

5. Военнообязанные-женщины независимо от присвоенных им званий заносятся в запас второго разряда. Граничный возраст нахождения их в запасе устанавливается: для лиц офицерского состава – 50 лет, для остальных военнообязанных-женщин – 40 лет.


Сообщение отредактировал Bespechny: 13 May 2014 - 14:24


#13879 ВНЕ САЙТА   morowec

morowec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 623 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моровска

Отправлено 13 May 2014 - 14:48

мне уже без разницы что там можно было при вфя. я реально вижу, что если прийдет порошок ничего не поменяется, мы опять будем бандитами, збродом и отбросами которых мочить надо.

я не вижу того кто сможет всю систему изменить, для этого нужны алмазные яйца и золотая команда, ни того ни другого нет ...

так нахера было сразу топить лодку если на красивый белый пароход нет даже чертежей о деньгах я просто молчу.

а магазины и банки киева грабили мы, мы ж террористы банда ... ладно ушел в режим чтения ...


Пока Вам без разници. То шариков строит молодое государство. http://comments.ua/p...om-tsareva.html

#13880 ВНЕ САЙТА   Кулик

Кулик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 1281 сообщений
  • Авто: Нива+ лопата, стропа,шаклы
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2014 - 15:19

а магазины и банки киева грабили мы, мы ж террористы банда ... ладно ушел в режим чтения ...

Извините, что вырвал из контекста. Мы не обвиняем Вас и жителей Донецка, Луганска, и прочих областей Украины в бандитизме- терорризме.
Мы ОБВИНЯЕМ В НАРУШЕНИИ СПОКОЙСТВИЯ ТУТУШЕК (а эта категория населения, норовила приехав в Киев, по полной и самое главное- без наказано побеспредельничать в стольном граде).
Большая просьба ВСЕМ, утихомирьте свои эмоции... На таких эмоциях к миру не добраться.
Повторяю в очередной раз- с Донецком очень плотно работаем, ежедневно и плодотворно.
  • NiO это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN