Майдан - Страница 637 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12721 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2332 сообщений
  • Авто: Cadillac Escalade, Iveco Stralis
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Черкассы

Отправлено 07 May 2014 - 07:08

Оставлю ваши выпады на вашей совести(Если Вы понимаете,что это такое) и вежливо спрошу Вас-а какой процент из здешних писак(Патриотов двух цветной...),поддерживающих майданец,реально,активно,в нем участвовали(нарушая УК Украины) ???


Оставлю ваши выпады на вашей совести(Если Вы понимаете,что это такое) и вежливо спрошу Вас-а какой процент из здешних писак,поддерживающих майданец,реально,активно,в нем участвовали(нарушая УК Украины) ???

И сколько из эТих пАтриотов уже изменили свою точку зрения ??? Форум вам в помощь!

P.S: В третий раз приглашаю непонятливых в Славянск! Правда,сейчас въезд только по паспортам,но если вы приедите ко мне в гости с добрыми намерениями,С искренней целью разобраться в происходящем-я,повторяю,сумею Гарантировать вам Безопасность!!!


Люди на Майдане практически без оружия отстаивали свою точку зрения перед "старой" властью.
При этом жизнь простых людей была вне опасности.
Целостность нашей Страны была неоспарима.
Майдан не выполнял волю другого государства в ущерб своей стране.
Вот как-то так. А у вас сейчас всё тоже самое, только наоборот.

Украине не везёт конечно с правительством, но это не значит что нужно отрывать от неё части с автоматом в руках под диктовку России.
Отстаивайте свои права, но не давайте повода кацапам подпирать наши границы своими танками.
  • zub это нравится

#12722 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 07:17

.....Вот посмотри на хронологию событий, захватили здание, все более менее было тихо, никто не воевал, в городе все работало, ну примерно сейчас такое в донецке, ну захвачена ОДА сидят там люди с оружием, город работает, в магазины завозятся продукты, дети ходят в школы и садики и посмотри что произошло сейчас, славянск полностью отрезали, в город не завозят продуктов, за хлебом уже очереди, несколько поселков без света вокруг славянска, много жертв в том числе и мирного населения, под донецк стягивают войска, вооруженны люди сильно при этом активизировались, начинается мародерство, конфискация оружия, автомобилей из автосалонов и ВСЕ ЭТО ПОСЛЕ ТОГО КАК НАЧАЛАСЬ АТО.....


В Донецке и Луганске будет тоже самое. И я боюсь, что все недеактивированные террористы из разблокированных городов будут стекаться в те, где еще этого не произошло. Примерно тоже самое состояние сейчас в Луганске: люди привыкли к так называемым ополченцам и гадают, что же будет дальше? А вариантов два: либо Славянский, либо Гуляй-поле батьки Махно.
Я не знаю, что делать людям, когда началась АТО. В сети были разные советы как выжить в заблокированном городе. Наверное, самое время их перечитать: http://zbroya.info/r...oborone-goroda/

А могли ли жители Славянска повлиять на террористов, которых терпели, а некоторые и поили/кормили в течение месяца? Просто вынудить их удалиться?
  • vladmax это нравится

#12723 ВНЕ САЙТА   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Nov 2006
  • 1748 сообщений
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Отправлено 07 May 2014 - 07:30

Какой Вы видите выход теперь? Лично я, к сожалению, хороших выходов уже не вижу.

Хорошая подборка постов. Было бы смешно если бы не было так грустно. Дима ДНК +1000!

#12724 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 07 May 2014 - 07:37

Люди на Майдане практически без оружия отстаивали свою точку зрения перед "старой" властью.
При этом жизнь простых людей была вне опасности.
Целостность нашей Страны была неоспарима.
Майдан не выполнял волю другого государства в ущерб своей стране.
Вот как-то так. А у вас сейчас всё тоже самое, только наоборот.

Украине не везёт конечно с правительством, но это не значит что нужно отрывать от неё части с автоматом в руках под диктовку России.
Отстаивайте свои права, но не давайте повода кацапам подпирать наши границы своими танками.

маразм крепчает.
p.s. поздравляю украину с приобретением новых граждан в лице чиновников пиндосии,европы,нато и прочих помощников майдана.
p.p.s. Сегодня у вас металлист играет, цветочки для харьковских ультрас уже купили,поблагодарить за патриотизм в Одессе?
  • hakim4x4, Kooper и Dbambr это нравится

#12725 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 07 May 2014 - 07:47

Почитал форум города Словянска. Очень много спокойных и взвешенных мнений, высказываний. Здравомыслящие в большинстве люди оказались заложниками ситуации. Очень небольшой процент готовых идти и воевать "непонятно за что". Очень на самом деле за них переживаю. Сижу. думаю.
А вот скажите что делать сейчас правительству Украины?( Плохое оно или совсем плохое, опустим.)
С одной стороны: да, как ни крути а АТО проводится в Городах, селах, именно там где и сконцентрировались т.н. "сепаратисты" и возможны жертвы среди мирного населения. (Мне очень неприятно и больно об этом говорить). Я так понимаю первоначальный план, если он был, ликвидировать террористов точечными спецоперациями спецвойск с поддержкой местных сил правопорядка провалился.
С другой стороны оставить все как есть: значить оставить людей один на один с неизвестными людьми в масках и с оружием, т.е. на сосуществование с непредсказуемыми и непонятными последствиями в карликовых никем не признанных "народных Республиках". Бросить их на произвол судьбы. Это одна часть медали.
Другая состоит в том, что со стороны этих "народных Республик" на территорию других областей будут постоянно проникать "туристы", как сейчас туда из Крыма.
Украине "Большой брат" не даст спокойно жить.
Как быть?

"кулю у лоба, так кулю у лоба" (с)

...

Ленточек тогда никто на трусы и кроссовки не привязывал...и "спасибо деду за победу" на машинах не калякал.

так и евромайдановские вяжут
  • Kooper и Dbambr это нравится

#12726 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 07 May 2014 - 07:48

Какая мировая изоляция Вы о чём вдумайтесь, кто отказался Америка ??? со своими санкциями или Немцы ???
Да они же больше потеряют чем приобретут, Вы сами вдумайтесь куда фольцвагены девать будут мерсы и тд и тп в России отгрохали здоровенные предприятия и что выкинуть бабки на ветер ? Моня я Вас умаляю не болтайте языком. Что мало стран других, которые не вводили санкции, Китай например, на который кстатии Америкосы недавно наезжали да так что в Китае ох..ли от такой наглости, как только такое начнётсся , если китай свои бабки с Америки достанет, то Америке придёт полный ПИ.Ц пардон за мой французкий, а Россия просто будет вынуждена добиваться того что ей надо используюя свои ресурсы.

Потом Одесса беременная девушка , которую задушили телефонным шнуром, как здесь люд с монохромным зрением сказал- очередная утка!
Если даже она не беременная и если даже это переодетый мужик,то кто его задушил ??? сам себя для прикола??

В Одессе у моего ребёнка(опять приплетаю) однокласница , они с родителями уехали с Крыма после референдума, а вчера она звонила, говорит на улице стреляют сидят всё время дома, мама плачет, зачем они приехали сюда, а папа украинский военный выполняет долг.

Одним словом во всём крутятся деньги

кстатии в Славянске 2 или 3 недели находились западные журналисты и они всему миру сказали , что в Славянске никаких русских нет! и автоматы у них старые, да там есть военные, но это или отслужившие или те которые отказались стрелять в мирных жителей и Ваша Любимая Украина и правительство пообещала их всех пересажать. Они так и сказали на камеру журналистам у нас нет выхода мы будем защищать мирных жителей!

PS наблюдаю за форумом, форумом на котором мы все были корешами и вижу, что сейчас очень много ненавидящих друг друга людей.
Смотрю на свой рейтинг, который с хороших плюсов стал в класные минуса и понимаю что 200 человек нажало на минус, так называемых корешей! ДА я из Севастополя, ДА я из Крыма, ДА это у нас народ встал на дыбы против еб..го правительства украины, которое силовым методом совершило переворот власти, ДА это наш Беркут перекрыл КРЫМ!, ДА я уверен, что правильно всё сделано, потомучто в данный момент пример, что могло бы быть-Одесская ХАТЫНЬ!

#12727 ВНЕ САЙТА   Dbambr

Dbambr

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2011
  • 216 сообщений
  • Авто: Нива 2121, 1.8 карб...
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 07 May 2014 - 07:49

А могли ли жители Славянска повлиять на террористов, которых терпели, а некоторые и поили/кормили в течение месяца? Просто вынудить их удалиться?


До Вас уже дойдёт когда нибудь, что все те кого Вы называете "террористами" и "сепаратистами" - есть местные жители находящиеся у себя дома. Это ВСУ и Нацгвардия являются пришлыми, причем части совсем даже не местные. Или Вы сами вспомните ИЗ КОГО набирался "костяк" Нацгвардии..?
Кормят и поят местные женщины своих мужей, отцов, братьев, сыновей, обороняющих города...
С каждым днём активных защитников становится всё больше.
Они должны "удалить" сами себя?
  • White, Ivn и Skrater это нравится

#12728 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 07 May 2014 - 07:50

В Донецке и Луганске будет тоже самое. И я боюсь, что все недеактивированные террористы из разблокированных городов будут стекаться в те, где еще этого не произошло. Примерно тоже самое состояние сейчас в Луганске: люди привыкли к так называемым ополченцам и гадают, что же будет дальше? А вариантов два: либо Славянский, либо Гуляй-поле батьки Махно.
Я не знаю, что делать людям, когда началась АТО. В сети были разные советы как выжить в заблокированном городе. Наверное, самое время их перечитать: http://zbroya.info/r...oborone-goroda/

А могли ли жители Славянска повлиять на террористов, которых терпели, а некоторые и поили/кормили в течение месяца? Просто вынудить их удалиться?

Как демократично,истинно по европейски-"Просто вынудить их удалиться?" людей из своего города.Почему ж вы для спокойствия не майдан у себя разгоняли, а беркут тиранили?
в Донецке пока относительно тихо, но 80% моих знакомых готовы взять в руки оружие, чтоб защищать свой город и свои семьи от "защитников",по недоразумению названных украинской армией.
  • Kooper и Dbambr это нравится

#12729 ВНЕ САЙТА   Dbambr

Dbambr

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2011
  • 216 сообщений
  • Авто: Нива 2121, 1.8 карб...
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 07 May 2014 - 07:59

Чукча походу совсем не читатель, ну это нормально, да.
Смотрим внимательно и видим то же, что и в статье с украинских источников.
И это, того...Когда кажется креститься надо. А я чётко вижу дословную перепечатку. Чего и вам желаю. Удачи.
Естественно Бацька говорит о своих делах, но связь с нашими делами прямая.


Если Вы увидели знакомые буквы - это ещё не значит что в статьях одинаковый смысл.
Рекомендую более вдумчиво прочитать статьи по укрссылкам, и потом сравнить с белорусской...
Настолько ли уж там одинаково содержание?)))

Дим,что же ты ломаешь им психику!!! Они же "верят",что мы дотационные!!! Или только лукавят,"говоря",что верят!


В этом-то и проблема. Всё основано на неверных, надуманных вводных - потому и нет логики в общем течении событий. Ведь укросми даже между собой не могут договориться, давая порой абсолютно противоречивую информацию по одному и тому же событию...
Мифы важнее истины.
А кто-то им продолжает верить, потому что эта вера поддерживает остатки хрупкого равновесия психики...
  • Kooper и Skrater это нравится

#12730 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 08:01

Чем вы поможете Одесситам? Скорьбю и сочувствием возле мониитора?

А не надо помогать, просто не мешайте, не нужно чтобы в город ехали сволочи из крыма, не нужно чтобы в город ехали организованные колонны с востока. У нас было всё спокойно пока не докатили волну идиотизма с отделением и криками "путин спаси".

#12731 ВНЕ САЙТА   Bespechny

Bespechny

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jun 2013
  • 533 сообщений
  • Авто: русский проходимец
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 08:02

Мой дед,портовый грузчик до войны,биндюжник по нашему,был в том десанте...выжил.В 1945

вернулся.
У нас в школе тоже был клуб "Красная гвоздика",походы,костры,поиски.Встречи найденных нами однополчан,не видевших друг друга 35-40 лет,тоже впечатляли.
Теперь в школах пустота,пустота в учебниках,в головах молодых поколений,отчасти и из-за этого государство Украина сейчас перед пропастью.
А ленточки как пришли так и уйдут,не в них дело вовсе,ни в 2005-м ,ни сейчас,а в нас.

Немножко отвлекусь от темы, да простит меня Администрация!
Эльтигентский десант, по мнению военисториков, считается одной из самых неудачных операций в истории Второй Мировой, советских солдат бросили без поддержки на очень хорошо укрепленый участок немецкой обороны, это как в мясорубку прыгнуть, выжить еще и мясорубку уничтожить голыми руками. Кто был на месте высадки десанта (в наше время конечно) могли сами увидеть узкую полоску пляжа, абсолютно простреливаемую с возвышенностей берега (немцы там ДОТов понастроили), плюс дно с мелями на подходе, плюс холодная вода, половина десантников даже до берега не добрались, а те, кто сумел выбраться на берег попали под шквальный огонь и мины. Там не то, чтоб закрепиться и удержать кусочек берега, там просто остаться в живых было подвигом!
Ваш дед Герой, именно вот на таких примерах и необходимо воспитывать молодежь.
С ужасом осознаю, что сейчас уже таких бойцов наверное нет...

Сообщение отредактировал Bespechny: 07 May 2014 - 08:07

  • ulan это нравится

#12732 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 08:12

Изображение
Гардиан. "объективное" освещение в иносми
Кому лень переводить- девочку убили выстрелами со стороны русской военной колонны.
будем говорить о путинской пропаганде?

Конечно будем, почему ни разу не показали тех людей, которые пострадали от пуль террористов и кто установил, что девочка погибла от пули выпущенной со стороны подразделений проводящих АТО. Факты есть? Нет. Значит информацию можно подать двояко.
Теперь по поводу простреленных заборов и киосков, почему блок-посты террористы расположили поблизости от жилых строений, а именно потому, что они пытались прятаться за мирным населением, полагали что если рядом с людьми, то их не тронут. Чистейшая тактика ведения боевых действий террористами. Заметьте, я не говорю про диверсантов, ибо разведывательно-диверсионная деятельность имеет несколько другие цели и тактику проведения.
  • NoUaZ это нравится

#12733 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 07 May 2014 - 08:14

Люди на Майдане практически без оружия отстаивали свою точку зрения перед "старой" властью.
При этом жизнь простых людей была вне опасности.
Целостность нашей Страны была неоспарима.
Майдан не выполнял волю другого государства в ущерб своей стране.
Вот как-то так. А у вас сейчас всё тоже самое, только наоборот.

Украине не везёт конечно с правительством, но это не значит что нужно отрывать от неё части с автоматом в руках под диктовку России.
Отстаивайте свои права, но не давайте повода кацапам подпирать наши границы своими танками.



После этого поста,шановный,уже все здравомыслящие поймут,что Вы сведения и о майдане,и о Славянске черпаете только из лживых укрСМИ.
  • Dbambr это нравится

#12734 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 07 May 2014 - 08:15

А не надо помогать, просто не мешайте, не нужно чтобы в город ехали сволочи из крыма, не нужно чтобы в город ехали организованные колонны с востока. У нас было всё спокойно пока не докатили волну идиотизма с отделением и криками "путин спаси".


Учитывая количество сообщений которое ты написал и активность в теме могу пердположить только одно!

А все остальные подумайте и почитайте истерику этого человека!

Крым-это Россия, а Россия не вмешивается сейчас в дела Украины, я про армейские дела, потомучто если войска России зайдут на территорию Украины- то это интервенция, а это значит война!

Вы хотите войны ?? Я нет!

В Крыму Россия находилась на территории только из-за того что был заключён договор между Россией и Украиной, на нохождение Российских войск и была очень нехировая АРЕНДА ОПЛАЧЕНА, притом на несколько лет ВПЕРЁД.
И количество войск в Крыму не превышало договора!
  • Kooper это нравится

#12735 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 08:19

А ну конечно, у нас от Красноармейска, Донецка и Славянска до границы как раз 20-40 км. Град работает на расстояние до 20 км в среднем, некоторые разновидности до 40 км. А в случаем прихода "Больших братьев" мы Харьков им подарить решили? Или может мы не вкурсе и под Харьковом тоже такая же активность с разгрузкой подобной техники, но чего то из Харькова таких вестей не поступает... Если град стоит под городом то он предназначен для работы где то по близости, леса зачищать будем?

Вспомните начало ВОВ, где были сосредоточены ВС СССР, как раз у самой границы и если бы гитлер не напал, то через несколько дней СССР пошёл бы вперёд. Что было в первые дни войны напомнить? Может быть теперь Вам станет понятно почему тяжёлую технику располагают в отдалении от границы, есть резерв и есть ударные группы, а есть оборонительные рубежи.
  • taniasha и NoUaZ это нравится

#12736 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 08:22

...в Донецке пока относительно тихо, но 80% моих знакомых готовы взять в руки оружие, чтоб защищать свой город и свои семьи от "защитников",по недоразумению названных украинской армией.

Это ваше право. Потом тоже будете сожалеть о девочках, убитых шальной пулей?
ПыСы. Кто стрелял трассирующими - знает, что пуля может изменить траекторию практически на 90 градусов. И никто не упрекнет солдата в случайных жертвах. Можете не спорить - это аксиома.
ПыСы2. Если Вы готовы превратить свой город в зону боевых действий - я готов принять Вашу семью в гости. Пока не поздно их вывезти.
  • taniasha это нравится

#12737 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 08:25

P.S: В третий раз приглашаю непонятливых в Славянск! Правда,сейчас въезд только по паспортам,но если вы приедите ко мне в гости с добрыми намерениями,С искренней целью разобраться в происходящем-я,повторяю,сумею Гарантировать вам Безопасность!!!

Вот и разобрались кто стреляет. Значит в вашем сопровождении никто в нас стрелять не будет, делаю вывод, стреляют не со стороны сил АТО.
  • Jasper, NoUaZ и Eduardo это нравится

#12738 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 07 May 2014 - 08:28

Люди на Майдане практически без оружия отстаивали свою точку зрения перед "старой" властью.
При этом жизнь простых людей была вне опасности.
Целостность нашей Страны была неоспарима.
Майдан не выполнял волю другого государства в ущерб своей стране.
Вот как-то так. А у вас сейчас всё тоже самое, только наоборот.

Украине не везёт конечно с правительством, но это не значит что нужно отрывать от неё части с автоматом в руках под диктовку России.
Отстаивайте свои права, но не давайте повода кацапам подпирать наши границы своими танками.

лавина в горах, селевый поток, и т.д., начинается с чего, так что не стоит опять начинать, а на евромайдане, а у вас

ЗЫ чтобы небыло шальных дур, нечего к этому привлекать ВС, я уже говорил, что это и есть " преступные приказы"
АТО должны проводить полиция
в ВС это как в операционной будет оперировать мясник

Сообщение отредактировал gorrets: 07 May 2014 - 08:31

  • Kooper это нравится

#12739 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 08:38

В Одессе у моего ребёнка(опять приплетаю) однокласница , они с родителями уехали с Крыма после референдума, а вчера она звонила, говорит на улице стреляют сидят всё время дома, мама плачет, зачем они приехали сюда, а папа украинский военный выполняет долг.

Не пишите то о чём не знаете. Устроили тут "баба бабе казала".

Учитывая количество сообщений которое ты написал и активность в теме могу пердположить только одно!

А все остальные подумайте и почитайте истерику этого человека!

Переходы на личности и выпады в сторону кол-ва постов начинаются при нехватке аргументов у оппонента, сказать нечего против предоставленных фактов, а сказать-то что-то хочется и хочется последнее слово оставить за собой. Приём давно известный, так что этим Вы не меня поставили в неудобное положение, а себя, люди умеющие думать и анализировать это увидят сразу.
А опечатку Вы допустили очень забавную.
  • Sky, ANRI и MIsh это нравится

#12740 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 May 2014 - 08:58

Блин, детский сад какой-то. Те, кому не нравится использование Вооруженных Сил в борьбе с терроризмом, могут выйти на улицу с плакатом в защиту "мирных жителей". Прежде - желательно ознакомиться:
"Главное управление надзора за соблюдением законов в военной сфере Генеральной прокуратуры Украины разъяснило, что функции по обороне нашего государства, защите ее суверенитета, территориальной целостности и неприкосновенности согласно Конституции Украины возложены на Вооруженные Силы Украины, Государственную пограничную службу Украины, Службу безопасности Украина и другие военные формирования государства, которые в предусмотренных законом случаях принимают участие в мероприятиях, направленных на борьбу с терроризмом."
http://pressorg24.com/news?id=37480

Для справки. В России такие глупые вопросы никто не задает.
"ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 06.03.2006 N 35-ФЗ (ред. от 08.11.2011) "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ТЕРРОРИЗМУ"
Статья 6 Применение Вооруженных Сил Российской Федерации в борьбе с терроризмом.
http://zakonbase.ru/...terror/statja-6

"Терори́зм (від лат. terror — жах) — суспільно небезпечна діяльність, яка полягає у свідомому, цілеспрямованому застосуванні насильства шляхом захоплення заручників, підпалів, убивств, тортур, залякування населення та органів влади..."
http://uk.wikipedia.org/wiki/Терорист
  • Superwheels это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN