Майдан - Страница 655 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#13081 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 08 May 2014 - 20:53

Не по своей воле, Игорь, не по своей. Если сейчас примут в Крыму особую налоговую зону, то имеется вариант временно туда переехать. Мне это не нравится (зная, как там нас любят), но уж больно хорошие условия предлагают. С концами переезжать не собираюсь, Киев как был, так и останется для меня родиной. Но сейчас приходится выживать... Игорь, ты ж знаешь мою ситуацию. Мне приходится подстраиваться под бизнес.

Хороших людей везде любят.
Приезжайте, напишите объективно как у нас.

То есть, после выборов президента и "легитимизации" правительства надо ожидать решительных действий по очистке страны от сепаратизма? По плану полковника?

Я на три дня вперед боюсь загадывать, чего уж там после выборов будет - хз.
  • Kooper это нравится

#13082 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2014 - 20:54

Крым никак не Украинский!
Поздно пить БАржоми, когда почки полетели )
Крым-Россия-Севастополь!
Слава России!
Всем Нацистам ТЮРЬМА!, притом пожизнено!
Фото сегодня - Вечер в Севастополе

Возле Аквариума Набережная


Пляж Хрустальный


Набережная- посмотрите на лица людей!


Легенда Российского флота

Посмотрел на лица :200: Неплохие фотки для киевлян и львовян, а коренной крымчанин (такой как я :41: ) скажет, на майские такого народа по набережным обычно бывало в десять раз больше. Первомай - это начало сезона, это длинные праздники, это толпы людей, это когда "уже можно купаться и загорать", но еще не все решаются делать это постоянно :502:
З.Ы. От Вашего поста, любезный, явно несёт дешевым вином...выбирали б уже чего нить подороже и покачественней, что ли :564:

Сообщение отредактировал Bespechny: 08 May 2014 - 20:57

  • werwolf, Важняк и Прохоров это нравится

#13083 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 08 May 2014 - 20:58

Если ты за шефом, как хвост за собакой, то лучше самому подумать, 4 и 14, будут ли они потом тебе хлеб жевать...

Олег , малость ты не прав. Знаю и его шефа , знаю и Клима. Там отношения совершенно другие. Хвост и собака тут лишние. Он , что Родину предаёт? Кстати очень много знакомых и друзей( кстати и из клубней) уехали со страны ещё до Майдана. Но лично для меня они не стали какими то неправильными.
  • Remo это нравится

#13084 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 08 May 2014 - 21:10

Посмотрел на лица :200: Неплохие фотки для киевлян и львовян, а коренной крымчанин (такой как я :41: ) скажет, на майские такого народа по набережным обычно бывало в десять раз больше. Первомай - это начало сезона, это длинные праздники, это толпы людей, это когда "уже можно купаться и загорать", но еще не все решаются делать это постоянно :502:
З.Ы. От Вашего поста, любезный, явно несёт дешевым вином...выбирали б уже чего нить подороже и покачественней, что ли :564:


А я не вино пью :303: и никому ничего доказывать не собираюсь, я не выбирал толпу, но людей, как для Вас коренного Крымчанина, скажу однозначно в разы больше :41:
Я просто сделал несколько фото пока гулял со своей семьёй.
Правда и минусы появились, машин стало в разы больше и даже появились микро пробки :477:
Сезон это услвное название обычно всё начиналось с середины июня или даже чуть попозже, когда море нагреется и Вам как Крымчанину Это должно быть известно.

Долой Правый Сектор!
  • Vadim rocky это нравится

#13085 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 08 May 2014 - 21:15

А тем временем в Луганской области... Наверное коридор для прохода хотят сделать.

#13086 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 08 May 2014 - 21:18

Кстати, "подарок от Жириновского" - это ещё "цветочки" :303:

К баррикадам возле СБУ в Луганске подогнали танк: http://cxid.info/k-b...nk-foto-n114147

И ответ изданиям "параша.ua", на счёт "если он заведётся" :



P.S. hakim4x4.стаханов.donbass.ua - только проверенная информация :200:

Слава Донбассу!

Ну что,Женя,выложил проверенную информацию?
По тому что я вижу в данной теме, если написать что в радуге 7 цветов, то найдутся индивидуумы, которые скажут что цветов было 8, а недостающий похитили сепаратисты(Путин, спецназ России, Гру,и.т.д.), но Порошенко(Аваков,Турчинов,Ярош,Юля) восстановят несправедливость.
  • gorrets это нравится

#13087 ВНЕ САЙТА   графит

графит

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jan 2013
  • 314 сообщений
  • Авто: bmw, Патрол
  • Имя:Алекс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 08 May 2014 - 21:18

Откуда сведения про пидора?
Сплетнями занимаешься,или участвовал?

Вот смотри, там много похожего на него и прочих голубцов.. Про кандидатов в презы, надо хоть немного знать а то потом локти кусаем и думаем кто ж его выбирал, как Янука


Арсен, откуда столько желчи? :303:
Не участвовал, ибо по воспитанию "западло" - такое понятие слышал??? :179:

Считай, что сплетничаю......

Сергей,не обращай внимание, жизнь все ставит по местам и каждому воздается по делам его...
  • Kooper и Татранец это нравится

#13088 ВНЕ САЙТА   tolyan

tolyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 480 сообщений
  • Авто: прадо.лексус.поджерик Малыш
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 08 May 2014 - 21:22

Так и я об этом, оружие надо сейчас раздавать вопреки всем канонам и правилам, дабы ЛЮДИ могли защитить себя и своих близких от тех, у кого это оружие уже давно в руках.

Я живу в тихом котеджном поселке на окраине города,вчера в 11 вечера,обычный дядька,сосед через дом которого жизнь побила(одна жена умерла от рака,вторую несколько месяцев назад проаперировали в голове обнаружили опухоль) вышел на крыльцо покурить,собаки нет,живут обычной жизнью,ездиит но опельке 1998 года,из за угла накинулись четверо,избили,затащили в дом,связали жену и детей,пытали до трех ночи,забрали 1000$ и 10000 гривен,верней сам отдал. И ушли! Поселок 45 домов,так вот сегодня каждый пришел комне под дом и сказали мы готовы! Все с оружием и нелегальным в том числе! Козлов этих половину по Очень большому знакомству нашли благодаря ихним звонкам из дома комуто. Решили теперь до 7 утра патруль свой пустить по поселку,и в одном интерестном месте три человека в засаде! У всех дети,каждый из нас говорит одно,если угроза Стреляем! Проинструктировал как мог,убедил что б беды ненаделать хотяб первый как в армии в воздух! Многие из наших клубней знают где я живу,тишина и покой царили на поселке! потуль с собаками как положенно,беда людей обьеденяет! Мир всем и покой! Давайте все мозгами думать,а всякие убеждения и прицыпы потом...
  • EGOR и lug это нравится

#13089 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 08 May 2014 - 21:25

Я не буду ни плюсовать ни минусовать. Про такое вот я писал хренову тучу страниц назад... о том что на Украине, даже во времена СССР, а уж потом и подавно, всегда процветало разделение на таких себе "москалів", "хохлов", "кацапів", "бандерівців"... И каждый из оных хотел показать что противоположный - недочеловек, а он - Богом избран... И как тут достичь взаимопонимания при таком положении вещей? Как вот тут обьяснить что все первую очередь - люди.

И кстати, панове и господа... перестаньте спорить о Богоизбранности. Это место уже занято.

Костя, несмотря на разницу во взглядах на ситуацию, плюсанул за то что всеже здравомыслящий человек

#13090 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 08 May 2014 - 21:27

Откуда сведения про пидора?
Сплетнями занимаешься,или участвовал?






Откуда сведения про пидора?
Сплетнями занимаешься,или участвовал?






Откуда сведения про пидора?
Сплетнями занимаешься,или участвовал?






#13091 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 08 May 2014 - 21:29

графит, Sergkad, спасибо! :293:

Облегчили мне задачу, чтобы не искать ответ на вопрос Арсена.

#13092 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 08 May 2014 - 21:34

Ну что,Женя,выложил проверенную информацию?

Да, Женя выложил информацию, спасибо ему, а что не так?

#13093 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 08 May 2014 - 21:36

Кот-то из Славянска или др.городов Донбаса внятно пояснит что происходит? Или это все неправда?
О минироании уже слышал, но не верил, а это вообще (см.ниже) уже зашкаливает.

"Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление»

Тымчук - это один из нынешних "идеалов лжи" "параши.ua". Даже обсуждать противно.

Откуда сведения про пидора?
Сплетнями занимаешься,или участвовал?


ЮТУБ присутствовал, лично ))))



Крым никак не Украинский!


Прикрепленный файл  mse5g5P.jpg   19.94К   114 Количество загрузок:

Ну что,Женя,выложил проверенную информацию?
По тому что я вижу в данной теме, если написать что в радуге 7 цветов, то найдутся индивидуумы, которые скажут что цветов было 8, а недостающий похитили сепаратисты(Путин, спецназ России, Гру,и.т.д.), но Порошенко(Аваков,Турчинов,Ярош,Юля) восстановят несправедливость.


Та да, Вань, по-моему, они все над этим работают )))

Прикрепленный файл  10247251_240179412841647_6044894567182390533_n.jpg   31.1К   118 Количество загрузок:

#13094 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 08 May 2014 - 21:39


Спасибо,познавательно.

#13095 ВНЕ САЙТА   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2014 - 21:39

Как истинный "кацапобандеровец" смею потревожить Ваш покой, привет из Клуба
и музыкальная пауза


Сообщение отредактировал lexa: 08 May 2014 - 21:41

  • Кулик и Matrosov это нравится

#13096 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 08 May 2014 - 21:41

Жириновский, со своим подарком, бронированного тигра и прорывом кордона Украины, наделал много проблем, для РФ. Завтра будет ответ ЕС.

ЕС опять признает что украинская "граница на замке" не более чем пук? несмотря на то что ГРАДы вокруг Славянска и Донецка направлены исключительно против вторжения со стороны России, а не против жителей(сепаратистов) Донбасса?
P.s. несмотря на двухчасовое расходование боеприпасов батальона днепр раненых защитников Мариуполя нет. Посоветуйте КАЛОмойскому карателей в дурках набирать- дуракам везет. заодно и покормят, потому что после муйдана представители днепропетровского психдиспансера просят у предпредпринимателей помощи, ввиду того что уркаина забила на финансирование и пациентам нечего есть.
  • hakim4x4 и Dbambr это нравится

#13097 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 08 May 2014 - 21:50

Немножко НЕ проверенной информации, но всё-же "торкнуло":

Спецназ МВД застрелил боевика, который напал на конвой с сепаратистами: http://glavred.info/...tov-279012.html

Прочитайте статейку (там пару строк) и посмотрите на это "другими глазами". "Тело" ехало на Ниве, ОДИН, БЕЗ СТРЕЛЬБЫ и прочего, неудачно перестроился (встречка и пр.) его изрешетили из АК, ТЕЛО будет признано террористом. Меньше дури надо давать нацистогвардии, и больше уделять внимания при отборе в "ряды".

Ещё одно подтверждение "професссиоАНАЛизму" доблестных защитников своего народа и вбросам типа "Тымчук.параша.ua":

Игорь Стрелков: два часа украинские герои вели бой между собой, уничтожив 1 «Хаммер».
Краткий комментарий от Стрелкова Игоря Ивановича 8 мая 2014 г.

Игорь Иванович прокомментировал сообщения Парубия, что ночью сепаратисты на легковых авто атаковали блокпост, доблестные вояки нагвардии, стоя по пояс в горячих гильзах, ДВА ЧАСА отбивали нападение, автомобили подожгли, сепаратисты в панике разбежались:

«На счет сегодняшней ночи не знаю, но вчерашнюю в районе Рыбхоза 95-я бригада провела „ударно“ — два часа украинские герои вели бой между собой (между двумя постами), уничтожив 1 свой „Хаммер“. Начался же эпохальный бой с одной-единственной гранаты из подствольника, удачно пущенной в сторону одного из постов. И началось…»

Особо обратите внимание на слова: " Начался же эпохальный бой с одной-единственной гранаты из подствольника, удачно пущенной в сторону одного из постов. И началось…»

Кто её удачно пустил? Даже и не знаю… :-)

Почему-то такая фраза в голове вертится «Военная смекалка».

Про сегодняшний ночной бой: «Пол-ночи украинцы долбили блокпост в Андреевке из минометов и БМП-2. Это который вчера днем пристреляли. Блокпост удерживается».

Интересные данные появляются про бой под Семёновкой. Данные связаны с Сумской группой «Альфа». Цитирую Игоря Ивановича: «Группа отправилась в морг и в госпиталь почти в полном составе. Это я вчера узнал… А наши-то удивлялись — отчего так хорошо нацгвардия дралась. А она там только „на подхвате“ была».

Так что данные по потерям украинцев скоро будем уточнять в сторону увеличения.

Поискал информацию в укроСМИ. Нашёл. «Под Славянском погиб Саша Анищенко, зам.командира Сумской «Альфы» СБУ. Ещё: «Под Славянском Донецкой области в ходе антитеррористической операции в понедельник погибли шесть человек, около сотни — получили ранения. Об этом сообщила спикер СБУ Марина ОСТАПЕНКО на своей странице в Facebook»


И вот ещё (кто-то может подтвердить или опровергнуть) :

Киев уже 20 лет обманывает Донбасс:Референдум в Донецкой и Луганской области прошел еще в 1994 году: http://krasavchik.li...com/206861.html

Сообщение отредактировал hakim4x4: 08 May 2014 - 21:57


#13098 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 08 May 2014 - 21:57

Как человека с судимостью могли на выборы допустить,очередные грабли.

Сообщение отредактировал Арсен: 08 May 2014 - 21:59


#13099 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 08 May 2014 - 22:16

Немножко НЕ проверенной информации, но всё-же "торкнуло":

Спецназ МВД застрелил боевика, который напал на конвой с сепаратистами: http://glavred.info/...tov-279012.html

Прочитайте статейку (там пару строк) и посмотрите на это "другими глазами". "Тело" ехало на Ниве, ОДИН, БЕЗ СТРЕЛЬБЫ и прочего, неудачно перестроился (встречка и пр.) его изрешетили из АК, ТЕЛО будет признано террористом. Меньше дури надо давать нацистогвардии, и больше уделять внимания при отборе в "ряды".

Ещё одно подтверждение "професссиоАНАЛизму" доблестных защитников своего народа и вбросам типа "Тымчук.параша.ua":



И вот ещё (кто-то может подтвердить или опровергнуть) :

Киев уже 20 лет обманывает Донбасс:Референдум в Донецкой и Луганской области прошел еще в 1994 году: http://krasavchik.li...com/206861.html

Жека, перестань разлагать дух патриотов!!Они обязаны знать только то ,что пишет собаков в фейсбуке. Фейсбук- единственный правдивый источник АТО! На сайт мвд ходить нельзя, иначе можно увидеть что "Микола", который чуть ли не целуется с одесскими ментами и стреляет по окнам дома профсоюзов находится в розыске.

Как человека с судимостью могли на выборы допустить,очередные грабли.

А Йуля не смущает? Да там весь список не имеет судимостей или благодаря неприкосновенности или по Костиной(ничего личного, имею ввиду структуру) недоработке

Сообщение отредактировал Ivn: 08 May 2014 - 22:13

  • Kooper это нравится

#13100 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 08 May 2014 - 22:18

Немножко НЕ проверенной информации, но всё-же "торкнуло":

Спецназ МВД застрелил боевика, который напал на конвой с сепаратистами: http://glavred.info/...tov-279012.html

Прочитайте статейку (там пару строк) и посмотрите на это "другими глазами". "Тело" ехало на Ниве, ОДИН, БЕЗ СТРЕЛЬБЫ и прочего, неудачно перестроился (встречка и пр.) его изрешетили из АК, ТЕЛО будет признано террористом. Меньше дури надо давать нацистогвардии, и больше уделять внимания при отборе в "ряды".

Ещё одно подтверждение "професссиоАНАЛизму" доблестных защитников своего народа и вбросам типа "Тымчук.параша.ua":

Подозреваю, что концентрация долбодятлов в МВД довольно высока. Или в Нацгвардии, сейчас уже и не разобрать, кто есть кто... Однако, сдается мне, в рядах борцов за Донецкую, Луганскую, икакиеещетаместьгорода республику их не меньше. Если посмотреть на все происходящее "другими глазами", то видно полный абзац. Одни организмы похватали стволы и чего-то там провозгласили, другие их повязали, третьи везли в кутузку. А покойный, возможно, трошки выпил и ширину дороги не контролировал. В прежнее время или пострадал бы финансово, или прав лишился. А сейчас вот с жизнью распрощался... Ай, менты дебилы! Ох и нацистогвардия! Параша.уа- она, конечно, параша, но скоро эти "республики" с АТО заипут в кирзовый сапог не только жителей Юго-Востока, но и полтавчан, к примеру. Ничего хорошего из этого не вылупиться...




Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN