Майдан - Страница 643 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12841 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 07 May 2014 - 20:15

Вы опять читаете через строчку или выборочно, фашисты не у нас, а в россии, вот ссылка на мой пост где я всё разложил по полочкам Моя ссылка

Если Вам тяжело навести мышку и нажать кнопочку, то повторю пост здесь

Вован, спасибо за ссылку. Жесть! :161: :161: :161:

#12842 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 20:17

не сезон и прохладно,народа меньше будет по-любому,загрузят через бюджет и профсоюзы только санатории

Вы хоть примерно прикиньте насколько меньше и потом посчитайте, будут ли у ваших соотечественников деньги, чтобы покупать ну очень дешёвое топливо, к этому не забудьте добавить транспортный налог, который в россии весьма ощутимый.
Даже при огромном желании властей россии не получится загрузить крым и половиной от 6 миллионов, которые отдыхали в Украинском Крыму, транспортная инфраструктура не позволяет. Даже самолётами и то не выйдет, нет возможности у крымских аэропортов пропустить такое кол-во людей.

#12843 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 07 May 2014 - 20:22

Если бы они воевали с народом , то закончилось всё через два дня как в Грузии.

Ага, россия тоже так думала когда в чечню лезла... Городские бои и зачистка каждого дома это не полевая война, где градом все сравнять можно.
  • Kooper и tatarin это нравится

#12844 ВНЕ САЙТА   Хельги

Хельги

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Nov 2009
  • 450 сообщений
  • Авто: Wrangler JK, Samurai SJ 419, BRP XMR
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская область КВХ

Отправлено 07 May 2014 - 20:24

[/quote]
Извините,что вмешался :148: Надо фото,будут вам фото.
[/quote]

Саша, мне твой оптимизм импонирует, но похоже что он от безвыходности. Кисилёв тебе всё как надо объяснил и многим у вас этого хватает.
На мои риторические вопросы,( а их у меня бэзлич), у меня есть ответы с симферопольско-севастопольских форумов от пэрэсичных крымськых громадян.
Более того, наблюдаю эволюцию победных воплей оголтелых поборников воссоединения с форума крым 4*4, сначала в недоумение, потом в скулёж.
Нет я не против, что вы как коренные крымчане в эннском поколении выбрали свою судьбу. Время рассудит.

#12845 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 07 May 2014 - 20:33

Вот этот?:
"На российском ресурсе Lifenews была размещена новость о якобы украинских установках реактивного залпового огня «Град» под Славянском, проиллюстрированная фото машин с российскими военными номерами.

На фотографии Lifenews номера затерты с помощью фоторедактора, однако в интернете можно без труда установить оригинал — это изображение из российского военного блога Виталия Кузьмина. Фото является частью репортажа об учениях 4-й отдельной гвардейской танковой Кантемировской ордена Ленина Краснознамённой бригады, прошедших в начале 2012 года.

Ранее украинские СМИ сообщали, что российский Lifenews опубликовал материал о перестрелке под Славянском в пасхальную ночь до самой перестрелки."
http://cripo.com.ua/...d=10&aid=174498

Послушайте Олег, это вы свои новости черпаете из телевизора, я живу в 100 км от славянска, у меня там куча друзей и знакомых мы созваниваемся каждый день и их глазам я доверяю...
  • Kooper и Sergkad это нравится

#12846 ВНЕ САЙТА   Jasper

Jasper

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 808 сообщений
  • Авто: TLC 150 Prado
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 20:33

Что вы всё Крым да Крым. Мелко мыслите! А надо глобально, как классик писал.

Толстой Алексей Николаевич. Аэлита ( 1923)

- А я думаю, - если мы первые сюда заявились, то Марс теперь наш, русский. Это дело надо закрепить.
- Чудак вы, Алексей Иванович.
- А вот посмотрим, кто из нас чудак. - Гусев одернул ременный пояс, повел плечами, глаза его хитро прищурились. -Это дело трудное, я сам понимаю: нас только двое. А вот надо, чтобы они бумагу нам выдали о желании вступить в состав Российской Федеративной Республики. Спокойно эту бумагу нам не дадут, конечно, но вы сами видели: на Марсе у них не все в порядке. Глаз у меня на это наметанный.
- Революцию, что ли, хотите устроить?
- Как сказать, Мстислав Сергеевич, там посмотрим.
- Нет, уж, пожалуйста, обойдитесь без революции, Алексей Иванович.
- Мне что революция, мне бумага нужна, Мстислав Сергеевич. С чем мы в Петербург-то вернемся? Паука, что ли, сушеного привезем? Нет, вернуться и предъявить: пожалуйте документик о присоединении Марса. Это не то, что губернию какую-нибудь оттяпать у Польши, - целиком планету. Вот в Европе тогда взовьются. Одного золота здесь, сами видите, кораблями вози. Так-то, Мстислав Сергеевич.
  • Онегин, taniasha, Важняк и 3 другим это нравится

#12847 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 20:37

Послушайте Олег, это вы свои новости черпаете из телевизора, я живу в 100 км от славянска, у меня там куча друзей и знакомых мы созваниваемся каждый день и их глазам я доверяю...

У меня там тоже много друзей и родственники, они мне тоже рассказывают что происходит, и это сильно отличается от того, что Вам передают, так что теперь, будем меряться чьи друзья правдивей и у кого пиписька больше?

#12848 ВНЕ САЙТА   Hannibal

Hannibal

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Mar 2007
  • 423 сообщений
  • Авто: Mercedes ML 350
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Луганск

Отправлено 07 May 2014 - 20:44

Израильского разведчика Якова Кедми трудно заподозрить в особой симпатии к России, тем интереснее его послушать:


  • Kooper это нравится

#12849 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 20:45

Послушайте Олег, это вы свои новости черпаете из телевизора, я живу в 100 км от славянска, у меня там куча друзей и знакомых мы созваниваемся каждый день и их глазам я доверяю...

Я не смотрю телевизор. Совсем.
Рассказы это хорошо. Я сам только что переписывался с девочкой из Славянска. Она боится ополченцев. Не бандеровцев. Не фашистов. Не Правый Сектор. Ладно, проехали.
Большинство людей БТР называют танком, тепловые ловушки на самолетах - "стрельбой по мирным жителям". Какие страшилки рассказывает мой отец из Симферополя - даже приводить не хочу.
"Куча друзей" может сделать хоть одну фотографию системы "Град", нацеленную на город? Не на границу, откуда ожидаются агрессоры, а на город?

#12850 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 07 May 2014 - 20:46

Нормальный был Метро на Европе, еще в июле августе прошлого года. Мои друзья продуктами только там и закупались. И я там в июле мясо с курочкой постоянно покупал.


Я говорю НИКАКОЙ, значит могу от чего-то отталкиваться
Может они живут или жили рядом вот и выбрали его как оптимальный магаз.
Лично для меня Метро магазинчик по 5 бальной системе на 3
вот ЭПИЦЕНТР то магазин, он по объёму как 3 метро вместе взятых
  • Kooper и Santa это нравится

#12851 ВНЕ САЙТА   Superwheels

Superwheels

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2013
  • 101 сообщений
  • Авто: LC
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 20:49

Бардака не было до военного переворота на майдане!
Бардака не было пока ушлёпки не стали жечь Беркут коктелями молотова!
Бардака не было пока такие как Саша Белый с автоматом на перевес не кричал мочить москалей!
Бардака не было пока Русский язык был вторым языком!
Бардака не было пока не стала прогрессировать фашистская зараза!

уже Три страны из ЕС признали, что правый сектор очень схож на фашистов и требуют в срочном порядке разоружить и разогнать а их лидеров на мировой суд!

А Украина действует по одному сценарию, сейчас в регионах типа ДОНЕЦКА перестали работать банкоматы на выдачу денег, тем самым показывая своему народу, что им глубоко наплевать на них, и что Вы прикажете делать, конечно НАРОД ВСТАЛ С КОЛЕН!
одним словом с таким подходом к своему народу УКРАИНЕ-ХАНА! как единому государству

Сам расказал до какого момента небыло бардака и сам себе противоречит: до момента пока народ БЫЛ НА КОЛЕНЯХ не было бардака :330:

#12852 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 07 May 2014 - 20:51

Во время майдана и после майдана до прихода людей с автоматами по Славянску стреляли из БТРов? ДА или НЕТ?
Во время майдана и после майдана до прихода людей с автоматами в Славянске захватывали заложников? ДА или НЕТ?
Во время майдана и после майдана до прихода людей с автоматами в Славянске отжимали фуры с грузом? ДА или НЕТ?
Во время майдана и после майдана до прихода людей с автоматами в Славянске нормально работал общественный транспорт и банки? ДА или НЕТ?

А факты Sergkad выложил на фото. Недостаточно?

Послушайте, можно извращаться как угодно и доказывать один другому "свою" правду. Но любому здравомыслящему человеку понятно что то что сейчас происходит в стране это последствие и наследие майдана. Он показал как можно, а дальше все пошло по накатанной, по скольку человек существо приспосабливаемое (сначала был велосипед, потом авто и самолет) он понял что бывает с безоружными людьми, если у оппонентов есть оружие и начал увеличивать свои шансы и подкреплять свои доводы противоположной стороне, но только уже с оружием в руках. Но все это произошло именно сразу после майдана, сначала крым, потом восток и одесса, и это далеко еще не полный перечень того что будет... А самое главное что такие сценарии уже были опробованы не раз в других странах и "режиссеры" прекрасно уже научены как надо действовать, так сказать хорошие практики, и реализовать еще один сценарий в любом государстве это вопрос желания, времени и денег.
  • Kooper и tatarin это нравится

#12853 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 07 May 2014 - 20:52

Сам расказал до какого момента небыло бардака и сам себе противоречит: до момента пока народ БЫЛ НА КОЛЕНЯХ не было бардака :330:


Поздравляю Шарик - ты балбес
попробуйте понять буквально , а не переносно )

зы Тоесть этим Вы сами подтверждаете, что досих пор Вы стоите на коленях и Вас ВАШЕ ЖЕ Государство Дрючит!
Классно можно изворачивать слова :175:

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 07 May 2014 - 20:54

  • Kooper это нравится

#12854 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 07 May 2014 - 20:52

Ага, россия тоже так думала когда в чечню лезла... Городские бои и зачистка каждого дома это не полевая война, где градом все сравнять можно.

http://www.og.com.ua/st254.php

#12855 ВНЕ САЙТА   Superwheels

Superwheels

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2013
  • 101 сообщений
  • Авто: LC
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 20:54

Поздравляю Шарик - ты балбес
попробуйте понять буквально , а не переносно )

Вот Шарики так буквально и понимают что им Киселев говорит и становятся балбесами :330:
Попробуйте понять переносно а не буквально..)))

Сообщение отредактировал Superwheels: 07 May 2014 - 20:59


#12856 ВНЕ САЙТА   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 21:06

Только что посмотрел российский 5-й канал новости. Утверждают, что на телевышке в Славянске силовики установили систему "Град", и безумная тетка со слезами на глазах просит не расстреливать город с телебашни. Паноптикум какой-то в тазике с балалайкой. Кто-то может подтвердить информацию.

#12857 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 07 May 2014 - 21:15

Поздравляю Шарик - ты балбес
попробуйте понять буквально , а не переносно )

зы Тоесть этим Вы сами подтверждаете, что досих пор Вы стоите на коленях и Вас ВАШЕ ЖЕ Государство Дрючит!
Классно можно изворачивать слова :175:

Коля, зря так пишешь. Украинцы, очень свободолюбивый народ. Так в генах заложено. Никогда мы не станем на колени. Запомни ЭТО!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

#12858 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 07 May 2014 - 21:17

Я так понимаю , что ещё немного и и по настоящему мирные люди Донбасса будут ждать и встречать ВСУ как защитников и освободителей от этого бардака и безпредела.

#12859 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 21:19

Бардака не было пока Русский язык был вторым языком!

Позвольте спросить, а что случилось с русским языком?
Я всё время вижу претензии о том, что закон №5029-17, так называемый "закон Колисниченко-Кивалова" отменили и тем самым угнетают права русскоязычного населения Украины, тем самым порождают противостояние населения восточных областей против власти, но при этом ни один из кричащих не удосужился зайти на официальный сайт Верховной Рады и посмотреть что там на эту тему написано. А на сайте есть только одно, этот закон чинний, перевожу для русскоязычных - действующий и никто его не отменил, вот пожалуйста Закон
Поэтому Ваши умозаключения являются не чем иным, как попыткой подменить истинное положение вещей, замечу что подмена "сквозит" во всех Ваших с позволения сказать фактах.
По этому попрошу, прежде чем что-то говорить удосужтесь проверить излагаемое на предмет фактов. Это касается большинства тех, кто борется за мифическую независимость.
  • lexa и Sky это нравится

#12860 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 07 May 2014 - 21:20

Отвод войск не подтверждают.

Понимаю что бесполезно что то кому то доказывать и излагать факты. Вы сами просите информацию не из телека, газет и интернета, человек написал что родня лично видела колонну техники которая двигалась от границы Украины. Вы же противопоставляете этому интернет статью.
З.ы. Форумчане с юго-востока тут нет смысла писать любую информацию которую вы видите, ее тут извращают в "удобную" сторону. Показывают фотографии с места боев, люди говорят что это из травмата забор изрешитили, говоришь что град стоит под славянском и под донецком колонна прошла в том числе и с градами, тебе выдают интернетовские ссылки и апеллируют что готовятся к нападению России, вы еще могли бы выдвинуть версию про парад победы в городах юго-востока... Кто нибудь год назад мог предположить что такое будет в стране, думаю что нет и даже в страшном сне не привиделось бы, так почему вы отвергаете то что люди видят своими глазами. У правительства мозгов и тормозов нет это уже всем понятно. Говоришь что гибнет мирное население, тебе в ответ вброс из СМИ про росс. паспорта и сепаратистов. Говоришь что очень много мирного населения стоит на блок постах и баррикадах, тебе в ответ опять вброс из СМИ что это террористы и сепаратисты. Говоришь что на юго-востоке уже давно по числу жерт переплюнули небесную сотню, которую оплакивали месяц, тебе в ответ да все нормально так и надо проводить АТО....
  • Kooper и Sergkad это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN