Майдан - Страница 620 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12381 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 04 May 2014 - 23:10

А пока что Вы для нас - фашистские каратели.

Мы?

#12382 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 04 May 2014 - 23:13

Мы?

Те, кто с оружием в руках убивает украинцев (для инакомыслящих - "сеператистов") на их же земле. Те, кому мирные, безоружные жители, на улицах кричат "фашисты, убирайтесь с нашей земли".

#12383 ВНЕ САЙТА   tolyan

tolyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 480 сообщений
  • Авто: прадо.лексус.поджерик Малыш
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 04 May 2014 - 23:15

С 26 апреля катался по Карпатам. :482: :38: Сегодня вернулся,а тут вообще пипец.Хотя очень надеялся,что сепарастов изведут под корень.

А мне Друг сообщил что ожидаеться с 1 на 2 мая штурм Славянска, а у меня жена и трое моих детей в 20 км от Славянска,плюс двое детей друзей на даче,я первого днем поехал,думаю назад через пару дней как все утихнет,а сегодня выскочил на Ростовскую трассу в 12.40 и нац гвардия начала стрельбу в сторону Славянска,а дорогу неперекрыли,по дороге машины с людьми. Пришлось грунтовками идти,за мной еще две девченки на сузуки свифт увязались,пришлось с ними плестись,небросать же! Кстате я забыл спросить у них они за владу или сепаратистов! Но то таке! Другу за инфу и инструктаж СПАСИБО! КСТАТЕ ОН В НИ РАЗУ ВОПРОС НА ЧЕЙ Я СТОРОНЕ НЕЗАДАЛ! Я СКАЗАЛ ДЕТИ ТАМ МОИ, И ПОЛУЧИЛ АДЕКВАТНЫЙ СОВЕТ! СПАСИБО Серый!!!
  • Sergkad и UdavHaval это нравится

#12384 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 04 May 2014 - 23:46

А мой друг из Севастополя (бывший милиционер, зам по ружью у Ильичева был)... короче, когда объявили мобилизацию я, поскольку знаю что за уклонение есть уголовная ответственность, а прописан то я в Севастополе и там же на воинском учете (представьте, меня, который всю жизнь следаком... к уголовной ответственности привлекли... ппц...) попросил своего "друга" зайти в мою квартиру и посмотреть в почтовом ящике есть ли там повестка... Нарвался на такие фразы "ты против кого воевать хочешь, ты бандеровец на майдане стрелял, ты вообще о...ел... ", ну и т.п.. А потом мне позвонил и начал меня лечить и рассказывать про то какой я ... ну понятно... а потом его жена моей позвонила и говорит что приват банк не работает а им товар закупать и "не мог ли Костя перевести деньги на карточку за товар"...
До этого мы были друзьями.
Да. Друзья разные бывают.
  • morowec это нравится

#12385 ВНЕ САЙТА   победа

победа

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Oct 2011
  • 1218 сообщений
  • Авто: М-20,М-72,ГАЗ-24,
  • Имя:ЮрийПобеда
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 04 May 2014 - 23:56

А мне Друг сообщил что ожидаеться с 1 на 2 мая штурм Славянска, а у меня жена и трое моих детей в 20 км от Славянска,плюс двое детей друзей на даче,я первого днем поехал,думаю назад через пару дней как все утихнет,а сегодня выскочил на Ростовскую трассу в 12.40 и нац гвардия начала стрельбу в сторону Славянска,а дорогу неперекрыли,по дороге машины с людьми. Пришлось грунтовками идти,за мной еще две девченки на сузуки свифт увязались,пришлось с ними плестись,небросать же! Кстате я забыл спросить у них они за владу или сепаратистов! Но то таке! Другу за инфу и инструктаж СПАСИБО! КСТАТЕ ОН В НИ РАЗУ ВОПРОС НА ЧЕЙ Я СТОРОНЕ НЕЗАДАЛ! Я СКАЗАЛ ДЕТИ ТАМ МОИ, И ПОЛУЧИЛ АДЕКВАТНЫЙ СОВЕТ! СПАСИБО Серый!!!


Серега не "Серый", Серега -СВЕТЛЫЙ!
  • tatarin это нравится

#12386 ВНЕ САЙТА   tolyan

tolyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 480 сообщений
  • Авто: прадо.лексус.поджерик Малыш
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 05 May 2014 - 00:04

А мой друг из Севастополя (бывший милиционер, зам по ружью у Ильичева был)... короче, когда объявили мобилизацию я, поскольку знаю что за уклонение есть уголовная ответственность, а прописан то я в Севастополе и там же на воинском учете (представьте, меня, который всю жизнь следаком... к уголовной ответственности привлекли... ппц...) попросил своего "друга" зайти в мою квартиру и посмотреть в почтовом ящике есть ли там повестка... Нарвался на такие фразы "ты против кого воевать хочешь, ты бандеровец на майдане стрелял, ты вообще о...ел... ", ну и т.п.. А потом мне позвонил и начал меня лечить и рассказывать про то какой я ... ну понятно... а потом его жена моей позвонила и говорит что приват банк не работает а им товар закупать и "не мог ли Костя перевести деньги на карточку за товар"...
До этого мы были друзьями.
Да. Друзья разные бывают.

Согласен! Я человеку хотел обьяснить как каким то корнем извести

#12387 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 05 May 2014 - 00:06

По простому.
У меня много братьев и сестёр в Москве.Общаемся отлично, про политику договор - не трогаем, не семейное это дело.
Блин ну весь мир говорит что по Крыму ВВП не прав,Вова взял и дальше пошёл на юговосток.
При таком раскладе мне придётся воевать с моими братьями, как с агрессором. Бред.
Но я лично триколор у себя дома (на моей частной территории)никогда не допущу.
Но своих родственников всегда буду рад видеть, не зависимо от обстоятельств.
Как то так.

Сообщение отредактировал NiO: 05 May 2014 - 00:12


#12388 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 05 May 2014 - 00:10

Да я понял, понял. У Вас ни Вы ни он не спросил за кого, потому что друзья не спрашивают.
Нас всех - и кто был на майдане, и кто не был, и кто сейчас стреляет, и кто за них за всех переживает, и кто погиб, просто столкнули лбами.
Так кто же режиссер? Обама-Путин-Баррозу? Или бери крупнее? Подержаться бы за него...

Сообщение отредактировал Важняк: 05 May 2014 - 00:11


#12389 ВНЕ САЙТА   Koya

Koya

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Dec 2007
  • 952 сообщений
  • Авто: 1996 Ford Bronco 5.8
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 05 May 2014 - 00:10

Те, кто с оружием в руках убивает украинцев (для инакомыслящих - "сеператистов") на их же земле. Те, кому мирные, безоружные жители, на улицах кричат "фашисты, убирайтесь с нашей земли".


Мне вот интересно, нах** с оружием вышли на улицы отстаивать свои права. Фига митинги как мирные люди не проводили ?

И что вы хотели получить в ответ, сбив вертолет, погубив нескольких таких же украинцев, которым приказ был не стрелять, а разведку провести ситуации, чтобы мирные люди не пострадали. Чтобы вас цветами закидали ?
По вашему мнению расстрел людей на майдане ето нормально, безоружных. А в вооруженных людей стрелять уже плохо... ? На майдане не украинцы гибли ?

Напомню еще, что президента который обворовал всю Украину, избрал именно восток, от вас он пришел, вы его боготворили. Теперь кто внешний долг отдавать будет ? Свалить решили ? А ведь он в росии сидит. В доле с ним чтоль ? Если бы выступление было типа "мы хотим в росию, такой % внешнего долга мы берем на себя..." то еще можно было както понять, а так вы на кидал похожи.
Изза таких вещей, референдум должен быть, но по всей Украине.
  • Зундер, lion, tolyan и еще 1 это нравится

#12390 ВНЕ САЙТА   tolyan

tolyan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 480 сообщений
  • Авто: прадо.лексус.поджерик Малыш
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 05 May 2014 - 00:17

По простому.
У меня много братьев и сестёр в Москве.Общаемся отлично, про политику договор - не трогаем, не семейное это дело.
Блин ну весь мир говорит что по Крыму ВВП не прав,Вова взял и дальше пошёл на юговосток.
При таком раскладе мне придётся воевать с моими братьями, как с агрессором. Бред.
Но я лично триколор у себя дома (на моей частной территории)никогда не допущу.

Вот это и есть беда,когда самые близкие люди по разные стороны!

Да я понял, понял. У Вас ни Вы ни он не спросил за кого, потому что друзья не спрашивают.
Нас всех - и кто был на майдане, и кто не был, и кто сейчас стреляет, и кто за них за всех переживает, и кто погиб, просто столкнули лбами.
Так кто же режиссер? Обама-Путин-Баррозу? Или бери крупнее? Подержаться бы за него...

Мне кажеться все по чуть чуть! Такое впечатление что замкнутый круг,и кто это никогда неузнаем!

#12391 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 05 May 2014 - 00:25

Блин, ребята, ну это уже полный писец.
На носу АТЛ-трофи, а заявленных участников аж 7 экипажей.
http://www.atl.ua/Ar...e_392_37_1.html

Вот это и есть беда,когда самые близкие люди по разные стороны!

Да нет, ошибаешься, мы не по разные стороны. Мы семья, и не важно в каких странах мы живём.
Цитата Саши Розенбаума, которую я очень давно услышал на его концерте и почему то врезалась в память
РОДИНУ ЛЮБЛЮ, А ГОСУДАРСТВО НЕНАВИЖУ!!!

  • tolyan это нравится

#12392 ВНЕ САЙТА   kavardo

kavardo

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 Mar 2014
  • 31 сообщений
  • Авто: Toyota Surf
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север Камчатки

Отправлено 05 May 2014 - 00:34

Господа, идет нормальный, демократичный!!! процесс евроинтеграции. Вспомните Югославию, Молдавию... Россия правда тут под ногами путается... Но ни че... Санкциями ее, санкциями авось заскулит, отвалит...

#12393 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 05 May 2014 - 00:47

Господа, идет нормальный, демократичный!!! процесс евроинтеграции. Вспомните Югославию, Молдавию... Россия правда тут под ногами путается... Но ни че... Санкциями ее, санкциями авось заскулит, отвалит...

У Вас и так уже сплошные санкции

:175:
  • ejuk это нравится

#12394 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 05 May 2014 - 01:08

А мне Друг сообщил что ожидаеться с 1 на 2 мая штурм Славянска, а у меня жена и трое моих детей в 20 км от Славянска,плюс двое детей друзей на даче,я первого днем поехал,думаю назад через пару дней как все утихнет,а сегодня выскочил на Ростовскую трассу в 12.40 и нац гвардия начала стрельбу в сторону Славянска,а дорогу неперекрыли,по дороге машины с людьми. Пришлось грунтовками идти,за мной еще две девченки на сузуки свифт увязались,пришлось с ними плестись,небросать же! Кстате я забыл спросить у них они за владу или сепаратистов! Но то таке! Другу за инфу и инструктаж СПАСИБО! КСТАТЕ ОН В НИ РАЗУ ВОПРОС НА ЧЕЙ Я СТОРОНЕ НЕЗАДАЛ! Я СКАЗАЛ ДЕТИ ТАМ МОИ, И ПОЛУЧИЛ АДЕКВАТНЫЙ СОВЕТ! СПАСИБО Серый!!!



Завсегда рад помочь настоящему человеку(а не Диванному троллю,коих здесь предостаточно)!!! Обращайтесь!!!



P.S: повторюсь,ВЕЛКАМ в Славянск! Любого сомневающегося проведу(или прокачу на своем Крузаке) по всему городу-пообщаетесь с "Быдлом донецким,краматорским и славянским"(по вашему элитному мнению...) Глядишь,и спеси то Элитной поубавится...
При вашем адекватном поведении(без взвизгов- слава украине) вашу безопастность Гарантирую. СЛАБО???

С 26 апреля катался по Карпатам. :482: :38: Сегодня вернулся,а тут вообще пипец.Хотя очень надеялся,что сепарастов изведут под корень.

Это ж сколько Желчи Вы там в Карпатах набрались? У меня есть знакомые и в Ужгороде,и в Львове,Трускавце,Дрогобыче,Бродах... Но все они вполне адекватные Люди,не чета Вам!

Завсегда рад помочь настоящему человеку(а не Диванному троллю,коих здесь предостаточно)!!! Обращайтесь!!!



P.S: повторюсь,ВЕЛКАМ в Славянск! Любого сомневающегося проведу(или прокачу на своем Крузаке) по всему городу-пообщаетесь с "Быдлом донецким,краматорским и славянским"(по вашему элитному мнению...) Глядишь,и спеси то Элитной поубавится...
При вашем адекватном поведении(без взвизгов- слава украине) вашу безопастность Гарантирую. СЛАБО???


Это ж сколько Желчи Вы там в Карпатах набрались? У меня есть знакомые и в Ужгороде,и в Львове,Трускавце,Дрогобыче,Бродах... Но все они вполне адекватные Люди,не чета Вам!



И последняя попытка вам объяснить-если для вас Главной Целью,ценой небесной сотни, было свалить "семью"-теперь вы обвиняете,что мы голосовали за него! Вам уже неоднократно отвечали здесь-голосовали в основном не за Я,а против Ю!!!
Вы же устроив мАЙДАНЕЦ,не посчитались ни с кем!И Что-каково первое достижение еВРОМАЙДАНЦА-правильно,освободить Ю!!!
Дальше объяснять???

#12395 ВНЕ САЙТА   kavardo

kavardo

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 Mar 2014
  • 31 сообщений
  • Авто: Toyota Surf
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север Камчатки

Отправлено 05 May 2014 - 01:42

Чудят пендосы, такие вбросы делать. Ая-яй. Или тоже не канает? Nio, Зундер, Микрик...?

#12396 ВНЕ САЙТА   Ershoff

Ershoff

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Dec 2007
  • 322 сообщений
  • Авто: Нива "Шалена Черепаха"
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2014 - 02:36

Но на вашей фотографии он боевой, а на фотографии с боевиком - это пневмат копия. Увеличьте и присмотритесь на пламягаситель. У АКС-74У он "толстый", а на фотографии с боевиком он "худой" и с отверстием. Как на обычном АК74М. На пневмокопиях АКСУ нет правильных для АКСУ копий пламягасителей. Далее, обратите внимание на магазин. Это магазин под шарики.

Я не знаток оружия, но вот наткнулся на видео, где персонаж с фото из этой самой ксюхи одиночными стреляет.
Не знаю чем стрелял боевыми или холостыми, но уж точно не шариками.


#12397 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 05 May 2014 - 05:43

Слабонервным не смотреть,предупреждаю!Иди и смотри
....
  • Skrater это нравится

#12398 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 05 May 2014 - 06:39

Ньюрк Таймс не нашла "руку Москвы" на Юго-Востоке УКраины:На англ.
Журналисты провели с ополченцами вместе несколько дней,видели все "изнутри",а не из Киева.
Текст на русском,если надо будет позже(на сайте газеты надо в поиск).

Сообщение отредактировал крымчанин: 05 May 2014 - 06:41

  • Skrater это нравится

#12399 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1331 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 05 May 2014 - 07:28

Ньюрк Таймс не нашла "руку Москвы" на Юго-Востоке УКраины:На англ.
Журналисты провели с ополченцами вместе несколько дней,видели все "изнутри",а не из Киева.
Текст на русском,если надо будет позже(на сайте газеты надо в поиск).

А вы ожидали,что они выйдут и скажут: "Да,это мы,подразделение ССО и будут с ними чаи гонять?

http://elise.com.ua/?p=8850

Сообщение отредактировал ulan: 05 May 2014 - 07:30


#12400 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 May 2014 - 07:40

Вот пример того, как в РФ относятся к многоязычию и к выражению воли коренного населения Прокурор Крыма грозит ликвидировать Меджлис




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN