Майдан - Страница 653 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#13041 ВНЕ САЙТА   Татранец

Татранец

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Jul 2010
  • 809 сообщений
  • Авто: TLC 73
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белогвардейск

Отправлено 08 May 2014 - 15:17

Александр, если Вы почитаете мои посты, то увидите мое отношение ко всему происходящему. Я в этой тебе никого ни разу не оскорбил. Поэтому обвинять меня во вбросе дерьма на вентилятор как-то глупо. Просто я считаю, что памятник должен стоять там, где его поставили. А будоражить время нельзя. Это конечно будет утрированием, но тогда на первомай можно Ленина из мавзолея выносить и таскать по улицам. А танк - это память, и не только ваша. Мы так же празднуем 9 мая и уважаем ветеранов. Пусть стоит напоминанием о тех днях, когда наши деды воевали. А таскать его с места на место - кущунство. Это сугубо мое мнение. Память надо беречь, а не кичится ей.


К баррикадам возле СБУ в Луганске подогнали УКРАДЕННЫЙ!!! танк - это не соответсвует действительности, мягко говоря, ни больше ни меньше

#13042 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 08 May 2014 - 15:23

Я уже написал, что инфу не высосал с пальца. (Я добавил только слово "УКРАДЕННЫЙ!!!") А вещь, взятая без спроса - считается украденной. Ну зачем эта бравада? Стоял себе памятник, никого не трогал... Нафига его гнать по городу? Прийдите к нему, возложите цветы, помяните дедов. А таскать его по улице... Ну не по мне это. В полемику вступать не хочу и не буду, ни к чему хорошему это не приведет. Пусть дальше горячие финские парни развлекаются.

Сообщение отредактировал Klim: 08 May 2014 - 15:27


#13043 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 08 May 2014 - 15:29

http://espreso.tv/ne...skoho_aktyvista Ваши коменты, тов. с Востока.

#13044 ВНЕ САЙТА   Stolyar

Stolyar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Oct 2010
  • 181 сообщений
  • Авто: TLC-70
  • Имя:Vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 08 May 2014 - 15:48

Кот-то из Славянска или др.городов Донбаса внятно пояснит что происходит? Или это все неправда?
О минироании уже слышал, но не верил, а это вообще (см.ниже) уже зашкаливает.

"Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», террористические группы, действующие в районе проведения антитеррористической операции, готовятся заминировать автотрассу в направлении Краматорск-Дружковка.
В Славянске сегодня отмечались первые случаи обращения местных жителей к силовикам с просьбой помочь им в решении вопроса временного выселения из города на период, пока он полностью не освобожден от террористов."
www.facebook.com
dmitry.tymchuk

И еще вопрос повторный. Что происходит в Славянске с заводом "Высоковольтных изоляторов"? Было сообщение о его захвате вооруженными лицами местной самообороны. Правда это или опять утка?

#13045 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 08 May 2014 - 15:48

Интересно

#13046 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 08 May 2014 - 16:02

Абсолютно правильно!
Но не думаю, что руководители АТО безграмотнее в своем деле, чем этот бравый полковник. Видимо есть причины "не поступать правильно". Видимо были причины "не давать команду стрелять на поражение" при захвате Крыма. Думаю, причины совсем не в боязни ввода российских войск. Наверняка такая вялотекущая и в самом деле "смешная" АТО решает какие то нам неизвестные задачи, хорошие или плохие для Украины - не знаю

Причины простые - никто не хочет сесть через месяц-другой выполняя "преступных приказы нелегитимного правительства" (это будет в приговоре).
А судя по изменению настроений в Европе и действиям ВВП основания для страхов имеются.
  • Kooper это нравится

#13047 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2014 - 16:12

Причины простые - никто не хочет сесть через месяц-другой выполняя "преступных приказы нелегитимного правительства" (это будет в приговоре).
А судя по изменению настроений в Европе и действиям ВВП основания для страхов имеются.

То есть, после выборов президента и "легитимизации" правительства надо ожидать решительных действий по очистке страны от сепаратизма? По плану полковника?

#13048 ВНЕ САЙТА   tatarin

tatarin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jul 2010
  • 494 сообщений
  • Авто: 2121,3303
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 08 May 2014 - 16:22

Вы слышали об этом?:
"Исполняющий обязанности Президента Украины Александр Турчинов подписал указ №454/2014 о частичной мобилизации».
http://lb.ua/news/20...hastichnoy.html



"...другие военные формирования..."- это кто?

#13049 ВНЕ САЙТА   ARZSP

ARZSP

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 643 сообщений
  • Авто: LR101FC, MPS, Samurai
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 08 May 2014 - 16:28

"...другие военные формирования..."- это кто?

думаю он вообще не понимает о чем говорит

#13050 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 08 May 2014 - 17:03

А меня сейчас пытаются вытянуть на ПМЖ в Крым на ЮБК (работать на очень-очень хорошую зарплату). При чем всей семьей, а у меня 2-е детей 4 и 14 лет... Вот сейчас сижу, и думаю что делать...

Завербовали... :273: Серёга . а я в тебя верил.

#13051 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 08 May 2014 - 17:22

А меня сейчас пытаются вытянуть на ПМЖ в Крым на ЮБК (работать на очень-очень хорошую зарплату). При чем всей семьей, а у меня 2-е детей 4 и 14 лет... Вот сейчас сижу, и думаю что делать...

Надо ехать. Заодно будешь там правду про "злых бандеровцев" рассказывать (но осторожно), а нам про Крым, тем более, что Крым всё равно наш, украинский, будет. П.С.: Правый Сектор вроде взялся ветеранов на 9-е охранять.

#13052 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 08 May 2014 - 17:32

Не по своей воле, Игорь, не по своей. Если сейчас примут в Крыму особую налоговую зону, то имеется вариант временно туда переехать. Мне это не нравится (зная, как там нас любят), но уж больно хорошие условия предлагают. С концами переезжать не собираюсь, Киев как был, так и останется для меня родиной. Но сейчас приходится выживать... Игорь, ты ж знаешь мою ситуацию. Мне приходится подстраиваться под бизнес.

#13053 ВНЕ САЙТА   nomezis

nomezis

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Mar 2009
  • 629 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 "ОЛИВКА"
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2014 - 17:42

А нашей краюхе, походу жопа....
Началось мародерство, мусора слились как крысы, вот не когда их не любил, а теперь люто ненавижу!
От чертей с огнестрельным уже аж изжога, под эту дудку воровство тотальное.
Кинули нас через хер и мусора и правительство, грустно как-то...
Хоть бы мирному населению стволы раздали, для обороны от этих отморозей.
Пока не страшно, но тревожно очень!
  • UdavHaval это нравится

#13054 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 08 May 2014 - 17:54

Интересно


Смело кандидат базарит с людьми в наручниках!

Даже правильные вещи мычит, 3,14дор!

ТХУ!

Смотреть противно!
  • tatarin это нравится

#13055 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 08 May 2014 - 17:54

Ef;ftvsq Mr_Nixon, хотелось бы таки услышать про "продуктовый" "Эпицентр" поподробнее. Вы наверное "Новус" имели ввиду? Или "Фуршет"... Или Центральный рынок... И что, Добрынин, разве разрешил в Севастополе "Эпицентр"? А куда его магазин делся? (Кстати, как он называется и где находится, если не сложно?) Спасибо.

Сообщение отредактировал Важняк: 08 May 2014 - 18:00


#13056 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 08 May 2014 - 17:59

Не по своей воле, Игорь, не по своей. Если сейчас примут в Крыму особую налоговую зону, то имеется вариант временно туда переехать. Мне это не нравится (зная, как там нас любят), но уж больно хорошие условия предлагают. С концами переезжать не собираюсь, Киев как был, так и останется для меня родиной. Но сейчас приходится выживать... Игорь, ты ж знаешь мою ситуацию. Мне приходится подстраиваться под бизнес.

Мой хороший знакомый ездил в Сочи (руководил строительством гостиницы, за хорошие деньги). Все по контракту Московскому, а один нюансик по закону не учли. Обещали тоже золотые горы. Через два года вернулся в Киев очень расстроенным и с пустым кошелем. Ну а про оккупированный Крым и не признанный всем миром, тебе решать. На оккупированной территории сам понимай какие законы в силе. Семья лучше пусть останется дома, а ты подстраивайся как тебе виднее. Всегда за свои ошибки приходиться расплачиваться самому. Да и товарищ ездил без семьи и всегда мог сесть в машину и вернуться, но верил в светлые обещания, а как же без этого.

#13057 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 08 May 2014 - 18:04

Смело кандидат базарит с людьми в наручниках!

Даже правильные вещи мычит, 3,14дор!

ТХУ!

Смотреть противно!

Откуда сведения про пидора?
Сплетнями занимаешься,или участвовал?
  • Зундер это нравится

#13058 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2014 - 18:09

...Началось мародерство, мусора слились как крысы...

Мусора, кстати - первые мародеры и есть. На Майдане после штурмов выносили все. И по ночам машины чистили, и на людей нападали, как шакалы. Тем более, что оружие имеется.
Одна отрада - многие уже в Севастополе... :175:

Сообщение отредактировал Дембель: 08 May 2014 - 18:10

  • КАПРИЗ это нравится

#13059 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 08 May 2014 - 18:15

Не по своей воле, Игорь, не по своей. Если сейчас примут в Крыму особую налоговую зону, то имеется вариант временно туда переехать. Мне это не нравится (зная, как там нас любят), но уж больно хорошие условия предлагают. С концами переезжать не собираюсь, Киев как был, так и останется для меня родиной. Но сейчас приходится выживать... Игорь, ты ж знаешь мою ситуацию. Мне приходится подстраиваться под бизнес.

Серый . я шучу. Моё мнение надо ехать. Тут сдашь свою трёхкомнатную. Крым это не чужая страна. Только у меня вопрос по гражданству , ну и про собаку и машину. :303:

#13060 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2014 - 18:23

А нашей краюхе, походу жопа....Началось мародерство, мусора слились как крысы, вот не когда их не любил, а теперь люто ненавижу!От чертей с огнестрельным уже аж изжога, под эту дудку воровство тотальное.Кинули нас через хер и мусора и правительство, грустно как-то...Хоть бы мирному населению стволы раздали, для обороны от этих отморозей.Пока не страшно, но тревожно очень!

Я этого и боялся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN