Майдан - Страница 628 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12541 ВНЕ САЙТА   voler

voler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2012
  • 380 сообщений
  • Авто: toyota avensis. hundai galloper1 2.5td
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ужгород

Отправлено 05 May 2014 - 23:49

Стоит вдумчиво прочитать: http://rufabula.com/...e-but-the-sword

Мммдааа. Спасибо, давненько столько не читал.

#12542 ВНЕ САЙТА   iiiiaaaa

iiiiaaaa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 413 сообщений
  • Авто: XL-SUN+Зверье+Explorer
  • Имя:Ірина
  • Пол:Женщина
  • Город:Київ

Отправлено 05 May 2014 - 23:58

Можно, пооффтоплю немного . Так для разрядки :293:
Вот такие Генералы весной:
Изображение
Хнык
Войт Дима - твоя бухта Изображение
еще
Изображение
Бухта "с балконом"
Изображение
И вот они такие "вражеские" крымчане, наши любимые и родные :) Изображение
Изображение
Изображение
Ни чё. Наш родной любимый Крым, мы обязательно к тебе вернемся :43:
  • servoli это нравится

#12543 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2014 - 00:03

Сижу читаю. смотрю новости. Становится немного страшно. Страшно за людей в Донецкой области, в Луганской, и т.д.
Но никак не пойму мотивов тех, кто поддерживает сепаратистов/террористов/федералистов, в общем тех, кто взял в руки оружие.
Если эти бойцы Вы сами, либо ваше ближайшее окружение, то где и главное ЗАЧЕМ вы взяли в руки оружие? Ведь никаких реальных угроз вашей жизни и здоровью не было. Наоборот, взяв в руки оружие вы поставили себя вне рамок закона. Ради чего? Русский язык? Так ведь даже у нас в Киеве большинство на нем разговаривает.
Вас "НЕ СЛЫШАТ"? А нас? Да у нас тоже в Киеве извините "жопа", выживаем. Когда было всех слышать, если вместо восстановления нормальной жизни после бегства Януковича пошло сразу: Крым, потом Донецк, Луганск и т.д. Да этим самым вы даете железную "отмазку" столь нелюбимым вами политикам у власти: "Война- что вы хотите?"
Если эти бойцы из России, тем более не пойму: пустили чужих себе в дом, да еще с оружием. Что они так за вас распереживались, что добровольно под пули лезут? Братья с автоматами и гранатометами?

Байками про "Правый Сектор" пусть Кречеты из Севастополя друг друга пугают, у них работа такая. Вы же, большинство отписывающихся здесь - здравомыслящие люди и наверное понимаете что Правый Сектор это страшилка для России, а реально кроме слухов ничего.
Мы тут тоже не в восторге от новой власти, но выборы впереди: Давайте будем выбирать. Вы против Юли, а мы шо ЗА? Евросоюз? До членства в Евросоюзе нам как до Луны. Что еще конкретно вас не устраивает до такой степени, что вы поддерживаете (я надеюсь лично не участвуете) войну в ваших родных городах?
Не могу понять. Вопросы истории? Ну спорю я со своим товарищем переодически о ВОВ и роли СССР в мире, у нас разные точки зрения. Так что нам перестрелять друг друга? Поспорили и выпили по 150. И остались друзьями каждый со своим мнением.
В Росии слаще думаете? Неа, как и в Европе. До выборов 20 дней, потом и парламент переизбрать. За что люди умирают? Не пойму. Страшно.

Друзья в Харькове, Донецке, Днепропетровске, сотрудник из Краматорска и т.д. КАКОЕ "Быдло", какой "Второй сорт"? А мы "Элита"? Бред. Мы все Украинцы.


+++
Мнение 99,9 % моего круга общения.

#12544 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2014 - 00:08

Мы все Украинцы.

Выходит что не все. От иллюзий нужно избавляться.

#12545 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2332 сообщений
  • Авто: Cadillac Escalade, Iveco Stralis
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Черкассы

Отправлено 06 May 2014 - 00:20

Родину не выбирают. Она одна. Я тут живу и горжусь СВОЕЙ СТРАНОЙ и буду стараться, чтобы детям моим жилось лучше чем нам. А предатели - рашистские шестёрки.... ведь Украина вам не сделала ничего плохого, чтобы сейчас топить её в гражданской войне.. если нет мозгов... идите в жопу! Валите нахер в свой "совок", Путин вас ждёт... вместе с "Курском", "Норд-Остом" и т.д.

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ! СЛАВА МОЕЙ СТРАНЕ!

отдельно для "особо одарённых": СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!

Сижу читаю. смотрю новости. Становится немного страшно. Страшно за людей в Донецкой области, в Луганской, и т.д.
Но никак не пойму мотивов тех, кто поддерживает сепаратистов/террористов/федералистов, в общем тех, кто взял в руки оружие.
Если эти бойцы Вы сами, либо ваше ближайшее окружение, то где и главное ЗАЧЕМ вы взяли в руки оружие? Ведь никаких реальных угроз вашей жизни и здоровью не было. Наоборот, взяв в руки оружие вы поставили себя вне рамок закона. Ради чего? Русский язык? Так ведь даже у нас в Киеве большинство на нем разговаривает.
Вас "НЕ СЛЫШАТ"? А нас? Да у нас тоже в Киеве извините "жопа", выживаем. Когда было всех слышать, если вместо восстановления нормальной жизни после бегства Януковича пошло сразу: Крым, потом Донецк, Луганск и т.д. Да этим самым вы даете железную "отмазку" столь нелюбимым вами политикам у власти: "Война- что вы хотите?"
Если эти бойцы из России, тем более не пойму: пустили чужих себе в дом, да еще с оружием. Что они так за вас распереживались, что добровольно под пули лезут? Братья с автоматами и гранатометами?

Байками про "Правый Сектор" пусть Кречеты из Севастополя друг друга пугают, у них работа такая. Вы же, большинство отписывающихся здесь - здравомыслящие люди и наверное понимаете что Правый Сектор это страшилка для России, а реально кроме слухов ничего.
Мы тут тоже не в восторге от новой власти, но выборы впереди: Давайте будем выбирать. Вы против Юли, а мы шо ЗА? Евросоюз? До членства в Евросоюзе нам как до Луны. Что еще конкретно вас не устраивает до такой степени, что вы поддерживаете (я надеюсь лично не участвуете) войну в ваших родных городах?
Не могу понять. Вопросы истории? Ну спорю я со своим товарищем переодически о ВОВ и роли СССР в мире, у нас разные точки зрения. Так что нам перестрелять друг друга? Поспорили и выпили по 150. И остались друзьями каждый со своим мнением.
В Росии слаще думаете? Неа, как и в Европе. До выборов 20 дней, потом и парламент переизбрать. За что люди умирают? Не пойму. Страшно.

Друзья в Харькове, Донецке, Днепропетровске, сотрудник из Краматорска и т.д. КАКОЕ "Быдло", какой "Второй сорт"? А мы "Элита"? Бред. Мы все Украинцы.


Идеально написано. +1000

#12546 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 06 May 2014 - 00:28

СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!



Идеально написано. +1000




#12547 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2014 - 00:30

Стоит вдумчиво прочитать: http://rufabula.com/...e-but-the-sword

Богдан, спасибо! Достойное чтиво!

Вот это понравилось:

Если нельзя зажечь свет свободы у себя, под строгим неусыпным контролем и в специально отведённых для него местах — значит, нужно погасить его совсем и везде. Точно так рассуждали советские вожди: чтобы люди не разбегались из коммунизма, коммунизм должен быть повсюду, иначе — труба



#12548 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 06 May 2014 - 00:32

Родину не выбирают. Она одна. Я тут живу и горжусь СВОЕЙ СТРАНОЙ и буду стараться, чтобы детям моим жилось лучше чем нам. А предатели - рашистские шестёрки.... ведь Украина вам не сделала ничего плохого, чтобы сейчас топить её в гражданской войне.. если нет мозгов... идите в жопу! Валите нахер в свой "совок", Путин вас ждёт... вместе с "Курском", "Норд-Остом" и т.д.

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ! СЛАВА МОЕЙ СТРАНЕ!

отдельно для "особо одарённых": СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!



Идеально написано. +1000


Дима +100,
Прорвёмся, и дети наши должны жить в свободной и красивой стране.
А тем кто пытаются её порвать - запомните: есть такая профессия - Родину защищать(х.ф. Офицеры)
Дальше вам понятно?
  • iiiiaaaa это нравится

#12549 ВНЕ САЙТА   Superwheels

Superwheels

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2013
  • 101 сообщений
  • Авто: LC
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2014 - 00:37

Сижу читаю. смотрю новости. Становится немного страшно. Страшно за людей в Донецкой области, в Луганской, и т.д.
Но никак не пойму мотивов тех, кто поддерживает сепаратистов/террористов/федералистов, в общем тех, кто взял в руки оружие.
Если эти бойцы Вы сами, либо ваше ближайшее окружение, то где и главное ЗАЧЕМ вы взяли в руки оружие? Ведь никаких реальных угроз вашей жизни и здоровью не было. Наоборот, взяв в руки оружие вы поставили себя вне рамок закона. Ради чего? Русский язык? Так ведь даже у нас в Киеве большинство на нем разговаривает.
Вас "НЕ СЛЫШАТ"? А нас? Да у нас тоже в Киеве извините "жопа", выживаем. Когда было всех слышать, если вместо восстановления нормальной жизни после бегства Януковича пошло сразу: Крым, потом Донецк, Луганск и т.д. Да этим самым вы даете железную "отмазку" столь нелюбимым вами политикам у власти: "Война- что вы хотите?"
Если эти бойцы из России, тем более не пойму: пустили чужих себе в дом, да еще с оружием. Что они так за вас распереживались, что добровольно под пули лезут? Братья с автоматами и гранатометами?

Байками про "Правый Сектор" пусть Кречеты из Севастополя друг друга пугают, у них работа такая. Вы же, большинство отписывающихся здесь - здравомыслящие люди и наверное понимаете что Правый Сектор это страшилка для России, а реально кроме слухов ничего.
Мы тут тоже не в восторге от новой власти, но выборы впереди: Давайте будем выбирать. Вы против Юли, а мы шо ЗА? Евросоюз? До членства в Евросоюзе нам как до Луны. Что еще конкретно вас не устраивает до такой степени, что вы поддерживаете (я надеюсь лично не участвуете) войну в ваших родных городах?
Не могу понять. Вопросы истории? Ну спорю я со своим товарищем переодически о ВОВ и роли СССР в мире, у нас разные точки зрения. Так что нам перестрелять друг друга? Поспорили и выпили по 150. И остались друзьями каждый со своим мнением.
В Росии слаще думаете? Неа, как и в Европе. До выборов 20 дней, потом и парламент переизбрать. За что люди умирают? Не пойму. Страшно.

Друзья в Харькове, Донецке, Днепропетровске, сотрудник из Краматорска и т.д. КАКОЕ "Быдло", какой "Второй сорт"? А мы "Элита"? Бред. Мы все Украинцы.

Общался с другом из донецка(уточню человек "думающий!", что не маловажно там) который тоже изначально все эти движения поддерживал(якобы за децентрализацию власти и большие полномочия власти на местах и т.д.) то сегодня он сказал,что начался полный беспредел по донецку в частности...Все пошло явно не так как они думали изначально, что все будет тихо и спокойно,Всплыло много криминалитета и людей "без копейки за душой" которые пользуясь моментом решили поживиться и пошли по беспределу(на нужды революции!!!)

Сообщение отредактировал Superwheels: 06 May 2014 - 00:39

  • Remo это нравится

#12550 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2014 - 00:37

Вот что я скажу, знаю что такие люди как Нио, ДНК, Хаммермен, Зундер, Наутилус и еще десятки, сотни, тысячи достойных людей, будут стоять рядом плечом к плечу - я ни на минуту не сомневаюсь, что мы победим и наши дети, включая моих дочурок, будут жить в прекрасной стране Украина! :453:
  • iiiiaaaa и Hummerman это нравится

#12551 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 06 May 2014 - 01:11

Для тех кто хочет отделиться скажу более простым языком:
Вот представте, жила себе такая себе семья - Украина и ВФЯ
(данные Википедии на 27 апреля):
Украина (укр. Україна) — унитарное государство, административно-территориальными единицами первого уровня которой являются Автономная Республика Крым, 24 области и 2 города, имеющие специальный статус: Киев и Севастополь.

Жили так себе.
Есть папа, мама и 27 детей.
Папа детей не особо любил, пахали они на общем огороде, а папа всё забирал и пробухивал( ну или паковал себе в закрома).
В очередной забух, дети взбунтовались.Ну и папа(ВФЯ) забухал и свалил к соседу.
В это время - мама Украина, пытается кормить и успокаивать детей.А что делать тяжело, но выживем.

Тут один сын - Крым, начинает кормиться у соседей (дядя Вова), и заодно подстрекать остальных деток. Мол там сытней, а нахера нам такая семья. Остальные посылают его нах, но вот тут дядя Вова носит карамельки и обещает некоторых усыновить(а у него самого детей больше сотни и прокормить толком не может).

Вопрос: лучше быть приёмышем и повестись на одну карамельку или остаться в своей родной семье, где ты родился и вырос?

Сообщение отредактировал NiO: 06 May 2014 - 01:13

  • BOX4x4, iiiiaaaa и Eduardo это нравится

#12552 ВНЕ САЙТА   Sky

Sky

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Nov 2005
  • 186 сообщений
  • Авто: TLC Prado, MPW2, Jimny
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 06 May 2014 - 01:45

Извините, не удержался: дядя Вова - педофил :303: ? )))))))

Сообщение отредактировал Sky: 06 May 2014 - 01:48


#12553 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 06 May 2014 - 04:15

Одесситы, держитесь! Похоже, что сегодня, завтра будет очередная трагедия. По всем российским каналам, включая за рубежом, объясняют, что пророссийские боевики с георгиевскими ленточками, которые напали на фанатов, были украинцами. Что милиция была в связке с ними и координировала действия боевиков. Что это преднамеренная провокация украинской власти, чтобы в Одессе возникла бойня. Даю два видео. Одно из RT Russia Today, другое из Россия 24. На всех каналах постоянно говорят, что Одесса ответит поджигателям после похорон всех погибших.

Лично я не верю, что новой украинской власти нужна бойня. Это не выгодно ей сейчас. Это совсем не логично. Но давая такие материалы в эфир, Россия готовит общественное мнение к тому, что в Одессе будет справедливое восстание народа против новой власти нацистов. Да и вывешивание украинского флага в Одессе, там открыто называют беспорядками, как будто это происходит не в Украине, а уже в России.


Дай Бог, чтобы я ошибся и в Одессе был мир!





#12554 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 06 May 2014 - 07:19


есть такая профессия - Родину защищать(х.ф. Офицеры)
Дальше вам понятно?

Олег, от населения? Пока получается. 116 одесситов, 26 жителей дон.области уже защищены.
Со своим народом при помощи армии не воевал даже Гитлер.
А у вас это называется честью?
Мне можете не отвечать. Все понятно....
  • gorrets, Vadim rocky, hakim4x4 и 2 другим это нравится

#12555 ВНЕ САЙТА   Mr_Nixon

Mr_Nixon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Mar 2008
  • 267 сообщений
  • Авто: Джип
  • Имя:только друзьям
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 06 May 2014 - 07:19

Вот ктото написал тут что Я к вам, к окупантам не поеду, лучше в Турцию!
так вот ОККУПАНТ --тот кто окупировал территорию другого суверенного государства И соответственно войска захватчиков называются окупантами--захватчиками!
Я же Родился и живу здесь, а Окупанты -это гости, ещё в Крыму так называли приезжающих Отдыхающих.
то ответ про окупанты.

Написали Мы вернёмся к тебе Крым!, Конечно приезжайте в гости, но только как друзья.

Посмотрите, что было на Украине последние 23 года, очень старались вычерунуть из истории многие факты, это люди постарше, тем которым за 30-35, ещё чтото помнят и знают, а современная молодёж, порой даже не знает, что есть Вторая Мировая Война и кто в ней участвовал.

Фотки я поделаю конечное раз уж Вы спрашиваете, что Вас конкретно интересует, заправки ? или как выглядят наши продуктовые магазины ?

Сообщение отредактировал Mr_Nixon: 06 May 2014 - 07:20

  • Kooper это нравится

#12556 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2014 - 07:33

Олег, от населения? Пока получается. 116 одесситов, 26 жителей дон.области уже защищены...

...а также "крымчане, россияне и чеченцы". Они тоже хотят, чтобы их "услышали"?:
"Вчера в ходе АТО убито более 30 террористов. Среди боевиков есть крымчане, россияне и чеченцы, - Аваков
В ходе боев под Славянском 5 мая в рамках АТО было ликвидировано более 30 террористов.
"Грустно все это - и самое печальное - к этому привыкаем все мы, а привыкать к такому нельзя... - сегодня (5 мая. - Ред.) наши потерисоставляют 4 бойца и 20 раненых. По нашей оценке у террористов потери за 30 человек. Раненых десятки.. Очень много крымчан, встречаются и русские. Сегодня были и чеченцы."
http://censor.net.ua...echentsy_avakov

"К расследованиям Одесской трагедии привлекаются иностранные эксперты. "Для объективности", - уточнил Аваков.

#12557 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 06 May 2014 - 07:37

Можно, пооффтоплю немного . Так для разрядки :293:
Вот такие Генералы весной:
....
Ни чё. Наш родной любимый Крым, мы обязательно к тебе вернемся :43:

Я на майские как-раз в тех краях проезжал :)
Изображение

Сообщение отредактировал Кречет: 06 May 2014 - 07:37


#12558 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 May 2014 - 07:41

Сижу читаю. смотрю новости. Становится немного страшно. Страшно за людей в Донецкой области, в Луганской, и т.д.
Но никак не пойму мотивов тех, кто поддерживает сепаратистов/террористов/федералистов, в общем тех, кто взял в руки оружие.
Если эти бойцы Вы сами, либо ваше ближайшее окружение, то где и главное ЗАЧЕМ вы взяли в руки оружие? Ведь никаких реальных угроз вашей жизни и здоровью не было. Наоборот, взяв в руки оружие вы поставили себя вне рамок закона. Ради чего? Русский язык? Так ведь даже у нас в Киеве большинство на нем разговаривает.
Вас "НЕ СЛЫШАТ"? А нас? Да у нас тоже в Киеве извините "жопа", выживаем. Когда было всех слышать, если вместо восстановления нормальной жизни после бегства Януковича пошло сразу: Крым, потом Донецк, Луганск и т.д. Да этим самым вы даете железную "отмазку" столь нелюбимым вами политикам у власти: "Война- что вы хотите?"
Если эти бойцы из России, тем более не пойму: пустили чужих себе в дом, да еще с оружием. Что они так за вас распереживались, что добровольно под пули лезут? Братья с автоматами и гранатометами?

Байками про "Правый Сектор" пусть Кречеты из Севастополя друг друга пугают, у них работа такая. Вы же, большинство отписывающихся здесь - здравомыслящие люди и наверное понимаете что Правый Сектор это страшилка для России, а реально кроме слухов ничего.
Мы тут тоже не в восторге от новой власти, но выборы впереди: Давайте будем выбирать. Вы против Юли, а мы шо ЗА? Евросоюз? До членства в Евросоюзе нам как до Луны. Что еще конкретно вас не устраивает до такой степени, что вы поддерживаете (я надеюсь лично не участвуете) войну в ваших родных городах?
Не могу понять. Вопросы истории? Ну спорю я со своим товарищем переодически о ВОВ и роли СССР в мире, у нас разные точки зрения. Так что нам перестрелять друг друга? Поспорили и выпили по 150. И остались друзьями каждый со своим мнением.
В Росии слаще думаете? Неа, как и в Европе. До выборов 20 дней, потом и парламент переизбрать. За что люди умирают? Не пойму. Страшно.

Друзья в Харькове, Донецке, Днепропетровске, сотрудник из Краматорска и т.д. КАКОЕ "Быдло", какой "Второй сорт"? А мы "Элита"? Бред. Мы все Украинцы.

Да ведь не все, кто в этой теме, взялся за оружие. Скорее наоборот. Могу судить по Луганску. Людей, которые ратуют за присоединение к России так же мало, как фашистов на улицах Киева. Вы их видели? Я нет. Так и в Луганске.

Но Луганск сливают наши управдомы. Пока раскачались что-то сделать в Донецкой области, полностью проиграли ситуацию в Одессе, кое-как затормозили Харьков, Николаев, Херсон... А вот Луганск уже почти месяц в руках хорошо организованной банды. Людей, которые их поддерживают с каждым днем все больше. Догадываетесь почему?

Потому что достало. Неопределенность достала. Киев далеко, а сепаратисты (вежливые пока) они рядом, они близко, они разговаривают на понятном языке, пьют туже воду (пока еще не отравленную), смотрят тот же брехливый телевизор спасибо им, включили русские каналы - там любимые сериалы для всей семьи) и вообще, они парни с нашего двора, они же нам плохого не сделают... Есть такой синдром, когда заложники начинают становится на сторону своих захватчиков. В Луганске еще чуть-чуть и это произойдет. А все негативное - ограбление магазинов, похищение инкассаторов, отключение света, стрельбу на улицах, ... - это все правосеки делают. Я не говорю, что сепаратисты или какое-либо ополчение это делает. Шантропы и криминального люда везде полно, вот только правильная подача информации и полностью просранная Майданом информационная война на востоке Украины - делает то, во что поверить не возможно.

Приватбанк перестал не только выдавать наличку, но и свернул терминалы в супермаркетах. Может это сделано за него, но у людей с приватовскими картами уже не первый день проблемы. Кому, как вы думаете они скажут спасибо? Предлагаю вариант с севастопольского форума: "Это Коломыйский нашими деньгами платит за головы наших ребят!!!"

Нужно всем понять, что ситуация из Киева и из Луганска, Донецка, СлАвянска, Горловки, Краматорска, Одессы выглядит точно также, только зеркально наоборот.
  • Remo это нравится

#12559 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 06 May 2014 - 07:42

...а также "крымчане, россияне и чеченцы". Они тоже хотят, чтобы их "услышали"?:
"Вчера в ходе АТО убито более 30 террористов. Среди боевиков есть крымчане, россияне и чеченцы, - Аваков
В ходе боев под Славянском 5 мая в рамках АТО было ликвидировано более 30 террористов.
"Грустно все это - и самое печальное - к этому привыкаем все мы, а привыкать к такому нельзя... - сегодня (5 мая. - Ред.) наши потерисоставляют 4 бойца и 20 раненых. По нашей оценке у террористов потери за 30 человек. Раненых десятки.. Очень много крымчан, встречаются и русские. Сегодня были и чеченцы."
http://censor.net.ua...echentsy_avakov

"К расследованиям Одесской трагедии привлекаются иностранные эксперты. "Для объективности", - уточнил Аваков.

Откуда у фейсбукова информация? В твиттере прочитал? Или в госпиталь приходил?Вы ЛИЧНО видели россиян и чеченцев?
а иностранных уже привлекали, к расследованию стрельбы на майдане. народное повернее будет.
Все, извините, что вышел из тишины.. надеюсь не буду больше мешать самым демократичным патриотам одобрять истребление своих соотечественников...
  • hakim4x4, Kooper, Remo и еще 1 это нравится

#12560 ВНЕ САЙТА   Kazakof

Kazakof

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Apr 2014
  • 155 сообщений
  • Авто: Pathfinder
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 May 2014 - 07:46

Память тебе не изменяет, просто там, в недрах зомбированной головешки, знаний НОЛЬ!!!! Где это учебки были на месяц?

Где я писал, что учебки были на месяц? Учебки были на 6 мес. Стрельбе из ПЗРК уделяли в них месяц.

P.S. Без оскорблений писать не можешь? Не учат этому в украинской школе?

Сообщение отредактировал Kazakof: 06 May 2014 - 07:47

  • sitpln это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN