Майдан - Страница 627 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12521 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 21:56

какой желчью? товарищи на работе.

#12522 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 05 May 2014 - 22:00

Вы скоро желчью изойдёте от злости, улыбайтесь больше и ищите положительные эмоции, вспомните поговорку "не рой другому яму..."

Мне очень жаль погибших.
Да и после одесских событий мне насрать кого, кто там из благих побуждений хотел скинуть.
Кто даже стал в один строй с убийцами и палачами - ответит.

Положительных эмоций 800км на праздники, но что-то я не радуюсь.
  • Kooper и Skrater это нравится

#12523 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 05 May 2014 - 22:01

Положительных эмоций 800км на праздники, но что-то я не радуюсь.

Добро пожаловать.

#12524 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 05 May 2014 - 22:02

какой желчью? товарищи на работе.

Назови хоть одну причину, по которой я должен кого-то в чем-то переубеждать?
  • Kooper это нравится

#12525 ВНЕ САЙТА   Madagascar

Madagascar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2008
  • 470 сообщений
  • Авто: L200 + Peugeot 207 3d
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Позняки

Отправлено 05 May 2014 - 22:02

Тут кто-то приводил мнение некоего "иксперта", который уверял, что раз вертушки сбивают из ПЗРК, значит это русский спецназ. Блин, эта вертушка висела на одном месте почти минуту. За это время её собьёт из ПЗРК любой бывший срочник, который начинал свою службу в учебке. Если мне память не изменяет, там стрельбе из ПЗРК уделяли не более месяца. Нет на Украине русского спецназа.


Память тебе не изменяет, просто там, в недрах зомбированной головешки, знаний НОЛЬ!!!! Где это учебки были на месяц?

#12526 ВНЕ САЙТА   Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 952 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 05 May 2014 - 22:04

какой желчью? товарищи на работе.


Поддержу... уже сколько написали, что не все так просто с одеским случаем, что фанаты там действовали не по предварительной подготовке, и всеравно сидит и пишет хрень какую-то...
  • voler это нравится

#12527 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 May 2014 - 22:05

Кто даже стал в один строй с убийцами и палачами - ответит.

Вы много на себя берёте.
Не Вам судить кто есть кто, а если осудите то не боитесь ошибиться? Ведь обратно не отмотаешь плёнку.

Сообщение отредактировал vladmax: 05 May 2014 - 22:06

  • Sky и voler это нравится

#12528 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 22:06

Назови хоть одну причину, по которой я должен кого-то в чем-то переубеждать?

а я просил кого-то в чем-то переубеждать?

#12529 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 22:12

Стоит вдумчиво прочитать: http://rufabula.com/...e-but-the-sword
  • Моня это нравится

#12530 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 05 May 2014 - 22:15

Назови хоть одну причину, по которой я должен кого-то в чем-то переубеждать?

Ты уже кричал, во время захвата Крыма, что мы здесь все МЕСТНЫЕ.
Теперь опять всплыл со своим "мнением"
Не утруждай людей своими "знаниями" :269:
  • Madagascar и Ведмедь это нравится

#12531 ВНЕ САЙТА   iiiiaaaa

iiiiaaaa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 413 сообщений
  • Авто: XL-SUN+Зверье+Explorer
  • Имя:Ірина
  • Пол:Женщина
  • Город:Київ

Отправлено 05 May 2014 - 22:18

Назови хоть одну причину, по которой я должен кого-то в чем-то переубеждать?

Дык это... И не к тебе конкретно конечно вопрос, но вот интересно, как ты лично, и остальные крымские жители форума могут/не могут прокоментировать вот это Моя ссылка
Несколько цитат:

Приближается 9-е Мая. Одна из самых важных дат нашей истории. Традиционно вся фашистская бандеровская сволочь будет баниться. Но есть одно маленькое дополнение. Мы принимаем адреса и телефоны ублюдков сочувствующих правому сектору и укронацикам живущим в Севастополе и в Крыму. В личку плзз. Бойтесь укропидоры, бегите твари, ко всем придём! Хотяя, выкладывайте здесь адреса этих укроублюдков.

Наконец то раскачались. Есть у меня два адреса и одно имя... Люди светились начиная с момента
"непромежности"... Город необходимо чистить и основательно. Это очень важно. Не надо ходить,
но контролировать всю эту мразь придется...

Кстати, заметьте, в Одессе убивали ублюдки из Харькова. А к харьковчанам приедут из той же Одессы. Дома эти твари ведут себя тихо.. Поэтому, только тотальной "переписью" можно начать
как то их вычислять. Только все вместе, по всем городам Новороссии! Надо вообще акцию такую объявить, фотоинструмента сейчас полно.

За Одессу! За Весь Юго-Восток вся их недвижимость в Крыму и в Севастополе будет также гореть, как горели люди в Доме профсоюзов.
Осталось выяснить адреса этих коттеджей, домов и пансионатов. Говорят их много в районе ул.Декабристов!

Не, ну конечно там и искорки разума появляются в виде:

Ребята, я категорически против фашизма и свои выбор сделал в сторону России, но такие методы однозначно не разделяю. Надо показывать пример фашисткой мрази как надо себя вести, как надо помогать, уважать старшое поколение и чтить историю, а не действовать радикальными методами! имхо

Но в целом

Вы не догоняете. Люди, исповедующие так называемый укропатриотизм, кричащие "Слава Украине, Героям Слава" это обыкновенные фашисты, т.е. преступники. Даже если они еще не успели формально нарушить российские законы, которые просто физически еще не успели адаптировать под украинский фашизм, то это не значит, что надо ждать корректировки законов. Их никто не будет убивать и даже калечить, им просто выскажут все, что о них думают и разъяснят, что кричалка "Слава Украине, Героям слава" это аналог немецкого "Хайль Гитлер, Зиг Хайль". Им напомнят про сожженных одесситов и предложат покаяться. Кто не покается, тот достоен быть отпизженым!

Я лично, если в России услышу от какого-нибудь хохла "Слава Украине, Героям слава - "убью!"

:273:
  • Cayman и Bespechny это нравится

#12532 ВНЕ САЙТА   iiiiaaaa

iiiiaaaa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 413 сообщений
  • Авто: XL-SUN+Зверье+Explorer
  • Имя:Ірина
  • Пол:Женщина
  • Город:Київ

Отправлено 05 May 2014 - 22:30

Тут кто-то приводил мнение некоего "иксперта", который уверял, что раз вертушки сбивают из ПЗРК, значит это русский спецназ. Блин, эта вертушка висела на одном месте почти минуту. За это время её собьёт из ПЗРК любой бывший срочник, который начинал свою службу в учебке. Если мне память не изменяет, там стрельбе из ПЗРК уделяли не более месяца. Нет на Украине русского спецназа.


Вот и вопрос от куда у " любого бывшего срочника" в "тылу" у мирных "оборонителей" вдруг нарисовалась ПЗРК (а может это была Стрела, тем более от куда?) А?
  • Cayman это нравится

#12533 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 05 May 2014 - 22:45

Вы много на себя берёте.
Не Вам судить кто есть кто, а если осудите то не боитесь ошибиться? Ведь обратно не отмотаешь плёнку.

Сколько унесу.
Ошибиться боюсь.

Koya - с фанатами все понятно, их использовали.
Не про них речь.

Nio - мнение всегда со мной, да, я местный.
Не уловил Вашей мысли.

Ирина - это от глупости и озлобленности. Народ здесь точно такой же как и у Вас, не лучше и не хуже. Численность самообороны уже наверное тысяч за 10 перевалило, интересно где они раньше были.
Я вот тоже знаю одного, на укрофорумах пс поддерживает, так представьте он еще жив, здоров.
Сливать его смысла не вижу, максимум наедине скажу что бы рот держал на замке если зубы не жмут. И все.

Я лично за кричалки про сало в Севастополе может тоже в морду дам. Вообще ничего славного последнее время не вижу.

Вот и вопрос от куда у " любого бывшего срочника" в "тылу" у мирных "оборонителей" вдруг нарисовалась ПЗРК (а может это была Стрела, тем более от куда?) А?

Правосеки подогнали. Самооборона мочит вертушки, армия мочит самооборону, ВВП мочит укр. Армию, берет Киев и получает долгоиграющий партизанский край.
Европа в шоке начинает закупать оружие (известно у кого).
Заокеанский дядя доволен.

Сообщение отредактировал Кречет: 05 May 2014 - 22:41

  • Kooper это нравится

#12534 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 05 May 2014 - 22:51

Да :303: , почитав первую навскидку тему на Севастопольсвом форуме, я прозрел.
Таки пропаганда их крепко щеманула. Они уже ПС видят таки везде и рады тому что у них нет футбола :175:


http://sevpolitforum...p?f=11&t=790051

#12535 ВНЕ САЙТА   iiiiaaaa

iiiiaaaa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 413 сообщений
  • Авто: XL-SUN+Зверье+Explorer
  • Имя:Ірина
  • Пол:Женщина
  • Город:Київ

Отправлено 05 May 2014 - 22:53

Ну если такой разговор...
Отвечаю НЕПОНЯТЛИВЫМ-Порох вез конфетки продавать куда-то...А получили эти конфетки Бесплатно простые детки! Как еще вАМ Объяснить понятным для кИЕВОМ языком(ба,звыняйте,вАМ тикы по уКраинськи пОнятно...)

Не, ну так, безусловно понятно "конфетки" (слава богу) достались деткам, только достались они деткам с помощью разбоя :303: .

А насчет детдома-Да ,помогаю постоянно,2-3 тысячи гривен каждый месяц+продукты...

Блин... Ну не хотел писать,вроде как тайна... Ну ЛИЧНО Вы же не выдатите???



Дальше стер...
Короче,я знаю ,что такое усыновить ребенка! Что вам еще??? Может трусы показать??? Да все равно не поможет,кто Не скаче,тот Москаль!!! Так,ув. уЧиттелль???

Всех с Праздничком-1 Мая!!!


Да и 9 Мая не за горами...

Агрессия Ваша в сфере данного вопроса мне наверное понятна.
Простите, если задела "Ваше личное", связанное с усыновлением. "Трусы" показывать не нужно. Спасибо.
  • lexa, Моня и ZSN это нравится

#12536 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 05 May 2014 - 23:19

Да :303: , почитав первую навскидку тему на Севастопольсвом форуме, я прозрел.
Таки пропаганда их крепко щеманула. Они уже ПС видят таки везде и рады тому что у них нет футбола :175:


http://sevpolitforum...p?f=11&t=790051


какя то печаль..полная..

#12537 ВНЕ САЙТА   iiiiaaaa

iiiiaaaa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 413 сообщений
  • Авто: XL-SUN+Зверье+Explorer
  • Имя:Ірина
  • Пол:Женщина
  • Город:Київ

Отправлено 05 May 2014 - 23:20

Ирина - это от глупости и озлобленности.

Да. Только ихняя "озлобленность" уже прошла всякую грань, дозволенную нашему пониманию.
И если до того как (перед референдумом, после референдума) можно было всякую фигню, написанную на Севатопольском форуме, воспринимать как просто "фигню", то сейчас это уже даже не смешно:273:

Сообщение отредактировал iiiiaaaa: 05 May 2014 - 23:22

  • Eduardo и Cayman это нравится

#12538 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 05 May 2014 - 23:38

Положительных эмоций 800км на праздники, но что-то я не радуюсь.

А ведь это страшно, Господа. Я не за себя боюсь, за себя и за свою семью я постоять сумею, тем паче я уже убедился что он нашей "власти" ни помощи, ни совета, ничего хорошего ждать не приходится, а придется рассчитывать только на себя.
А страшно то, что Кречеты, и ему подобные Кошкинссы, Финисты, Никсоны и т.п.. войну в Киев несут, туда где живут в большинстве и мирные граждане. Вот сейчас приедут, будут устраивать всякого рода провокации в соответствии с поступившим заказом, еще и поубивают ветеранов, а потом свалят все на бендеровцев и прочих правосеков... И пойдет гулять колиивщина по Киеву, а Кисилев будет истерически верещать с РФТВ, а Лавров и Чуркин на всю ООН будут кричать о беспределе Украинском... Вот это вот страшно.
И не могу назвать ни одной причины по которым он нас переубеждать будет. Ибо нечего тут переубеждать.

Пы. Сы. А кто может помочь сделать бумагу не за дорого?

Сообщение отредактировал Важняк: 05 May 2014 - 23:40

  • MIsh это нравится

#12539 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 05 May 2014 - 23:45

Да. Только ихняя "озлобленность" уже прошла всякую грань, дозволенную нашему пониманию.


Есть такая пословица старая. "Хочешь мира - готовься к войне". Мы слишком расслабились.

Но теперь нужно соблюдать спокойствие и привести дела в порядок. Если эти помои выплеснутся на нашу землю - нужно будет убирать.

Пы. Сы. А кто может помочь сделать бумагу не за дорого?


Так вроди по месту регистрации? Там раппорт участкового и все такое..

#12540 ВНЕ САЙТА   Dimoon

Dimoon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Mar 2008
  • 345 сообщений
  • Авто: Мотоцикл-Эндуро и УАЗик!!)))))
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 May 2014 - 23:45

Сижу читаю. смотрю новости. Становится немного страшно. Страшно за людей в Донецкой области, в Луганской, и т.д.
Но никак не пойму мотивов тех, кто поддерживает сепаратистов/террористов/федералистов, в общем тех, кто взял в руки оружие.
Если эти бойцы Вы сами, либо ваше ближайшее окружение, то где и главное ЗАЧЕМ вы взяли в руки оружие? Ведь никаких реальных угроз вашей жизни и здоровью не было. Наоборот, взяв в руки оружие вы поставили себя вне рамок закона. Ради чего? Русский язык? Так ведь даже у нас в Киеве большинство на нем разговаривает.
Вас "НЕ СЛЫШАТ"? А нас? Да у нас тоже в Киеве извините "жопа", выживаем. Когда было всех слышать, если вместо восстановления нормальной жизни после бегства Януковича пошло сразу: Крым, потом Донецк, Луганск и т.д. Да этим самым вы даете железную "отмазку" столь нелюбимым вами политикам у власти: "Война- что вы хотите?"
Если эти бойцы из России, тем более не пойму: пустили чужих себе в дом, да еще с оружием. Что они так за вас распереживались, что добровольно под пули лезут? Братья с автоматами и гранатометами?

Байками про "Правый Сектор" пусть Кречеты из Севастополя друг друга пугают, у них работа такая. Вы же, большинство отписывающихся здесь - здравомыслящие люди и наверное понимаете что Правый Сектор это страшилка для России, а реально кроме слухов ничего.
Мы тут тоже не в восторге от новой власти, но выборы впереди: Давайте будем выбирать. Вы против Юли, а мы шо ЗА? Евросоюз? До членства в Евросоюзе нам как до Луны. Что еще конкретно вас не устраивает до такой степени, что вы поддерживаете (я надеюсь лично не участвуете) войну в ваших родных городах?
Не могу понять. Вопросы истории? Ну спорю я со своим товарищем переодически о ВОВ и роли СССР в мире, у нас разные точки зрения. Так что нам перестрелять друг друга? Поспорили и выпили по 150. И остались друзьями каждый со своим мнением.
В Росии слаще думаете? Неа, как и в Европе. До выборов 20 дней, потом и парламент переизбрать. За что люди умирают? Не пойму. Страшно.

Друзья в Харькове, Донецке, Днепропетровске, сотрудник из Краматорска и т.д. КАКОЕ "Быдло", какой "Второй сорт"? А мы "Элита"? Бред. Мы все Украинцы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)

© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN