Майдан - Страница 657 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#13121 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 08 May 2014 - 23:19

Арсен,если он Вам симпотичен(в чем нет ничего удивительного),Вы и Ваше окружение можете голосовать за него!

Да я подумал что он вашему"брату симпатичен,раз вы все в один голос всю подноготную выдали,я в отличии от вас этим не интересовался.
А по поводу голосовать,он больше на должность министра МВД подходит,дрючить"вашего брата",чем я смотрю он и занимается.
Для справки"люди в чёрном"это его проект.
  • Ershoff это нравится

#13122 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 08 May 2014 - 23:20

Перетрём за Донбасс?

May. 8th, 2014 at 2:15 PM

Donetskaya-narodnaya-respublika 1Никакой суровой аналитики, тонкой конспирологии и захватывающей геополитики — только личные впечатления...

— Донбасские города живут своей обычной донбасской жизнью. Люди ходят в магазины и на работу, ездит общественный транспорт, пацанчики сидят на корточках и потягивают пивко, тьолочки гуляют, обсуждают "Светофор" и "Физрука". Для прохожего на картинку из новостей Донбасс, как, впрочем, и Киев зимой, совершенно не похож. Новости — они лишь где-то в центре под триколором и "Весёлым Роджером" ДНР. Однако и обычная донбасская жизнь отлична от жизни остальной страны настолько, насколько российская реальность отличается от мира "Физрука" или "Светофора"... В общем живут себе... *

— Сепаратисты ребята колоритные. Даже не знаю, нафига раньше шатался черти где, моджахедов фотал, искал адреналина, когда рядом такое! С фото тут как в Африке — колорит зашкаливает, но если спросишь — снимать не разрешают, если вдруг не спросишь — можно и отхватить, но если есть сигареты или гривен двадцать — фотаются, позируют, входят во вкус ))) "Снимай, тока смари не всрись...", — говорят ))) **

— Под "Веселым Роджером" всё должно быть с кем-то согласовано. Очень часто совершенно не понятно с кем. На любую попытку поговорить наверняка услышишь: "Ты чей/от кого?", "Паспорт покажи!", "Не нацик? Ну смари...". На вопрос с кем же все-таки согласовывать — основной ответ: "Ну как с кем? Не знаешь что ли? Вали тогда". Клянусь, прокатило разок следующее: "Кто такие? Кто разрешил?", "Ваше начальство сказало "можно!", "Кто сказал?", "Как кто? Не знаешь что-ли?", "А... Ну проходите..."

— Если поснимать еще куда ни шло — то "перетереть за Донбасс" практически невозможно. Никто не расскажет, почему и для чего он с автоматом здесь стоит... В лучшем случае могут выдать некую листовку или сослаться на кого-то, кто говорить уполномочен, но этого человека чаще всего на "объекте" нет. Сначала чудилась какая-то военная тайна, скрытая идея, потом дошло — кроме: "Донбасс не поставить на колени!", "Донбасс должны услышать!" никакой тайны нет, говорить просто не о чем... В слово "федерализация" смысл никто не вкладывает. Просто вот хочется ее, или чего-то еще такого звучного и бессмысленного, ну и, может, георгиевских ленточек там... триколоров...

— Про-украинская интеллигенция Донбасса это не несчастные запуганные профессора в очках. Это такие бодрые женщины и мужички. Общаются как раз охотно, говорят: "Ну вы посмотрите что ОНИ творят?". "ОНИ" это сепаратисты. "Сколько ВЫ будете это терпеть?" "ВЫ" это, например, гражданский журналист из Прибалтики и блогер из Запорожья. Видимо именно нам, а не про-украински настроенным местным нужно перестать "это терпеть" и что-то сделать... На случайно сказанное: "...ментально здесь очень специфичный регион" получаем "интеллигентский" взрыв: "Вы что?! Мы не быдло! Не надо считать всех на Донбассе быдлом! Задолбало! Мы не быдло! У нас такая история..." и т.п.

— Человек в комке и с дубиной — он "ровный". Если уж разговорились с "ровным" человеком то он намекнет на офигенные связи, а в телефоне у него есть номера "кума" из окружения Ахметова и обязательно "своего" майора ФСБ. У всех, кто в ДНР в комке и с дубиной по идее есть подобные связи и номера в телефоне. За разговор с майором ФСБ коллега-прибалт предложил одному ровному человеку 300 грн. — просто сам дьявол-искуситель! Мучился человек с дубиной недолго — сказал, что "щас позвонит комунада"... Звонить вышел из кафе на улицу, стена и окно тонкие — все было слышно: "Димон, слышь, Димон! Ты говорил шо номер русского майора есть? Не пиздел? Дай номер. Ну так... дельце одно... С меня полтинник. Димон, слышь?!". Димон, видимо, тоже сказал, шо "позвонит комунада". А наш ровный герой пообещал набрать нас как "будет согласовано". Так и не набрал ((

— Авторитет тут штука серьезная. "Шо ты мне втираешь? Ты хоть сидел? Вот и нехер... А мой брат сидел...". И еще слышал, что Путин, хоть и не сидел, но даже не "ровный", а "ровненький, реально ровненький мужик"...

— Вторжения России под "Веселым Роджером" ждут. Очень. Но не России со всеми ее сомнительными радостями, и даже не процесса ввода войск, а больше известия о нем. Потому что после этого известия можно будет снести витрину в магазине и себе там что-нибудь выбрать, может морду кому-то набить, а может просто х%ярить всласть из автомата в бескрайнее синее небо Донбасса... Вторжение все спишет...

— Почему-то казалось, что есть у этих людей "своя правда". Не скажут же, делаю, мол, херню просто потому что мудак, или там "ровный мудак". Поговоришь вроде и найдутся "сложная геополитическая обстановка", "ни шагу назад, за нами Москва", или "дети малые", "старушка-мать", "только что откинулся"... Но не услышал что-то никакой "своей правды". Мало кому здесь правда эта нужна, нахрен не сдались идеи или мотивы, Россия там или Украина... Насрать, что значат слова "сепаратизм" или "федерализация"... Просто вот в кайф некоторым персонажам ходить в комке, с дубиной или травматом, проверять паспорта, сплевывать, чувствовать свою важность "на районе" и потенциальную безнаказанность за любую херню. Вот прёт и всьо! И Путин тут практически ни при чем.

— На Донбассе нынче не сепаратистский бунт, а звездный час всевозможных "авторитетных" маргиналов и "ровных мудаков". Донецкое Народное "смари не всрись" должны услышать все! Но вот вчера "реально ровненький Путин" пацанов, вроде как, кинул... Только во вкус вошли, а тут такое... И не согласовал, не позвонил комунада... Вот х%йло!...

http://morethantrave....com/14404.html


Уважаемый,а самому страшно из нычки вылезти,пофоткать(как в былые времена),поговорить с т.н."сепаратистами"? Штанишки помокрели?

А,ну да,интернет в подвале как-то поспокойней...

#13123 ВНЕ САЙТА   Кулик

Кулик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 1281 сообщений
  • Авто: Нива+ лопата, стропа,шаклы
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2014 - 23:20

От себя: хочу, чтобы Вы не поленились перечитать форум, т.к. ответов на этот вопрос было уже более чем! (ну "без всякого", так и есть)

Евгений, эту ветку просматриваю постоянно и слежу за ней, но по большому счёту, 20% эмоции и обвинения, 75% ссылки на интернет, и только 5% (которые теряются на 620 с хвостиком страниц конструктива).
По этой причине, прошу Вас изложите Ваше предложение из выхода из кризиса на данный момент сложившейся ситуации.
Р.С. Крайний раз был в Донецке в январе.

#13124 ВНЕ САЙТА   Рыжая

Рыжая

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 May 2011
  • 87 сообщений
  • Авто: Toyota FJ Cruiser
  • Имя:Ирина
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 08 May 2014 - 23:24

Очень хочется,чтоб был мир, чтоб мы не спорили и ничего не делили, чтоб мы завтра проснулись в Единой нашей стране....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   70.93К   54 Количество загрузок:

  • Зундер это нравится

#13125 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 08 May 2014 - 23:25

Разговоры,вокруг да около есть,но настораживает что сплошная нарезка,и пропадание периодически звука,а полную версию не нашёл.



Ну вообще-то Вы первые(и единственный на этом форуме)высказались в его невиновность,что собственно и намекает на Ваши с ним общие понятия!
слава украине!!!
  • Kooper это нравится

#13126 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 08 May 2014 - 23:28

Евгений, эту ветку просматриваю постоянно и слежу за ней, но по большому счёту, 20% эмоции и обвинения, 75% ссылки на интернет, и только 5% (которые теряются на 620 с хвостиком страниц конструктива).
По этой причине, прошу Вас изложите Ваше предложение из выхода из кризиса на данный момент сложившейся ситуации.
Р.С. Крайний раз был в Донецке в январе.

я думаю Женя будет не против, что я отвечу.
уберите пи...сов из наших областей!и перестаньте их называть армией. это будет повод для начала диалога.

#13127 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 08 May 2014 - 23:34

Евгений, эту ветку просматриваю постоянно и слежу за ней, но по большому счёту, 20% эмоции и обвинения, 75% ссылки на интернет, и только 5% (которые теряются на 620 с хвостиком страниц конструктива).
По этой причине, прошу Вас изложите Ваше предложение из выхода из кризиса на данный момент сложившейся ситуации.
Р.С. Крайний раз был в Донецке в январе.


После нынешней крови жителей Юго-Восточной Украины, выхода из кризиса уже не вижу. Ну разве что из области нереального (всей ВР, во главе с "прошлыми/нынешними" и ворами-олигархами, встать на колени перед народом, покаяться и за месяц-два наладить полноценную жизнь в стране).

А на счёт "чего хочет Донбасс - от себя уже отвечал, пост #26411299, Отправлено 04 мая 2014 - 21:00.

С ув.

Слава Донбассу!

я думаю Женя будет не против, что я отвечу.
уберите пи...сов из наших областей!и перестаньте их называть армией. это будет повод для начала диалога.

Подписываюсь!
  • Kooper это нравится

#13128 ВНЕ САЙТА   Татранец

Татранец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Jul 2010
  • 809 сообщений
  • Авто: TLC 73
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белогвардейск

Отправлено 08 May 2014 - 23:36

После нынешней крови жителей Юго-Восточной Украины, выхода из кризиса уже не вижу. Ну разве что из области нереального (всей ВР, во главе с "прошлыми/нынешними" и ворами-олигархами, встать на колени перед народом, покаяться и за месяц-два наладить полноценную жизнь в стране).

Да, Женя, и так не понятно было, а после нынешней крови и правда сложно, согласен с тобой.

Сообщение отредактировал Татранец: 08 May 2014 - 23:37

  • Kooper это нравится

#13129 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 08 May 2014 - 23:37

Ну вообще-то Вы первые(и единственный на этом форуме)высказались в его невиновность,что собственно и намекает на Ваши с ним общие понятия!
Слава Украине!!!

Героям Слава!!!
Я написал что не нашёл полную,не резанную запись,а вы мне свои фантазии навязываете.

#13130 ВНЕ САЙТА   Кулик

Кулик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 1281 сообщений
  • Авто: Нива+ лопата, стропа,шаклы
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2014 - 23:39

Многие меня знают не только по Детскому Фесту.
И так мое мнение
1. Какого хрена, мы Джиперы, вместо того чтобы заниматься своим любимым делом раскачиваем лодку политики в стороны раздора?
2. Сегодня, в Клубе, один очень мной уважаемый человек сказал фразу (имена и ники называть не буду, присутствовавшие на сборе и так помнят) "Год назад, мы пили с ними водку, и они говорили, что ОНИ УКРАИНЦЫ! Что изменилось, как мы вдруг стали по разные стороны"
3. Давайте искать компромисс, пора зарывать "топор войны".Запад, Центр, Юг, Восток и Север- мы нужны друг другу.
4. Пора готовить боевых коней на Фест.
  • Kooper это нравится

#13131 ВНЕ САЙТА   SAMARAA

SAMARAA

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Feb 2009
  • 570 сообщений
  • Авто: Виртуальный джипппер
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Макеевка

Отправлено 08 May 2014 - 23:42

Уважаемый,а самому страшно из нычки вылезти,пофоткать(как в былые времена),поговорить с т.н."сепаратистами"? Штанишки помокрели?

А,ну да,интернет в подвале как-то поспокойней...


Да,страшно: у меня кроме фотика ничего нет, ни дубинки, ни калаша. И фоткал я всегда нормальныж джиперов,которые спасибо мне говорили, а сейчас страшно от дурака пулю плучить в худшем случае, а по мелочи арматурой по голове. А поговорить не получается;слушателей нет. Есть мнение человека с ружом, а остальные -неправильные. Вот 25 мая и выскажутся все на выборах.
  • ejuk это нравится

#13132 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 08 May 2014 - 23:58

Предупреждение-1!!! В личке разбирайтесь!!!

Сообщение отредактировал Kooper: 09 May 2014 - 00:17

  • Kooper и Sergkad это нравится

#13133 ВНЕ САЙТА   Matrosov

Matrosov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Mar 2013
  • 672 сообщений
  • Авто: MPW 2 Боевой
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 May 2014 - 00:01

Многие меня знают не только по Детскому Фесту.
И так мое мнение
1. Какого хрена, мы Джиперы, вместо того чтобы заниматься своим любимым делом раскачиваем лодку политики в стороны раздора?
2. Сегодня, в Клубе, один очень мной уважаемый человек сказал фразу (имена и ники называть не буду, присутствовавшие на сборе и так помнят) "Год назад, мы пили с ними водку, и они говорили, что ОНИ УКРАИНЦЫ! Что изменилось, как мы вдруг стали по разные стороны"
3. Давайте искать компромисс, пора зарывать "топор войны".Запад, Центр, Юг, Восток и Север- мы нужны друг другу.
4. Пора готовить боевых коней на Фест.

:453: Поддерживаю разумную мысль
  • Kooper это нравится

#13134 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 09 May 2014 - 00:02

Предупреждение-1! В личку ваши разборки!!!

Сообщение отредактировал Kooper: 09 May 2014 - 00:17


#13135 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 09 May 2014 - 00:07

Героям Слава!!!
Я написал что не нашёл полную,не резанную запись,а вы мне свои фантазии навязываете.

Да уж какие фантазии?

Душок и так от Вас пошел...
  • Kooper это нравится

#13136 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 09 May 2014 - 00:14

Предупреждение-1 В личку с разборками!!!

Сообщение отредактировал Kooper: 09 May 2014 - 00:18


#13137 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 09 May 2014 - 00:19

Я уже написал, что инфу не высосал с пальца. (Я добавил только слово "УКРАДЕННЫЙ!!!") А вещь, взятая без спроса - считается украденной. Ну зачем эта бравада? Стоял себе памятник, никого не трогал... Нафига его гнать по городу? Прийдите к нему, возложите цветы, помяните дедов. А таскать его по улице... Ну не по мне это. В полемику вступать не хочу и не буду, ни к чему хорошему это не приведет. Пусть дальше горячие финские парни развлекаются.




Не буду комментировать добавленное слово-УКРАДЕННЫЙ(Уже Все и так Все поняли...)


Обращу внимание "Шановного Джыперства" на другой факт(отмеченный в цитате красным цветом)


У меня вопрос:а кому мешали памятники Ленину? Прийдите к нему,возложите цветы...
На лицо опять ваши кИевские двойные стандарты?
  • Kooper это нравится

#13138 ВНЕ САЙТА   Кулик

Кулик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Feb 2009
  • 1281 сообщений
  • Авто: Нива+ лопата, стропа,шаклы
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 May 2014 - 00:19

Уважаемые Форумчане, простите мое графоманство, но хочу сделать маленький экскурс по истории Киева конца20-го начало 21-го веков.
И так, до середины 90-х годов пошлого столетия, Киев считался научно- производственным городом, каждый пятый житель Киева был так, или иначе связан с Академией Наук. В интеллигентном уровне шла прогрессия.
В 21-м веке Киев превратился в торгово- развлекательный комплекс, и пошел регресс. Как так получилось?
Моё, личное, мнение.
Киеве самый большой прирост населения, но не за счет рождаемости, все считают, что в Киеве пряники слаще. Как шутят одесситы в 21-м веке "Киевляне, это одесситы, не доехавшие до Москвы". И по этой причине едут в стольный град, невзирая на цены на жилье, комуналку, продукты питания и вечные пробки.
Все хотят жить лучше, я не против, но зачем гадить в подъездах и во дворах? Уважайте нашу историю и нашу культуру! Полонина сегодняшних жителей Киева не правельно напишут или произнесут как правильно называется житель Киева на украинском языке, ужасно.
Киев очень толерантный город (я говорю о коренных Киевлянах).
Я когда то предложил законопроект : Из какого региона избираться Президент, то в столицу той области, где он родился и переезжает Аппарат Президента и Верховная Зрада. Так, глядиш, за 100 лет все области с колен поднимем, и каждого услышат. (Хотя, если, срок президентства сократить до двух лет, то быстрее управимся).
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЙ КИЕВ БЫЛ ТРК, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЕМУ ГОРОДУ ВЕРНУЛАСЬ СЛАВА ГОРОДА СОЗИДАТЕЛЯ, А НЕ ПРОЖИГАТЕЛЯ ЖИЗНИ.

Сейчас, все кому не лень, кричат "Киев во всем виноват, все беды от Киева".
А киевляне спокойно занимаются своим делом, работают, детей ростят, гостей принимают, и ждут- когда вся эта бодяга закончится.
  • lion и chigyk это нравится

#13139 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 09 May 2014 - 00:19

Многие меня знают не только по Детскому Фесту.
И так мое мнение
1. Какого хрена, мы Джиперы, вместо того чтобы заниматься своим любимым делом раскачиваем лодку политики в стороны раздора?
2. Сегодня, в Клубе, один очень мной уважаемый человек сказал фразу (имена и ники называть не буду, присутствовавшие на сборе и так помнят) "Год назад, мы пили с ними водку, и они говорили, что ОНИ УКРАИНЦЫ! Что изменилось, как мы вдруг стали по разные стороны"
3. Давайте искать компромисс, пора зарывать "топор войны".Запад, Центр, Юг, Восток и Север- мы нужны друг другу.
4. Пора готовить боевых коней на Фест.

Олежка, есть тема в форуме которую ВОЯКА не закрывает. Модеры следят за выбрыками. Но правильно , что тему не закрывают.Как бы там не было , мы друзья пусть с разными точками зрения. Но почему я уважая друга джипера с Луганска не должен его выслушать(например Юрку).Любой компромисс подразумевает под собой ставить себя на место оппонента. Пытаюсь , убеждаю , но прости , это же мои друзья. Может быть мы вместе хуё....во пытаемся.
  • Kooper это нравится

#13140 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 09 May 2014 - 00:22

Да,страшно: у меня кроме фотика ничего нет, ни дубинки, ни калаша. И фоткал я всегда нормальныж джиперов,которые спасибо мне говорили, а сейчас страшно от дурака пулю плучить в худшем случае, а по мелочи арматурой по голове. А поговорить не получается;слушателей нет. Есть мнение человека с ружом, а остальные -неправильные. Вот 25 мая и выскажутся все на выборах.



Если страшно,не подливай масла интернетовским дерьмом!




Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN