Майдан - Страница 629 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12561 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2014 - 07:55

Вы ЛИЧНО видели россиян и чеченцев?

Да, лично видел. Смотрел прямую трансляцию Раша Тудей, в тот день, когда БРДМ-ы захватили. Французские журналисты брали интервью у "зеленых человечков". Старший подтвердил, что они приехали из России помогать крымским братьям "по зову сердца". Были в Совмине в Симферополе, теперь помогают "здесь, в Домбасе".
Иван, благодаря интернету, мы имеем возможность получать информацию из различных источников. Это и ваш "оперативный канал" Зелло, и сайты Славянска, и стримы с мест событий. Не уподобляйтесь Кречету - после его вранья про "самооборону" не хочется вообще его читать.

#12562 ВНЕ САЙТА   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jul 2007
  • 491 сообщений
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Отправлено 06 May 2014 - 07:56

Откуда у фейсбукова информация? В твиттере прочитал? Или в госпиталь приходил?Вы ЛИЧНО видели россиян и чеченцев?
а иностранных уже привлекали, к расследованию стрельбы на майдане. народное повернее будет.
Все, извините, что вышел из тишины.. надеюсь не буду больше мешать самым демократичным патриотам одобрять истребление своих соотечественников...


Ваня они верят телевизору и фейсбуку ))) зомби фули.
Мне мои друзья звонят из киева и ТАКУЮ ХЕРНЮ несут ну просто пипец! Ну ну давайте и дальше кушайте вонючую лапшу телевизора и интернета )))
пока эти мудаки танками давят людей... ах извините вам вешают ведь что здесь нет людей, второй сорт и отбросы которые вдруг стали террористами и сепаратистами, которых надо уничтожить ...

ушел в тишину...............
  • Remo, tatarin и Dbambr это нравится

#12563 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 06 May 2014 - 08:02

Алексей, да не смотрим мы телевизор, потому, что от вранья хочется в него плевать. Я и всем домашним запретил что-то включать, кроме мультиков. Фейсбук тоже стараюсь не штудировать. В основном инфа по стримам, форумам и звонкам друзьям в места событий.

#12564 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 06 May 2014 - 08:07

Вот ктото написал тут что Я к вам, к окупантам не поеду, лучше в Турцию!
так вот ОККУПАНТ --тот кто окупировал территорию другого суверенного государства И соответственно войска захватчиков называются окупантами--захватчиками!
Я же Родился и живу здесь, а Окупанты -это гости, ещё в Крыму так называли приезжающих Отдыхающих.
то ответ про окупанты.

Это я написал, если Вы прочитаете мой пост внимательно, то там написано,

Ну уж нет, экономику оккупантов и предателей поднимать желания нет

по моему всё предельно ясно, оккупанты - россия, а предатели - Вам подобные.

P.S. А в Крым мы вернёмся, но не как гости в россию, а как гости в свой Крым.

Сообщение отредактировал vladmax: 06 May 2014 - 08:11

  • zub и NoUaZ это нравится

#12565 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2014 - 08:08

Мне мои друзья звонят из киева и ТАКУЮ ХЕРНЮ несут ну просто пипец!..

Хотите поменять друзей? Как это сделали крымчане? Эти - правду несут:


#12566 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 06 May 2014 - 08:10

Алексей, да не смотрим мы телевизор, потому, что от вранья хочется в него плевать. Я и всем домашним запретил что-то включать, кроме мультиков. Фейсбук тоже стараюсь не штудировать. В основном инфа по стримам, форумам и звонкам друзьям в места событий.

так давали ссылку на Славянский форум, читает кто ?
а полезно
http://torum.org/ind...topic=7702.1425
Истребители уничтожили сбитый вертолет. Перед этим вертолетчиков эвакуировали.
Скажите, а кто в Райгородке сейчас, у вас связь есть? И куда упал вертолет / самолет?
связь есть
....
Нет. ЗЧ сбили украинский вертолет. ВСУ эвакуировали пилотов вертолета, а после этого истребителями уничтожители сам вертолет.

Кто-то с Мымовки есть? Есть неподтвержденная инфа, что люди в форме выгнали местных жителей из нескольких домов, предварительно уничтожив паспорта этих местных жителей. Правда или нет?


и так далее


ЗЫ лучше гопак в Одессе, в доме профсоюзов ?

Сообщение отредактировал gorrets: 06 May 2014 - 08:11

  • Kooper это нравится

#12567 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2014 - 08:12

так давали ссылку на Славянский форум, читает кто ?

ЗЫ лучше гопак в Одессе, в доме профсоюзов ?

Все читают.
Лучше.

#12568 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 06 May 2014 - 08:13

Читаю и там. Собираю информацию для анализа. Поэтому и резко здесь не высказываюсь. Мне лично все это не нравится и порядком надоело.

#12569 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 06 May 2014 - 08:14

ЗЫ лучше гопак в Одессе, в доме профсоюзов ?

Вот именно такие реплики характеризуют Вас как личность, сразу всё ясно.
  • NoUaZ это нравится

#12570 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 06 May 2014 - 08:15

Это я написал, если Вы прочитаете мой пост внимательно, то там написано,

по моему всё предельно ясно, оккупанты - россия, а предатели - Вам подобные.

P.S. А в Крым мы вернёмся, но не как гости в россию, а как гости в свой Крым.

Гостям мы рады.

По поводу предателей и пр.
еще мартовское выступление одного немца, он в том числе касается двойных стандартов


#12571 ВНЕ САЙТА   Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 952 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 06 May 2014 - 08:19

Откуда у фейсбукова информация? В твиттере прочитал? Или в госпиталь приходил?Вы ЛИЧНО видели россиян и чеченцев?
а иностранных уже привлекали, к расследованию стрельбы на майдане. народное повернее будет.
Все, извините, что вышел из тишины.. надеюсь не буду больше мешать самым демократичным патриотам одобрять истребление своих соотечественников...


Я спрошу еще раз, что вы ждали, взяв оружие в руки сразу ? Чего вы ждали сбив из ПЗРК вертолет ? Заложников зачем захватывать ? Если все так героично и там только жители донбаса, почему журналистов там захватывают и прогоняют ? (росийских за журналистов не считаю, у них кисель в мозгах).
Про-украинских жителей донецкой и луганской области преследуют, за флаг Украины можно поплатится жизнью, автомобили с флажком внутри или ленточкой громят.
Флаг зачем росии цеплять на здания ? Если вы хотите чтобы вас поняли, надо было идти с Украинским, чтобы показать что вы украинцы которые хотят чтобы их поняли, которые борятся с корупцией во власти, а не иностранные захватчики.
Не хотите чтобы считали окупантами ? так почему у вас русский флаг ? ведь любые вооруженные еденицы под флагом другой страны на територии Украины без разрешения, являются окупантами.
Терористами вас считают с тех пор как начали брать людей в заложники... Ничего ж не мешало допросить и вывезти отпустить за границу города. Надо было держать в подвале и торговатся.
Я не вижу там людей которые хотят диалога, или хотят чтобы их поняли, чего-то хотят добится. Я вижу только вражеские войска.
Невозможно решить конфликт ескалацией насилия, его насилием можно только усугубить. (не пытайтесь мне щас протолкнуть про нац гвардию которая вас мочит, они делают то что положено по закону, истребляют терористов, спросите лучше себя, почему вас такими считают).
И могу заверить, что с вводом росийских войск, ничего лучше не станет, станет только хуже. Не отдадут украинцы своих сограждан в росию, не только про-росийские граждане есть на востоке, есть еще украинцы, которые хотят жить в Украине. Только вы с оружием отняли у них возможность высказать свое мнение. Когда росийские войска нарушат границу Украины, вы официально станете полем боя. У вас не будет дома, большая часть знакомых и родных погибнет. Те кто выживут будут бежать в другие места. Большая часть населения, будет вас считать предателями, тк именно так называют людей, которые стоят под флагами другого государства, и союзничают с его войсками.
Но вы изменить можете все... смените флаг, и все... больше ничего менять не надо. Люди не верят что вооруженные люди на востоке не росияне, тк Путин сам опроверг то что он говорил про Крым. Обманул раз, обманет и второй, и третий.
Хотите диалога, начинайте говорить, а не угрожать.
  • Зундер, Микрик, Hakim и 7 другим это нравится

#12572 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 06 May 2014 - 08:29

Где я писал, что учебки были на месяц? Учебки были на 6 мес. Стрельбе из ПЗРК уделяли в них месяц.

P.S. Без оскорблений писать не можешь? Не учат этому в украинской школе?


Там же и написал о "не более месяца в учебке"! Если что, я служил в учебке, моя специальность ПЗРК. Попал в учебку, отслужил курсантом и остался сержантом на остальные три периода. Поговорим об учебке и о ПЗРК?
С рашой, крымом и мирным востоком уже очень сложно без оскорблений разговаривать. В украинских школах, как и в школах всего мира учат общеобразовательным предметам. А писать с оскорблениями или просто влезть в чужую страну с провокациями, или стать предателем и взять оружие и идти убивать своих же - это дело лично каждого.

#12573 ВНЕ САЙТА   morowec

morowec

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Dec 2008
  • 623 сообщений
  • Авто: Есть
  • Имя:Viktor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моровска

Отправлено 06 May 2014 - 08:39

так давали ссылку на Славянский форум, читает кто ?
а полезно
http://torum.org/ind...topic=7702.1425
Истребители уничтожили сбитый вертолет. Перед этим вертолетчиков эвакуировали.
Скажите, а кто в Райгородке сейчас, у вас связь есть? И куда упал вертолет / самолет?
связь есть
....
Нет. ЗЧ сбили украинский вертолет. ВСУ эвакуировали пилотов вертолета, а после этого истребителями уничтожители сам вертолет.

Кто-то с Мымовки есть? Есть неподтвержденная инфа, что люди в форме выгнали местных жителей из нескольких домов, предварительно уничтожив паспорта этих местных жителей. Правда или нет?


и так далее


ЗЫ лучше гопак в Одессе, в доме профсоюзов ?

Многие читают. И делают для себя выводы. Но судя по вашим вбросам Вы читаете что вам хтелось бы там увидеть. Еще есть рубрика обсуждение ситуации в Славянске. http://torum.org/ind...ef&topic=7711.0
  • Дембель это нравится

#12574 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 06 May 2014 - 08:41

Вот именно такие реплики характеризуют Вас как личность, сразу всё ясно.

и на том спасибо
  • Kooper это нравится

#12575 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2014 - 08:42

Вы ЛИЧНО видели россиян и чеченцев?
...

На луганщине в моду входят казачьи папахи? :303:

  • morowec это нравится

#12576 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 06 May 2014 - 08:43

Многие читают. И делают для себя выводы. Но судя по вашим вбросам Вы читаете что вам хтелось бы там увидеть. Еще есть рубрика обсуждение ситуации в Славянске. http://torum.org/ind...ef&topic=7711.0

вбросов у меня нет, если и были так то была не проверенная информация которую через 3 минуты сам удалил, и страниц 400 назад
так что "мимо кассы"
  • Kooper это нравится

#12577 ВНЕ САЙТА   Kazakof

Kazakof

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Apr 2014
  • 155 сообщений
  • Авто: Pathfinder
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 May 2014 - 08:47

Там же и написал о "не более месяца в учебке"! Если что, я служил в учебке, моя специальность ПЗРК. Попал в учебку, отслужил курсантом и остался сержантом на остальные три периода. Поговорим об учебке и о ПЗРК?
С рашой, крымом и мирным востоком уже очень сложно без оскорблений разговаривать. В украинских школах, как и в школах всего мира учат общеобразовательным предметам. А писать с оскорблениями или просто влезть в чужую страну с провокациями, или стать предателем и взять оружие и идти убивать своих же - это дело лично каждого.

Во-первых, я ни разу здесь никого не оскорбил. Принципиально. Мне в мои 46 это претит, я, знаешь ли, взрослый и состоявшийся человек. Зато читал здесь оскорбления в свой адрес. Есть тут некоторые странные люди... Но, "мне всё равно, что подумает про меня кабан" (с).

Теперь про учебку и ПЗРК. Поговорим. "Иксперт" заявляет, что вертолёты из ПЗРК сбивает русский спецназ. У остальных, по его мнению, руки из задницы растут. Ты спецназовец или обычный армеец? И как часто вы в вашей учебке за первые 6 мес, если служил в СА, проводили практические стрельбы?

#12578 ВНЕ САЙТА   lexa

lexa

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 878 сообщений
  • Авто: УАЗ-469, RR Classic
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2014 - 08:51

http://www.youtube.com/watch?v=7z4Ng4qFkDY


На видео отчетливо видно, что вертушка надолго зависает, явно рискуя, видимо четко прицеливаясь. Затем одиночный выстрел и отход. Цель? Бронепоезд. Так что это не применение авиации против населения, а одиночное уничтожение тяжелой бронетехники противника. Точечно и эффективно.
  • Онегин это нравится

#12579 ВНЕ САЙТА   montero

montero

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Jun 2009
  • 524 сообщений
  • Авто: *
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev.ua

Отправлено 06 May 2014 - 09:09

СПАМ

Сообщение отредактировал Kooper: 06 May 2014 - 09:28


#12580 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 06 May 2014 - 09:12

Во-первых, я ни разу здесь никого не оскорбил. Принципиально. Мне в мои 46 это претит, я, знаешь ли, взрослый и состоявшийся человек. Зато читал здесь оскорбления в свой адрес. Есть тут некоторые странные люди... Но, "мне всё равно, что подумает про меня кабан" (с).

Теперь про учебку и ПЗРК. Поговорим. "Иксперт" заявляет, что вертолёты из ПЗРК сбивает русский спецназ. У остальных, по его мнению, руки из задницы растут. Ты спецназовец или обычный армеец? И как часто вы в вашей учебке за первые 6 мес, если служил в СА, проводили практические стрельбы?


Если ты взрослый и состоявшийся, что тебе здесь нужно? Иди к сикелеву и слушай его! Чего вы все к нам лезите?
В учебке, в 90-92г. стрельбы были раз в пол года по окончанию учебки, запускали около двух-трех ракет на курс и все. На то время одна "стрела"/"илга" = жигули по стоимости + летящая цель с катюши. Так что на весь батальон не раздашь по ракете. Суть не в этом, там и обезьяна стрельнет, ничего сложного, 5-10 минут инструктажа и все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN