Майдан - Страница 670 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#13381 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 10 May 2014 - 14:50

5 анал, даже смотреть не стал, это братья киселёва


http://sevnews.info/....014-goda/14508
Общие потери карателей в Донбассе в период с 2 по 9 мая 2014 года (с учетом новых событий в Мариуполе и Донецке).

Около 300 убитых и раненых. Из них:

около 140 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав национальной гвардии;
около 20 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады;
около 10 сотрудников МВД;
около 60 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская "Альфа" понесли большие потери и т.д.);
20 сотрудников ЦРУ (13 убито, 7 ранено);
10 иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 3 человека, американская ЧВК «Грейстоун» - 7 чел.;
40 украинских наемников (спецбатальоны Коломойского "Днепр" и "Азов");
семь боевых вертолетов ( МИ-8; МИ-17; МИ-24 );
1 Хаммер;
1 БТР;
2 БМП;
2 РСЗО "Град".


на счёт потерь сбу "альфа" что то сомневаюсь

Руслан , опять повторю что тебя как офицера , киевлянина , гражданина страны Украина не могу понять.

#13382 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 10 May 2014 - 14:54

так спрашивай объясню, я не пойму, что не понятно

#13383 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 10 May 2014 - 15:05

во вторых почему не верить ? есть основания не верить?

интернет конечно благо, но инфа. на любой вкус, и потребности
кто скажет правду о потерях ? Доверять нельзя никому.


Ну вот!!! Сам спросил - сам и ответил. И каждый там находит инфу которую хочет найти. Вам так хочется верить в Блеквотер и прочие ЧВК в Украине? Почему?

#13384 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 10 May 2014 - 15:08

а почему нет ?
вы ведь верите в спецназ рф, который везде

#13385 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 10 May 2014 - 15:17

а почему нет ?
вы ведь верите в спецназ рф, который везде


Открою страшный секрет: лично я не верю что спецназ рф везде. Мое убеждение таково: эти ребята пришли дали толчок событиям и ушли. Оставив немного оружия и боеприпасов. Дальше на сцену вышел местный криминал и гопота.

#13386 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 10 May 2014 - 15:26

так спрашивай объясню, я не пойму, что не понятно

Непонятно твоё отношение к ситуЁвине в стране. Непонятно вообще отношение дейтвиям ВСУ. Ты же солдат и что такое приказ и патриотизм знаешь. У нас есть друг клубень НЕМА, сын Ванька его офицер там. Матом ругается , но понимает , что безпредел надо остановить. Папа , не стреляем мы по гражданским, не хотим они же наши. Но они стреляют по нам. Делать что ?Оставить так как есть , но большая половина народу хочет порядка а как его навести? Кинуть всё , блокироать? Вопрос сына к отцу. Разговор по Скайпу.

#13387 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 10 May 2014 - 15:42

Мариуполь 10-00 - прим 11-00.




Сейчас реально идет бой.

Маленькое дополнение

#13388 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 10 May 2014 - 15:43

Открою страшный секрет: лично я не верю что спецназ рф везде. Мое убеждение таково: эти ребята пришли дали толчок событиям и ушли. Оставив немного оружия и боеприпасов. Дальше на сцену вышел местный криминал и гопота.

Соглашусь, я даже допускаю, что они таки есть и сейчас, но не в таком колличестве, как нам говорят,
но вы в меньшинстве, как и я.

#13389 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 10 May 2014 - 15:45

Непонятно твоё отношение к ситуЁвине в стране. Непонятно вообще отношение дейтвиям ВСУ. Ты же солдат и что такое приказ и патриотизм знаешь. У нас есть друг клубень НЕМА, сын Ванька его офицер там. Матом ругается , но понимает , что безпредел надо остановить. Папа , не стреляем мы по гражданским, не хотим они же наши. Но они стреляют по нам. Делать что ?Оставить так как есть , но большая половина народу хочет порядка а как его навести? Кинуть всё , блокироать? Вопрос сына к отцу. Разговор по Скайпу.

Присоеденяюсь,ещё если не секрет для полноты картины,войска,должность,и звание.

#13390 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 10 May 2014 - 15:49

Непонятно твоё отношение к ситуЁвине в стране. Непонятно вообще отношение дейтвиям ВСУ. Ты же солдат и что такое приказ и патриотизм знаешь. У нас есть друг клубень НЕМА, сын Ванька его офицер там. Матом ругается , но понимает , что безпредел надо остановить. Папа , не стреляем мы по гражданским, не хотим они же наши. Но они стреляют по нам. Делать что ?Оставить так как есть , но большая половина народу хочет порядка а как его навести? Кинуть всё , блокироать? Вопрос сына к отцу. Разговор по Скайпу.

много офицеров отказалось выполнять злочинные приказы, чем это для них закончится можно предугадать, но каждый выбирает свой путь, никого не осуждаю. есть и среди джиперов люди, готовые ехать работать на окупанта, за хорошие деньги ( это их выбор )
а своё отношение к действиям ВС я оговорил недавно.
повторюсь, это должна быть полицейская операция, а не армейская

"Присоеденяюсь,ещё если не секрет для полноты картины,войска,должность,и звание. "

счас, штаны только подтяну, может ещё послужной список ?
мы не столь близко знакомы, тем более после ваших недавних сообщений

Сообщение отредактировал gorrets: 10 May 2014 - 15:51


#13391 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 10 May 2014 - 15:53

Присоеденяюсь,ещё если не секрет для полноты картины,войска,должность,и звание.

Арсен , позвни НЕМА Сашке. Он наш клубень. Арсен тел. кину в личку

#13392 ВНЕ САЙТА   dimau

dimau

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2012
  • 212 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Dmitry
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rovno

Отправлено 10 May 2014 - 15:56

Полицейская операция скорее всего бы не удалась - после того, кк ментов смешали с г*вном после майдана, мало кто захотел бы выполнять приказы в ходе операции на Юго-Востоке - а вдруг очередные и.о. признали бы их выполняющими преступные наказы?
Кстати, те, кто утверждает, что там одни сепаратисты и наемники - видео с Мариуполя за 9 число ни о чем не говорит? После первых убитых народ не разбежался, а наоборот попер вперед, местные пишут о том же - чем больше убитых, тем больше жителей вовлекается в конфликт. Это уже реально гражданская война.
Как на майдане - чем сильнее менты напирали, тем сильнее становилось сопротивление. Там та же ситуация, и решать ее таким путем как сейчас - неправильно. Все эти и.о. как специально делают все, чтобы накалить обстановку.

#13393 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2016 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 10 May 2014 - 15:57

Изображение
А тем временем-Донецкие террористы вешая триколор оставляют гранаты,которые рванут при снятии флага, а если дети? Это танк-памятник.

Какие террористы такая и граната.

#13394 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 10 May 2014 - 16:13

есть и среди джиперов люди, готовые ехать работать на окупанта, за хорошие деньги ( это их выбор )

Сударь, если это намек на меня, то прежде, чем такое говорить, внимательно прочитайте мои сообщения, а то выходит так, что Вы домысливаете уже по своему хотению. Меня зовут на работу не окупанты, а мой шеф, который является гражданином Украины. И мы сейчас работаем в Киеве. Работаем на экспорт. И вся фишка перезда заключается исключительно в том, что в Крыму собираются ввести свободную экономическую зону. А оккупантов и предателей родины я ненавижу. Так что можете успокоиться, никто на оккупантов работать не будет. И вашу позицию, как офицера, понять не могу. Звиняйте. Пока еще с уважением.

Сообщение отредактировал Klim: 10 May 2014 - 16:14


#13395 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 10 May 2014 - 16:15

Соглашусь, я даже допускаю, что они таки есть и сейчас, но не в таком колличестве, как нам говорят,
но вы в меньшинстве, как и я.



А что говорить? Лучше сказать, что там люмпен-маргиналы взявшие стволы и мы их мочим? Под такие заявы много денег не попросишь. А решать вопрос нужно. Нельзя держать под боком "гуляй-поле".

Да и вказивка от европы и сша наверное есть - по максимуму гнать на россию - дадим больше денег.

Только трудно это все. Смотрел видео с Мариуполя, ппц, подстрекатели там работают за всю печаль. Этих деятелей контора должна была вычистить. Чем они занимаются - я не понимаю.
  • BOX4x4 и tatarin это нравится

#13396 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 10 May 2014 - 16:23

Сударь, если это намек на меня, то прежде, чем такое говорить, внимательно прочитайте мои сообщения, а то выходит так, что Вы домысливаете уже по своему хотению. Меня зовут на работу не окупанты, а мой шеф, который является гражданином Украины. И мы сейчас работаем в Киеве. Работаем на экспорт. И вся фишка перезда заключается исключительно в том, что в Крыму собираются ввести свободную экономическую зону. А оккупантов и предателей родины я ненавижу. Так что можете успокоиться, никто на оккупантов работать не будет. И вашу позицию, как офицера, понять не могу. Звиняйте. Пока еще с уважением.

С предателями мы не разговариваем. Сеж, шучу. Знаю тебя как брата который прикроет спину и не подведёт. Обидно , что клиенты уходят. Блин , Серёга не злись . делай всё что нужно твоей семье. Жди в гости в Крыму.

#13397 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 10 May 2014 - 16:28

Игорь, да это все еще такими нитками шитое, что скорее всего мы еще очень долго будем общаться в живую. Я очень сильно надеюсь, что ничего подобного в крыму не произойдет (не назло крымчанам, а просто очень не хочу никуда уезжать). У меня тут вся родня и друзья. У пусть моя родина пока далека от идеала, но это моя родина. И хаять и бросать ее я не буду.

#13398 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 10 May 2014 - 16:32

Игорь, да это все еще такими нитками шитое, что скорее всего мы еще очень долго будем общаться в живую. Я очень сильно надеюсь, что ничего подобного в крыму не произойдет (не назло крымчанам, а просто очень не хочу никуда уезжать). У меня тут вся родня и друзья. У пусть моя родина пока далека от идеала, но это моя родина. И хаять и бросать ее я не буду.

С Крымом не спеши,если пукин введёт войска Крым очень прострадает,под раздачу попадут все.

#13399 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 10 May 2014 - 16:36

Игорь, да это все еще такими нитками шитое, что скорее всего мы еще очень долго будем общаться в живую. Я очень сильно надеюсь, что ничего подобного в крыму не произойдет (не назло крымчанам, а просто очень не хочу никуда уезжать). У меня тут вся родня и друзья. У пусть моя родина пока далека от идеала, но это моя родина. И хаять и бросать ее я не буду.

серж , а штурманишь будешь где? Кстати как пилот Ларка на всё это смотрит? Брат не злись, тебя то мы знаем.

#13400 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 10 May 2014 - 16:39

Дык она одна из инициаторов... Надеюсь, что останемся здесь. Машину строим, купили Джимник, сейчас уже доделываем. Надеемся, что в этом году поучаствуем. Да и вообще, у нас (всех нас) все будет хорошо. Ну предчуствие у меня такое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 51

0 пользователей, 51 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN