Майдан - Страница 684 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#13661 ВНЕ САЙТА   morowec

morowec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 623 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моровска

Отправлено 12 May 2014 - 09:08

За государственную самостоятельность Луганской народной республики проголосовали 94-98% избирателей. Кто бы сомневался. http://news.liga.net...referenduma.htm
  • Прохоров это нравится

#13662 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 12 May 2014 - 09:13

Пропущу поддержку РФ терактов на Украине, по существу-
Установление на Украине проштатовского режима реально угрожает безопасности РФ.
Например размещением компонентов ПРО (есть еще идиоты кто считает что это оборонительная система?), организацией проблем поставкам газа в Европу (заработка для своих компаний по продаже сж газа) и т.д., созданием очередного центра напряженности на границе.
Сша сопротивляется переходу к многополярному миру ( что логично, хотят сохранить монополию мирового жандарма), РФ и Китай тянут своих соседей к себе.
И еще - люди один из главных ресурсов, газ, нефть - у РФ своих немерянно, а вот численности населения у 1/7 части шарика не хватает, тем более рускоговорящего, с традиционными ценностями (семья, Родина), а не каких-то Европи..;сов.


кто мешает россии это делать экономически правильно , а не вламыватся как слон в посудную лавку???
люди как то сами решат какие ценности им нравятся...почему то же россияне так масово в европе отдыхают, а не у себя??

россия хочет имель чел. рессурс в Украине??, ребята, миром правит экономика, деньги в руки-будут звуки, но все сделали наоборот, теперь этот ресурс точно в россию не поедет..

После этого кто-то здесь крымчанам пишет про то, что мы хотели туда где теплее и получше.
И это пишет учитель?
Жалко Вас становится с Вашими планами, заборами и рвами.
В этом мире нельзя быть слабым, а беспочвенные надежды это и есть самая распространенная слабость.
Когда реальность не совпадает с надеждами, это больно.



Себя пожалейте.

За государственную самостоятельность Луганской народной республики проголосовали 94-98% избирателей. Кто бы сомневался. http://news.liga.net...referenduma.htm


блин что то мало, надо бы 105-110%..

«Если предположить, что Западная Европа и США заморозили бы все счета всех физических и юридических лиц России, то завтра Россия была бы согласна вернуть Крым и даже дать к нему еще что-нибудь в придачу. Возможно, полуостров Таймыр», – сказал Михаил Веллер.
  • taniasha это нравится

#13663 ВНЕ САЙТА   Kazakof

Kazakof

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Apr 2014
  • 155 сообщений
  • Авто: Pathfinder
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2014 - 09:21

Боюсь, не нужно им наше спасение. А идти ко дну из за них мне не хочется. Если это неизбежно, пусть отделяются.

Вот интересно, с нами рядом Казахстан и Беларуссия. Не боятся порабощения нами. И почему-то у них нет ощущения, что они могут пойти ко дну. Спокойно работают и сотрудничают и с нами и с прочими странами. А вы, в основном киевляне, со времён оранжевой революции аж в конвульсиях бьётесь, что Россия вас поработит. Может всё-таки дело не в России?
  • Kooper, Remo и Dbambr это нравится

#13664 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 12 May 2014 - 09:22

Выскажу свое, личное и некоторой части моих знакомых, мнение. Мы не хотим, что бы вы жили в нашей стране! Нам надоело! Мы хотим спокойствия, стабильности и УЖЕ хотим в Европу и, даже в НАТО (раньше не очень хотели). Мы надеемся на светлое будущее прогресс, а вы, судя по фото с портретами Сталина и красными флагами хотите назад в СССР. У нас, с вами, разное представление о счастье и благополучии. Мы думаем, что вы будете "вставлять палки в колеса", при движении Украины к прогрессу, во всех его проявлениях. Это не говоря уже об вооруженных бандитах "мирных жителях". Нам, действительно, не по дороге.
Ну а дальше, все по плану: ров поглубже, забор повыше, живите без нас, с кем хотите. И если честно, мне уже все равно, все ли в вашем регионе хотят отделится от Украины. Если не все, значит им не повезло. Повторюсь, это мнение не очень большой группы людей.

как там говорили "билет,вокзал, европпа и нато там же"
много на себя берёте, тому же и детишек учите толерантности?
классный у нас дружный джиперский коллектив а главное миролюбивый, да ещё надо сделать зачистку на ЮВ всех кто с нами не согласен, и на всякий случай списочек подготовить местных ну кто не за майдан
  • Remo, Ivn, Dbambr и еще 1 это нравится

#13665 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 12 May 2014 - 09:25

Вот интересно, с нами рядом Казахстан и Беларуссия. Не боятся порабощения нами. И почему-то у них нет ощущения, что они могут пойти ко дну. Спокойно работают и сотрудничают и с нами и с прочими странами. А вы, в основном киевляне, со времён оранжевой революции аж в конвульсиях бьётесь, что Россия вас поработит. Может всё-таки дело не в России?


дело в ее руководстве, не надо за всю Россию распинатся.
  • Cayman это нравится

#13666 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 12 May 2014 - 09:29

Боюсь, не нужно им наше спасение. А идти ко дну из за них мне не хочется. Если это неизбежно, пусть отделяются.

Это как спасение утопающего - если просто протянуть руку, то утонут оба, если дать средство спасения, то не утонет никто.

#13667 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 12 May 2014 - 09:31

Пропущу поддержку РФ терактов на Украине, по существу-
Установление на Украине проштатовского режима реально угрожает безопасности РФ.
Например размещением компонентов ПРО (есть еще идиоты кто считает что это оборонительная система?), организацией проблем поставкам газа в Европу (заработка для своих компаний по продаже сж газа) и т.д., созданием очередного центра напряженности на границе.
Сша сопротивляется переходу к многополярному миру ( что логично, хотят сохранить монополию мирового жандарма), РФ и Китай тянут своих соседей к себе.
И еще - люди один из главных ресурсов, газ, нефть - у РФ своих немерянно, а вот численности населения у 1/7 части шарика не хватает, тем более рускоговорящего, с традиционными ценностями (семья, Родина), а не каких-то Европи..;сов.


Ув. Кречет, многополярный мир - это хорошо. Монополия - плохо, на товары, услуги, влияние и т.д.
Только так, как Путин, друзей и союзников не получают. Нельзя так.
У нас тоже НАТО и Штаты никто не любил. И сейчас не сильно любят. Но вы не оставили нам пространства для маневра.

Нет же, дружить будешь со мной. Не хочешь - н-н-на-а-а-а!
  • Амиров это нравится

#13668 ВНЕ САЙТА   Superwheels

Superwheels

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2013
  • 101 сообщений
  • Авто: LC
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 May 2014 - 09:32

кто мешает россии это делать экономически правильно , а не вламыватся как слон в посудную лавку???
люди как то сами решат какие ценности им нравятся...почему то же россияне так масово в европе отдыхают, а не у себя??

Неспособна Россия на такое..)) послушайте что экономисты российские говорят(самое интересное с 7.05 мин а так довольно познавательное видео для тех кто занимается бизнесом и людей уверовавших "величие России".)


#13669 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 12 May 2014 - 09:32

кто мешает россии это делать экономически правильно , а не вламыватся как слон в посудную лавку???
люди как то сами решат какие ценности им нравятся...почему то же россияне так масово в европе отдыхают, а не у себя??

россия хочет имель чел. рессурс в Украине??, ребята, миром правит экономика, деньги в руки-будут звуки, но все сделали наоборот, теперь этот ресурс точно в россию не поедет..
Себя пожалейте.

блин что то мало, надо бы 105-110%..

«Если предположить, что Западная Европа и США заморозили бы все счета всех физических и юридических лиц России, то завтра Россия была бы согласна вернуть Крым и даже дать к нему еще что-нибудь в придачу. Возможно, полуостров Таймыр», – сказал Михаил Веллер.

Я ответил на Ваш вопрос, теперь расскажите как надо было делать "экономически правильно"?

#13670 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 12 May 2014 - 09:33

как там говорили "билет,вокзал, европпа и нато там же"
много на себя берёте, тому же и детишек учите толерантности?
классный у нас дружный джиперский коллектив а главное миролюбивый, да ещё надо сделать зачистку на ЮВ всех кто с нами не согласен, и на всякий случай списочек подготовить местных ну кто не за майдан

Если человек живущий в Украине хочет отсоединится,кричит расеея,носит флаги другого государства,и хочет чтоб пукин ввёл войска,какой он на хрен гражданин Украины???
В лучшем случае депортировать.
  • Daphnia и Амиров это нравится

#13671 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 12 May 2014 - 09:35

Если человек живущий в Украине хочет отсоединится,кричит расеея,носит флаги другого государства,и хочет чтоб пукин ввёл войска,какой он на хрен гражданин Украины???
В лучшем случае депортировать.

зачем депортировать, он веть гражданин Украины, нарушает закон привлечь к ответственности, арестовать и суд пускай решает
я не устану повторять, соблюдать закон должны все !!!!
DURA LEX, SED LEX
закон суров, но это закон

Сообщение отредактировал gorrets: 12 May 2014 - 09:37

  • NiO это нравится

#13672 ВНЕ САЙТА   Kazakof

Kazakof

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Apr 2014
  • 155 сообщений
  • Авто: Pathfinder
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2014 - 09:38

дело в ее руководстве, не надо за всю Россию распинатся.

В руководстве? Но другие-то страны с ним спокойно работают.
  • Remo это нравится

#13673 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 12 May 2014 - 09:52

Если человек живущий в Украине хочет отсоединится,кричит расеея,носит флаги другого государства,и хочет чтоб пукин ввёл войска,какой он на хрен гражданин Украины???
В лучшем случае депортировать.



зачем депортировать, он веть гражданин Украины, нарушает закон привлечь к ответственности, арестовать и суд пускай решает
я не устану повторять, соблюдать закон должны все !!!!
DURA LEX, SED LEX
закон суров, но это закон


Вот оно всех пересажать , выгнать или расстрелять!
Вот - стремление к единству
Вот - доказательства и ходить далеко не нужно
Именно поэтому Юго-восток и не будет с Украиной
  • Dbambr это нравится

#13674 ВНЕ САЙТА   Москаль

Москаль

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2014
  • 136 сообщений
  • Авто: ford ranger
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монино

Отправлено 12 May 2014 - 09:53

В руководстве? Но другие-то страны с ним спокойно работают.

да уж, работают. и не пыхтят, вот и Visa решила поработать.
http://webcrunch.ru/...t=adnews_603931

#13675 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 12 May 2014 - 09:54

Я ответил на Ваш вопрос, теперь расскажите как надо было делать "экономически правильно"?


Это я должен дать рецепт?, этим занимаются целые институты вообще-то,но если мне выгодно ехать в Чехию, я еду в Чехию, если мне выгодно- я поеду в Россию, более того с Россией нет языкового барьера,туда проще, но Россия почему то обставила все так, что я туда уже не поеду просто принципиально.

В руководстве? Но другие-то страны с ним спокойно работают.


спокойно?? хаха, Грузия например, или Украина..или еще кого то назвать?

#13676 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 12 May 2014 - 09:54

зачем депортировать, он веть гражданин Украины, нарушает закон привлечь к ответственности, арестовать и суд пускай решает
я не устану повторять, соблюдать закон должны все !!!!
DURA LEX, SED LEX
закон суров, но это закон


Ок. давайте тогда примем закон - сепаратистов лишать гражданства - это же справедливо - они не хотят быть гражданами этой страны - вот и не будут, нет проблем. Пускай катятся куда хотят.

#13677 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 12 May 2014 - 09:57

да уж, работают. и не пыхтят, вот и Visa решила поработать.
http://webcrunch.ru/...t=adnews_603931





да да , послушайте с 7 минуты

#13678 ВНЕ САЙТА   Dbambr

Dbambr

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2011
  • 216 сообщений
  • Авто: Нива 2121, 1.8 карб...
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 12 May 2014 - 10:00

Выскажу свое, личное и некоторой части моих знакомых, мнение. Мы не хотим, что бы вы жили в нашей стране! Нам надоело! Мы хотим спокойствия, стабильности и УЖЕ хотим в Европу и, даже в НАТО (раньше не очень хотели). Мы надеемся на светлое будущее прогресс, а вы, судя по фото с портретами Сталина и красными флагами хотите назад в СССР. У нас, с вами, разное представление о счастье и благополучии. Мы думаем, что вы будете "вставлять палки в колеса", при движении Украины к прогрессу, во всех его проявлениях. Это не говоря уже об вооруженных бандитах "мирных жителях". Нам, действительно, не по дороге.
Ну а дальше, все по плану: ров поглубже, забор повыше, живите без нас, с кем хотите. И если честно, мне уже все равно, все ли в вашем регионе хотят отделится от Украины. Если не все, значит им не повезло. Повторюсь, это мнение не очень большой группы людей.

Ну так флаг Вам в руки... К нам чего лезете со своей вооружённой вами же швалью?

#13679 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 12 May 2014 - 10:02

За государственную самостоятельность Луганской народной республики проголосовали 94-98% избирателей. Кто бы сомневался. http://news.liga.net...referenduma.htm


на самом деле так и есть.

я на участке был и даже голосовал ))) все как обычно, прописку проверили записали, болетень выдали, кабинка, урна. пошел голосовать т.к. ехали мимо с дачи и было интересно, НИКАКИХ вооруженных людей я не видел, все как обычно, голосовали около 18,00 очередь была 2 человека.

друзья оставшиеся в городе говорят что столько народу НИКОГДА не видели в день выборов, утром было такое впечатление что только что закончился гдето рядом футбол и народ прет со стадиона )))

самое грустное, что многие не понимают до конца за что ИМЕННО они голосуют, т.к. голосуют просто против киевской власти.

все это большой спектаклю а мы в нем невольные актеры.
  • tolyan и UdavHaval это нравится

#13680 ВНЕ САЙТА   Kazakof

Kazakof

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Apr 2014
  • 155 сообщений
  • Авто: Pathfinder
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2014 - 10:02

Это я должен дать рецепт?, этим занимаются целые институты вообще-то,но если мне выгодно ехать в Чехию, я еду в Чехию, если мне выгодно- я поеду в Россию, более того с Россией нет языкового барьера,туда проще, но Россия почему то обставила все так, что я туда уже не поеду просто принципиально.



спокойно?? хаха, Грузия например, или Украина..или еще кого то назвать?

А что Грузия? После того, как америкосы изъяли оттуда сумасбродного пожирателя галстуков, Грузия постепенно налаживает отношения. Я уж не говорю про Китай, Индию, Европу и т.д.
А вот как раз власти Украины, начиная с 2004 г., объявили России "священную войну" зачем-то... А расплачиваетесь за это вы собственным кошельком. Напомню, что при Кучме газ обходился Украине по внутри российским ценам - 50 баксов. Но вы же "Кучму - геть". Почём он нынче? Наберите в поисковике "газовая война". Там вся подоплёка со всеми вашими "оранжевыми".

Сообщение отредактировал Kazakof: 12 May 2014 - 10:07





Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN