Майдан - Страница 658 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#13141 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 09 May 2014 - 00:23

уберите пи...сов из наших областей!

Потярпите малёхо, ужо не долго осталося.

#13142 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 09 May 2014 - 00:23

Да уж какие фантазии?

Душок и так от Вас пошел...

Да это не от нас,это от вашего"министра обороны"

#13143 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 09 May 2014 - 00:28

У меня вопрос:а кому мешали памятники Ленину? Прийдите к нему,возложите цветы...
На лицо опять ваши кИевские двойные стандарты?

лЕнИн, в отличие от Т-34, НИКОГДА не был в Украине, а посылал войска, карательные и продоттряды! Аккуратнее с историей, Вы её не знаете. :269:
  • ejuk это нравится

#13144 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 May 2014 - 00:34

Опять срете? Ну не один же из Донбасса,,не стыдно херню молоть?
p.s. А 25 на выборы не ссыкотно будет идти в агрессивной среде? Или в глубине души есть надежда что все устаканится, и чтобы уцелеть достаточно примкнуть к более сильным в текущий момент?
мой совет- сидите сегодня дома, 9 мая не ваш праздник,хоть обвешайтесь ленточками.Папарацци вы, не более...Настоящие фотографы и под пулями репортажи делают..

Слушайте вы...донецкие гусары, млять...долго молчал про Славянск, достали...у меня там брат жены живет, родной. У него двое детей взрослых, сам пенсионер. Общаемся почти каждый день. Жопа там полная в Славянске, про Донецк говорить не буду, не знаю. Шурин пенсию нихера получить не может уже вот месяц. Выехать из города на машине невозможно и стремно, каждую ночь стреляют в городе, родня выйти боится вечером вообще. Сын таксует (таксовал), у них хундай тушкан, кредит платили. Недавно остановили люди в камуфляже, хер знает кто - без нащивок, вооружены, хотели отобрать машину на нужды якобы армии. Общие пятые-десятые знакомые оказались, машину оставили, деньги все отобрали. Больше не таксует. В магазинах хорошо хлеб пока есть, но хлебозавод не работает сейчас, остального втрое поуменьшало, завести продукты в город проблема. Денег у семьи нет (вернее на карточке есть, но снять их невозможно). В Киев зовем, они отказываются, боятся стеснить, семья то большая, еще и внуки у них. Нахера это ему всё?! Ваша россия бесноватая и кодло с автоматами, баррикады эти зачем? Почему нормально людям жить не даёте? Шурину похер политика, он в возрасте, жил неплохо, машину купил в кредит с сыном...
Чтоб вы провалились с вашим референдумом и бандитами. Если кто не верит, я дам телефон (если он не побоится и разрешит).

Сообщение отредактировал Bespechny: 09 May 2014 - 00:37


#13145 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 09 May 2014 - 00:35

Не буду комментировать добавленное слово-УКРАДЕННЫЙ(Уже Все и так Все поняли...)


Обращу внимание "Шановного Джыперства" на другой факт(отмеченный в цитате красным цветом)


У меня вопрос:а кому мешали памятники Ленину? Прийдите к нему,возложите цветы...
На лицо опять ваши кИевские двойные стандарты?

Серёга , не обижайся за мушку. Ты тоже хрень (как говорит Ролик)разную развёл. Приезжай, на лето твой дом под Киевом (30км) , три озера ,рыбалка. Лето шара , к осени начну привлекать к заработыванию денег.Шучу. Без обид , бля , да переживаем мы за вас. Но рулить , чую как то надо без ПЗРКА в руках. Кстати , охоту тоже обещаю. Братцы , давайте нормально разруливать.
  • Remo и tolyan это нравится

#13146 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 09 May 2014 - 00:41

лЕнИн, в отличие от Т-34, НИКОГДА не был в Украине, а посылал войска, карательные и продоттряды! Аккуратнее с историей, Вы её не знаете. :269:

Энаток Вы наш! Поздравляю Вас и всех форумчан с Праздником Победы! Кому,как не Вам,любезный,прекрастно известно-Победы над кем! А чтобы не оставалось коричнево-майдановских иллюзий,добавлю-Фашизм(УКР.национализм) Не пройдет! Победа будет за нами!
Слава Донбассу!!!
  • Kooper это нравится

#13147 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 09 May 2014 - 00:42

Серёга , не обижайся за мушку. Ты тоже хрень (как говорит Ролик)разную развёл. Приезжай, на лето твой дом под Киевом (30км) , три озера ,рыбалка. Лето шара , к осени начну привлекать к заработыванию денег.Шучу. Без обид , бля , да переживаем мы за вас. Но рулить , чую как то надо без ПЗРКА в руках. Кстати , охоту тоже обещаю. Братцы , давайте нормально разруливать.

Да не зависит от них нечего,там другие правят.

#13148 ВНЕ САЙТА   Кулик

Кулик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 1281 сообщений
  • Авто: Нива+ лопата, стропа,шаклы
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 May 2014 - 00:43

Извините, я повторюсь

1. Какого хрена, мы Джиперы, вместо того чтобы заниматься своим любимым делом раскачиваем лодку политики в стороны раздора?
3. Давайте искать компромисс, пора зарывать "топор войны".Запад, Центр, Юг, Восток и Север- мы нужны друг другу.
4. Пора готовить боевых коней на Фест.

Кое, что убрал из текста.
  • Kooper это нравится

#13149 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 09 May 2014 - 00:51

Да не зависит от них нечего,там другие правят.

А от Вас, уважаемый, что-то зависит? Или Вы так,мимо проходили,брукивку покидали и домой в тепле лижечко свалили?
  • Kooper это нравится

#13150 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 09 May 2014 - 01:03

Извините, я повторюсь


Кое, что убрал из текста.

Если б проблема только в нас была,мы б договорились быстро,но к сожалению масло подливают из вне,и проблема становится"религиозной",договоры и компромиссы перестают быть актуальными.

А от Вас, уважаемый, что-то зависит? Или Вы так,мимо проходили,брукивку покидали и домой в тепле лижечко свалили?

Давай к этому вопросу вернёмся по окончанию АТО.

#13151 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 09 May 2014 - 01:11

Энаток Вы наш! Поздравляю Вас и всех форумчан с Праздником Победы! Кому,как не Вам,любезный,прекрастно известно-Победы над кем! А чтобы не оставалось коричнево-майдановских иллюзий,добавлю-Фашизм(УКР.национализм) Не пройдет! Победа будет за нами!
Слава Донбассу!!!

Да вы и так уже победили, победили свой мозг (хунта головного мозга - мед.). Гляжу, у ребят с Донбасса одна злость, ненависть и желчь. Неужели, братцы, если-б мы жили на Донбасе и мы были-бы такими зомбанутыми? Хотя если секилёва и т.п. долго смотреть/слушать, то видать можно и зомбануться, Кашпировский отдыхает. Народ видать и вправду уверовал что за правое дело стоит. Ебнться...

#13152 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 09 May 2014 - 01:16

Если б проблема только в нас была,мы б договорились быстро,но к сожалению масло подливают из вне,и проблема становится"религиозной",договоры и компромиссы перестают быть актуальными.


Давай к этому вопросу вернёмся по окончанию АТО.

Жаль,что против еВромайданца АТО не провели(хотя-бы в пять раз меньшее,чем против Славянска)Посмотрел бы я на этих "Хероев Сала"! Глядишь,и Крым бы на месте остался,и на Востоке было-бы спокойней,и Одесса целей бы была!!! И Ваш дружок Ляшко не так бы стрибал! Кто не скаче-тот москаль! Верно,Арсен? Высоко подстрибуешь?

Да вы и так уже победили, победили свой мозг (хунта головного мозга - мед.). Гляжу, у ребят с Донбасса одна злость, ненависть и желчь. Неужели, братцы, если-б мы жили на Донбасе и мы были-бы такими зомбанутыми? Хотя если секилёва и т.п. долго смотреть/слушать, то видать можно и зомбануться, Кашпировский отдыхает. Народ видать и вправду уверовал что за правое дело стоит. Ебнться...

Жалко мне Вас,жертвы укрСМИ!
Слава Донбассу!!!
  • Рыжая, Dbambr и Москаль это нравится

#13153 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 09 May 2014 - 01:18

Жаль,что против еВромайданца АТО не провели(хотя-бы в пять раз меньшее,чем против Славянска)Посмотрел бы я на этих "Хероев Сала"! Глядишь,и Крым бы на месте остался,и на Востоке было-бы спокойней,и Одесса целей бы была!!! И Ваш дружок Ляшко не так бы стрибал! Кто не скаче-тот москаль! Верно,Арсен? Высоко подстрибуешь?

Провели,просто ты об этом не знаешь,больше 800ста жизней положили,это обнародуют чють позже.
А по поводу"Кто не скаче тот москаль"я кроме как от вашего брата не от кого не слышал,это ваши больные иллюзии вместе с секелёвым.

Сообщение отредактировал Арсен: 09 May 2014 - 01:23


#13154 ВНЕ САЙТА   Кулик

Кулик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 1281 сообщений
  • Авто: Нива+ лопата, стропа,шаклы
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 May 2014 - 01:24

Если б проблема только в нас была,мы б договорились быстро,но к сожалению масло подливают из вне,и проблема становится"религиозной",договоры и компромиссы перестают быть актуальными.

Арсен, вот и в том, вся проблема- мы разучились слушать оппонента, а ведем агрессивный маркетинг с каждой стороны.

УВАЖАЕМЫЕ ДЖИПЕРЫ!!!!!!
Хватить лить воду на "мельницу граждансой войны", вместе МЫ- ДЖИПЕРЫ СИЛА, что не однократно доказано, и без помахивания оружием отстаивали свои права.(согласно Конституции Украины)
И охотничье сообщество отстаивало свои права тоже без оружия на право охоты.(согласно Конституции Украины)
Ну, по какой, такой причине мы здесь в друг друга табуретки запускаем?
П.С. Главный принцип Феста- ни какого оружия на ФЕСТЕ!
  • Kooper это нравится

#13155 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 09 May 2014 - 01:25

И Ваш дружок Ляшко не так бы стрибал!



Опа, "Ляшко" с большой буквы написал, значит уважаешь, или нравится? Признавайся!

#13156 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 09 May 2014 - 01:37

Провели,просто ты об этом не знаешь,больше 800ста жизней положили,это обнародуют чють позже.
А по поводу"Кто не скаче тот москаль"я кроме как от вашего брата не от кого не слышал,это ваши больные иллюзии вместе с секелёвым.

Хорошо,Арсен, СТОП! Вы сами себе противоречите-заявляя о таких Жертвах,тут же желаете нам такого же!

Правда,я лично сожалею о Каждой жертве с Каждой стороны! Ни какая цель не стоит такой ЦЕНЫ!!! Но почему,Вы,не смотря на смерти со своей стороны,наслаждаетесь своей победой(без оглядки на последствия) и провозглашаете наше поражение(неужели Вы не знаете,что после каждой действительно,мирной,жертвы-встают "в ружье" десятки и сотни родных,друзей,соседей...) Добром это не кончится... А Вы еще масла подливаете!

#13157 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 09 May 2014 - 01:48

Хорошо,Арсен, СТОП! Вы сами себе противоречите-заявляя о таких Жертвах,тут же желаете нам такого же!

Правда,я лично сожалею о Каждой жертве с Каждой стороны! Ни какая цель не стоит такой ЦЕНЫ!!! Но почему,Вы,не смотря на смерти со своей стороны,наслаждаетесь своей победой(без оглядки на последствия) и провозглашаете наше поражение(неужели Вы не знаете,что после каждой действительно,мирной,жертвы-встают "в ружье" десятки и сотни родных,друзей,соседей...) Добром это не кончится... А Вы еще масла подливаете!

Лично вам я вреда не желаю,давайте будем честными,кто за этим стоит,и какие интересы преследует?
Законы которые сейчас приняли дают возможность каждому региону управлять и развивать свой край,простых жителей это устроит,но не людей с оружием,и вы это прекрасно знаете.

Победы мы пока ни какой не достигли,часть наших врагов всё ещё у кормушки,и способствуют всем бедам которые и мы и вы поженаем.

Сообщение отредактировал Арсен: 09 May 2014 - 01:52

  • chigyk это нравится

#13158 ВНЕ САЙТА   Кулик

Кулик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 1281 сообщений
  • Авто: Нива+ лопата, стропа,шаклы
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 May 2014 - 01:49

А от Вас, уважаемый, что-то зависит? Или Вы так,мимо проходили,брукивку покидали и домой в тепле лижечко свалили?

Сергей, от каждого из нас много что зависит. За время Майдана не был разграблен ни один магазин, банкомат или банк в эпицентре событий ( поверьте мне, мой офис находиться на Владимирской 43-А, в дух кварталах, по картам можете проверить). Когда босяки решили по районам прошнуровываться, тут на защиту встал весь Киев по своим микрорайонам- гопота залетная испарилась, и у меня сложилось такое впечатление, что они решили взять реванш на малых родинах или где можно поживиться.
Просто предыдущие правители ну очень кислород пережали, даже в Вам ненавистном Киеве.

#13159 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 09 May 2014 - 01:54

Тымчук - это один из нынешних "идеалов лжи" "параши.ua". Даже обсуждать противно.

Значит истинная правда.

Уважаемый,а самому страшно из нычки вылезти,пофоткать(как в былые времена),поговорить с т.н."сепаратистами"?

Да, Саша, наверное таки пофотографируйте, но только не один забор камаз ларек с разных ракурсов кучу фото для создании массовости обстрела. И я думаю Вас и дома пустят пофотографировать если Вы не будете быковать и вести себя по хамски.

Сообщение отредактировал Важняк: 09 May 2014 - 01:57


#13160 ВНЕ САЙТА   kavaler

kavaler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 May 2011
  • 280 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61 был....
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 09 May 2014 - 02:03

ФЛУД!

Сообщение отредактировал Kooper: 09 May 2014 - 09:53





Количество пользователей, читающих эту тему: 43

0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN