Майдан - Страница 682 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#13621 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 May 2014 - 22:52

Итак, явка 75% из них 89% за.
До свидания ;)

Да ну вас... Хоть кол на голове теши...

Дима, поясню - я верю что ты написал ПРАВДУ!
Вопрос в другом, насколько правда, то что тебе сказали...
Угнанных броневиков уже валом в области...

#13622 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 11 May 2014 - 22:52

Разрядю и я обстановку трохи... Вона как люди живут, не то что мы, свидомиты :293: Аж голова закружилась :175: Вон тачил скоко у справжних пасанов... Может, то и не Путин, но как минимум один из первых замов(в крайнем случае помощник зама) Но не Кадыров- это точно. Тот на Приоры даже сантехника своего не посадит :330:

#13623 ВНЕ САЙТА   jsalex

jsalex

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 209 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, АРК

Отправлено 11 May 2014 - 22:55

Извините, я совсем уже ничего не понимаю, а в чем проблема батальона "Днепр", кроме того, что его объявил Беня, он как бы МВДешный. А многие жители Донбасса, во все кричали- нельзя на народ армию, дайте нам полицейскую операцию. Опять не так, может просто нужны "какие-то конкретные полицейские силы". Мне кажется, что российские полицейские в данной ситуации, поступили бы намного...Или нужны "правильные" полицейские, которым или денег дал или просто послал...

Сообщение отредактировал jsalex: 11 May 2014 - 22:59


#13624 ВНЕ САЙТА   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2006
  • 561 сообщений
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 11 May 2014 - 23:00

У меня складывается впечатление, что эти группы активного сопротивления, которые появляются везде на Донбассе, не случайны. Посмотрите на этот видеорассказ о Мариуполе.

http://youtu.be/v0WoiP0XjTc

Сначала поведение граждан во время движение военных делится на два типа: одни агрессивно препятствуют и другие просто тупо "оцифровывают" на мобилы. Потом, заведенные первыми, уже и простые обыватели начнают игру "Спiймай кулю"


На 17:04 стреляющий в спину (голову)..

#13625 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 11 May 2014 - 23:08

Вкратце: 6 инкассаторских бусика ПриватБанка, 1 пассажирский мерседес и 2 внедорожника, около 14:20 подъехали в центр города, высадили около 40-50 человек с оружием, одни в чёрной спецформе, другие в разнородном камуфляже и захватили здания УВД и горисполкома.
Здания стояли абсолютно пустые - исполком не работал (воскресенье же), а в УВД, как и в городе, сегодня ВООБЩЕ ментов не было...
Представились батальоном "Днепр" (детище Каломойского), приехали в ответ на "просьбу" местных властей, для поддержания правопорядка.

Примерно за 15 минут до начала ролика с номером 00029, из предыдущей ссылки, на площадь подошёл и я.
Бусы уехали к зданию УВД, оставив в горисполкоме около 20-30 человек, продукты воду и боеприпасы.
Всё это выгружали без стеснения. Народ возмущался всё сильнее, эти уроды начали палить в воздух и в землю.
Рикошетом кого-то ранило. Приехала скорая, забрали.
В них полетели бутылки с водой (1,5 л. пластиковые)и куча матов.
Закрылись в здании, на втором этаже были заметны 2 снайпера.
Где-то около 19:30, как начало смеркаться, мы с женой ушли в сторону дома (нам от площади идти около 350-400 метров), сели у подъезда с соседями, обсуждаем сегодняшние события и тут началось...
Стрельба длинными очередями, с перерывами, всего на протяжении минут 10-ти. Поскольку уже начинало темнеть, идти на площадь не рискнули, но те кто там ещё был говорят о уже нескольких погибших и раненых...

Ролики выложил.

Пока всё.


Кстати, референдум не сорвали, бюллетени и списки уже проголосовавших успели отправить, палатку переставили чуть дальше и голосование продолжилось. Явка просто охрененная! Ни разу, ни на одних выборах я такой высокой явки не видел.

Вот за это спасибо. Это куда информативнее, чем СМИ :161: Ваши действия оцениваю как взвешенные и разумные. Примерно так мне и представлялось- местной власти нет как явления. В горисполкоме как минимум ответственный должен быть, про ментов вообще молчу(особенно учитывая ситуацию в стане и мире). Дмитрий, позвольте дать Вам совет. Завтра с утра незамедлительно вместо дежурных проклятий киевской хунте вломите пи...дюлей Вашим ментам и депутатам и спросите как бы между прочим- "а что это вчера было у нас в городе?" Это, конечно, если Вам действительно нужна нормальная жизнь на своей земле. А если Вам больше по душе референдумы и борьба с хунтой- то продолжайте бендер разоблачать... Беня Ваши старания оценит, не сомневайтесь.

#13626 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 11 May 2014 - 23:12

Просто тупые провокации,зачинщики провоцируют толпу,страдают невинные.

#13627 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 11 May 2014 - 23:17

Какой захват машины?!
ХЕРНИ нести не надо! Простите за выражение, но уже достало, мля!

Не буду ваши свидомые мозги перегружать всем видео о событиях в Красноармейске второй половины дня, при которых присутствовал лично, но вот на этом видео прекрасно виден результат "мирных" действий "мирных" наёмников батальона "Днепр", которые какого-то хера приехали в наш город и устроили показательную войнушку...
Рекомендую посмотреть весь ролик,


Я смотрел - какого рожна полезли на вооруженных пацанов? Они вас трогали?
Думали что лошки приехали? Или играете в игру и есть точка сохранения с которой можно начать снова?

#13628 ВНЕ САЙТА   Поджарый

Поджарый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jun 2011
  • 658 сообщений
  • Авто: белыйБегемот
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 11 May 2014 - 23:17

Какой захват машины?!
ХЕРНИ нести не надо! Простите за выражение, но уже достало, мля!

Не буду ваши свидомые мозги перегружать всем видео о событиях в Красноармейске второй половины дня, при которых присутствовал лично, но вот на этом видео прекрасно виден результат "мирных" действий "мирных" наёмников батальона "Днепр", которые какого-то хера приехали в наш город и устроили показательную войнушку...
Рекомендую посмотреть весь ролик, ну а тем, кто жаждет вида крови - смотрите с 7:15
http://www.youtube.com/watch?v=lLWGkVRh1MQ

Объясните мне зачем жители города в то время, когда в стране идет война, бросаются на вооруженных силовиков (не будем говорить кто это Гвардия или Охранное агенство или... или...)??? ЗАЧЕМ???
Я так понимаю что в городе не было никаких событий до сегодня?
Откуда на ок.12 мин. выскакивает мужик в каске, бронике и с камерой?
Пресса знала о предстоящей провокации силовиков?
  • Онегин это нравится

#13629 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 May 2014 - 23:29

У меня складывается впечатление, что эти группы активного сопротивления, которые появляются везде на Донбассе, не случайны. Посмотрите на этот видеорассказ о Мариуполе.

http://youtu.be/v0WoiP0XjTc

Сначала поведение граждан во время движение военных делится на два типа: одни агрессивно препятствуют и другие просто тупо "оцифровывают" на мобилы. Потом, заведенные первыми, уже и простые обыватели начнают игру "Спiймай кулю"

Нормальных на видео нет.
И на счет безоружных - чувак с пистолетом стреляющий в спину своим же тоже мирный протестующий.

Объясните мне зачем жители города в то время, когда в стране идет война, бросаются на вооруженных силовиков (не будем говорить кто это Гвардия или Охранное агенство или... или...)??? ЗАЧЕМ???
Я так понимаю что в городе не было никаких событий до сегодня?
Откуда на ок.12 мин. выскакивает мужик в каске, бронике и с камерой?
Пресса знала о предстоящей провокации силовиков?

И он так технично снимает нужные кадры ;)

#13630 ВНЕ САЙТА   Ведмедь

Ведмедь

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Mar 2012
  • 240 сообщений
  • Авто: Ниссан Террано ТД27т
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 May 2014 - 23:32

Вот, немного пошевелил мозгами. Все знают, что русские с террористами-сепаратистами особенно не церемонятся. И если стреляют, то как минимум из крупнокалиберных пушек. Мы ВСЕ для них не русские. Что будет, если по колонне русских военных(если они таки пересекут границу Украины) ктото стрельнёт в Славянске, например, или в Донецке? А ведь стрельнут. Как в Крыму не будет.
Думаю, тактика ведения боевых действий не изменится.
http://ru.wikipedia....ного_(1994—1995)

#13631 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 11 May 2014 - 23:42

Дмитрий, позвольте дать Вам совет. Завтра с утра незамедлительно вместо дежурных проклятий киевской хунте вломите пи...дюлей Вашим ментам и депутатам и спросите как бы между прочим- "а что это вчера было у нас в городе?" Это, конечно, если Вам действительно нужна нормальная жизнь на своей земле. А если Вам больше по душе референдумы и борьба с хунтой- то продолжайте бендер разоблачать... Беня Ваши старания оценит, не сомневайтесь.


абсолютно правильно

Я смотрел - какого рожна полезли на вооруженных пацанов? Они вас трогали?
Думали что лошки приехали? Или играете в игру и есть точка сохранения с которой можно начать снова?


тоже правда, кто знает днепр это или москва, и что у него в голове,а люди прут как будто у них режим бога.. а если кому то шарико заскочат и положит человек 50?? какая тогда разница будет кто стрелял.

#13632 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 11 May 2014 - 23:49

Для военных спецподразделений очень мягкая реакция.
Литва 1991год,прямое подчинение Москве.
Йонава,Рукла,взятый по охрану объект,нападение,первый в воздух второй на поражение,10 дней отпуска,участились нападения,первый на поражения 10 дней отпуска.
Вот поход Москвы,если у кого знакомые служили в те года в Гайжюнае не дадут соврать,я уже молчю про спец операции.

Сообщение отредактировал Арсен: 11 May 2014 - 23:51

  • Eduardo это нравится

#13633 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 11 May 2014 - 23:55

Я целиком и полностью поддерживаю сегодняшние действия силовиков! Это - СИЛОВИКИ! Абсолютно пофигу, кто они, армия, милиция, нацгвардия, ДСО, частники... Люди с оружием обозначили границы, при попытке нападения ОТБИЛИ НАПАДЕНИЕ. ВССЁ!
Это видео надо показывать по всем каналам в HD-качестве каждые 15 минут, тогда и впредь глупых жертв удастся избежать.
Это не бабьё, сдавшее оружие и БМД толпе, это ВОИНЫ!
Моё Уважение :293: им!
  • Chita, jsalex и Eduardo это нравится

#13634 ВНЕ САЙТА   Dbambr

Dbambr

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2011
  • 216 сообщений
  • Авто: Нива 2121, 1.8 карб...
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 12 May 2014 - 00:00

Объясните мне зачем жители города в то время, когда в стране идет война, бросаются на вооруженных силовиков (не будем говорить кто это Гвардия или Охранное агенство или... или...)??? ЗАЧЕМ???
Я так понимаю что в городе не было никаких событий до сегодня?
Откуда на ок.12 мин. выскакивает мужик в каске, бронике и с камерой?
Пресса знала о предстоящей провокации силовиков?

Да, до сегодняшних событий в городе действительно было спокойно, если и происходили инциденты, то на окраине (как было с захватом заложников на блок-посте).
А сегодня у людей вообще был праздник, и если бы эти уроды не приехали - день так бы спокойно и закончился.

По поводу парня в каске и бронике. Я с ним говорил - он фотограф, уже 4 дня ездит по Красноармейскому и Добропольскому районам, снимает войска и пр. Броник у него секондхендовский, как и каска, изолентой наклеил буквы TV, чтобы было заметно издалека...
Репортёров было очень много в течении всего дня - ведь всё таки проводился референдум.
Видел группу журналистов из "France24" (их оператор мелькал на одном из видео), было много фотографов с бейджами, некоторые ни бельмеса не говорили по русски (да и лица у них были явно иностранные), было местное телевидение (ролики которого я выкладывал).
Основная масса журналистов подъехала после начала первой стрельбы.


А вот что пишут "правдивые" укросми о событиях в нашем регионе:

о просьбе жителей Донецкой области для борьбы с массовыми грабежами, убийствами и похищениями людей, добровольческий батальон МВД Украины "Днепр", а также батальон Территориальной обороны Днепропетровской области сегодня, 11 мая, приступают к патрулированию территории Красноармейского, Добропольского, Великоновоселовского, Александровского районов Донетчины. Об этом в заявил в комментарии для "Цензор.Нет" заместитель председателя Днепропетровской государственной областной администрации Геннадий Корбан.

"По просьбе жителей Донецкой области, в виду бегства и уклонения от выполнения служебных обязанностей некоторыми чиновниками местной власти и правоохранительных органов, для борьбы с массовыми грабежами, убийствами и похищениями людей, добровольческий батальон МВД Украины "Днепр", а также батальон Территориальной обороны Днепропетровской области сегодня, 11 мая, приступают к патрулированию территории Красноармейского, Добропольского, Великоновоселовского, Александровского районов Донетчины. Цель операции - поддержание правопорядка, нейтрализация мародеров, бандитов, криминальных элементов. Просьба к донетчанам оказывать содействие патриотам Днепропетровщины, который пришли на помощь своим братьям и сестрам. Мы, украинцы, своих в беде не бросаем", - рассказал заместитель губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского/

Как сообщалось ранее, в вішеназванніх регионах Донецкой области сегодня проходит референдум "ЗА МИР, ПОРЯДОК И ЕДИНСТВО С УКРАИНОЙ" по воссоединению территориально-административных единиц региона со стабильной и мирной Днепропетровской областью.

http://www.ostro.org/general/politics/news/444400/

После этого, на 100% циничного вранья - укросми для меня вообще перестали существовать...
Уроды продажные...
  • Kooper, tatarin и Skrater это нравится

#13635 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 12 May 2014 - 00:01

Вот, немного пошевелил мозгами. Все знают, что русские с террористами-сепаратистами особенно не церемонятся. И если стреляют, то как минимум из крупнокалиберных пушек. Мы ВСЕ для них не русские. Что будет, если по колонне русских военных(если они таки пересекут границу Украины) ктото стрельнёт в Славянске, например, или в Донецке? А ведь стрельнут. Как в Крыму не будет.
Думаю, тактика ведения боевых действий не изменится.
http://ru.wikipedia....ного_(1994—1995)

Да уж... А тут хунта сопли жует. Не настоящая она какая-то... :303: А если серьезно, то леворуционеры и борцы с хунтой на Востоке слабо представляют себе, что такое АТО в исполнении вояк, не отягощенных излишними комплексами. Да и вообще, не ценят того, что власти у нас сейчас хилые и не могут как следует нагнуть подданных. Можно расценивать это как недостаток, а как по мне- это великое благо. Только не стоит им злоупотреблять. Зубы у властей отрастают быстро... Вот чего я никогда не смогу простить нашим товарищам с Востока, так это того, что нынешнюю слабость властей они, похоже, будут использовать не во благо себе даже, не говоря уже о всех нас(жителей Нэньки), а в пользу хрен знает кого... То ли в пользу народных губеров, то ли Рината, то ли России- матушки... Никак не получается эту нелепость переварить в мозгах :228:
  • jsalex это нравится

#13636 ВНЕ САЙТА   Dbambr

Dbambr

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2011
  • 216 сообщений
  • Авто: Нива 2121, 1.8 карб...
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 12 May 2014 - 00:11

Я целиком и полностью поддерживаю сегодняшние действия силовиков! Это - СИЛОВИКИ! Абсолютно пофигу, кто они, армия, милиция, нацгвардия, ДСО, частники... Люди с оружием обозначили границы, при попытке нападения ОТБИЛИ НАПАДЕНИЕ. ВССЁ!
Это видео надо показывать по всем каналам в HD-качестве каждые 15 минут, тогда и впредь глупых жертв удастся избежать.
Это не бабьё, сдавшее оружие и БМД толпе, это ВОИНЫ!
Моё Уважение :293: им!

Когда ТАКОЕ произойдёт в твоём городе, возле твоего дома, когда какие-то гандоны приедут в твой город и начнут корчить из себя суперсолдат - тогда вспомни об этих словах...
И о своём уважении.

А эти уроды уже около 20:30 оставили "взятые под охрану" исполком и УВД, погрузились в свои бусы и сбежали из города. Это что такое было? Попытка сорвать референдум, запугать население?
Двое убитых, трое раненых (а возможно и больше)...
Только народ теперь завёлся всерьёз. И в этой стране никто жить уже не хочет...
  • Mr_Nixon и Skrater это нравится

#13637 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 12 May 2014 - 00:11

Да, до сегодняшних событий в городе действительно было спокойно, если и происходили инциденты, то на окраине (как было с захватом заложников на блок-посте).
А сегодня у людей вообще был праздник, и если бы эти уроды не приехали - день так бы спокойно и закончился.

По поводу парня в каске и бронике. Я с ним говорил - он фотограф, уже 4 дня ездит по Красноармейскому и Добропольскому районам, снимает войска и пр. Броник у него секондхендовский, как и каска, изолентой наклеил буквы TV, чтобы было заметно издалека...
Репортёров было очень много в течении всего дня - ведь всё таки проводился референдум.
Видел группу журналистов из "France24" (их оператор мелькал на одном из видео), было много фотографов с бейджами, некоторые ни бельмеса не говорили по русски (да и лица у них были явно иностранные), было местное телевидение (ролики которого я выкладывал).
Основная масса журналистов подъехала после начала первой стрельбы.


А вот что пишут "правдивые" укросми о событиях в нашем регионе:

http://www.ostro.org...cs/news/444400/

После этого, на 100% циничного вранья - укросми для меня вообще перестали существовать...
Уроды продажные...

В стране вакуум власти. Этим можете воспользоваться Вы и Ваши сограждане, дабы поставить на место еще вчера всесильных, а ныне позорно сдриснувших ментов и чинуш и заставить их выполнять свои обязанности, а не изображать из себя первых замов Господа Бога. И мы тогда с Вами. Или же Вы проводите "референдумы" в надежде на чудо типа "Путин прыйдэ- порядок навэдэ". И тогда пи...дец стране. Все просто, как хозяйственное мыло. А пока Беня пытается этот вакуум заполнить собой. И не без успеха...

#13638 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 12 May 2014 - 00:20

Когда ТАКОЕ произойдёт в твоём городе, возле твоего дома, когда какие-то гандоны приедут в твой город и начнут корчить из себя суперсолдат


Где ваши менты? Куда они делись?

Где ваша СБУ?

Сообщение отредактировал vvv: 12 May 2014 - 00:21


#13639 ВНЕ САЙТА   Ведмедь

Ведмедь

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Mar 2012
  • 240 сообщений
  • Авто: Ниссан Террано ТД27т
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 May 2014 - 00:25

Я всё больше тоскую по СССР. Железный занавес, невыездные граждане целой страны, КэГэбееееее. Как же сейчас этого не хватает. Может будет второй виток? Обычно, всё проходит по спирали. Было бы здорово. Раша варится в собственном соку, Украина сама по себе - идиллия.

Где ваши менты? Куда они делись?

Где ваша СБУ?


Могу расстроить. Такая реакция ментов на внешние раздражители будет по всей территории Украины, где у населения появится нарезное оружие и они не побоятся его применить. Это ж не студентов мудохать.
  • gorrets и jsalex это нравится

#13640 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 12 May 2014 - 00:35

Когда ТАКОЕ произойдёт в твоём городе, возле твоего дома, когда какие-то гандоны приедут в твой город и начнут корчить из себя суперсолдат - тогда вспомни об этих словах...
И о своём уважении.

А эти уроды уже около 20:30 оставили "взятые под охрану" исполком и УВД, погрузились в свои бусы и сбежали из города. Это что такое было? Попытка сорвать референдум, запугать население?
Двое убитых, трое раненых (а возможно и больше)...
Только народ теперь завёлся всерьёз. И в этой стране никто жить уже не хочет...

С какого хе, какого ху, извольте огласить время, с которого мы на "ты".
остальное в ЛС.

Сообщение отредактировал Зундер: 12 May 2014 - 00:37

  • jsalex это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN