Майдан - Страница 642 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12821 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 07 May 2014 - 18:20

Фучеджи... Ай-яй-яй...

#12822 ВНЕ САЙТА   Timofeevich

Timofeevich

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2013
  • 3443 сообщений
  • Авто: VW Touareg 5.0 TDi + Airtream Excella 29'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 18:25

Кто что может сказать за ЭТО?
Правда? Утка?


Jasper, тут может быть ответ :
МВФ

#12823 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 07 May 2014 - 18:29

Буквально сегодня товарищ рассказал, что в Воронежской области, в огромном количестве шла военная техника, в сторону ОТ границы. Местные (родня) лично видели, ещё очень удивились, как могли столько согнать войск.

Отвод войск не подтверждают.

#12824 ВНЕ САЙТА   Jasper

Jasper

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 808 сообщений
  • Авто: TLC 150 Prado
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 18:30

Jasper, тут может быть ответ :
МВФ

Выглядит всё очень оптимистично. Посмотрим на деле.

#12825 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 18:45

Это фейк или что то пошло не так. http://www.rbc.ua/ru...-07052014164400

Блин, ну как же он прав!!!

Путин назвал виновными в последних событиях в Украине активистов праворадикальных группировок. Он отметил, что их разоружением Киев не занимается

Ведь это явный намек нашим властям, нефик церемониться с праворадикальными бандитами, захватившими государственные учреждения на юговостоке, беспредельщиками, держащими в страхе мирное население Донецка, Луганска, Славянска, Мариуполя. Сколько можно церемониться с бандитами, с вас (нас) уже даже путин смеется! :273:

#12826 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 07 May 2014 - 18:55

Блин, ну как же он прав!!!

Ведь это явный намек нашим властям, нефик церемониться с праворадикальными бандитами, захватившими государственные учреждения на юговостоке, беспредельщиками, держащими в страхе мирное население Донецка, Луганска, Славянска, Мариуполя. Сколько можно церемониться с бандитами, с вас (нас) уже даже путин смеется! :273:


Да ребяты, вот так всё и переворачивают в Украине с ног на голову!
Это можно с вас смеяться, только вот не смеётся (
Ибо с таким взглядами Мира в Вашем доме не будет ещё долго.
А Путин сегодня по ТВ сказал, что войска все возвращаются на места.
Ещё он сказал, что выборы при таком положении дел на Украине(когда армия стреляет в своих же) невозможно считать легетивными.
Предложил Донецку и Луганску отменить референдум и попробовать сесть за стол переговоров с киевскими властями.
  • Kooper это нравится

#12827 ВНЕ САЙТА   Stolyar

Stolyar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Oct 2010
  • 181 сообщений
  • Авто: TLC-70
  • Имя:Vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 07 May 2014 - 19:09

Кто-то может подтвердить ли опровергнуть это?
http://inforesist.or...ruppe-vitrenko/

Не хороший звоночик. :-(

#12828 ВНЕ САЙТА   ejuk

ejuk

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
  • Авто: MB 300 GD "Болотник ;) " W126 "шейх"
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 19:15

А Путин сегодня по ТВ сказал, что войска все возвращаются на места.
Ещё он сказал, что выборы при таком положении дел на Украине(когда армия стреляет в своих же) невозможно считать легетивными.
Предложил Донецку и Луганску отменить референдум и попробовать сесть за стол переговоров с киевскими властями.

Путин сказал это лично Вам? Вы проверили (с самолета, спутника, на велосипеде) войска от границ отводят? Кстати, Вас просили фото хорошей жизни в Крыму Вашего авторства.

Сообщение отредактировал ejuk: 07 May 2014 - 19:21


#12829 ВНЕ САЙТА   taniasha

taniasha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2008
  • 280 сообщений
  • Авто: Штурман у YurVic на Vitara, Seat Ibiza
  • Имя:Татьяна
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 19:23

Теперь в школах пустота,пустота в учебниках,в головах молодых поколений,отчасти и из-за этого государство Украина сейчас перед пропастью.
А ленточки как пришли так и уйдут,не в них дело вовсе,ни в 2005-м ,ни сейчас,а в нас.

Если еще интересует.
Расскажу, как все происходит в нашем лицее. Уже довольно много лет накануне Дня Победы ученики готовят компьютерные презентации об участии их родственников во второй мировой войне, весь материал сохраняется в Книге памяти лицея. Проводятся воспитательные «классные часы», посвященные Великой Отечественной войне. Проводятся торжественные собрания на которые приглашают ветеранов, дарят им цветы и подарки. Сегодня такое было, ребята зачитывали письма с войны, где они их искали я не знаю. Было очень трогательно. Поздравили ветеранов, потом все вместе смотрели фильм «Судьба человека». (В нашей школе нет актового зала поэтому мероприятие проходило в кинотеатре.) 17 мая для младших классов ( у нас это 8-9 тые) будет организована «Зарница». Не говоря уже об уроках истории. Да, в связи с дискредитацией ленточки, сегодня ученики прикрепили «Красный мак».
Ну как то так. Может забыла что то.
  • Jasper и Bespechny это нравится

#12830 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 19:24

Вы избирательно воспринимаете информацию или же так читаете?
На той же странице:
Цитата
Таня Подгорняк
Эта перестрелка у меня возле дома была днем. Из этой машины стреляли по ополченцам...они отстреливались.

Ведь как не странно, есть как минимум два взгляда на произошедшее, но вы почему-то "продавливаете" удобное Вам...

Я связался с Таней. Она не подтверждает своих слов, что водитель стрелял. Его расстреляли Ваши друзья. Девочка напугана. Она просит вывезти их из города.
КАДЯЕВ! ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ТАЙНЫЕ ТРОПЫ - ПОМОГИ ЛЮДЯМ ВЫЕХАТЬ!
И не нужно валить страх детей, смерть женщин и сожженные троллейбусы на Майдан.
  • ejuk и Важняк это нравится

#12831 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 07 May 2014 - 19:38

Видео диалога ополченцев и военнослужащих ВСУ:Яценюк вы меня слышите?
  • Kooper и tatarin это нравится

#12832 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 07 May 2014 - 19:38

Путин сказал это лично Вам? Вы проверили (с самолета, спутника, на велосипеде) войска от границ отводят? Кстати, Вас просили фото хорошей жизни в Крыму Вашего авторства.

Я же сказал по центральному ТВ
и Губарева выпустили тоже , уже показали в обмен на 3х СБУшников.


Шо надо то ? из жизни
вот топливо 10,55 написано, но заправляют по 10,45 там и цену видно и скока залили, можно посчитать на калькуляторе
зы это стоимость так называемого экспортного варианта топлива )

Вот техника для парада на 9мая


Вот кусок демонстрации 1 мая



Что нада увидеть то ??

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 07 May 2014 - 19:45

  • Kooper это нравится

#12833 ВНЕ САЙТА   Хельги

Хельги

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Nov 2009
  • 450 сообщений
  • Авто: Wrangler JK, Samurai SJ 419, BRP XMR
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская область КВХ

Отправлено 07 May 2014 - 19:51

Что нада увидеть то ??


Хочу увидеть

- фото полок в Метро

- фото любого пляжа на море

- фото воды в севекрымском канале

-фото проходных на севремзаводе

#12834 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 07 May 2014 - 20:00

Хочу увидеть

- фото полок в Метро

Проходит перерегистрация юр.лица

- фото любого пляжа на море

не сезон и прохладно,народа меньше будет по-любому,загрузят через бюджет и профсоюзы только санатории


- фото воды в севекрымском канале

Это ирония? не смешно,украина же перекрыла воду(все таки своим гражданам или гражданам РФ?) и строит дамбу,с питьевой водой проблем нет


-фото проходных на севремзаводе

не знаю,но новостройки заработали все,спрос есть.Строители все при работе.,таксистам легче стало,торговля пошла у всех,медикаменты подорожали в два раза(импортные)

Извините,что вмешался :148: Надо фото,будут вам фото.
  • Kooper это нравится

#12835 ВНЕ САЙТА   победа

победа

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Oct 2011
  • 1218 сообщений
  • Авто: М-20,М-72,ГАЗ-24,
  • Имя:ЮрийПобеда
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 20:01

Если еще интересует.
Расскажу, как все происходит в нашем лицее. Уже довольно много лет накануне Дня Победы ученики готовят компьютерные презентации об участии их родственников во второй мировой войне, весь материал сохраняется в Книге памяти лицея. Проводятся воспитательные «классные часы», посвященные Великой Отечественной войне. Проводятся торжественные собрания на которые приглашают ветеранов, дарят им цветы и подарки. Сегодня такое было, ребята зачитывали письма с войны, где они их искали я не знаю. Было очень трогательно. Поздравили ветеранов, потом все вместе смотрели фильм «Судьба человека». (В нашей школе нет актового зала поэтому мероприятие проходило в кинотеатре.) 17 мая для младших классов ( у нас это 8-9 тые) будет организована «Зарница». Не говоря уже об уроках истории. Да, в связи с дискредитацией ленточки, сегодня ученики прикрепили «Красный мак».
Ну как то так. Может забыла что то.


Bespechny, taniasha -спасибо за ответ.
taniasha ,лицей в котором Вы работаете,одно из немногих учебных заведений Украины где проводится такая работа,хотя бы в таких масштабах.
В школах у нас-это несколько населенных пунктов у Одессы даже этого уже нет.
  • taniasha это нравится

#12836 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 07 May 2014 - 20:05

Хочу увидеть

- фото полок в Метро ************** Метро у нас и раньше был никакой, если заеду в Эпицентр сфоткаю

- фото любого пляжа на море************ Сфоткаю

- фото воды в севекрымском канале*********** проще фотку найти как Хохлы фбсами перекрыли Днепрвскую воду, с питьевой водой проблем нет! с технической у нас в городе тоже нет!, но в районе Старого Крыма там с технической водой проблемы действительно, ведь Украина кричит что Крым Украина , но воду перекрыла )) но ничего это всего лишь мелкие трудности )

-фото проходных на севремзаводе-*********** я НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАМ НЕ БЫЛ, ты уж извини, он не в моём участке, но рано счас фотки делать, всё только запускается



#12837 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 07 May 2014 - 20:06

Если еще интересует.
Расскажу, как все происходит в нашем лицее. Уже довольно много лет накануне Дня Победы ученики готовят компьютерные презентации об участии их родственников во второй мировой войне, весь материал сохраняется в Книге памяти лицея. Проводятся воспитательные «классные часы», посвященные Великой Отечественной войне. Проводятся торжественные собрания на которые приглашают ветеранов, дарят им цветы и подарки. Сегодня такое было, ребята зачитывали письма с войны, где они их искали я не знаю. Было очень трогательно. Поздравили ветеранов, потом все вместе смотрели фильм «Судьба человека». (В нашей школе нет актового зала поэтому мероприятие проходило в кинотеатре.) 17 мая для младших классов ( у нас это 8-9 тые) будет организована «Зарница». Не говоря уже об уроках истории. Да, в связи с дискредитацией ленточки, сегодня ученики прикрепили «Красный мак».
Ну как то так. Может забыла что то.

Татьяна, Вы очень правильно поступаете. Дай Бог Вам и вашим детишкам здоровья!
  • vladmax это нравится

#12838 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 20:08

уже Три страны из ЕС признали, что правый сектор очень схож на фашистов и требуют в срочном порядке разоружить и разогнать а их лидеров на мировой суд!

Вы опять читаете через строчку или выборочно, фашисты не у нас, а в россии, вот ссылка на мой пост где я всё разложил по полочкам Моя ссылка

Если Вам тяжело навести мышку и нажать кнопочку, то повторю пост здесь

Интересная картина выходит, хунта, фашисты, так сейчас россия называет украинские власти, мол Украина это поголовно фашисты и националисты, при этом никто даже не удосужится вбить в гугл простой запрос Русские националистические организации, я когда увидел список, то глазам сначала не поверил, список весьма внушительный, 23 умеренных, 23 радикальных и 8 запрещённых, так где националисты?
Кстати НСДАП это партия гитлера, расшифровывается как национал-социалистическая немецкая рабочая партия, обратите внимание, и националистическая и социалистическая и даже рабочая, а на поверку оказалась фашистская, как-то так получается.


  • NoUaZ это нравится

#12839 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 07 May 2014 - 20:10

- фото полок в Метро ************** Метро у нас и раньше был никакой, если заеду в Эпицентр сфоткаю

Нормальный был Метро на Европе, еще в июле августе прошлого года. Мои друзья продуктами только там и закупались. И я там в июле мясо с курочкой постоянно покупал.

Сообщение отредактировал Важняк: 07 May 2014 - 20:11


#12840 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 20:12

и Губарева выпустили тоже , уже показали в обмен на 3х СБУшников.

А мы тут гадаем где же эти террористы, ищем и нихрена не можем найти, а они оказывается вот, прямо под носом у мирных ополченцев донбаса.
Так кто террористы, чья это практика - обмен заложников на своих сторонников, которые нарушили закон и которых арестовали по закону?




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN