Майдан - Страница 692 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#13821 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 13 May 2014 - 08:25

[sarcasm]СЕНСАЦИЯ!!! РУСЛАН РАЗОБЛАЧИЛ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ!!![/sarcasm]

"Маски-шоу" изначально лицедеи, уже потом народ подменил понятие. Таким названием автор статьи хотел показать, что толпе разыгрывают спектакль и создают картинку для новостей.

С Уважением, Капитан Очевидность.

принято, хотя с девяностых годов тем более в такой теме это как раз означает совершенно другое.
спектакль у нас не заканчивается с 2013 года

#13822 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2014 - 08:30

Ну вот скажите,Сергей,что натворила такого эта нынешняя власть,что Вы за ствол схватились? Родную хату спалили? Зондеркоманда в одном исподнем из дома выкинула? Ну что???

Я думаю, люди в Славянске и других городах, находящихся в "зоне боевых действий" просто "не в себе", мир вокруг для них резко изменился, условия жизни тоже...они еще не приспособились к новым условиям, оттого и всякие такие "заявления".
Я уже писал тут про брата жены, живущего в Славянске, про то, что пенсию получить не может, что в магазинах пусто, что у сына-таксиста отобрали выручку и тот больше не таксует, дома сидит - живут сейчас старыми запасами и сбережениями, на улицу почти не выходят, что рассматривался вариант их "эвакуации в Киев". Так вот, вчера общались по телефону, спрашиваю - на референдуме был? - Был...Нафига ходил? - А что делать, дома надоело сидеть - соседи пошли и я с ними тоже...Ну и как голосовал? - За независимость :273: :228: ...- Вот и зачем ты, балбес, так голосовал? Мало проблем поимели? Начинает оправдываться - а вдруг бы заметили, что я против голосую...там кабинок со шторками небыло...да и вообще, всё равно это просто опрос, цирк, шоу...это ничего не решает...
Так вот я хочу сказать, что никакие референдумы нельзя проводить, когда имеется хоть намек на какое либо силовое давление на население - войска, вооруженные люди в городе и т.д. Недаром в день волеизявления народа даже агитация запрещена. Нельзя под дулами оружия (пусть даже под дулами "хороших" людей) спрашивать мнение и надеятся получить правдивый результат.

Сообщение отредактировал Bespechny: 13 May 2014 - 08:32

  • morowec и Lusyen это нравится

#13823 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 13 May 2014 - 08:32

Нынешняя власть сначала свергла законную власть под лозунгом борьбы с олигархами, а затем элементарно "кинула" народ, поставив олигархов губернаторами. Она развалила страну. По сути, она изменила Родине. http://worldcrisis.ru/crisis/1494638

Прочитал. Поразительно! До чего коварны пиндосы... Хотят развязать гражданскую войну в Украине... Чтобы этого не произошло, необходимо создавать линию фронта с укровойсками, зачищать тылы и "ограничивать" сторонников хунты (правда, пока без крематориев). Ну, и соответственно, двигать линию фронта все дальше вглубь противника с последующими "референдумами" на "освобожденной" территории. Только так при помощи России можно избежать гражданской войны. Не, но пиндосы-то, пиндосы каковы, а? Никогда б не подумал... :303:
  • Ohotoved и Ведмедь это нравится

#13824 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 13 May 2014 - 08:43

Вы знаете по статистике Украины явка 24% и проголосовали против укр 30%
по статистики Донецкой Республики явка везде, где можно было была более 72% и проголосовал за укр 5% это приблизительные цифры
было более 600 акредитованых журналистов, которым был дан полный доступ
если взять среднее значение то было (24+72)/2=48% явка
(30+95)/2=62.5% против Украины
Сложно судить, что будет дальше

Будем думать, что скоро наступит мир :293:

Наверно где-то так и есть, но от 40-70% плохие цифры... это где-то реально 50-50

принято, хотя с девяностых годов тем более в такой теме это как раз означает совершенно другое.
спектакль у нас не заканчивается с 2013 года

не-а, мракобесье началлось с 2004
  • Татранец это нравится

#13825 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2014 - 08:43

Вы знаете по статистике Украины явка 24% и проголосовали против укр 30%
по статистики Донецкой Республики явка везде, где можно было была более 72% и проголосовал за укр 5% это приблизительные цифры
было более 600 акредитованых журналистов, которым был дан полный доступ

если взять среднее значение то было (24+72)/2=48% явка
(30+95)/2=62.5% против Украины
Сложно судить, что будет дальше

Будем думать, что скоро наступит мир :293:

Сарказм

По статистике, подтвержденной "аккредитированными журналистами" в качестве которых выступали мои кумовья, богатый стол на моем юбилее окончательно убедил мировое сообщество в том, что жена готовит сациви не хуже именитых поваров грузинского ресторана "Валико"...
После ухода гостей мы с супругой долго смеялись - сациви на праздничный стол было куплено именно в этом ресторане :502:



#13826 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 13 May 2014 - 08:47

Только так при помощи России можно избежать гражданской войны

Увы по-моему это правда.
  • Татранец это нравится

#13827 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 13 May 2014 - 08:49

Увы по-моему это правда.

То, что предлагает этот "аналитег", и есть гражданская война.

#13828 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 13 May 2014 - 08:49

Я думаю, люди в Славянске и других городах, находящихся в "зоне боевых действий" просто "не в себе", мир вокруг для них резко изменился, условия жизни тоже...они еще не приспособились к новым условиям, оттого и всякие такие "заявления".
Я уже писал тут про брата жены, живущего в Славянске, про то, что пенсию получить не может, что в магазинах пусто, что у сына-таксиста отобрали выручку и тот больше не таксует, дома сидит - живут сейчас старыми запасами и сбережениями, на улицу почти не выходят, что рассматривался вариант их "эвакуации в Киев". Так вот, вчера общались по телефону, спрашиваю - на референдуме был? - Был...Нафига ходил? - А что делать, дома надоело сидеть - соседи пошли и я с ними тоже...Ну и как голосовал? - За независимость :273: :228: ...- Вот и зачем ты, балбес, так голосовал? Мало проблем поимели? Начинает оправдываться - а вдруг бы заметили, что я против голосую...там кабинок со шторками небыло...да и вообще, всё равно это просто опрос, цирк, шоу...это ничего не решает...
Так вот я хочу сказать, что никакие референдумы нельзя проводить, когда имеется хоть намек на какое либо силовое давление на население - войска, вооруженные люди в городе и т.д. Недаром в день волеизявления народа даже агитация запрещена. Нельзя под дулами оружия (пусть даже под дулами "хороших" людей) спрашивать мнение и надеятся получить правдивый результат.

а не за горами президентские выборы, и будут проходить по любому под дулами автоматов
  • крымчанин и stass это нравится

#13829 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 13 May 2014 - 09:01

Увы по-моему это правда.


Несмотря на то что здесь ругали Путина, он пока не сделал никаких заявлении и сложно предположить что будет дальше. Херово то что Украина не заплатила за газ и её перевели предоплату, херово то что если до 3июня не сделают предоплату, могут отключить газ.
Я уверен, что у России начинается защитная реакция на санкции, которыми её сейчас обкладывают.

Здесь сказали САРКАЗМ, ту не до сарказма, тут реально переживать начинаешь, не дай бог начнётся Гражданская Война, и так уже сколько людей погибло пытаясь защитить свои интересы.
Обиднее всего что рководят подобным ИО, которые после выборов свалят и всё, кому это расхлёбывать, ведь уже запущена машина, ещё большим подавлением, сколько людей ходит с оружием.
В результате, что может спасти ?
Может Миротворцы?
в любом случае, необходимо очень серьёзное вмешательство, переговоры не помогут, эти остатки банд будут реально партизанить и нанаосить вред.

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 13 May 2014 - 09:05

  • Кречет это нравится

#13830 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 13 May 2014 - 09:20

А вот и "второй фронт" открывается... http://www.pravda.co.../05/13/7025158/

#13831 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 13 May 2014 - 09:38

Несмотря на то что здесь ругали Путина, он пока не сделал никаких заявлении и сложно предположить что будет дальше. Херово то что Украина не заплатила за газ и её перевели предоплату, херово то что если до 3июня не сделают предоплату, могут отключить газ.
Я уверен, что у России начинается защитная реакция на санкции, которыми её сейчас обкладывают.

Здесь сказали САРКАЗМ, ту не до сарказма, тут реально переживать начинаешь, не дай бог начнётся Гражданская Война, и так уже сколько людей погибло пытаясь защитить свои интересы.
Обиднее всего что рководят подобным ИО, которые после выборов свалят и всё, кому это расхлёбывать, ведь уже запущена машина, ещё большим подавлением, сколько людей ходит с оружием.
В результате, что может спасти ?
Может Миротворцы?
в любом случае, необходимо очень серьёзное вмешательство, переговоры не помогут, эти остатки банд будут реально партизанить и нанаосить вред.

Островитянам-то что с этого?
В Крыму обещают грозы, так что и вода и электричество у вас будет.
  • sashadriver это нравится

#13832 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 13 May 2014 - 09:51

Островитянам-то что с этого?
В Крыму обещают грозы, так что и вода и электричество у вас будет.

Опять 25
Я не переживаю за электричество или воду или интернет или мобильную связь, всё это у нас будет восстановлено и по срокам-быстро

Островитяне переживают за мир

#13833 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2016 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 13 May 2014 - 09:51

Я думаю, люди в Славянске и других городах, находящихся в "зоне боевых действий" просто "не в себе", мир вокруг для них резко изменился, условия жизни тоже...они еще не приспособились к новым условиям, оттого и всякие такие "заявления".



Это,конечно,да.Только с последовательностью не согласен.Сначала люди стали "не в себе" а это уже привело к тому,что превратили свой дом в "зону боевых действий".И как же так сильно изменился "мир вокруг них" и "условия жизни" что приспосабливаться к ним надо с оружием в руках.Понятно,что всем сейчас стало хуже,хотя ненамного.Но зачем же "хуже" превращать в полный 3.14здец? Пару лет назад одни мои знакомые решили,что в России им лучше.Продали все и уехали.Потом и Россия не устроила-продали все в России и уехали в Испанию,там вроде понравилось.Но для этого не нужен автомат.Сейчас даже не "совок"-взял и поехал куда хочешь.Хочешь в Россию-пожалуйста,как говорится: "чемодан,вокзал ,березки" без всякой стрельбы.
  • Зундер и morowec это нравится

#13834 ВНЕ САЙТА   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2006
  • 561 сообщений
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 13 May 2014 - 10:02

А вот и "второй фронт" открывается... http://www.pravda.co.../05/13/7025158/


Мда... судя по всему основная веселуха таки начнется осенью...

#13835 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 13 May 2014 - 10:20

На днях видео выкладывали"типа захват мусарни" какие сопли в эфир летели"убивают фашисты родную милицию за то что она отказалась стрелять по мирным жителям".
Введу немного ясности,здание с ментами было захвачено террористами под руководством "мангуста"или как его я не помню,а операция как раз была по освобождению заложников(ментов).

Вы откуда это взяли?
Операция прошла успешно? Где тогда освобожденные (или их тела), где тела захватчиков? Где мангуст?
Или одних ментов захватили другие менты, а подъехавшая нг захвалила всех без разбору?

Сергей, вот кто тебя спрашивал? :303: Ты понятия не имеешь, что произошло. Хочешь помочь так приезжай поможешь, с автомата постреляешь, в "спектакле" поучаствуешь, не равнодушные соотечественники твои уже тут... Потом сможешь честно на всех пьянках рассказывать что ты был реальным учаВствеником военных действий, пока остальные наблюдали из нета.
Вопрос что сделала новая власть, что нужно хвататься за оружие задавал не раз, ответить никто не смог.

Новости пересмотрите, как после майдана какие-то лидеры на востоке появились (тогда еще относительно мирно), их что? Правильно заарестовали и в Киев, но это херня, главное быковать начали - да мы сепаратистов щас... это сейчас н рада и права обещает и самоуправление и т.д., когда народ взялся за стволы.

#13836 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 13 May 2014 - 10:22

Мда... судя по всему основная веселуха таки начнется осенью...

Слабого рвут- таков закон джунглей. Нужно будет- и "голос Хацапетовки" организуют, который типо не слышат остальные и притесняют хацапетовцев по полной. Парад суверенитетов, х..ли... Я другого не пойму- неужели в Донбассе не нашлось других лидеров, кроме как на букву "Г"? Губарев, Гиркин- это и есть голос Донбасса? Ведь должны же быть вменяемые люди, способные сформулировать проблемы, требующие безотлагательного решения и способные к диалогу с "хунтой". Интеллигенция, общественные деятели, которым доверяют люди... Ну не Ахметову же представлять их интересы? Тогда, глядишь, и появится альтернатива автомату. А так это путь к саморазрушению.
  • Моня это нравится

#13837 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 13 May 2014 - 10:34

Островитяне переживают за мир


Хорошая шутка.
А судя по вашим высказываниям и вашим форумам, так не скажешь. Или вы за мир у себя переживаете? Так чего ж вам переживать то, у вас уже все хорошо, ни один сепаратист и ни один террорист даже не пикнет.
А особенно хотят мира мирно-вооруженные жители донбаса...

#13838 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 May 2014 - 10:55

Это,конечно,да.Только с последовательностью не согласен.Сначала люди стали "не в себе" а это уже привело к тому,что превратили свой дом в "зону боевых действий".И как же так сильно изменился "мир вокруг них" и "условия жизни" что приспосабливаться к ним надо с оружием в руках.Понятно,что всем сейчас стало хуже,хотя ненамного.Но зачем же "хуже" превращать в полный 3.14здец? Пару лет назад одни мои знакомые решили,что в России им лучше.Продали все и уехали.Потом и Россия не устроила-продали все в России и уехали в Испанию,там вроде понравилось.Но для этого не нужен автомат.Сейчас даже не "совок"-взял и поехал куда хочешь.Хочешь в Россию-пожалуйста,как говорится: "чемодан,вокзал ,березки" без всякой стрельбы.

Я с вами согласен. Противник бьет в те точки, где есть реальная надежда пробить, где есть население, готовое поддержать его действия, либо население так замордовано жизнью, что не окажет реального сопротивления. В Крыму, как ни говори, противник имел очень серьезную поддержку жителей Крыма, если предположить, что голоса резделились бы 50 на 50, то Россия из своих 50% выжала все 100, а Украина свои 50% просто растеряла. Все "аргументы против" части жителей Крыма подавила росспропаганда. Крымский сценарий низачто бы не удался во Львове, Луцке, И.Франковске зашли туда хоть 5 тыс "еленых человечков". Пока Россия переигрывает Украину, часть задач выполнено, некоторые не удались, но в итоге обстановка дестабилизирована...нам устроили тот самый "кипишь", ликвидировать который мы пока не в силах.
  • Madagascar это нравится

#13839 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2016 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 13 May 2014 - 11:08

Крымский сценарий низачто бы не удался во Львове, Луцке, И.Франковске зашли туда хоть 5 тыс "еленых человечков".

Да уж,хотелось бы посмотреть на того,кто рискнул бы повесить "триколор" на Львовской или Франковской ратуше а потом спустился и начал агитировать за присоединение к России. :330: Думаю,что минут через 5 чел бы получил активную "поддержку" :159: своих устремлений а потом долго лечился :578:

#13840 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 13 May 2014 - 11:09

Хорошая шутка.
А судя по вашим высказываниям и вашим форумам, так не скажешь. Или вы за мир у себя переживаете? Так чего ж вам переживать то, у вас уже все хорошо, ни один сепаратист и ни один террорист даже не пикнет.
А особенно хотят мира мирно-вооруженные жители донбаса...


Ой как тяжело с Вами общаться, ну не доходит и всё :228:
Если Вы лично хотите воины это одно.
Вы правильно заметили у нас даже пикнуть побоятся, в Вашем же случаее, если бы майдан на корню остановили, всё было цело и едино.
Лучше быстро и жёстко решить в начале чем создавать кашу малашу пересоленую, а потом пытаться хахаром и маслом выровнять ситуёвину.
Я предложи вариант , для примера.

Да уж,хотелось бы посмотреть на того,кто рискнул бы повесить "триколор" на Львовской или Франковской ратуше а потом спустился и начал агитировать за присоединение к России. :330: Думаю,что минут через 5 чел бы получил активную "поддержку" :159: своих устремлений а потом долго лечился :578:

Ну вот опять кровавые решения

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 13 May 2014 - 11:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN