Майдан - Страница 683 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#13641 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 12 May 2014 - 00:40

Могу расстроить. Такая реакция ментов на внешние раздражители будет по всей территории Украины, где у населения появится нарезное оружие и они не побоятся его применить. Это ж не студентов мудохать.


Походу у них теперь милиция с народом. И не считает нужным свой народ защищать. А ведь это именно дело дело силовиков рамсить с вооруженными ребятами.

И кстати было видео - самого начала этой канители. Где старший этой группы пытался спокойно общаться с истерящей толпой. Ничего из себя не строя.

Но видимо кто-то выпил слишком много "смелой воды" и захотелось отжать себе чего-нить.

#13642 ВНЕ САЙТА   Москаль

Москаль

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2014
  • 136 сообщений
  • Авто: ford ranger
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монино

Отправлено 12 May 2014 - 05:04

Я целиком и полностью поддерживаю сегодняшние действия силовиков! Это - СИЛОВИКИ! Абсолютно пофигу, кто они, армия, милиция, нацгвардия, ДСО, частники... Люди с оружием обозначили границы, при попытке нападения ОТБИЛИ НАПАДЕНИЕ. ВССЁ!
Это видео надо показывать по всем каналам в HD-качестве каждые 15 минут, тогда и впредь глупых жертв удастся избежать.
Это не бабьё, сдавшее оружие и БМД толпе, это ВОИНЫ!
Моё Уважение :293: им!

Силовики? Отбили нападение? Ну ну. Вам самому, не смешно за такие громкие слова, уважаемый?
Подстрелив от страха несколько безоружных горожан, шобла с автоматами быстро смылась не дожидаясь ответки.
Если это лучшие Ваши ВОИНЫ, я рад за Вас.

#13643 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 12 May 2014 - 05:47

Я целиком и полностью поддерживаю сегодняшние действия силовиков! Это - СИЛОВИКИ! Абсолютно пофигу, кто они, армия, милиция, нацгвардия, ДСО, частники... Люди с оружием обозначили границы, при попытке нападения ОТБИЛИ НАПАДЕНИЕ. ВССЁ!
Это видео надо показывать по всем каналам в HD-качестве каждые 15 минут, тогда и впредь глупых жертв удастся избежать.
Это не бабьё, сдавшее оружие и БМД толпе, это ВОИНЫ!
Моё Уважение :293: им!

А МВД расценивает это как умышленное убийство: Батальона "Днепр" в Красноармейске не было: инцидент в городе расследуют как "умышленное убийство", - МВД
ВЫ идете против линии партии! :303:

Извините, я совсем уже ничего не понимаю, а в чем проблема батальона "Днепр", кроме того, что его объявил Беня, он как бы МВДешный. А многие жители Донбасса, во все кричали- нельзя на народ армию, дайте нам полицейскую операцию. Опять не так, может просто нужны "какие-то конкретные полицейские силы". Мне кажется, что российские полицейские в данной ситуации, поступили бы намного...Или нужны "правильные" полицейские, которым или денег дал или просто послал...

А "людей"в этот мвд-ный батальон по закону набирали,профотбор,аттестация,психолог и т.д.,судимости,спецобразование,подготовка?
Набрали сброд за деньги.

#13644 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 12 May 2014 - 06:24

А МВД расценивает это как умышленное убийство: Батальона "Днепр" в Красноармейске не было: инцидент в городе расследуют как "умышленное убийство", - МВД
ВЫ идете против линии партии! :303:


А "людей"в этот мвд-ный батальон по закону набирали,профотбор,аттестация,психолог и т.д.,судимости,спецобразование,подготовка?
Набрали сброд за деньги.

А Вас то что это интересует?, Вы свой беркут, который студентов разгоняет, аттестируйте, что за патологическая радость всему плохому..??

#13645 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 12 May 2014 - 06:54

Силовики? Отбили нападение? Ну ну. Вам самому, не смешно за такие громкие слова, уважаемый?
Подстрелив от страха несколько безоружных горожан, шобла с автоматами быстро смылась не дожидаясь ответки.
Если это лучшие Ваши ВОИНЫ, я рад за Вас.

Мирные безоружные горожане с детьми по паркам гуляют, а не бросаются на вооруженных людей.
Поискать Вам фото из Чечни или Дагестана, как российские силовики общаются с мирным населением??? Наверняка, Вы сами в курсе.

#13646 ВНЕ САЙТА   ejuk

ejuk

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
  • Авто: MB 300 GD "Болотник ;) " W126 "шейх"
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 May 2014 - 07:08

Силовики? Отбили нападение? Ну ну. Вам самому, не смешно за такие громкие слова, уважаемый?
Подстрелив от страха несколько безоружных горожан, шобла с автоматами быстро смылась не дожидаясь ответки.
Если это лучшие Ваши ВОИНЫ, я рад за Вас.

Идите в Монино, устройте "воспитание" людей с оружием, представителей власти. Посмотрим, когда в следующий раз писать будете, и будете ли вообще :303:

Сообщение отредактировал ejuk: 12 May 2014 - 07:10

  • Зундер это нравится

#13647 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 12 May 2014 - 08:05

СБУ это Собери Бабки Украины или Сверни Башку Украины

Единственное что я лично пытаюсь Вам всем доказать, что не существует одной стороны медали!

1 Пример - власти показали своё Я в результате Крым отделился, наш выигрыш только в том, что мы на полуосторове и смогли перекрыть доступы к Крыму, как результат ни одного убитого.

2 Пример - власти показали своё Я в результате Донецкая Республика, очень жалко, что гибнут люди, они не могут закрыться им приходится защищаться.

Но в этих примерах участвует главное событие! Украинская власть пытается навязать народу что-то
Пример: Выкрикивание предложений по смене РЕЛИГИИ с православной на католическую, попытки создания чистой нации, попытки сказать что если ты русский и живёшь на украине, значит ты окупант, попытки силовыми методами доказать, что кто сильнее тот и прав, попытки , точнее не выполнения договоров, которые заключили, попытки слону сказать что он мышка, попытки скрыть правду.

#13648 ВНЕ САЙТА   taniasha

taniasha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2008
  • 280 сообщений
  • Авто: Штурман у YurVic на Vitara, Seat Ibiza
  • Имя:Татьяна
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 May 2014 - 08:18

Только народ теперь завёлся всерьёз. И в этой стране никто жить уже не хочет...

Выскажу свое, личное и некоторой части моих знакомых, мнение. Мы не хотим, что бы вы жили в нашей стране! Нам надоело! Мы хотим спокойствия, стабильности и УЖЕ хотим в Европу и, даже в НАТО (раньше не очень хотели). Мы надеемся на светлое будущее прогресс, а вы, судя по фото с портретами Сталина и красными флагами хотите назад в СССР. У нас, с вами, разное представление о счастье и благополучии. Мы думаем, что вы будете "вставлять палки в колеса", при движении Украины к прогрессу, во всех его проявлениях. Это не говоря уже об вооруженных бандитах "мирных жителях". Нам, действительно, не по дороге.
Ну а дальше, все по плану: ров поглубже, забор повыше, живите без нас, с кем хотите. И если честно, мне уже все равно, все ли в вашем регионе хотят отделится от Украины. Если не все, значит им не повезло. Повторюсь, это мнение не очень большой группы людей.

Сообщение отредактировал taniasha: 12 May 2014 - 08:19


#13649 ВНЕ САЙТА   Superwheels

Superwheels

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2013
  • 101 сообщений
  • Авто: LC
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 May 2014 - 08:20

"Всем жителям юго-востока Украины, так страстно желающим войти в состав России, скажу одно: вы - плохие граждане для любого государства, потому что предателей презирают везде. Уверена, если кто-то даст дороже, чем Россия, вы быстро объявите еще один "референдум". Но никто ничего вам уже не даст. Россия, кстати, тоже, зарубите у себя на носу<.......>У обожаемого вами Владимира Путина абсолютно нет средств, чтобы прокормить Донецкую и Луганские "народные республики". Напомню, что угольные шахты в Ростовской области давно закрыты из-за нерентабельности. Так что, дорогие пророссийские жители юго-востока Украины, вы не получите от Путина даже жалких 30 сребреников. И "референдум" 11 мая лишний раз доказал: вы не только предатели, но фантастические, до исторического беспамятства, идиоты. Российская граница недалеко, могли бы на экскурсию съездить, посмотреть на "путинский рай". В общем, вашим детям и внукам придется долго расплачиваться за вашу собственную глупость", - заявила российский оппозиционер, диссидент и публицист Валерия Новодворская. :303:

#13650 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 12 May 2014 - 08:25

СБУ это Собери Бабки Украины или Сверни Башку Украины

Единственное что я лично пытаюсь Вам всем доказать, что не существует одной стороны медали!

1 Пример - власти показали своё Я в результате Крым отделился, наш выигрыш только в том, что мы на полуосторове и смогли перекрыть доступы к Крыму, как результат ни одного убитого.

2 Пример - власти показали своё Я в результате Донецкая Республика, очень жалко, что гибнут люди, они не могут закрыться им приходится защищаться.

Но в этих примерах участвует главное событие! Украинская власть пытается навязать народу что-то
Пример: Выкрикивание предложений по смене РЕЛИГИИ с православной на католическую, попытки создания чистой нации, попытки сказать что если ты русский и живёшь на украине, значит ты окупант, попытки силовыми методами доказать, что кто сильнее тот и прав, попытки , точнее не выполнения договоров, которые заключили, попытки слону сказать что он мышка, попытки скрыть правду.

На острове ислам скоро будет. Учите законы Шариата, Кадыров экзамен будет принимать.

#13651 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 12 May 2014 - 08:25

http://hubs.com.ua/b...eferenduma.html

Игорь Черкашин, независимый эксперт по энергоэффективности и развитию возобновляемой энергетики, г.Донецк

перспективы донбаса......
думаю где то так оно и есть...

Сообщение отредактировал yuralev: 12 May 2014 - 08:26


#13652 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 12 May 2014 - 08:28

Кречет, это так типично для вас, когда возразить нечем, посылать в гугль... :330: Мол там всё так очевидно, что мне, барину, и доказывать лениво...Ну чтож, гугль так гугль:
Для начала Дойче Вельт об санкциях и Меркель
Затем почитаем ВЗГЛЯД РУ ПРО САНКЦИИ И МЕРКЕЛЬ



И затем уж посмотрим Санкции в связи с украинскими событиями 2014 года ВИКИПЕДИЯ
Да, санкции довольно беззубые (пока). но где в гугле увидеть поддержку вашего категоричного утверждение про то, что "немцы послали Меркель..."?!

Бизнесу в Германии на хрен не надо за дядю впрягаться за свой счет, чего не понятно?
http://m.chelny-izve...top5/28203.html
Про Мистрали сами найдете?
Кстати, внимательнее читайте что выкладываете, "санкции могут стать неизбежными" (Меркель), это совсем не "мы вводим санкции".
Китай уже объявил о готовности занять рынок авто, к-й сейчас занимают немецкие производители.

В любом случае посмотрим через месяцок, что там кто куда введет.

Nio - при всем уважении - указывать что людям делать - неблагодарное занятие.
Расскажите лучше как офицер смысл вчерашней акции укр. Силовиков в Красноармейске? Приехали, постреляли, уехали - смысл?

#13653 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 12 May 2014 - 08:33

Кречет, объясните смысл поддержки россией всех этих террактов в Украине?.
У россии враги Китай и США, а воюет она с православной Грузией и братской Украиной, как это объяснить?

То что было в Красноармейску можна объяснить имея точные данные кто приехал и зачем, а из этих роликов реальную картину трудно составить.

Сообщение отредактировал yuralev: 12 May 2014 - 08:41

  • Зундер это нравится

#13654 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 12 May 2014 - 08:34

Выскажу свое, личное и некоторой части моих знакомых, мнение. Мы не хотим, что бы вы жили в нашей стране! Нам надоело! Мы хотим спокойствия, стабильности и УЖЕ хотим в Европу и, даже в НАТО (раньше не очень хотели). Мы надеемся на светлое будущее прогресс, а вы, судя по фото с портретами Сталина и красными флагами хотите назад в СССР. У нас, с вами, разное представление о счастье и благополучии. Мы думаем, что вы будете "вставлять палки в колеса", при движении Украины к прогрессу, во всех его проявлениях. Это не говоря уже об вооруженных бандитах "мирных жителях". Нам, действительно, не по дороге.
Ну а дальше, все по плану: ров поглубже, забор повыше, живите без нас, с кем хотите. И если честно, мне уже все равно, все ли в вашем регионе хотят отделится от Украины. Если не все, значит им не повезло. Повторюсь, это мнение не очень большой группы людей.


"очень большая группа людей" никто и не сомневался в вашей большой любви к нам с декабря 13 года, ))) и стремлении за единую и т.д.

Так скажите вашей евро власти пусть уберут солдат из наших городов, пусть эти девочки прекратят строить из себя сильных мира сего ))) и не пытаются играть в войну, гибнут люди ...

с такими как вы мне честно говоря тоже не по пути, не дай бог вам узнать как оно когда ... да ну вас...
смотрите дальше телевизор и наращивайте "очень большую группу людей" )))

Сообщение отредактировал torbadiesel: 12 May 2014 - 08:37

  • Kooper и tatarin это нравится

#13655 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 12 May 2014 - 08:38

taniasha, не посылать Донбасс надо, а спасать.

#13656 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 12 May 2014 - 08:50

Кречет, объясните смысл поддержки россией всех этих террактов в Украине?.
У россии враги Китай и США, а воюет она с православной Грузией и братской Украиной, как это объяснить?

Пропущу поддержку РФ терактов на Украине, по существу-
Установление на Украине проштатовского режима реально угрожает безопасности РФ.
Например размещением компонентов ПРО (есть еще идиоты кто считает что это оборонительная система?), организацией проблем поставкам газа в Европу (заработка для своих компаний по продаже сж газа) и т.д., созданием очередного центра напряженности на границе.
Сша сопротивляется переходу к многополярному миру ( что логично, хотят сохранить монополию мирового жандарма), РФ и Китай тянут своих соседей к себе.
И еще - люди один из главных ресурсов, газ, нефть - у РФ своих немерянно, а вот численности населения у 1/7 части шарика не хватает, тем более рускоговорящего, с традиционными ценностями (семья, Родина), а не каких-то Европи..;сов.
  • Mr_Nixon и Kooper это нравится

#13657 ВНЕ САЙТА   taniasha

taniasha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2008
  • 280 сообщений
  • Авто: Штурман у YurVic на Vitara, Seat Ibiza
  • Имя:Татьяна
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 May 2014 - 08:56

"очень большая группа людей" никто и не сомневался в вашей большой любви к нам с декабря 13 года, ))) и стремлении за единую и т.д.
...
смотрите дальше телевизор и наращивайте "очень большую группу людей" )))

Ну я писала "не очень большая группа людей". Так что не перевирайте! Просто высказала мнение.
  • NoUaZ это нравится

#13658 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 12 May 2014 - 08:57

Пропущу поддержку РФ терактов на Украине, по существу-
Установление на Украине проштатовского режима реально угрожает безопасности РФ.
Например размещением компонентов ПРО (есть еще идиоты кто считает что это оборонительная система?), организацией проблем поставкам газа в Европу (заработка для своих компаний по продаже сж газа) и т.д., созданием очередного центра напряженности на границе.
Сша сопротивляется переходу к многополярному миру ( что логично, хотят сохранить монополию мирового жандарма), РФ и Китай тянут своих соседей к себе.
И еще - люди один из главных ресурсов, газ, нефть - у РФ своих немерянно, а вот численности населения у 1/7 части шарика не хватает, тем более рускоговорящего, с традиционными ценностями (семья, Родина), а не каких-то Европи..;сов.

Не разрушать и захватывать Украину нужно было, а развивать производство, ориентированное на российский рынок, чтоб в мыслях не возникло посмотреть на запад, всем было бы хорошо! Затрат меньше чем на войну, так ещё и с выгодой как ни крути.
Россия, к сожалению, не созидатель.

#13659 ВНЕ САЙТА   taniasha

taniasha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2008
  • 280 сообщений
  • Авто: Штурман у YurVic на Vitara, Seat Ibiza
  • Имя:Татьяна
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 May 2014 - 08:58

taniasha, не посылать Донбасс надо, а спасать.

Боюсь, не нужно им наше спасение. А идти ко дну из за них мне не хочется. Если это неизбежно, пусть отделяются.
  • RuslanColumbia это нравится

#13660 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 12 May 2014 - 09:05

Выскажу свое, личное и некоторой части моих знакомых, мнение. Мы не хотим, что бы вы жили в нашей стране! Нам надоело! Мы хотим спокойствия, стабильности и УЖЕ хотим в Европу и, даже в НАТО (раньше не очень хотели). Мы надеемся на светлое будущее прогресс, а вы, судя по фото с портретами Сталина и красными флагами хотите назад в СССР. У нас, с вами, разное представление о счастье и благополучии. Мы думаем, что вы будете "вставлять палки в колеса", при движении Украины к прогрессу, во всех его проявлениях. Это не говоря уже об вооруженных бандитах "мирных жителях". Нам, действительно, не по дороге.
Ну а дальше, все по плану: ров поглубже, забор повыше, живите без нас, с кем хотите. И если честно, мне уже все равно, все ли в вашем регионе хотят отделится от Украины. Если не все, значит им не повезло. Повторюсь, это мнение не очень большой группы людей.

После этого кто-то здесь крымчанам пишет про то, что мы хотели туда где теплее и получше.
И это пишет учитель?
Жалко Вас становится с Вашими планами, заборами и рвами.
В этом мире нельзя быть слабым, а беспочвенные надежды это и есть самая распространенная слабость.
Когда реальность не совпадает с надеждами, это больно.
  • Kooper и Superwheels это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 36

0 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN