Майдан - Страница 645 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12881 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 07 May 2014 - 22:34

В общем, если я правильно понял товарищей из "горячих точек" нашей страны, во всем, что нынче происходит, виноват евроМайданец(могу неправильно расставлять заглавные, заранее извиняюсь). Т.е., "сытый Киев" показал дурной пример, и мирные жители просто не смогли удержаться, чтобы не взять в руки ПЗРК(Фагот, РПК, АК, ПМ, наконец- в общем, кому что перепадет) Ну, чтоб достойно ответить майДанцу, так сказать... Сначала все было хорошо и даже весело- менты сдавали околотки без единого звука, сбу-шников тоже закошмарили, вертушку первую лихо свалили, у десантуры отжали БМД... Донецкая и прочие республики на глазах стали приобретать международное признание. А дальше лоховская киевская "хунта" начала потроху раздупляться и показывать зубы. Мало того, начала убивать тех, кто не так давно с огоньком мочил "правосеков" из Нацгвардии и СБУ. И вот наконец стало ясно, что бегать с калашом наперевес по городу- это не только весело, но еще и страшно. Однако, как по мне, самое страшное заключается в том, что до сих пор нет внятного ответа на вопрос- нафига все это? Ну не считать же серьезным ответ в стиле "вы первыми начали"... Легла уже куча народу... И, боюсь, еще ляжет. Ну спихнул Майдан семейку с бюджета, разве это плохо? Не нравятся те, кто ломиться занять "свято место"? Ну так давайте выберем тех, кто не будет хапать(по крайней мере так нагло, как это делал "легитимный" со своей шайкой) А потом совместно будем их контролировать(или хотя бы пытаться это делать) У нынешнего противостояния нет никакого хэппиэнда, неужели неясно? "Хунта" возмет верх- Аваков дырочку для ордена провертит и будет дальше строить "внутренние органы" на основах личной преданности себе любимому и Юличке. Сдуется "хунта"- хаос по всей стране со всеми вытекающими... Ответ у меня только один- восставший народ(я не о донских казачках всех "конфессий" или "Самвэлах" из соседнего Крыма, а именно о местных) всерьез надеется на то, что Вова Пу придет и все разрулит. А дальше все станет чрезвычайно хорошо... Потому как после всего происшедшего(и это далеко еще не конец) другой вариант разрешения конфликта мне не видится. Ну, разве что "хунте" признать все новоиспеченные "республики", "народных" меров, губеров и главнокомандующих и поставить всю эту братию на довольствие из бюджета. Только вряд ли это что-то изменит к лучшему в жизни пэрэсичного "сепарата" :303:
  • nautilus, Онегин, шампань и еще 1 это нравится

#12882 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 22:35

Прошу прощения, может не дочитал.

А, что если сейчас ввести военное положение? Варианты развития ситуации?

#12883 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3165 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 07 May 2014 - 22:40

Прошу прощения, может не дочитал.

А, что если сейчас ввести военное положение? Варианты развития ситуации?

Выйграет только юЛя :114:
  • шампань и sitpln это нравится

#12884 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 22:47

Выйграет только юЛя :114:


юЛю на юх! :385:

#12885 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 07 May 2014 - 22:49

Прошу прощения, может не дочитал.

А, что если сейчас ввести военное положение? Варианты развития ситуации?

При ЧП выборы невозможны.

#12886 ВНЕ САЙТА   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2006
  • 561 сообщений
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 07 May 2014 - 22:49

Фучеджи... Ай-яй-яй...


Вот же ж.. и этот после такого в бега подался. Где честь, где совесть, где пуля с запиской?
Столько людей полегло....
Как надоела эта тема: нашкодил, сбежал, порешал, откупился, вернулся в мед.оборудовании или без.., на коне опять..
А мы все отношения выясняем, хотя находимся в одной и той же ситуации - в глубокой ..опе и делить нам нечего.

#12887 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 07 May 2014 - 23:00

Вот же ж.. и этот после такого в бега подался. Где честь, где совесть, где пуля с запиской?
Столько людей полегло....
Как надоела эта тема: нашкодил, сбежал, порешал, откупился, вернулся в мед.оборудовании или без.., на коне опять..
А мы все отношения выясняем, хотя находимся в одной и той же ситуации - в глубокой ..опе и делить нам нечего.

:219: Просто не мог так здорово выразиться.

#12888 ВНЕ САЙТА   Амиров

Амиров

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Apr 2013
  • 122 сообщений
  • Авто: МПС
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 07 May 2014 - 23:01

... Потому как после всего происшедшего(и это далеко еще не конец) другой вариант разрешения конфликта мне не видится. Ну, разве что "хунте" признать все новоиспеченные "республики", "народных" меров, губеров и главнокомандующих и поставить всю эту братию на довольствие из бюджета. Только вряд ли это что-то изменит к лучшему в жизни пэрэсичного "сепарата" :303:

Может как-то так?

"На востоке Украины активисты сепаратистских движений, которые не совершали тяжких преступлений, могут быть амнистированы.
«Мы обращаемся к тем, кто сегодня находится в Славянске: немедленно сдайте оружие, освободите помещение, сдайтесь властям, те кто не применял оружия относительно мирных граждан, те, кто не совершал тяжких преступлений - все будут амнистированы." - Яценюк 07.05.

#12889 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 07 May 2014 - 23:08

Кто-то жестко троллит

Китайцы массово записываются на войну против России в Крыму

#12890 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 07 May 2014 - 23:13

Может как-то так?

"На востоке Украины активисты сепаратистских движений, которые не совершали тяжких преступлений, могут быть амнистированы.
«Мы обращаемся к тем, кто сегодня находится в Славянске: немедленно сдайте оружие, освободите помещение, сдайтесь властям, те кто не применял оружия относительно мирных граждан, те, кто не совершал тяжких преступлений - все будут амнистированы." - Яценюк 07.05.

Обычное бла-бла-бла, ИМХО. Ствол в речку(или еще куда подальше), и домой. Нах кому-то сдавать оружие или сдаваться властям? И амнистия не нужна будет. В этом хаосе никто и следствия не будет проводить... Заявление для прессы, и не более того.

#12891 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 23:13

При ЧП выборы невозможны.


Перед выборами отменить? :303:

#12892 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 07 May 2014 - 23:46

Слушайте, ну а кто это отрицает! Мнения должны быть разными, иначе как. Но навязывать свое мнение с оружием в руках и терроризировать свой-же город. Это уже другое. В период майдана в Киеве, у меня на работе и в кругу друзей, все знали, что я по этому поводу думаю. Но мне никто не угрожал в ответ. Одно дело иметь свое мнение и выражать его законным способом. Другое дело брать автомат и заниматься террором. Или Вы разницы не замечаете?

И еще, скажите пожалуйста по ситуации в городе Славянске (только чесно, если знаете), см. ниже:
Дмитрий Тымчук, около часа назад.
"По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», около 20.30 в г.Северодонецке было обстреляно здание прокуратуры.
Обстрел был демонстративно произведен неизвестными гражданами, которые принялись представляться «Правым сектором».
По нашим данным, провокаторы представляют группу экстремистов численностью более 100 чел, которые прибыли сегодня в город. В ближайшее время не исключаются более масштабные провокации с их участием."

Как такое может быть?

Тымчук давно уже обосрался! И не один раз! Итернет,вам,свидовым в помощь!

А насчет Северодонецка-так это 120км. от меня! Я х.з. что там,но подозреваю,что наши земляки аналогичного с нашим мнения о еВромайданце! слава украине!!!
  • Москаль это нравится

#12893 ВНЕ САЙТА   ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 07 May 2014 - 23:52

это действительно было или вброс - http://fakty.ua/1770...nalogovuyu-foto

#12894 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 08 May 2014 - 00:00

В общем, если я правильно понял товарищей из "горячих точек" нашей страны, во всем, что нынче происходит, виноват евроМайданец(могу неправильно расставлять заглавные, заранее извиняюсь). Т.е., "сытый Киев" показал дурной пример, и мирные жители просто не смогли удержаться, чтобы не взять в руки ПЗРК(Фагот, РПК, АК, ПМ, наконец- в общем, кому что перепадет) Ну, чтоб достойно ответить майДанцу, так сказать... Сначала все было хорошо и даже весело- менты сдавали околотки без единого звука, сбу-шников тоже закошмарили, вертушку первую лихо свалили, у десантуры отжали БМД... Донецкая и прочие республики на глазах стали приобретать международное признание. А дальше лоховская киевская "хунта" начала потроху раздупляться и показывать зубы. Мало того, начала убивать тех, кто не так давно с огоньком мочил "правосеков" из Нацгвардии и СБУ. И вот наконец стало ясно, что бегать с калашом наперевес по городу- это не только весело, но еще и страшно. Однако, как по мне, самое страшное заключается в том, что до сих пор нет внятного ответа на вопрос- нафига все это? Ну не считать же серьезным ответ в стиле "вы первыми начали"... Легла уже куча народу... И, боюсь, еще ляжет. Ну спихнул Майдан семейку с бюджета, разве это плохо? Не нравятся те, кто ломиться занять "свято место"? Ну так давайте выберем тех, кто не будет хапать(по крайней мере так нагло, как это делал "легитимный" со своей шайкой) А потом совместно будем их контролировать(или хотя бы пытаться это делать) У нынешнего противостояния нет никакого хэппиэнда, неужели неясно? "Хунта" возмет верх- Аваков дырочку для ордена провертит и будет дальше строить "внутренние органы" на основах личной преданности себе любимому и Юличке. Сдуется "хунта"- хаос по всей стране со всеми вытекающими... Ответ у меня только один- восставший народ(я не о донских казачках всех "конфессий" или "Самвэлах" из соседнего Крыма, а именно о местных) всерьез надеется на то, что Вова Пу придет и все разрулит. А дальше все станет чрезвычайно хорошо... Потому как после всего происшедшего(и это далеко еще не конец) другой вариант разрешения конфликта мне не видится. Ну, разве что "хунте" признать все новоиспеченные "республики", "народных" меров, губеров и главнокомандующих и поставить всю эту братию на довольствие из бюджета. Только вряд ли это что-то изменит к лучшему в жизни пэрэсичного "сепарата" :303:



Что бы вы себе в своем киеве на еВромайданце не думали,но нам Не страшно! на место каждого погибшего становится вся его семья,друзья,улица!Вы первые начали,точно! Сегодня уже ни у кого не остается сомнений,что ХУНТА клика не остановится не перед чем! Но срать Славянцы на решения Нелегитимной т.н.вЛасти Хотели! ДаваЙ.Наступай! Слабо???
  • КАПРИЗ и Москаль это нравится

#12895 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2014 - 00:07

Тымчук давно уже обосрался! И не один раз! Итернет,вам,свидовым в помощь!

А насчет Северодонецка-так это 120км. от меня! Я х.з. что там,но подозреваю,что наши земляки аналогичного с нашим мнения о еВромайданце! слава украине!!!


Сергей, перестаньте писать через caps lock. Уж лучше ударение на букву. И пожалуйста не издевайтесь над словами. Б.. Пишите правильно. Слава Украине!

Сообщение отредактировал Santa: 08 May 2014 - 00:07


#12896 ВНЕ САЙТА   ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 08 May 2014 - 00:09

так же вот ещё - это как понимать?
  • Kooper это нравится

#12897 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2014 - 00:12

так же вот ещё - это как понимать?



Старо. Да и не на Западной Украине завод :116:

это действительно было или вброс - http://fakty.ua/1770...nalogovuyu-foto





Ну хоть на даты смотрите. "Факты" не есть факты.

Сообщение отредактировал Santa: 08 May 2014 - 00:15


#12898 ВНЕ САЙТА   ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 08 May 2014 - 00:16

я даты вижу, там где всё начиналось было мирно, видно как мирно, так это было начало - за что боролись на то и напоролись, теперь расхлёбываем совместно.

дальше не буду кидать старые ссылки про тот "порядок" который был "до Славянска", оно же старое и уже никому не интересно.

Сообщение отредактировал ROMlg: 08 May 2014 - 00:19

  • Kooper это нравится

#12899 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 08 May 2014 - 00:16

это действительно было или вброс - http://fakty.ua/1770...nalogovuyu-foto

Думаю, все же вброс... На самом деле фашисты не выкидывали из окон портреты "легитимного"- не посмели просто. Вместо этого, попросив мирных бендер видийты за порэбрык и постреливая для пущей убедительности очередями из табельного оружия, они с криками "США!" и "Гейропа!" водрузили над отвоеванными госучреждениями ненавистный каждому православному "укропу" звездно-полосатый флаг. Нет предела цинизму укронациков! Или мне это померещилось? Вот скажите мне, Вы действительно не видите разницы? Ни в коей мере не оправдываю насилия с любой стороны, но ведь здравый смысл еще никто не отменял, надеюсь? Почему Вы все время путаете семейку Януковеджей с украинской властью? А тех, кого она достала хуже горькой редьки- с "бендерами"? Ведь Вы сами в некотором роде тоже того... "нацюк", типа... :273: Вам ведь тоже она(семейка) ничего хорошего не принесла? Или я ошибаюсь?
  • Амиров это нравится

#12900 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 May 2014 - 00:22

я даты вижу, там где всё начиналось было мирно, видно как мирно, так это было начало - за что боролись на то и напоролись, теперь расхлёбываем совместно.

дальше не буду кидать старые ссылки про тот "порядок" который был "до Славянска", оно же старое и уже никому не интересно.



Мирно было до 30... Прошлого года... ноября.

Сообщение отредактировал Santa: 08 May 2014 - 00:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 39

0 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN