Майдан - Страница 675 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#13481 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 11 May 2014 - 09:10

Воля НАРОДА!

Смотрите и учитесь!

#13482 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 11 May 2014 - 09:11

Я так понял,что здесь кроме Константина(Важняк),есть дейст. или бывшие сотрудники МВФ и прокуратуры.Вот мнение:
"Я работал следаком, поэтому имею профдеформацию.Меня невозможно удивить 108-ю ножевыми, забитием сковородкой за стакан водки, убийством семьи за бутылку самогона и т.д.
Наверно, и Слава Богу за ВСЁ, так и должно быть. Чтоб миллионы жили спокойно, у сотен/тысяч должны мозги профдеформироваться."
Вот фото из его ЖЖ:Изображение
Фото семьи из Дома Профсоюзов в Одессе 2мая.Посмотрите в глаза ребенку!
Захотите-зайдите почитайте.

#13483 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 May 2014 - 09:16

...точно вам надл оружие перестрелять друг друга

Слушай, ты! Хамло безграмотное! У тебя "Первый язык - русский"?! Если ты в родном языке делаешь по две ошибки в слове, у тебя в голове - опилки!
Отвечу на более понятном, судя по всему:

  • Зундер это нравится

#13484 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 11 May 2014 - 09:18

Воля НАРОДА!

Смотрите и учитесь!

Вот что надо было делать и организовывать на 25.12.14 вместо майдана! :179: Я проголосовал бы против Януковича"
При такой явке никакой режим не устоял бы.
Если конечно вы этого хотели-патриоты,а не то что сейчас происходит со страной,а я еще гр.Украины(гр.РФ нет),так что не затыкайте мне рот!

Сообщение отредактировал крымчанин: 11 May 2014 - 09:19

  • Ivn и tatarin это нравится

#13485 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 May 2014 - 09:25

Вот что надо было делать и организовывать на 25.12.14 вместо майдана! :179: Я проголосовал бы против Януковича"

от ты ... чебурашка ... унитазу предлагали и референдум, и в отставку и т.д., а он начал против мирных граждан использовать беркут и не смог остановиться.
  • Dron, Ведмедь и Прохоров это нравится

#13486 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 11 May 2014 - 09:29

Южмаш заручился поддержкой Игоря Коломойского
http://www.e-news.in...lomoyskogo.html

Началась возня вокруг южмаша, не за это ли его хотели грохнуть
  • vvv это нравится

#13487 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 11 May 2014 - 09:29

Вот что надо было делать и организовывать на 25.12.14 вместо майдана! :179: Я проголосовал бы против Януковича"
При такой явке никакой режим не устоял бы.
Если конечно вы этого хотели-патриоты,а не то что сейчас происходит со страной,а я еще гр.Украины(гр.РФ нет),так что не затыкайте мне рот!

Кстати, да. И то же самое можно было организовать вместо ДНР на 25.05.14. При такой явке ни одна хунта бы не устояла... Я бы тоже против нее голосовал... Если, конечно, Вы этого хотели-патриоты, а не того, что сейчас происходит со страной. Пы.Сы. Рот ни в коем случае не затыкаю :148:

#13488 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 11 May 2014 - 09:33

Кстати, да. И то же самое можно было организовать вместо ДНР на 25.05.14. При такой явке ни одна хунта бы не устояла... Я бы тоже против нее голосовал... Если, конечно, Вы этого хотели-патриоты, а не того, что сейчас происходит со страной. Пы.Сы. Рот ни в коем случае не затыкаю :148:

Перед референдумом в Крыму и ДНР,уже произошел майдан с жертвами...а до 01.12.13 мы еще жили в мирной стране и граждане не боялись что их убьют на улице за своё мнение.
  • gorrets это нравится

#13489 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 May 2014 - 09:40

Воля НАРОДА!

Смотрите и учитесь!

от туда же

10:23 Возле здания ЦИК в Донецке дежурят "бойцы самообороны ДНР", в руках у них автоматы, сообщают очевидцы.

это референдум ? не смешите, его никогда никто не признает
  • Прохоров это нравится

#13490 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 11 May 2014 - 09:43

Перед референдумом в Крыму и ДНР,уже произошел майдан с жертвами...а до 01.12.13 мы еще жили в мирной стране и граждане не боялись что их убьют на улице за своё мнение.

Не совсем понял мысль, извините... Что сейчас мешает организовать ту же явку за своего кандидата в президенты на Донбассе? И покончить с хунтой демократичным способом- без ПЗРК и прочих "аргументов".

#13491 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 11 May 2014 - 09:49

Не совсем понял мысль, извините... Что сейчас мешает организовать ту же явку за своего кандидата в президенты на Донбассе? И покончить с хунтой демократичным способом- без ПЗРК и прочих "аргументов".

Будьте последовательны в мыслях,что есть причина,а что есть следствие причины...

#13492 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 May 2014 - 09:52

Будьте последовательны в мыслях,что есть причина,а что есть следствие причины...

не не, не уходите от вопроса, мне тоже хотелось бы услышать ответ
  • Прохоров это нравится

#13493 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 May 2014 - 09:56

Воля НАРОДА!
Смотрите и учитесь!

Интересно, вы хоть раз имели какое нить более близкое отношение к выборам и референдумам, кроме как опустить листик в урну и махнуть стакан водки после этого? То, на что вы ссылаетесь, есть прямое издевательство над референдумом, процедурой и гражданскими правами. В любом, не зависимо от результатов, случае никто и никогда не только не посчитает "законным" (об этом вообще нельзя говорить даже в шутку) такое "волеизъязвление" :273: но и даже как "очередь за колбасой" не охарактеризует.
С таким же успехом люди вообще могут никуда не идти, это будет даже более безопасней.
Вы, вероятно, хотели показать "массовость" своей ссылкой? Если на 100 человек, желающих купить "кило докторской" устроить два прилавка и двумя хамами продавцами, то очередь будет еще та! И закончится это тем, что прилавки перевернут а хамоватых продавцов побьют. Что мы и сможем пронаблюдать по вашей ссылке. Кстати, аналогично проводился "референдум и в Крыму", потому и имеем никем не признанный субъект :330:
Батенька, в выборах, голосованиях, опросах и референдумах главное далеко не сами вопросы и не количество народа, пришедшего на участки. Главное - это соблюдение ПРОЦЕДУРЫ. Без этого любой референдум пустая трата бумаги, денег и времени. Это вам я, как неоднократный участник избирательных комиссий говорю.

Сообщение отредактировал Bespechny: 11 May 2014 - 09:57


#13494 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 11 May 2014 - 10:05

не не, не уходите от вопроса, мне тоже хотелось бы услышать ответ

Прочтите внимательно мой предыд.пост. Майдан нарушил правовое поле,и вы как сочувст. майдану(т.е. одобряющие нарушение Конституции) предлагаете остальным действовать строго по процедуре? Это и есть применение двойных стандартов,про которые вам здесь многие пишут!
Я ни коей мере не злорадствую,но прозрение ко многим гражданам Украины придет уже к концу года,даже к самым ярым поклонникам майдана,то что они сотворили со своей страной!
Я даже знаю кто виноват будет:ну,конечно Путин,потом пойдет Аваков,Турчинов,Тимошенко,ну и Ляшко куда же без него-"боевого П...а"!
Но только не вы-поддержавшие беззаконие и дальнейшее его распространение по стране.
Бардак в стране надолго....

Сообщение отредактировал крымчанин: 11 May 2014 - 10:12

  • Kooper это нравится

#13495 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 11 May 2014 - 10:11

с новым губернатором вас Одесситы

Сегодня Исполняющий обязанности Президента Украины Александр Турчинов Назначил :

ПАЛЫЦЮ Игоря Петровича председателем Одесской областной государственной администрации.
Игорь Петрович ПАЛЫЦЯ родился 10 декабря 1972 , Луцк , Украинская ССР , СССР — украинский политик , народный депутат Украины , Заслуженный экономист Украины
Народный депутат Украины 6- го созыва с 23 ноября 2007 по 12 декабря 2012 от Блока « Наша Украина — Народная самооборона » , № 63 в списке . Председатель правления ОАО « Укрнафта » , беспартийный. Член фракции Блока « Наша Украина — Народная самооборона » (с ноября 2007) , секретарь Комитета по вопросам экономической политики (с декабря 2007).
Также контролировал компанию « Нефтехимик Прикарпатья », которую связывают с горнолыжным туристическим комплексом « Буковель» в Ивано — Франковской области и владельцем которого является ООО « Скорзонера ». И ОАО « Укрнафта » , и « Нефтехимик Прикарпатья » связывают с бизнес- группой « Приват» , которую возглавляет миллиардер и владелец « Днепра » Игорь Коломойский.

http://ua-news.eu/no...go-gubernatora/

" у посла медальон, у Шпака магнитофон ... " (с) Иван Васильевич меняет профессию
  • Kooper и vvv это нравится

#13496 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 11 May 2014 - 10:21

Прочтите внимательно мой предыд.пост. Майдан нарушил правовое поле,и вы как сочувст. майдану(т.е. одобряющие нарушение Конституции) предлагаете остальным действовать строго по процедуре? Это и есть применение двойных стандартов,про которые вам здесь многие пишут!
Я ни коей мере не злорадствую,но прозрение ко многим гражданам Украины придет уже к концу года,даже к самым ярым поклонникам майдана,то что они сотворили со своей страной!

С трудом могу проследить Вашу логику, извините еще раз... Конституция нарушалась многократно, начиная с момента ее написания. Кучма ее регулярно нарушал, Ющенко, про Янука и говорить нечего. Вообще с правовым полем у нас нескладухи давно, это правда. Но каким боком это к нынешним событиям? Типа "вам можно, а нам нет?" Но это же детский сад, извините за выражение. Получается, что вооружившись дрыном и надев строительную каску с требованием отставки потерявшего берега преза, я дал индульгенцию на использование в Донбассе мирными протестантами артиллерии и пулеметов с целью организации "республики"? Да и вообще карт-бланш на любой беспредел? Бо я сотворил "чего-то такое" со своей страной, кышнув из нее зажравшегося г..ндона? А Вы, стало быть, восстанавливаете справедливость... "Умом Россию не понять"...
  • Моня это нравится

#13497 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 May 2014 - 10:26

Прочтите внимательно мой предыд.пост. Майдан нарушил правовое поле,и вы как сочувст. майдану(т.е. одобряющие нарушение Конституции) предлагаете остальным действовать строго по процедуре? Это и есть применение двойных стандартов,про которые вам здесь многие пишут!
Я ни коей мере не злорадствую,но прозрение ко многим гражданам Украины придет уже к концу года,даже к самым ярым поклонникам майдана,то что они сотворили со своей страной!
Я даже знаю кто виноват будет:ну,конечно Путин,потом пойдет Аваков,Турчинов,Тимошенко,ну и Ляшко куда же без него-"боевого П...а"!
Но только не вы-поддержавшие беззаконие и дальнейшее его распространение по стране.
Бардак в стране надолго....


Я думаю, что прозрение "ко многим гражданам" России тоже не заставит себя ждать. Очень скоро они очнуться от того тумана лжи, в который попали благодаря кисилевым энд Ко и поймут в какую бездну вверг их любимый ПЭЖЭ, благодаря которому от их страны отвернулся весь мир, благодаря которому тот же мир сейчас на грани большой войны, благодаря которому льется рекой кровь не только в России, но и уже в соседних республиках...Я вам гарантирую, что развенчав убожество своего любимого президента после его бесславного ухода, российский народ сумеет покаяться и принести извинения за своего безумца, начать жить мирно в братской семье европейских народов. Как это сделали немцы в свое время.
  • Ведмедь это нравится

#13498 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 11 May 2014 - 10:28

с новым губернатором вас Одесситы

Сегодня Исполняющий обязанности Президента Украины Александр Турчинов Назначил :

ПАЛЫЦЮ Игоря Петровича председателем Одесской областной государственной администрации.
Игорь Петрович ПАЛЫЦЯ родился 10 декабря 1972 , Луцк , Украинская ССР , СССР — украинский политик , народный депутат Украины , Заслуженный экономист Украины
Народный депутат Украины 6- го созыва с 23 ноября 2007 по 12 декабря 2012 от Блока « Наша Украина — Народная самооборона » , № 63 в списке . Председатель правления ОАО « Укрнафта » , беспартийный. Член фракции Блока « Наша Украина — Народная самооборона » (с ноября 2007) , секретарь Комитета по вопросам экономической политики (с декабря 2007).
Также контролировал компанию « Нефтехимик Прикарпатья », которую связывают с горнолыжным туристическим комплексом « Буковель» в Ивано — Франковской области и владельцем которого является ООО « Скорзонера ». И ОАО « Укрнафта » , и « Нефтехимик Прикарпатья » связывают с бизнес- группой « Приват» , которую возглавляет миллиардер и владелец « Днепра » Игорь Коломойский.

http://ua-news.eu/no...go-gubernatora/

" у посла медальон, у Шпака магнитофон ... " (с) Иван Васильевич меняет профессию

Похоже, скоро мы будем свидетелями схватки в стиле "Чужой против Хищника"-Беня vs Ринат... При активной поддержке "антифашистов" и "патриотов Украины" соответственно с каждой из тяжущихся сторон. Лечиться еще обществу и лечиться...

#13499 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 11 May 2014 - 10:38

С трудом могу проследить Вашу логику, извините еще раз... Конституция нарушалась многократно, начиная с момента ее написания. Кучма ее регулярно нарушал, Ющенко, про Янука и говорить нечего. Вообще с правовым полем у нас нескладухи давно, это правда. Но каким боком это к нынешним событиям? Типа "вам можно, а нам нет?" Но это же детский сад, извините за выражение. Получается, что вооружившись дрыном и надев строительную каску с требованием отставки потерявшего берега преза, я дал индульгенцию на использование в Донбассе мирными протестантами артиллерии и пулеметов с целью организации "республики"? Да и вообще карт-бланш на любой беспредел? Бо я сотворил "чего-то такое" со своей страной, кышнув из нее зажравшегося г..ндона? А Вы, стало быть, восстанавливаете справедливость... "Умом Россию не понять"...

Да, вы правы-это "детский сад",но это называется -анархией.Вы проанализируйте что вы напИсали выше? Это и есть начало анархии по всей стране,бурю теперь так просто не унять.Ну и конечно же-только вам можно пользоваться "правом сильного",быдлу нельзя!
Видимо для вас свержение януковича ценнее погубленных жизней за это время? :273:

Похоже, скоро мы будем свидетелями схватки в стиле "Чужой против Хищника"-Беня vs Ринат... При активной поддержке "антифашистов" и "патриотов Украины" соответственно с каждой из тяжущихся сторон. Лечиться еще обществу и лечиться...

Где же третий майдан? Вы же не это стояли на майдане? Вот это и есть -прозрение...
  • Kooper и Москаль это нравится

#13500 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 May 2014 - 10:39

Прочтите внимательно мой предыд.пост. Майдан нарушил правовое поле

а где вы взяли выводы того, что майдан что то нарушил ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN