Майдан - Страница 688 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#13741 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 12 May 2014 - 15:16

Опять говномутят.

#13742 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 12 May 2014 - 15:17

Это карта Российской Империи, а я просил карту Российской федерации.
Российская Империя прекратила своё существование в результате первой мировой войны и последовавших революций, вместе с двумя другими.
Так что её карты нам особо не интересны.

Правопреемником Российской Империи РСФСР, а позже СССР себя не объявлял, не брал обязательств по международным договорам, отказался от царских долгов и зарубежного имущества.
Поэтому Империя прекратила своё существование.
Частные случаи передачи имущества от Империи к совдепии регулировались новыми договорами.

ну и к чему этот срач с картами ?очень актуальная тема?
какая карта будет в ближайшей перспективе вот о чём беспокоиться нам всем нужно

Сообщение отредактировал gorrets: 12 May 2014 - 15:19

  • Моня, Madagascar и Kooper это нравится

#13743 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 12 May 2014 - 15:27

Цветочки после референдума Как хочется увидеть суд по заговорщикам и запроданцям а человеческие жизни цари не считают...

#13744 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2014 - 15:28

Вот политико-админстративная карта Российской империи на 1914 г. Хочешь увидеть там Украину? Если я не ошибаюсь, это Киевское генерал-губернаторство - 6

Ну так на вашей же ссылке http://ckit.ru/maps/...na/3v-2ekat.jpg
Екатеринославская(Днепропетровск) губерния включает в себя как раз нынешние Луганскую и Донецкие области.

Господа россияне, вы нам перед своими требованиями предъявите карту Российской Федерации 1913 года.
А потом мы нарисуем карту Украины тех же времён.

Я не россиянин, но есть у меня карта старая (кажись 1900 года) Европейской части Российской Империи - постараюсь её найти в ближайшие пару дней.
Там есть границы Малороссии - ведь так Украина называлась когда входила в Российскую империю ?(вот только честно, не помню как и где границы проходят).
Обещаю отсканить и выложить

Сообщение отредактировал Ershoff: 12 May 2014 - 15:31


#13745 ВНЕ САЙТА   Амиров

Амиров

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Apr 2013
  • 122 сообщений
  • Авто: МПС
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 12 May 2014 - 15:54

Всё у нас одинаковое кроме желания видеть. Только ты зачем-то приводишь карту 1990 г.
Вот политико-админстративная карта Российской империи на 1914 г. Хочешь увидеть там Украину?

А что, Вы на полном серьезе считаете, что нынешняя РФ и Российская империя (как минимум 100 лет тому назад) - ето одинаковые страны политически, економически юридически т.д.? Ето Вам, живущему в 21 веке, такое приснилось? или ето такая имперская шовинистическая гордость? или просто-напросто родина слонов?
Какие-то границы рисуете, тогда уже давайте еще расовую чистоту сюда приплетать.
Не кажется, что вот ето все и есть нацизм-фашизм-рашизм?

Сообщение отредактировал Амиров: 12 May 2014 - 15:57

  • BOX4x4 и DNK это нравится

#13746 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 12 May 2014 - 16:05

ну и к чему этот срач с картами ?очень актуальная тема?
какая карта будет в ближайшей перспективе вот о чём беспокоиться нам всем нужно


Была попытка показать абсурдность требований карт государства Украина 18хх - 1914 гг. Не более чем.

Чёрный юмор:

Прикрепленный файл  kli.jpg   43.06К   123 Количество загрузок:

Ну так на вашей же ссылке http://ckit.ru/maps/...na/3v-2ekat.jpg
Екатеринославская(Днепропетровск) губерния включает в себя как раз нынешние Луганскую и Донецкие области.

Я не россиянин, но есть у меня карта старая (кажись 1900 года) Европейской части Российской Империи - постараюсь её найти в ближайшие пару дней.
Там есть границы Малороссии - ведь так Украина называлась когда входила в Российскую империю ?(вот только честно, не помню как и где границы проходят).
Обещаю отсканить и выложить


Там всё же империя, не Украина... Из карты империи вырезать не выйдет. Ещё же Австо-Венгрия в те времена.

Чем карту империи лучше бы обсудили пепелац с аватарки. У меня есть такой 1965 г.в., 250 кубиков. сколько лет, а сказка-мечта :)
  • Bespechny это нравится

#13747 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 12 May 2014 - 16:47

СПАМ!!!

Сообщение отредактировал Kooper: 12 May 2014 - 16:54


#13748 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 12 May 2014 - 16:55

Ну хоть в чёрном юморе всё ОК )))))))), нет конфликтов.

Сегодня вспомнил анек брежневских времён:
Мужчина ежедневно покупает в киоске "Правду", просматривает передовицу и выбрасывает газету в урну. Продавец спрашивает причину такого поведения.
ответ: - Ищу некролог.
- Но некрологи ведь на третей странице!
- Тот, что я ищу будет на первой!

#13749 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2014 - 17:21

Там всё же империя, не Украина... Из карты империи вырезать не выйдет. Ещё же Австо-Венгрия в те времена.

Чем карту империи лучше бы обсудили пепелац с аватарки. У меня есть такой 1965 г.в., 250 кубиков. сколько лет, а сказка-мечта :)

Ну просто за границы заговорили - я и вспомнил, про имеющуюся у меня карту, самую что ни есть антикварную.
В любом случае найду - выложу, хай буде.

пысы Да простят меня модеры за оффтоп : А мотик да - знатный, но это не мой - это товарища :)
Тоже 60 годов выпуска - человек на нем всю Украину объездил. Очень стильная игрушка.
я на другом катался.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  03.jpg   95.28К   112 Количество загрузок:


#13750 ВНЕ САЙТА   ANGLER

ANGLER

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Feb 2013
  • 104 сообщений
  • Авто: FJ 06
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урумчи

Отправлено 12 May 2014 - 17:48

Доброго времени суток, господа вольные джиперы. Позвольте выразить искреннее соболезнования всем жителям Украины в связи с гибелью людей, очень жаль, держитесь.
А вот не побрезгуйте ответить россиянину простому - а вам лично каждому законы Украины нравятся или нет? Ну там, КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ, УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ? Я недавно просматривал их (правда, в переводе на русский язык) - в общем и целом нормальные такие законы, может и не идеальные - но не хуже чем у других государств. Может это только со стороны они так нормально выглядят? а изнутри может по-другому вам видится? Или какие-то нюансы при переводе теряются?
Ну хотя бы пять жителей, Украины ответьте на мой вопрос - НРАВЯТСЯ ЛИ ВАМ ЗАКОНЫ ВАШЕГО ГОСУДАРСТВА? И если нет - то почему?

#13751 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 12 May 2014 - 18:01

Сорока на хвосте принесла, что в бл. Время ВВП подпишет указ про признание, дружбу и пр.
Ближайшее - Макс. Пару дней.

P.s. Еще чувствую, что эл плитку пора расчехлять на лето :269:

#13752 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 12 May 2014 - 18:03

Правдивая версия о событиях 2мая в Одессе Красноармейске 11 мая:
Прочитайте,интересно
Меня эта инфа заставила по новому взглянуть на эти события.Особенно интересно мнение одесситов про "движуху" в родном городе.
Чьи уши торчат в этих провокациях?Почему сталкивают насмерть жителей страны-прочитайте пожалуйста.

#13753 ВНЕ САЙТА   ARZSP

ARZSP

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 643 сообщений
  • Авто: LR101FC, MPS, Samurai
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 12 May 2014 - 18:05

Доброго времени суток, господа вольные джиперы. Позвольте выразить искреннее соболезнования всем жителям Украины в связи с гибелью людей, очень жаль, держитесь.
А вот не побрезгуйте ответить россиянину простому - а вам лично каждому законы Украины нравятся или нет? Ну там, КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ, УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ? Я недавно просматривал их (правда, в переводе на русский язык) - в общем и целом нормальные такие законы, может и не идеальные - но не хуже чем у других государств. Может это только со стороны они так нормально выглядят? а изнутри может по-другому вам видится? Или какие-то нюансы при переводе теряются?
Ну хотя бы пять жителей, Украины ответьте на мой вопрос - НРАВЯТСЯ ЛИ ВАМ ЗАКОНЫ ВАШЕГО ГОСУДАРСТВА? И если нет - то почему?

дело не в законах, а в следовании этим законам. Одни должны, другим не обязательно. А некоторые выше закона. Это просто надоело.

#13754 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 12 May 2014 - 18:13

Доброго времени суток, господа вольные джиперы. Позвольте выразить искреннее соболезнования всем жителям Украины в связи с гибелью людей, очень жаль, держитесь.
А вот не побрезгуйте ответить россиянину простому - а вам лично каждому законы Украины нравятся или нет? Ну там, КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ, УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ? Я недавно просматривал их (правда, в переводе на русский язык) - в общем и целом нормальные такие законы, может и не идеальные - но не хуже чем у других государств. Может это только со стороны они так нормально выглядят? а изнутри может по-другому вам видится? Или какие-то нюансы при переводе теряются?
Ну хотя бы пять жителей, Украины ответьте на мой вопрос - НРАВЯТСЯ ЛИ ВАМ ЗАКОНЫ ВАШЕГО ГОСУДАРСТВА? И если нет - то почему?

Здесь выкладывали,всё грамотно написано,но почему не работает,чёрт его знает.

#13755 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 12 May 2014 - 18:15

теперешнюю ситуацию вы имеете от того что у Вас к власти пришли олигархи. причем некоторые из них объединились в группу и прибрали центр, а некоторым опальным достался ЮВ. Вот и бодаются они за раздел сфер влияния. И человечки зеленые у них, у каждого свои, только вот вежливых и выдержанных солдат у ваших олигархов нэма. одна шантрапа. Ну разве что Ляшко и его боевые 3,14дарасы, исключение.



правильно, но это наши проблемы, а ккого хера россия лезет?? зачем нужна была анексия крыма ?, ну и т.д., короче какое дело россии до наших проблем???

#13756 ВНЕ САЙТА   ANGLER

ANGLER

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Feb 2013
  • 104 сообщений
  • Авто: FJ 06
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урумчи

Отправлено 12 May 2014 - 18:27

Здесь выкладывали,всё грамотно написано,но почему не работает,чёрт его знает.

Скажите, лично вам - НРАВЯТСЯ ЗАКОНЫ ВАШЕГО ГОСУДАРСТВА? И если нет - то почему?
Если нельзя в открытом форуме - напишите в личку
  • Kooper это нравится

#13757 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 12 May 2014 - 18:29

Скажите, лично вам - НРАВЯТСЯ ЗАКОНЫ ВАШЕГО ГОСУДАРСТВА? И если нет - то почему?
Если нельзя в открытом форуме - напишите в личку


не все, а вам вашего?
но это не значит ,, что я отказываюсь их выполнять

Сообщение отредактировал yuralev: 12 May 2014 - 18:29


#13758 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 12 May 2014 - 18:39

Правдивая версия о событиях 2мая в Одессе Красноармейске 11 мая:
Прочитайте,интересно
Меня эта инфа заставила по новому взглянуть на эти события.Особенно интересно мнение одесситов про "движуху" в родном городе.
Чьи уши торчат в этих провокациях?Почему сталкивают насмерть жителей страны-прочитайте пожалуйста.

пока нет фактов, это не более чем интересная версия, показали бы те подвальчики.
  • SHOSS и Kooper это нравится

#13759 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2014 - 18:50

пока нет фактов, это не более чем интересная версия, показали бы те подвальчики.

кстати о создании фактов http://hvylya.org/an...a-donbasse.html

пысы 2ANGLER да нормальные у нас законы, и Конституция нормальная,
но как и у вас "строгость компенсируется необязательностью исполнения"

#13760 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 12 May 2014 - 18:59

Ну там, КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ, УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ? Я недавно просматривал их (правда, в переводе на русский язык) - в общем и целом нормальные такие законы, может и не идеальные - но не хуже чем у других государств. Может это только со стороны они так нормально выглядят? а изнутри может по-другому вам видится? Или какие-то нюансы при переводе теряются?
Ну хотя бы пять жителей, Украины ответьте на мой вопрос - НРАВЯТСЯ ЛИ ВАМ ЗАКОНЫ ВАШЕГО ГОСУДАРСТВА? И если нет - то почему?


Лично я бы за сепаратизм установил наказание - лишение гражданства. И персональную ответственность для чиновников и депутатов за свои деяния. Пожизненное судьям уличенным в коррупции.

Что-же касается налогового и таможенного кодекса там нужно многое менять. благодаря им мы имеем кучу всего в теневых схемах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN