Майдан - Страница 644 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12861 ВНЕ САЙТА   Jasper

Jasper

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 808 сообщений
  • Авто: TLC 150 Prado
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 21:28

Понимаю что бесполезно что то кому то доказывать и излагать факты. Вы сами просите информацию не из телека, газет и интернета... Вы же противопоставляете этому интернет статью...
З.ы. Форумчане с юго-востока тут нет смысла писать любую информацию которую вы видите, ее тут извращают в "удобную" сторону.

Александр! Всё же прошу вас показывать картину которую вы видите. Тему просматривают многие, и далеко не все вами выложенное в штыки встречают.
  • lexa это нравится

#12862 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 21:35

Понимаю что бесполезно что то кому то доказывать и излагать факты. Вы сами просите информацию не из телека, газет и интернета, человек написал что родня лично видела колонну техники которая двигалась от границы Украины. Вы же противопоставляете этому интернет статью.
З.ы. Форумчане с юго-востока тут нет смысла писать любую информацию которую вы видите, ее тут извращают в "удобную" сторону. Показывают фотографии с места боев, люди говорят что это из травмата забор изрешитили, говоришь что град стоит под славянском и под донецком колонна прошла в том числе и с градами, тебе выдают интернетовские ссылки и апеллируют что готовятся к нападению России, вы еще могли бы выдвинуть версию про парад победы в городах юго-востока...

Опять искажение информации.
Вы имеете хоть малейшее представление, что такое оперативный резерв и для чего он нужен?
Я уже не раз показал таким как Вы, что умею находить нужную информацию и подтверждать её фактами, поэтому просто прислушайтесь к тому что я говорю и подумайте, а потом делайте выводы о привлечении РСЗО для решения задач внутри страны, мы не россия, которая чечню накрывала ковровыми бомбардировками и обработкой градами.
  • Sky это нравится

#12863 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 07 May 2014 - 21:35

Я не смотрю телевизор. Совсем.
Рассказы это хорошо. Я сам только что переписывался с девочкой из Славянска. Она боится ополченцев. Не бандеровцев. Не фашистов. Не Правый Сектор. Ладно, проехали.
Большинство людей БТР называют танком, тепловые ловушки на самолетах - "стрельбой по мирным жителям". Какие страшилки рассказывает мой отец из Симферополя - даже приводить не хочу.
"Куча друзей" может сделать хоть одну фотографию системы "Град", нацеленную на город? Не на границу, откуда ожидаются агрессоры, а на город?

Извините я не буду просить своих друзей лезть в места дислокации для фотографий чтоб доказать кому то на форуме правдивость их слов, можно и пулю схлопотать невзначай. Куда направлены грады я не знаю, но то что с трассы свернула колона градов на полевую дорогу и поехала в сторону где находится лагерь военных это точно. В колонне которая двигалась в сторону донецка со стороны днепра тоже были грады.
  • Kooper это нравится

#12864 ВНЕ САЙТА   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 21:40

Извините я не буду просить своих друзей лезть в места дислокации для фотографий чтоб доказать кому то на форуме правдивость их слов, можно и пулю схлопотать невзначай. Куда направлены грады я не знаю, но то что с трассы свернула колона градов на полевую дорогу и поехала в сторону где находится лагерь военных это точно. В колонне которая двигалась в сторону донецка со стороны днепра тоже были грады.

А на телевышку град подняли?

#12865 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 21:40

Извините я не буду просить своих друзей лезть в места дислокации для фотографий чтоб доказать кому то на форуме правдивость их слов, можно и пулю схлопотать невзначай. Куда направлены грады я не знаю, но то что с трассы свернула колона градов на полевую дорогу и поехала в сторону где находится лагерь военных это точно. В колонне которая двигалась в сторону донецка со стороны днепра тоже были грады.

Вот, это уже ближе к теме, РСЗО под Донецком есть это факт, но нет фактов указывающих на то, что это оружие передислоцировано для использования при уничтожении террористов на территории Украины.
  • lexa это нравится

#12866 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 07 May 2014 - 21:42

http://www.og.com.ua/st254.php

Да это все понятно. Только можно еще почитать рассказы людей участвовавших в этой войне и вот они как раз рассказывают что в условиях городского боя (если конечно не сравнять все градом) борятся за каждый дом и улицу, потом каждый дом надо зачистить, а на утро в зачищенных домах опять могут появится снайпера и освобождение города это далеко не пару дней.
  • Kooper это нравится

#12867 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 21:45

Доброго времени суток ВСЕМ. Пост без продолжения с моей стороны...
Для понимания - живу в Киевской области. Вижу, ну максимум до леса, или домов. Лично до Славянска,и всех критических точек, мне даже очки не помогут... :264: СМИ не интересуют.
Но речь не о слабом зрении. Сегодня вернулся дружаня из "проблемного" региона. Ездил с супругой к сестре на свадьбу.
Неделя проведенная в "Донецком" регионе(понимаем юго-восточную часть Украины), как он выразился, стоила ему не планированных седых волос.
Так вот, в основном население старается не высовываться. Всех напрягает присутствие людей с оружием. Именно не военные или МВС.
Очень много молодых людей. Кто они? Местная САМООБОРОНА? И оружие не простое.... Много стучать по кнопочкам не буду.
Можете кидать палками в меня. Я НЕ ВЕРЮ всем, кто тут на форуме рассказывает, что весь пи...ц, дело рук киевской власти. Вся проблема на местах. Умышленное искажение происходящего. Подтасовка фактов. Идет открытый дележ. :269:
Все недовольны нынешней владою. Согласен. Но власть только до 25 мая! Дальше выбор за нами.


П.С. Жаль подпись модераторы потерли! :303:

Сообщение отредактировал Santa: 07 May 2014 - 21:46

  • Онегин, morowec, Stolyar и еще 1 это нравится

#12868 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 07 May 2014 - 21:52

Александр! Всё же прошу вас показывать картину которую вы видите. Тему просматривают многие, и далеко не все вами выложенное в штыки встречают.

Извини Валерий не буду. Когда на черное говорят белое и наоборот это неправильно и неприятно читать. Когда был майдан и разгоны, а потом захваты зданий, форумчане с востока говорили что вы делаете, когда апеллировали к законности действий все говорили это народ и это правильно, а теперь привлечение войск и тяжелого вооружения это тоже правильно, так не бывает. Ухожу в пассивный просмотр, больше тут писать ничего не буду....
  • Sergkad это нравится

#12869 ВНЕ САЙТА   Dimoon

Dimoon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Mar 2008
  • 345 сообщений
  • Авто: Мотоцикл-Эндуро и УАЗик!!)))))
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 21:54

Cегодня вечером опять два часа читал вышеприведенный Форум города Словянска. Что вам сказать. Советую всем, кто хочет узнать про обстановку в городе и мнение обо всем происходящем в городе Словянске прочитать лично.
Мнение многих жителей города и их отношение к происходящему сильно отличается от мнения навязываемого тут некоторыми пользователями, особенно теми, кто любит очень коверкать слова и вставлять посредине слова заглавные буквы.
К сожалению не имею времени находить и читать схожие форумы других захваченных городов. Но думаю, что мнение там схожие.
А то выдают тут как за истину, что люди чуть ли не рады от того, что в их город пришли вооруженые бандиты с автоматами, пулеметами, гранататометами и т.д.
НЕТ, не так! Здравомыслящих людей и в Словянске большинство и это радует.

П.С. Намеренно не выкладываю цитаты из форума. Надо читать все в контексте.

Сообщение отредактировал Moon: 07 May 2014 - 21:56

  • YurVic это нравится

#12870 ВНЕ САЙТА   Stolyar

Stolyar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Oct 2010
  • 181 сообщений
  • Авто: TLC-70
  • Имя:Vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 07 May 2014 - 21:55

СПАМ!!!

Сообщение отредактировал Kooper: 08 May 2014 - 07:07


#12871 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 07 May 2014 - 22:03

Я связался с Таней. Она не подтверждает своих слов, что водитель стрелял. Его расстреляли Ваши друзья. Девочка напугана. Она просит вывезти их из города.
КАДЯЕВ! ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ТАЙНЫЕ ТРОПЫ - ПОМОГИ ЛЮДЯМ ВЫЕХАТЬ!
И не нужно валить страх детей, смерть женщин и сожженные троллейбусы на Майдан.



Стоп! Без истерик! Я несколько страниц назад выкладывал свой номер телефона-зачем этот Цирк! Если ув. форумчанам в киевской жажде кого-то спасти в Славянске в падлу отлистать несколько страниц назад-0633744475. В личке активности не наблюдается! Почем Хипиш?
Звонитье или пишите в личку контакты "этой" Тани!
Оперативно разберемся! Нужно будет-вывезем!!!
  • Kooper и Дембель это нравится

#12872 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияВажняк (07 мая 2014 - 21:10) писал:
Нормальный был Метро на Европе, еще в июле августе прошлого года. Мои друзья продуктами только там и закупались. И я там в июле мясо с курочкой постоянно покупал.

Просмотр сообщения Отправлено Сегодня, 21:46 Mr_Nixon писал:
Я говорю НИКАКОЙ, значит могу от чего-то отталкиваться
Может они живут или жили рядом вот и выбрали его как оптимальный магаз.
Лично для меня Метро магазинчик по 5 бальной системе на 3
вот ЭПИЦЕНТР то магазин, он по объёму как 3 метро вместе взятых




ЭПИЦЕНТР - строительный супермаркет. Там куриц еды НЕТ!

Сообщение отредактировал Santa: 07 May 2014 - 22:06

  • Sky это нравится

#12873 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 07 May 2014 - 22:06

Cегодня вечером опять два часа читал вышеприведенный Форум города Словянска. Что вам сказать. Советую всем, кто хочет узнать про обстановку в городе и мнение обо всем происходящем в городе Словянске прочитать лично.
Мнение многих жителей города и их отношение к происходящему сильно отличается от мнения навязываемого тут некоторыми пользователями, особенно теми, кто любит очень коверкать слова и вставлять посредине слова заглавные буквы.
К сожалению не имею времени находить и читать схожие форумы других захваченных городов. Но думаю, что мнение там схожие.
А то выдают тут как за истину, что люди чуть ли не рады от того, что в их город пришли вооруженые бандиты с автоматами, пулеметами, гранататометами и т.д.
НЕТ, не так! Здравомыслящих людей и в Словянске большинство и это радует.

П.С. Намеренно не выкладываю цитаты из форума. Надо читать все в контексте.



Точно так же киевский народ относился к еВромайданцу! Докозательств-Море в просторах Инета!!!
  • hakim4x4 и Kooper это нравится

#12874 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 22:11

Стоп! Без истерик!Если ув. форумчанам в киевской жажде кого-то спасти в Славянске в падлу Почем Хипиш?


Да никто спасать Вас даже не пытался.

и для общего развития. Не кидайтесь словами... Мы давно одна СЕМЬЯ!

Цитата.
Кипиш – измененное со временем слово «хипиш» – названия одного из старых преступных промыслов – хипес. Родился этот помысел в Одессе и заключался в следующем: молодая симпатичная женщина-хипесница завлекала на квартиру жертву-фраера якобы для занятий любовью. В самый ответственный момент, когда «любовник» находился неглиже, в комнату с праведным гневом врывался разъяренный «муж». Дальше разыгрывался настоящий спектакль, целью которого было выпотрошить кошелек незадачливого простачка, будучи при этом уверенными, что лох не обратится в полицию. Кстати, чаще всего хипесник и хипесница формально действительно состояли в гражданском браке (на всякий случай)… Хипес происходит от еврейского «хипэ»: так на одесском идише назывался свадебный балдахин (на иврите – «хупа») или сама по себе свадьба. Во время еврейского обряда свадьбы под «хипэ» стояли вместе жених с невестой.

Сообщение отредактировал Santa: 07 May 2014 - 22:13

  • morowec это нравится

#12875 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 22:12

Стоп! Без истерик! Я несколько страниц назад выкладывал свой номер телефона-зачем этот Цирк! Если ув. форумчанам в киевской жажде кого-то спасти в Славянске в падлу отлистать несколько страниц назад-0633744475. В личке активности не наблюдается! Почем Хипиш?
Звонитье или пишите в личку контакты "этой" Тани!
Оперативно разберемся! Нужно будет-вывезем!!!

+. Спасибо, номер телефона передаю.

#12876 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1331 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 07 May 2014 - 22:14

Я вот смотрю Донецкие сейчас пишут,позицию отстаивают,ну просто молодцы,радоваться хочется...Только не понятно где была их гордость и самолюбие раньше.Например когда янык их кинул со своими обещаниями.Или еще когда самый крутой олигарх весь бизнес в регионе под себя подминал,топая по трупам.Да на вас ваши же царьки под дудку которых вы сейчас пляшете,все предыдущее время просто "ложили".А сечас в трудное для страны время,козла отпущения решили заодно поискать,хотя я и не симпатизирую нынешней власти.Бунт трусов это напоминает,где под шумок типа смелым можно побыть.Не может такая позиция вызывать уважение.Сори за резкость.
  • Амиров это нравится

#12877 ВНЕ САЙТА   Dimoon

Dimoon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Mar 2008
  • 345 сообщений
  • Авто: Мотоцикл-Эндуро и УАЗик!!)))))
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 22:16

Точно так же киевский народ относился к еВромайданцу! Докозательств-Море в просторах Инета!!!


И что это значит? Не понял.
Кстати не можете объяснить тайный смысл Ваших таких вот искажений слов:

к еВромайданцу!


Сообщение отредактировал Moon: 07 May 2014 - 22:19


#12878 ВНЕ САЙТА   Stolyar

Stolyar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Oct 2010
  • 181 сообщений
  • Авто: TLC-70
  • Имя:Vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 07 May 2014 - 22:18

Точно так же киевский народ относился к еВромайданцу! Докозательств-Море в просторах Инета!!!

Слушайте, ну а кто это отрицает! Мнения должны быть разными, иначе как. Но навязывать свое мнение с оружием в руках и терроризировать свой-же город. Это уже другое. В период майдана в Киеве, у меня на работе и в кругу друзей, все знали, что я по этому поводу думаю. Но мне никто не угрожал в ответ. Одно дело иметь свое мнение и выражать его законным способом. Другое дело брать автомат и заниматься террором. Или Вы разницы не замечаете?

И еще, скажите пожалуйста по ситуации в городе Славянске (только чесно, если знаете), см. ниже:
Дмитрий Тымчук, около часа назад.
"По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», около 20.30 в г.Северодонецке было обстреляно здание прокуратуры.
Обстрел был демонстративно произведен неизвестными гражданами, которые принялись представляться «Правым сектором».
По нашим данным, провокаторы представляют группу экстремистов численностью более 100 чел, которые прибыли сегодня в город. В ближайшее время не исключаются более масштабные провокации с их участием."

Как такое может быть?
  • Santa это нравится

#12879 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3165 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 07 May 2014 - 22:24

Предупреждение! Разборки, предъявы и прочий шлак - всё в личку!

Сообщение отредактировал Kooper: 08 May 2014 - 07:11

  • YurVic, vvv и chigyk это нравится

#12880 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 22:30

"По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», около 20.30 в г.Северодонецке было обстреляно здание прокуратуры.
Обстрел был демонстративно произведен неизвестными гражданами, которые принялись представляться «Правым сектором».
По нашим данным, провокаторы представляют группу экстремистов численностью более 100 чел, которые прибыли сегодня в город. В ближайшее время не исключаются более масштабные провокации с их участием."
Как такое может быть?


Как в "Наша Раша": "А кто, кто это сделал? Ходют тут и ходют!"
Это как на заборе написано "ЙУХ" а там дрова. Я в свое время девочкам тоже разные сказки рассказывал.

Сообщение отредактировал Santa: 07 May 2014 - 22:31





Количество пользователей, читающих эту тему: 44

0 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN