Майдан - Страница 647 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12921 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 08 May 2014 - 02:20

А в Сумах сегодня хоронили нашего зам нач. Альфы Александра Анищенка. Погиб 5 мая в Словянске, когда вытаскивал товарища раненого. Хороший мужик был, с принципами. Еще двое наших тяжело ранены.
Вот когда форумы читаешь - одно, а когда гроб видишь - совсем другое ко всему этому отношение. Покойся с миром.


Ув Goodme,Вы правы... Особенно неприятно в Славянске было сегодня от того,что когда на центральной площади,возле Православного храма,отпевали действительно убиенных мирных жителей города(Я не говорю об ополченцах-у них свои похороны)-Именно в это время на господствующей высотке над Славянском Некто,именуемый И.О,премьерминистра Щедро раздавал Награды за эти Убийства...


слава украине!!!
P.S:Каратели-они и в АфРИКЕ-каратели... Но ведь все учили историю,чем такие карательные экспедиции заканчиваются! Или не все? Впрочем,я уже как то раз спрашивал...е!!!
  • Ivn и Timofeevich это нравится

#12922 ВНЕ САЙТА   iiiiaaaa

iiiiaaaa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 413 сообщений
  • Авто: XL-SUN+Зверье+Explorer
  • Имя:Ірина
  • Пол:Женщина
  • Город:Київ

Отправлено 08 May 2014 - 03:03

Дети уже давно вывезены-на войне,как на войне.


А насчет Понимания-дык я на своей земле,в Своем Городе-вы можете вынести отсюда меня только вперед ногами,сам Я от сюда не уйду! Мои (И не только мои,деды сломили хребет фашисткому зверю-А вот вас сюда никто не Звал-И партизанскую войну против вашего нелигетимного т,н,правительства Никто не отменял! В наших Славных Славяногорских лесах Ковпак ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ОТЛИЧНО! Да и мы эти места знаем не по наслышке!!!


слава украине!!!

Не. Вы, Сергей, и вправду странный.
Вот кого "вас" (нас) "сюда" (куда) "ни кто не звал"?
Про какую партизанскую войну вы бредите? Против какого "вашего /("нешего") нелигетимного т,н,правительства" вы сейчас воюете?
Неужели вам не понятно, что Турчинов и Ко - это временное провительство.
25-го мы с вами получили возможность не просто прийти на избирательный участок и поставить галку. И не туда, куда тебе "приказали", а туда, куда ты считаешь нужным. Вот как раз сейчас появился малюсенький шанс на то, что твой голос не уйдет "в никуда", а его, может быть, правда, посчитают.
(Голосовать не за кого, ну токое. как обычно будем выбирать "меньшее из зол" :303: )

А вот "ваши" все действия (ИМХО)направленны на то, что бы сорвать выборы 25- мая.
Зачем? Сегодняшняя власть вас не устраиват? Так и нас не устраивает, но, ни кто же и не говорил, что эта власть будет вечной.

ПС: Вот тут даже ВВП сегодня фактически "открестился" от всякого беспредела/референдумов 11-го/пр..... :358: :278:
  • Cayman и vvv это нравится

#12923 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 08 May 2014 - 06:10

На канале Россия выход в финал Евровидения-2014, россиянок - сестёр Толмачевых сравнивают с Победой над фашизмом. Без комментариев, ну честно, без комментариев, смотрите сами. Слушайте комментарии в студии. Делайте выводы.



#12924 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 08 May 2014 - 07:27

Не. Вы, Сергей, и вправду странный.

А вот "ваши" все действия (ИМХО)направленны на то, что бы сорвать выборы 25- мая.
Зачем? Сегодняшняя власть вас не устраиват? Так и нас не устраивает, но, ни кто же и не говорил, что эта власть будет вечной.


Это они юЛе так подмахивают. Рейтинг у нее никакой, выборы ей сейчас не нужны, а ребята и рады стараться. собаков со своей стороны поддерживает там все в подогретом состоянии как только может. Сейчас выборы сорвутся и юЛя начнет успокаивать восток и поднимать себе рейтинг.

Хотите юЛю? Будет вам юЛя.

#12925 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 08 May 2014 - 07:37

Коля, зря так пишешь. Украинцы, очень свободолюбивый народ. Так в генах заложено. Никогда мы не станем на колени. Запомни ЭТО!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!


Вовка, когда у меня был в 16 лет выбор я сказал в паспортном столе , что я украинец и именно поэтому я сейчас свободен от того произвола , который творится в Украине!
ты сам заметил ТАК В ГЕНАХ ЗАЛОЖЕНО.

#12926 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 08 May 2014 - 07:47

бл... народ вас противно читать, диванные гусары емае, у Славян война в полный рост, еще раз пишу ВОЙНА бл..., люди гибнут ... а тут все бл... рассуждают о какойто х-не... ну херли - хорошо когда за окном тихо ...

АТО этих мудаков захлебнулась, Славяне не сдадутся просто так... да и вся область уже как сплошной блок пост, уже легче сказать где нет блокпостов. теперь будет тупая позиционная возня с ненужными жертвами Украинцев. Геноцид? очень похоже.

некоторым смотрю даже весело от того что мол этих "колорадов" гасят, а на самом деле гасят срочников и мирных жителей, отакэ. а еще говорят что эти дибильные наполеоны приказали минировать все вокруг Славянска, ох бля... красота... потом же грибники на них повзлетают...
  • Ivn, Dbambr и Timofeevich это нравится

#12927 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2014 - 07:58

На канале Россия выход в финал Евровидения-2014, россиянок - сестёр Толмачевых сравнивают с Победой над фашизмом. Без комментариев, ну честно, без комментариев, смотрите сами. Слушайте комментарии в студии. Делайте выводы.

М-да. Какие уж тут комментарии...

#12928 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 08 May 2014 - 07:58

Не знаю, может выглядит трусливо - но если бы у меня по периметру стояли БТРы - я бы выкинул ствол в реку и выбирался бы с родней оттуда, а не писал на форумах.
Глупо идти с шашкой на танк. Против армии может воевать только другая армия. Раскатают-же. Рано или поздно, так или иначе.

Это не трусливо, это правильное и взвешенное решение взрослого мужчины на котором лежит груз ответственности за свою семью.
Когда события в Крыму были в самом разгаре, то мне поступала весьма противоречивая инфа о том, какими возможно будут дальнейшие действия со стороны оккупантов, что будут захватываться Херсонская, Николаевская и Одесские области. Одесская скорей всего со стороны приднестровья. Я заранее приготовил несколько путей отхода пеших, на транспорте и комбинированных, сделал закладки по пути следования и предупредил семью о переходе на положение "выход по свистку" в течении часа и не жалею о проделанном, во всяком случае я приготовился к разному развитию событий.
  • Ershoff это нравится

#12929 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2014 - 08:00

Вчера отправляли деньги в Краматорск. Украина страна небольшая. Сын одного из моих сотрудников был водителем такси, которое расстреляли на блок посту. Лежит с ранениями в больнице. Девочка и пацан - пассажиры - погибли. Подробностей пока не знаю. Просто сказали "был бой".

#12930 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 08 May 2014 - 08:14

Вчера отправляли деньги в Краматорск. Украина страна небольшая. Сын одного из моих сотрудников был водителем такси, которое расстреляли на блок посту. Лежит с ранениями в больнице. Девочка и пацан - пассажиры - погибли. Подробностей пока не знаю. Просто сказали "был бой".

Я давно говорю- СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!

Украина попросту зомбирована, если Вы думаете что это не так, то только по тому , что Вам так сказали.
Гибнут люди.
Эти люди - простые люди , а не сепаратисты или коларадо, как принято называть их на Украине.

Почему Убийц в Одессе нихера не ишут, и в тоже время говорят что погибли сепаратисты!
Звёздные войны Мля, Дарт Вейдер-Иваович есть, сепаратисты есть, когда же звезду смерти начнут строить?
Толпа послушных дроидов есть!
Кстатии среди Сепаратистов встречаются Джидаи- которые побеждают!, даже Дарт Вейде перешёл на светлую сторонц :161:
  • Kooper это нравится

#12931 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 08 May 2014 - 08:15

бл... народ вас противно читать, диванные гусары емае, у Славян война в полный рост, еще раз пишу ВОЙНА бл..., люди гибнут ... а тут все бл... рассуждают о какойто х-не... ну херли - хорошо когда за окном тихо ...

АТО этих мудаков захлебнулась, Славяне не сдадутся просто так... да и вся область уже как сплошной блок пост, уже легче сказать где нет блокпостов. теперь будет тупая позиционная возня с ненужными жертвами Украинцев. Геноцид? очень похоже.

некоторым смотрю даже весело от того что мол этих "колорадов" гасят, а на самом деле гасят срочников и мирных жителей, отакэ. а еще говорят что эти дибильные наполоны приказали минировать все вокруг Славянска, ох бля... красота... потом же грибники на них повзлетают...

Никто не смеётся, это горько и печально но, Вы видите следствие, а что явилось причиной происходящего?
Вот когда Вы ответите правдиво на этот вопрос, то возможно и примете взвешенное и правильное решение.
Пример Одессы Вам ничего не говорит, почему простые люди примкнули к ультрасам, сразу скажу, мне, как человеку имевшему отношение к ВС, не сложно отличить обывателя от боевика или подготовленного человека? Люди устали от беспредела который происходит, ещё немного времени и люди начнут возмущаться, а потом взорвутся и полетят головы, полетят не сил АТО, а тех кто эту кашу заварил и кто будет ближе. Или может быть силы АТО грабят магазины, нападают на инкассаторов и отделения банков для обогащения, требуют в автосалонах выдать им на нужды ополчения автомобили и всё это происходит под дулами автоматов.
  • Ershoff это нравится

#12932 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 08 May 2014 - 08:22

Никто не смеётся, это горько и печально но, Вы видите следствие, а что явилось причиной происходящего?
Вот когда Вы ответите правдиво на этот вопрос, то возможно и примете взвешенное и правильное решение.


причиной явился силовой захват власти в стране кучкой нациков. До этого ни у кого и мысли не возникало браться за оружие, чтото захватывать и т.д. или я не прав?
  • Mr_Nixon, Remo, ROMlg и еще 1 это нравится

#12933 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 08 May 2014 - 08:33

причиной явился силовой захват власти в стране кучкой нациков. До этого ни у кого и мысли не возникало браться за оружие, чтото захватывать и т.д. или я не прав?


Чума. Одна и та же, затёртая до дыр пластинка.
Видимо, восточный регион устраивает только то, когда его нагибает и имеет СВОЙ Ринат, ВФЯ и т.д.
Свои - молодцы, герои, они не только нас, они всю страну....

Вот мне изо всех сил кажется, что верхушка властей на востоке очень не хочет отвечать на вопросы, кто когда и сколько спёр у страны-народа, вот и мутит, мутит, в Рассею рвётся.
Сидеть не хотят, быть удалёнными от кормушки не хотят.

А Взрослому человеку сложнее всего сказать "Я был не прав, простите меня". Нет сложнее слов. Вот люди и продолжают наперекор здравому смыслу цепляться за штампы сикелёвской пропаганды. Лишь бы не признать вслух свои заблуждения. да что вслух, себе признаться страшно.

Сообщение отредактировал krager: 08 May 2014 - 08:36

  • ANRI, Jasper, morowec и еще 1 это нравится

#12934 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 08 May 2014 - 08:37

причиной явился силовой захват власти в стране кучкой нациков. До этого ни у кого и мысли не возникало браться за оружие, чтото захватывать и т.д. или я не прав?

Надо было приехать и посмотреть своими глазами, а не через российские ТВ-каналы. Не нацики, обычные люди СО ВСЕЙ Украины. Разговаривали на украинском? Так ведь украинцы и должны разговаривать на украинском!(!!!)
Далее.
Почему восток поднял российские флаги?
Почему восток зовёт путина?
Почему восток с российским оружием?
Зачем взяли в руки оружие? Кто-то угрожал? Кроме российского телевизора, конечно.
На что рассчитывали? Вот какая конечная цель блокировки города с российскими флагами и российским оружием в руках, под руководством российских спецслужб?
  • vladmax это нравится

#12935 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 08 May 2014 - 08:37

причиной явился силовой захват власти в стране кучкой нациков. До этого ни у кого и мысли не возникало браться за оружие, чтото захватывать и т.д. или я не прав?

В данном случае расхождение только в определении тех, кто сейчас у власти, нациками я их не считаю, я два раза писал про нациков и давал ссылки.
Власти как таковой нет, верней она есть и есть власть партии регионов, их ведь большинство в раде, хоть и перекрасились многие, и именно благодаря их трусости и боязни того, что они могут лишиться своих привилегий, мы имеем правительство которое делает всё, чтобы эти привилегии им оставить.
Далее по поводу захвата власти, захвата не было, было свержение неугодного правителя.
И что Вам не подходит? Если власть исполнительная, то 25-го выборы, давайте выберем достойного, если окажется недостойным, то недолго скинуть благо прецедент есть и они это хорошо понимают, если не устраивает власть законодательная(Рада), то после выборов президента нужно требовать назначение внеочередных выборов в ВР, но требовать мирно, полагаю что такие требования выполнят, ибо ещё будет свежо в памяти следствие отсутствия диалога с людьми.

#12936 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 08 May 2014 - 08:38

да ниче мне не страшно, если я не прав привык отвечать за свои слова, всем понятно откуда ноги растут, но лучше свои на барикадах чем чужие в правительстве, как вы это не поймете. пока не будет фигур устраивающих ВСЮ Украину будет такая вот возня.

а рецепт прост как дверь. Правительство должно быть от всей страны! а не западное наци-свободовское! иначе кына не будэ точно.
  • Kooper, Remo, tolyan и еще 1 это нравится

#12937 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 08 May 2014 - 08:41

причиной явился силовой захват власти в стране кучкой нациков. До этого ни у кого и мысли не возникало браться за оружие, чтото захватывать и т.д. или я не прав?


Ок. Что есть власть по вашему? Кто сейчас там. Пофамильно. И в чем себя проявили как нацики. Давайте предметно, без заезженных клише. Иначе это все ля-ля-ля...

И кстати. Что там с историей кричалки "Слава Кубани - Героям слава!" ?

#12938 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 08 May 2014 - 08:44

да ниче мне не страшно, если я не прав привык отвечать за свои слова, всем понятно откуда ноги растут, но лучше свои на барикадах чем чужие в правительстве, как вы это не поймете. пока не будет фигур устраивающих ВСЮ Украину будет такая вот возня.

а рецепт прост как дверь. Правительство должно быть от всей страны! а не западное наци-свободовское! иначе кына не будэ точно.

Вы сами на всё ответили, я выделил Ваш ответ. Вот именно это Вас и Ваших сторонников не устраивает, Ваших правителей убрали от кормушки и теперь Вы начали понимать, что это ведь они отдавали в восточные области кучу денег на дотации под распил, естественно что какие-то крохи перепадали и простому народу, а тут вдруг случилось так, что нужно жить по средствам, без чужих денег, только на то, что смог реально заработать.
Так ноги-то откуда растут?
  • ANRI и vvv это нравится

#12939 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 08 May 2014 - 08:50

а рецепт прост как дверь. Правительство должно быть от всей страны! а не западное наци-свободовское! иначе кына не будэ точно.


Так давайте выбирать президента. Голосуйте за тех кто вас устроит. На востоке людей много - есть все шансы получить того за кого голосовать будете.
После давайте определяться с парламентом. Сколько их нам нужно и каких. Кто же против то?.. Не, ну те кто сейчас у кормушки против конечно, но простые люди уже устали от бардака и сейчас хоть шанс есть убрать этих свиней от корыта.

#12940 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 08 May 2014 - 08:52

Надо было приехать и посмотреть своими глазами, а не через российские ТВ-каналы. Не нацики, обычные люди СО ВСЕЙ Украины. Разговаривали на украинском? Так ведь украинцы и должны разговаривать на украинском!(!!!)
Далее.
Почему восток поднял российские флаги?
Почему восток зовёт путина?
Почему восток с российским оружием?
Зачем взяли в руки оружие? Кто-то угрожал? Кроме российского телевизора, конечно.
На что рассчитывали? Вот какая конечная цель блокировки города с российскими флагами и российским оружием в руках, под руководством российских спецслужб?


от слова российских рябит в глазах ))) :284:

на флаги и призывы к путину - наконецто начали реагировать революционеры, до этого была мирная акция на которой был и я, но властная позиция позиция была типа "ваши уже керували сидите там тихо, и ваще пипец вам теперь".

к невооруженным демонстрантам отношение было как детишкам, взяли автоматы в руки - стали силой. все просто.

а потом изз-за неумения разговаривать и тупизны свободовцев парубия в частности, произошло то что произошло, они думали всех мочить и загонять в стойло, а нихера не вышло, нас больше )))

в 200000500000 раз пишу у нас все не за рашу а против нациков во власти.
  • White это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 36

0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN