Майдан - Страница 636 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12701 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 06 May 2014 - 23:21

Забор простреленный. О чём это говорит? Я не военный эксперт-баллистик, я - строитель по образованию. Знаю что профнастил, из которого сделан забор имеет толщину 0.4..0.5мм, а в нём дыры размером с орех.. Кто это стрелял? О чём фотки? Как по мне так это с резины в упор или ещё какая-нибудь хрень, но никак не 7.62.. Машины сгоревшие.. Кто их сжег? ВСУ или опричники нового мэра? Кстати, а где Неля ваша? В подвале на цепи?

А простреленные навылет трубы из металла 8 ки как строителю ничего не говорят?А то что за этими простреленными заборами живут люди? КПВТ погуглите. А лучше авакова спросите в фейсбуке, заодно и о том спросите за что награждали новоиспеченных участников боевых действий. Не за то ли, что славно громят русский спецназ в лице собственного населения?

Украинская армия пытается войти в украинский город

А жители города их об этом просили?

Сообщение отредактировал Ivn: 06 May 2014 - 23:23

  • Kooper и Sergkad это нравится

#12702 ВНЕ САЙТА   Dbambr

Dbambr

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2011
  • 216 сообщений
  • Авто: Нива 2121, 1.8 карб...
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 06 May 2014 - 23:23

Извините, а не могут украинские войска, готовиться встречать "Больших братьев", которые как и в Крыму, может быть, собираются помочь посчитать билютени на планируемом референдуме? Такой вариант, принципиально не рассматриваете? Грады и танки нужны только для зачистки Словянска?


Моё мнение - идёт подготовка к введению войск непосредственно в города, цель - срыв референдума и выявление/зачистка активных сторонников федерализации/независимости.
МВФ же ясно объяснил - без промышленного ЮВ никаких кредитов не будет...
  • Kooper, Ivn и Skrater это нравится

#12703 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 06 May 2014 - 23:25

Слава Донбассу-Слава Шахтерам!!! Покропим асфальт "красненьким"... Не поминайте лихом,родненькие,всегда правые Высокомерные,Чванливые и Непогрешимые Джипперы!!! Сейчас мы и посмотрим,чего стоит ваша "аРМИЯ"


Если приедешь и станешь рядом со мной на моем блокпосте-свой подарю! С 2 цинками!
Тяжеловат он таскать постоянно... АК 100 полегче будя... Но ПЗРК не дам-их нам Всего по 5 шт. на руки выдали...Правда,скоро обещали еще подвезти!!!



Сейчас не получилось снять простреленные стены домов,радиаторы отопления,окна и двери(люди в большинстве,отсидевшись в погребах,озлобленны и в контакт с теле-фото-камерами не вступают) Но повезло выжить с миролюбивым Аваковым не всем...


Какой Вы видите выход теперь? Лично я, к сожалению, хороших выходов уже не вижу.
  • ejuk, Зундер, Важняк и еще 1 это нравится

#12704 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 06 May 2014 - 23:43

Извините, а не могут украинские войска, готовиться встречать "Больших братьев", которые как и в Крыму, может быть, собираются помочь посчитать билютени на планируемом референдуме? Такой вариант, принципиально не рассматриваете? Грады и танки нужны только для зачистки Словянска?

А ну конечно, у нас от Красноармейска, Донецка и Славянска до границы как раз 20-40 км. Град работает на расстояние до 20 км в среднем, некоторые разновидности до 40 км. А в случаем прихода "Больших братьев" мы Харьков им подарить решили? Или может мы не вкурсе и под Харьковом тоже такая же активность с разгрузкой подобной техники, но чего то из Харькова таких вестей не поступает... Если град стоит под городом то он предназначен для работы где то по близости, леса зачищать будем?

Какой Вы видите выход теперь? Лично я, к сожалению, хороших выходов уже не вижу.

Лично я хороших выходов не вижу как только майдан из мирного перерос в открытое противостояние. Многие уже тогда сказали что ничего хорошего из этого не выйдет. Чтобы разрушить большого ума не надо, вот только строить тяжело и некому, об этом как раз майдан не думал, он видел цель (золотой батон) и не видел препятствий, а главное не подумал что потом...
  • jsalex и Kooper это нравится

#12705 ВНЕ САЙТА   jsalex

jsalex

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 209 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 Sportero
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, АРК

Отправлено 06 May 2014 - 23:50

А ну конечно, у нас от Красноармейска, Донецка и Славянска до границы как раз 20-40 км. Град работает на расстояние до 20 км в среднем, некоторые разновидности до 40 км. А в случаем прихода "Больших братьев" мы Харьков им подарить решили? Или может мы не вкурсе и под Харьковом тоже такая же активность с разгрузкой подобной техники, но чего то из Харькова таких вестей не поступает... Если град стоит под городом то он предназначен для работы где то по близости, леса зачищать будем?

Александр, не поверите- и под Харьковом, и под Черниговом тоже очень активно. И даже в районе Кривого Рога. Информацию знаю, достаточно точно (много друзуй в ЗСУ). Я не спец по военным действиям, но почему-то кажется, если технику подвести к границе, в случае начала войны, ее сразу и потеряют. А вот работу Градов по украинскому городу, и без войны, я как-то не представляю. Это не скрыть и понимания ни от кого не будет, даже от США. Я конечно же могу ошибаться, но стрельба Градами по сепаратистам в Славянске, где много, реально, мирных жителей, мне кажется из области фантастики.

#12706 ВНЕ САЙТА   Superwheels

Superwheels

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2013
  • 101 сообщений
  • Авто: LC
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2014 - 23:50

Моё мнение - идёт подготовка к введению войск непосредственно в города, цель - срыв референдума и выявление/зачистка активных сторонников федерализации/независимости.
МВФ же ясно объяснил - без промышленного ЮВ никаких кредитов не будет...

Промышленный ЮВ-это явно не о Донецкой и Луганской областях сказано..)) Кстати и президент "легитимный" есть если что, и министр МВД, и генпрокурор и т.д. для Донецкой Республики! Вьедут с почестями на Хорьхе из Ростова, а народ будет встречать на блокпостах и радоваться да шапками забрасывать :330:

Сообщение отредактировал Superwheels: 06 May 2014 - 23:54

  • jsalex и sashadriver это нравится

#12707 ВНЕ САЙТА   ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 06 May 2014 - 23:54

Увольнения/отпуска растут и доходы населения падают.
С каждым днём становится всё больше и больше людей/семей у которых заканчиваются деньги.


В Луганске блок-посты разрастаются как грибы, там нет милиции, там очень злые, частично-вооружённые люди, граждане Украины.
В центре города, вокруг самой первой баррикады и захваченного здания ни одного милиционера нет, на днях оттуда "ушёл" пост ДПС, который там был изначально, причём по периметру и вообще город крайне "чист" от правоохранителей.
Я себе не представляю каждую суточную сводку происшествий по ГУВД области (если такая ещё ведётся), про то, что я слышал из реалий даже не буду писать, т.к. ничего хорошего не происходит.
Тут пока продолжаем вести грамотные монологи.
Слава Украине!

Сообщение отредактировал ROMlg: 07 May 2014 - 00:01

  • Kooper, morowec, tatarin и еще 1 это нравится

#12708 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2332 сообщений
  • Авто: Cadillac Escalade, Iveco Stralis
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Черкассы

Отправлено 06 May 2014 - 23:54

Ну что-ж... Подъитожим...( к сожалению,или к Их радости,не всем успел ответить обстоятельно...) Ваше отношение ко мне прямо пропорционально моего к вам! Больше мне тут с вами трындеть Некогда!
Ув. dinosaur! Спите спокойно в своей теплой кроватке!!! Вы (как впрочем,и другие Диванные Тролли),уже свое навоевали!!! Вы с помощью "Правого сектора" и прочей Нац.нечисти захватили то,Что указывали вам ваши хозяева! Вот только досада-у нас не спросили... Вам показалось,что вы вполне самодостаточны-И поэтому с лихостью измывались над 18-19летними ВВшниками...
Вы ГЭРОИ!!! СЛАВА уКРАИНЕ!!!


Правда против вас не выставляли Альфу,бету и т.д. и т.п. Над вами не утюжили вертолеты,вы не были окруженны танками,БМП и БТР (по моим разведданным в количестве около 45 ед.) Ну вы у Нас заслуженные геэрои в деле продажи украины!!!


Вот уже и расцвело... Опять загудели вертолеты...Родные спят...Поехал я туда,куда нужно для того,чтобы никогда больше не слышать ваши ЧВАНЛИВЫЕ Нравоучения!!! Честно,если бы не вы,мои дорогие,и ваши "терпимые" посты в этой теме,я бы еще задумался-ехать или не ехать... Но вы мне НЕ оставили Выбора!!!



Слава Донбассу-Слава Шахтерам!!! Покропим асфальт "красненьким"... Не поминайте лихом,родненькие,всегда правые Высокомерные,Чванливые и Непогрешимые Джипперы!!! Сейчас мы и посмотрим,чего стоит ваша "аРМИЯ"


P.S. Простите,если что не так сказал...Слишком мы разные...Или кто-то так хочет нас видеть...


P.S. Вон как пробрало... В любом случае,по поводу моего безвременного отсутствия на этом форуме,я так понимаю никто из вас сожалеть не будет! Ну да ладно...Пока!


Я не видел этого поста. :303: Т.е. "покропим асфальт красненьким" и гордость.. А теперь беда - заборы стреляные изнутри.. Ты ж сам наслал беду на свой город.
  • Моня, Зундер, шампань и еще 1 это нравится

#12709 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 07 May 2014 - 00:04

А.наверное Фейсбук точно знал,что там никто не живет!



Да подумаешь,несколько сепаратистов... Это же не Одесса!

Сергей, это вы сами снимали?

#12710 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2332 сообщений
  • Авто: Cadillac Escalade, Iveco Stralis
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Черкассы

Отправлено 07 May 2014 - 00:04

Увольнения/отпуска растут и доходы населения падают.
С каждым днём становится всё больше и больше людей/семей у которых заканчиваются деньги.


В Луганске блок-посты разрастаются как грибы, там нет милиции, там очень злые, частично-вооружённые люди, граждане Украины.
В центре города, вокруг самой первой баррикады и захваченного здания ни одного милиционера нет, на днях оттуда "ушёл" пост ДПС, который там был изначально, причём по периметру.
Я себе не представляю каждую суточную сводку происшествий по ГУВД области, про то, что я слышал из реалий даже не буду писать, т.к. ничего хорошего не происходит.
Тут пока продолжаем вести грамотные монологи.
Слава Украине!


Нифига, теперь - "Слава Донецкой республике!"

п.с. Грамотные монологи - это попытки разобраться и найти где правда и понимание между нами.
  • Моня это нравится

#12711 ВНЕ САЙТА   ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 07 May 2014 - 00:13

Нифига, теперь - "Слава Донецкой республике!"

п.с. Грамотные монологи - это попытки разобраться и найти где правда и понимание между нами.

вот видите, опять же сразу разногласие, по-моему всё-таки Слава Украине.
  • Kooper это нравится

#12712 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 07 May 2014 - 00:18

Я не видел этого поста. :303: Т.е. "покропим асфальт красненьким" и гордость.. А теперь беда - заборы стреляные изнутри.. Ты ж сам наслал беду на свой город.

Во первых- не Тыкай!
Во вторых-Беду начали вЫ на еВромайданце!!! Об этом я(и не только я) говорили вам 3-4 месяца назад. В падлу почитать форум? Я,в отличии,от некоторых здесь,свою точку зрения по 10 раз не меняю! Говорил и буду говорить-мАйдан-ЗЛО, а то,что вы сейчас наблюдаете со своих тепленьких кИевских дИванчиков-наш вАМ Ответ!!!
P.S:вЕликий строитель,не спеши со своими "познаниями",которые не выходили дальше травматов.
  • Vadim rocky, Kooper, ROMlg и еще 1 это нравится

#12713 ВНЕ САЙТА   победа

победа

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Oct 2011
  • 1218 сообщений
  • Авто: М-20,М-72,ГАЗ-24,
  • Имя:ЮрийПобеда
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 May 2014 - 00:23

Пожалуйста!
Эти мероприятия я лично наблюдал и в них участвовал 40 лет вплоть до приснопамятного 2005 года с придумками РИА Новости и раздачей так называемых стремных "георгиевских" ленточек.
Урок мужества в школах - проводился два раза в год (1 сентября и перед 9 мая), кроме того, урок мужества проводился в городах к событиям, отличившем город в Великой Отечественной. В моем Городе-Герое Керчь такими знаковыми событиями был "эльтигентский десант" и освобождение города от немецкофашистских захватчиков. В каждую школу приглашались ветераны-участники, которые при полном параде, с орденами и медалями, рассказывали пацанам о своем боевом пути, о победах и поражениях, о войне так, как видели её они своими глазами.
Каждая школа имела в "шефстве" ветеранов-инвалидов, либо их родственников, нуждающихся в уходе и заботе. Причем уход этот и забота школой осуществлялась на протяжении всего года, а не перед праздником.
У нас были популярны мероприятия, типа "пионерского костра" на месте прошлых боевых действий, где, в неформальной обстановке, да под печеную картошечку, приглашенные ветераны рассказывали о войне. Очень впечатляло, между прочим...
Молодежь (школьники и студенты) ухаживали за памятниками погибшим Воинам, работали клубы "Следопыт", которые занимались поиском и восстановлением имен неизвестных павших героев. Лично знаю это по своему опыту - сам находил "смертники" - капсулы со сведениями о погибшем солдате (тогда жетонов в советской армии небыло, были завинчивающиеся капсулы с информацией), сдавал их в городской совет ветеранов и потом участвовал в поиске и восстановлении факта его подвига по защите моего города. Благодаря клубу "Поиск" моей школы была изучена судьба и боевой путь Героя Советского Союза, погибшего при освобождении моего города, старшего лейтенанта Давида Тибоевича Доева - осетина, найдены его родственники в Осетии. Школа получила честь называться его именем.

Ленточек тогда никто на трусы и кроссовки не привязывал...и "спасибо деду за победу" на машинах не калякал.



Мой дед,портовый грузчик до войны,биндюжник по нашему,был в том десанте...выжил.В 1945

вернулся.
У нас в школе тоже был клуб "Красная гвоздика",походы,костры,поиски.Встречи найденных нами однополчан,не видевших друг друга 35-40 лет,тоже впечатляли.
Теперь в школах пустота,пустота в учебниках,в головах молодых поколений,отчасти и из-за этого государство Украина сейчас перед пропастью.
А ленточки как пришли так и уйдут,не в них дело вовсе,ни в 2005-м ,ни сейчас,а в нас.
  • Bespechny это нравится

#12714 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2332 сообщений
  • Авто: Cadillac Escalade, Iveco Stralis
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Черкассы

Отправлено 07 May 2014 - 00:25

Во первых- не Тыкай! Во вторых-Беду начали вЫ на еВромайданце!!! Об этом я(и не только я) говорили вам 3-4 месяца назад. В падлу почитать форум? Я,в отличии,от некоторых здесь,свою точку зрения по 10 раз не меняю! Говорил и буду говорить-мАйдан-ЗЛО, а то,что вы сейчас наблюдаете со своих тепленьких кИевских дИванчиков-наш вАМ Ответ!!! P.S:вЕликий строитель,не спеши со своими "познаниями",которые не выходили дальше травматов.


Неадекватный "вАШ ответ" как и поступки. Майдан вам ничего плохого не сделал, а вот вы свой край в крови утопили.
Мои познания.. я горжусь тем, что никогда не убивал людей.

спокойной ночи, в смысле чтоб стрельбы не было в вашем городе - он не виноват, что там есть такие "рэмбо" как вЫ.

Сообщение отредактировал DNK: 07 May 2014 - 00:30

  • Моня, Зундер и Eduardo это нравится

#12715 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 07 May 2014 - 00:29

Сергей, это вы сами снимали?

Да,Владимир. 5.05.2014,около 12.00 по киеву. Фоток будет гораздо больше (я уже говорил о простреленных стенах домов, в эти отверстия пролезет кулак взрослого человека). Просто живущие там люди еще не пришли в себя от этой АТО и недоверчиво встретили меня с фотоаппаратом.В одном из этих домов проживает один из моих рабочих,к Превеликой радости,он заранее вывез свою жену с детьми в безопасное место. Дождусь его приезда...Надеюсь,вскоре!
С ув!

Неадекватный "вАШ ответ" как и поступки. Майдан вам ничего плохого не сделал, а вот вы свой край в крови утопили.
Мои познания.. я горжусь тем, что никогда не убивал людей.


А вАш мАйданец аДекватный??? Ну-ну! А мАйданец НЕ убивал??? Если вЫ в это верите( в "это" можно только слепо верить!)-то опять-таки,не мы,а вЫ первые стали "не убиваь"!


Как когда-то говорили-с молчаливого согласия... Хотя почему с молчаливого? Под дикий Визг-Слава уКраине!!!

Сообщение отредактировал Sergkad: 07 May 2014 - 00:34

  • ROMlg это нравится

#12716 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 07 May 2014 - 00:40

Какой Вы видите выход теперь? Лично я, к сожалению, хороших выходов уже не вижу.

Уважаемый,Вам многие говорили-через Ваш майдан тоже хорошего выхода не будет!!! Ответ был-"от....есь" от нас!!! Слава украине!!!


Теперь мы овечаем вам тем же-"от....есь" от нас!!! Слава украине!!!
  • ROMlg это нравится

#12717 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 May 2014 - 01:02

Ershoff

Сами то читали? :175:

А Вам не кажется, что в статье (по данной ссылке) говорится совершенно о другом и её содержание не имеет ничего общего с тем, о чём писали украинские источники?

Чукча походу совсем не читатель, ну это нормально, да.
Смотрим внимательно и видим то же, что и в статье с украинских источников.
И это, того...Когда кажется креститься надо. А я чётко вижу дословную перепечатку. Чего и вам желаю. Удачи.
Естественно Бацька говорит о своих делах, но связь с нашими делами прямая.
Прикрепленный файл  Безимени-1.gif   95.85К   52 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Ershoff: 07 May 2014 - 01:06

  • Важняк это нравится

#12718 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 07 May 2014 - 01:25

У вас уже начинает получаться:


Славянские патриоты стояли спиной к Славянску,лицом к трассе Харьков-Ростов. Дорожный указатель и остальные фото(сейчас добавлю)свидетельствуют о массированном обстреле в сторону Славянска и жилых частных домов не только из калашей(тут у нас много воен.спецов-вот и расскажите,из чего велся огонь) по словам Авакова "не в сторону мирных жителей и их домов"!!!

Шановный патриот трёхцветной тряпки, а вы не думали, что во время перестрелки будут попадания в дома. Может надо было позицию выбирать с учётом того, чтоб позади домов не было, а так получается, что вы сами и виноваты, о мирных жителях не думаете, а мож специально ими прикрываетесь, а потом визжите, что мирные страдают. Надо вам из города уходить в зелёнку кусты, если конечно действительно хотите мирных уберечь, а то так и будут простые люди из-за вас страдать. А лучше оружие сложить, и сами целы останитесь, и ребята наши домой вернуться. П.С.: шото сильные сомнения у меня, что вы, шановный, там в чём-то конкретно участвуете...
  • Важняк, Eduardo, шампань и 2 другим это нравится

#12719 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 07 May 2014 - 02:02

Шановный патриот трёхцветной тряпки, а вы не думали, что во время перестрелки будут попадания в дома. Может надо было позицию выбирать с учётом того, чтоб позади домов не было, а так получается, что вы сами и виноваты, о мирных жителях не думаете, а мож специально ими прикрываетесь, а потом визжите, что мирные страдают. Надо вам из города уходить в зелёнку кусты, если конечно действительно хотите мирных уберечь, а то так и будут простые люди из-за вас страдать. А лучше оружие сложить, и сами целы останитесь, и ребята наши домой вернуться. П.С.: шото сильные сомнения у меня, что вы, шановный, там в чём-то конкретно участвуете...

Оставлю ваши выпады на вашей совести(Если Вы понимаете,что это такое) и вежливо спрошу Вас-а какой процент из здешних писак(Патриотов двух цветной...),поддерживающих майданец,реально,активно,в нем участвовали(нарушая УК Украины) ???

Шановный патриот трёхцветной тряпки, а вы не думали, что во время перестрелки будут попадания в дома. Может надо было позицию выбирать с учётом того, чтоб позади домов не было, а так получается, что вы сами и виноваты, о мирных жителях не думаете, а мож специально ими прикрываетесь, а потом визжите, что мирные страдают. Надо вам из города уходить в зелёнку кусты, если конечно действительно хотите мирных уберечь, а то так и будут простые люди из-за вас страдать. А лучше оружие сложить, и сами целы останитесь, и ребята наши домой вернуться. П.С.: шото сильные сомнения у меня, что вы, шановный, там в чём-то конкретно участвуете...

Оставлю ваши выпады на вашей совести(Если Вы понимаете,что это такое) и вежливо спрошу Вас-а какой процент из здешних писак,поддерживающих майданец,реально,активно,в нем участвовали(нарушая УК Украины) ???

И сколько из эТих пАтриотов уже изменили свою точку зрения ??? Форум вам в помощь!

P.S: В третий раз приглашаю непонятливых в Славянск! Правда,сейчас въезд только по паспортам,но если вы приедите ко мне в гости с добрыми намерениями,С искренней целью разобраться в происходящем-я,повторяю,сумею Гарантировать вам Безопасность!!!

Сообщение отредактировал Sergkad: 07 May 2014 - 02:03


#12720 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 07 May 2014 - 02:35

Моё мнение - идёт подготовка к введению войск непосредственно в города, цель - срыв референдума и выявление/зачистка активных сторонников федерализации/независимости.
МВФ же ясно объяснил - без промышленного ЮВ никаких кредитов не будет...

Дим,что же ты ломаешь им психику!!! Они же "верят",что мы дотационные!!! Или только лукавят,"говоря",что верят!




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (6)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN