Майдан - Страница 668 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#13341 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 May 2014 - 00:44

Вот в интернете гуляет интересный спор. Автор - любопытная и тайная личность, в ФБ пишет что работает в Кремле, информация которую выкладывает в ФБ через какое то время подтверждается оф. источниками ... много пишет про наших политиков.
http://catholiconlin...otca-nacii.html

Сообщение отредактировал dinosaur: 10 May 2014 - 00:45


#13342 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2014 - 01:01

очень спорные инсайды на самом-то деле.
Например политолог Юрий Романенко на Хвиле тоже даёт неплохие прогнозы - и что характерно они тоже сбываются.
Больше похоже на коллектив авторов.
Там, если почитать ленту, куча статей с ливджорналовского блога, приписываемого Суркову
слово в слово. При выкладывании ссылок на них - удаляются, пользователи банятся.
Под постом про Путина и его болезнь я выложил ссылку похожую по содержанию, но за 2012 год - её удалили через 10 минут.

при всём этом читать и интересно и приятно(даже если фейк)- вокруг мрачняк, а там тихий островок оптимизма.
Обещали деанонимизировать после выборов.

#13343 ВНЕ САЙТА   Поджарый

Поджарый

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jun 2011
  • 658 сообщений
  • Авто: белыйБегемот
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 10 May 2014 - 01:08

http://rutube.ru/vid...e81961a7433465/
Смотрим внимательно около 2:50
Откуда взялся человек в луже крови около 4:00, если военные уже были далеко?
Жаль обманутых, втянутых в чужую игру людей...

#13344 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 May 2014 - 01:15

при всём этом читать и интересно и приятно(даже если фейк)- вокруг мрачняк, а там тихий островок оптимизма.
Обещали деанонимизировать после выборов.

ну пари в 100 т. у.е. не каждый может себе позволить
  • DNK это нравится

#13345 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2014 - 02:00

спору нет, там явно реальная личность за этим стоит. и не из интернет-задротов.
Просто есть мнение что это какая-то политтехнология, посему личностей может быть несколько.
Ну в общем посмотрим. Тамошние прогнозы самые оптимистичные и в них очень хочется верить.

Сообщение отредактировал Ershoff: 10 May 2014 - 02:01


#13346 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 10 May 2014 - 02:32

Вот в интернете гуляет интересный спор. Автор - любопытная и тайная личность, в ФБ пишет что работает в Кремле, информация которую выкладывает в ФБ через какое то время подтверждается оф. источниками ... много пишет про наших политиков.
http://catholiconlin...otca-nacii.html


Эх, а какие похороны закатит рассея... А потом, как обычно, выпнут из мавзолея. Каяться начнут, 20-й съезд КПСС устроят... (кто не в курсе, обличение Хрущевым культа личности)

#13347 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 10 May 2014 - 03:28

Вот в интернете гуляет интересный спор. Автор - любопытная и тайная личность, в ФБ пишет что работает в Кремле, информация которую выкладывает в ФБ через какое то время подтверждается оф. источниками ... много пишет про наших политиков.
http://catholiconlin...otca-nacii.html

Я как то здесь oписAл сравнение Чавеса с Путиным. Очень много похожих движений. Чавес начал творить непонятные вещи, когда заболел раком. И не только военного плана, а и показушного. Вот я и подумал, что ВВП тоже болен и ему не много осталось. А люди гибнут...
  • BOX4x4 это нравится

#13348 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 10 May 2014 - 08:14

Та вы всегда и ненавидели Украину. Это с 2004 года было видно. А сейчас вы с автоматами в руках убиваете тех, кто с вами не согласен. Своих же земляков убиваете. А войска уже в ответку пытаются "зачистить". Но это бесполезно. АТО - это позор перед всеми. Войска надо забирать и строить великую донбасскую стену. Живите как хотите и скатертью дорога в Россию, в Китай или куда хотите. Только нас не втягивайте в это дерьмо, мы хотим нормально жить, работать и растить детей. А вам медали: "За возвращение Донбасса" Путин даст.
И насчёт фашизма. Почитайте в энциклопедии, википедии или где хотите - что такое фашизм. Напрягитесь и осознайте признаки фашизма и кто им соответствует на сегодняшний день. Именно туда к ним вы и бежите. Слишком далеко всё зашло.

В чем позор что террористов мочат?
Вся проблема нашей власти в излишнем либерализме. В начале Янукович игрался, затем новая власть и мы сейчас там где сейчас. Дальше игры приведут к тому что Мариуполь перерастет на всю Украину. В Луганске и Донецке работают мои знакомые и они далеко не разделяют точку зрения сепаратизма.

#13349 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 10 May 2014 - 08:30

жаль нет у нас ни Деголя ни Пиночета

"Очень важный и значимый момент. После того, как убивают первого - народ не разбегается, а наоборот еще сильнее борзеет и щемится за нац.гвардией. Потом убивают второго - и толпа только увеличивается...

Блин... ну это простые и явные вещи их не видеть просто невозможно. Я молчу о хунте - они это даже не шестерки. Они - "автоматы". Что в них америкосы вкладывают - такие и слова.
Но остатки укровских силовиков? Да любой, кто хоть как-то в адеквате - понимает, что если после первых жертв народ не за паниковал, а наоборот пошел на стволы... значит дело труба. Нужна или глобальная зачистка или начинать договариваться уже.
Тут другого не дано.
И смотрите более ранние видео из Мариуполя, когда после первых выстрелов - все бегут куда глаза глядят... И вот это более позднее - когда уже не только выстрелы - уже жертвы никого не останавливают. " (с) перепост

Сообщение отредактировал gorrets: 10 May 2014 - 08:32

  • Sanya это нравится

#13350 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 10 May 2014 - 09:37

В Киеве "революция ЧЕСТИ",а на Донбассе "революция НЕЧИСТИ"!!!

Нечесть - это те кто на великие православные празники творил сатанинский шабаш
ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ – 14 октября
http://www.youtube.com/watch?v=KXjeQMrTnNI#t=48

КРЕЩЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА - 19 января
http://smilegorynych...com/667595.html
  • Sanya это нравится

#13351 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 10 May 2014 - 10:00

жаль нет у нас ни Деголя ни Пиночета

"Очень важный и значимый момент. После того, как убивают первого - народ не разбегается, а наоборот еще сильнее борзеет и щемится за нац.гвардией. Потом убивают второго - и толпа только увеличивается...

Блин... ну это простые и явные вещи их не видеть просто невозможно. Я молчу о хунте - они это даже не шестерки. Они - "автоматы". Что в них америкосы вкладывают - такие и слова.
Но остатки укровских силовиков? Да любой, кто хоть как-то в адеквате - понимает, что если после первых жертв народ не за паниковал, а наоборот пошел на стволы... значит дело труба. Нужна или глобальная зачистка или начинать договариваться уже.
Тут другого не дано.
И смотрите более ранние видео из Мариуполя, когда после первых выстрелов - все бегут куда глаза глядят... И вот это более позднее - когда уже не только выстрелы - уже жертвы никого не останавливают. " (с) перепост

Где взять нормальных силовиков, если армию вообще не кормили, а милицию превратили в коммерческую структуру, которая должна приносить прибыль? Способна такая структура навести порядок в стране? Разве что мешок денег насобирать.
Я приятно удивился, что за четыре года культивации беспредела в силовых структурах ещё остались 1. порядочные люди 2. умеющие эффективно работать!

Нечесть - это те кто на великие православные празники творил сатанинский шабаш
ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ – 14 октября

Руслан, а тебя не смущает, что текст/звук наложен поверх видео? Хош, я за пару минут наложу гимн России? Ну текст спросонок придумаю.

#13352 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 10 May 2014 - 10:01

Николай, пожалуйста,прекращайте рвать пятую точку.Всем и так ясно, что Вы на светлой стороне.Крым российский, успокойтесь

Никто у нас уж точно ничего не рвёт!

Вот горят и чёго вы лезете, а как , что сказать да пошла на...й эта хохляндия со своими приколами, у меня например куча родственников, знакомых, даже друзья есть.
Что и на них забить???- как это по украински!
Мы своих не бросаем!
И даже если я перессорюсь со всем форумом, я всёравно попытаюсь найти и светлые моменты.
С кем то поссорюсь, а с кем то станем друзьями!
Мир на месте не стоит!
Так посмотришь Укр новости и понимаешь, что в Одессе был совершён акт самосозжения, а кто отказался портить себе лицо , те застрелились.
Или вчера в Мариуполе, сами ополченцы наехали на ментов, те в свою очередь выкатили БТР подключили дистанционную стрельбу, обратно залезли к себе в здание и обстреляли, а чтоб для верности подожгли, после этого в город приехали посмотреть украинские военные, ну там картошки купить, одним словом случайно и у них сами по себе случайно выстрелили в воздух холостые патроны, ну а сепраратисты в этот момент летели на парашютах и стреляли в себя чтоб чтото доказать!
А знаете почему в Донецк не суются укр вояки, просто боятся, это страх!
и Референдум там будет завтра и если власти опять откажутся понимать, то соберётся армия Донецкой республики и просто докажет, что киевское ИО правительство это бред сивой кобылы!
Вы говорите ВЫБОРЫ, я уже спрашивал назовите , хоть одного реального кандидата ???
кто придёт к власти ? вариант один, тот у кого денег больше! для чего, чтоб увеличить их ещё! ведь у него нет золотого унитаза, а так хочется!

Пробуйте читать и понимать, что я пытаюсь донести до одноклбников!
может я чтото чуть извернул и гдето парашуты добавил, но общую картину описал!

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 10 May 2014 - 10:04


#13353 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 10 May 2014 - 10:20

Любопытство великая сила...
А вам рыжий предмет, торчащий из кармана на 30-й секунде видео ничего не напоминает ?


Парада не было - возложение цветов к Вечному Огню было, очень достойно,
спокойно без лишнего пафоса.

Рыжий предмет- магазин от АК. Пустой. Вряд ли у вояк подобрал- он стараго образца, бакелитовый. Нахрена такое таскать в кармане- х.з. Цена ему копейки, при перестрелке можно сбросить, не задумываясь.

#13354 ВНЕ САЙТА   Кулик

Кулик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 1281 сообщений
  • Авто: Нива+ лопата, стропа,шаклы
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 May 2014 - 10:20

В период зимних событий такого в Киеве не было
http://news.bigmir.n...i-oryjiya---SMI
Это уже откровенный грабеж, и попытка убрать конкурентов.
П.С. В Запорожье, все прошлую неделю были закрыты все оружейные магазины, в Харькове не торговали огнестрельным и травматическим оружием и боеприпасами к ним.

#13355 ВНЕ САЙТА   Татранец

Татранец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Jul 2010
  • 809 сообщений
  • Авто: TLC 73
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белогвардейск

Отправлено 10 May 2014 - 10:21

Кажется, что пытаются целенаправленно разрушить или подменить определенные ценности, как инструмент в борьбе за умы и души народа...
Такой священный и светлый, выстраданный предками праздник и такое происходит... Я сразу хочу сказать, что советской идеологии ни я, ни мой отец не разделяли. Но День Победы... Это другое. Почему даже в Славянске не побоялись провести, а в других городах нашли повод?... Зачем эта подмена с маками, если всегда на 9 мая символом была черно-оранжевая лента? Технологии? Как люди будут воспринимать тогда 9 мая (а может и 8-ое как предлагают сейчас) через 5 лет? День траура и скорби? За кого нас сейчас принимают и почему сейчас такое творится на Донбассе и на всей Украине? Мы же не изменились!!! меняют только наше отношение к некоторым вещам и меняют отношение друг к другу, видимо чтобы проще было потом стрельнуть и меньше думать...
  • Kooper это нравится

#13356 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 10 May 2014 - 10:33

меня не смущает, а возмущает, что это происходило в такие дни, а в пост, а на страстную неделю

Сообщение отредактировал gorrets: 10 May 2014 - 10:33

  • Kooper и Sanya это нравится

#13357 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 10 May 2014 - 10:35

Просто для того что бы мозги шевелились. Ну а выводы...быhttp://hvylya.org/news/exclusive/intervyu-komandira-batalona-donbass-o-situatsii-na-vostoke-ukrainyi.html

#13358 ВНЕ САЙТА   Татранец

Татранец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Jul 2010
  • 809 сообщений
  • Авто: TLC 73
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белогвардейск

Отправлено 10 May 2014 - 10:41

В период зимних событий такого в Киеве не было
http://news.bigmir.n...i-oryjiya---SMI
Это уже откровенный грабеж, и попытка убрать конкурентов.
П.С. В Запорожье, все прошлую неделю были закрыты все оружейные магазины, в Харькове не торговали огнестрельным и травматическим оружием и боеприпасами к ним.

В Донецке еще на прошлой неделе были ограблены оружейный и автомобильный салоны.

#13359 ВНЕ САЙТА   Кулик

Кулик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 1281 сообщений
  • Авто: Нива+ лопата, стропа,шаклы
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 May 2014 - 10:52

В Донецке еще на прошлой неделе были ограблены оружейный и автомобильный салоны.

Как ни странно, о том, что автосалоны ограбили, трубили все кому не лень, а о том, что все автомобили сотрудники уголовного розыска Донецка вернули уже на следующий день- об этом, почему то, молчат. К слову- похитителями оказались кавказские гастролеры.

#13360 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 May 2014 - 11:00

Кажется, что пытаются целенаправленно разрушить или подменить определенные ценности, как инструмент в борьбе за умы и души народа...Такой священный и светлый, выстраданный предками праздник и такое происходит... Я сразу хочу сказать, что советской идеологии ни я, ни мой отец не разделяли. Но День Победы... Это другое. Почему даже в Славянске не побоялись провести, а в других городах нашли повод?... Зачем эта подмена с маками, если всегда на 9 мая символом была черно-оранжевая лента? Технологии? Как люди будут воспринимать тогда 9 мая (а может и 8-ое как предлагают сейчас) через 5 лет? День траура и скорби? За кого нас сейчас принимают и почему сейчас такое творится на Донбассе и на всей Украине? Мы же не изменились!!! меняют только наше отношение к некоторым вещам и меняют отношение друг к другу, видимо чтобы проще было потом стрельнуть и меньше думать...

Саня, черно-оранжевая ленточка при Советском Союзе называлась гвардейской и не была столь массовым символом Победы. Основными символами были знамя Победы, солдат Алеша, Родина-мать и многочисленные местные памятники. Например в Питере, это монумент в честь прорыва Блокадного Кольца или мемориал на Пескаревке.

Насколько я помню, гвардейская лента присутствовала и на 23 февраля, и на годовщинах других военных дат, но поверь, не была символом Победы на столько, на сколько это сейчас кажется. Как-то незаметно она стала георгиевской с явным намеком на Царскую Россию. Так сказать для связи поколений, а если посмотреть здраво это некий тотем связывающий Царскую Империю и современную реставрацию совка. Совковая Империя это страшный винегрет.

меня не смущает, а возмущает, что это происходило в такие дни, а в пост, а на страстную неделю

Руслан, скажи честно, в дни поста или хотя бы страстной недели ты писал в этой теме посты?

По поводу красных маков: символ достаточно давно используется во всем миру и в Европе как символ жертв еще 1-ой Мировой войны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN