Майдан - Страница 617 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12321 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 04 May 2014 - 20:00

Женя, скажите пожалуйста, а человека красиво говорящего на митинге Вы знаете? Кто он, то кто в начале ролика говорил о флагах? Заранее спасибо.
И еще. Очень прошу. Много раз уже просил на этом форуме. Просил писать конструктивные посты, и без взаимной перепалки и обвинений. Объясните, чего добиваются жители Юго-Востока? Или хотябы объясните чего добиваются жители Донбаса. Пожалуйста. Если можно по пунктам и коротко. Если хотите, то с кратким пояснением (или как говорят в организациях, где я работаю, с кратким обоснованием).
И еще раз хочу поблагодарить за понимание и уделенное время. Лично для меня это важно.

Хоть и зарёкся не отвечать здесь больше, но на вопрос в нормальном тоне, обращённый лично - отвечу.

Да, человека этого знаю (и многих других из этого ролика, как и писал об этом). Я с ним лет 15 назад работал в одной частной фирме (Спартак), в Стаханове (оба были не на руководящих должностях). В те времена у него был "Фиат Типо", который у него взял товарищ прокатиться, разбил, чел.остался без машины. Часто встречаю его, ездил до последнего времени на спортивном велосипеде, недавно видел на каком-то легковом китаёзе. Пару месяцев назад у родителей остановился газовый счётчик, так вот чистить его (по звонку в горгаз) приехал этот человек с помощником ))) Зовут Сергеем, фамилия, по-моему Лаухин или Лаушин (если не запамятовал).

По "жителям Донбасса". Скажу, то что вижу сам, т.к. не могу отвечать за всех. Я, если Вы не против, просто продублирую своё сообщение "в личку" Юре (yuralev), которое писал по его просьбе (почему-то не читает).

постараюсь описать "в двух словах". Народ у нас реально разный. Разный в понятиях, духовных ценностях, ино-друзьях и т.д. Майдан не поддерживало огромное количество даже киевлян, за нас вообще не буду говорить. Всё, что творится сейчас - "побочный итог" майдана, точнее того ярого разгула любителей Бендеры и подобных. Вот ничего они (Бендеры) нам плохого не сделали, но не любят эти ценности на Востоке - и баста... Что самое удивительное - Юго-Восток понимает, что Крым потеряли и мы, но однозначно поддержал Крымчан в плане ухода в Россию. Крым этим плюнул в лицо хунте, майдану и западу (еврозападу и сша). Россия для нас - друг и брат, мы живём "в соседних комнатах", так же как вы живёте по соседству с ЕС. И мы вас не упрекаем в этом, не виним и НЕ лезем из-за этого с танками, убивая вас. Мы не валим дорогие вам памятники, не гнобим родной для вас язык, не приучаем детей к ненависти "инакомыслящих". Я не подвожу планку под всеми, я подвожу планку под теми, кто говорит "от лица народа западной Украины", тот же Тягнибок, Фарион, Мирошниченко и пр. Все кто "у руля" - пропагандируют всё то, что ненавистно нам, предают память погибших в ВОВ. Крым и Юго-Восток от этого просто "торкнуло". Никто тут никого не покупает, люди восстали. Если майдан восстал сам, то нас сейчас тоже постарайтесь понять - сами. Чего хотят? - чтобы не воняло всем, что "дал" нам майдан. Чтобы от региона отстали со своим языком (признание русского языка вторым государственным), чтобы мы могли сами выбирать своих губернаторов, чтобы деньги "дотационного" региона оставались в регионе. Всё это просили принять по результатам референдума. В принципе, это были основные требования. Были. На тот момент ещё не было оружия. Требования, по большому счёту - "ни о чём". Но на них не ответили. Признайся, положа руку на сердце - ответом было "вы страну разворовали своим ставленником, а теперь ещё и рот смеете раскрывать"? - это круглосуточно звучало от депутатов из ВР. Теперь маемо що маемо. И сейчас (я даже боюсь это признать) народ уже не просит этого. народ хочет отвалить в Россию, хотя понимает что вряд-ли это удастся. И самое страшное - люди с оружием чётко понимают, что назад пути нет, будет или свобода (для них - независимость от майданоукраины) или долгие годы тюрьмы, или смерть. При желании можешь это моё мнение выложить, я только "за", просто сам писать больше не буду.

P.S. А вот можешь ответить, почему хунта нынешняя "влясть" не пошла навстречу требованиям народа? (разве что сейчас жалкие попытки начались, когда уже стало поздно) Для них проще послать войска и попросту уничтожить несогласных, чем дать внести закон о проведении местных референдумов. Это власть для людей? Это убийцы. Для всех нас сейчас уже не стоит вопрос о том, кто стрелял в людей на майдане - всё очевидно.


P.S. Заранее извиняюсь за возможное игнорирование последующих споров/вопросов, по причине, описанной несколькими постами выше. Личка открыта для всех, телефон известен.
  • ДЕД и Dbambr это нравится

#12322 ВНЕ САЙТА   ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 04 May 2014 - 20:01

Объясните, чего добиваются жители Юго-Востока? Или хотябы объясните чего добиваются жители Донбаса. Пожалуйста. Если можно по пунктам и коротко. Если хотите, то с кратким пояснением (или как говорят в организациях, где я работаю, с кратким обоснованием).

2 месяца тут объясняем. уже видимо надоело, я пока пишу только за себя, как-то не наблюдаю всё меньше и меньше активности остальных "сепаратистов", возможно так же устали участвовать во всём этом "грамотном и конструктивном" решении государственной проблемы.
  • gorrets и sitpln это нравится

#12323 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 04 May 2014 - 20:02

С права это АКСУ-74,для мех-водителей.

#12324 ВНЕ САЙТА   Ivn

Ivn

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2009
  • 392 сообщений
  • Авто: Pajero I
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Отправлено 04 May 2014 - 20:05

Если бы я Вам сказал чем я сегодня занимался Вы бы здесь на желчь изошли.

Неужели тайно в багажнике на Донбасс танки возил? :273: :321:
  • Kooper, Sergkad и Skrater это нравится

#12325 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 04 May 2014 - 20:05

Пост написал но он куда то делся. Повторю.
Я прошу по доброй воле прощения у Хакимова Жени за столь несдержданные выпады в его сторону. Да, я был не прав, Женя. Эмоции у меня сейчас занимают большую половину головы. К сожалению. Прости меня, Женя!

Костя, если это от души - принято! Всем нам сейчас туго, поверь. :453:
  • Kooper это нравится

#12326 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 04 May 2014 - 20:05

Изображение
АК 74 м
если вы намекаете на
http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2008-01/1201604860_kak75.jpg

присмотритесь к газоотводной трубке на АК 100 той серии и АК 74м в котором она не видна под ствольными накладками

http://www.znaikak.ru/howbornak47.html

Коллега - эта ссылка у меня не открывается - http://ok.ya1.ru/upl...04860_kak75.jpg

А на фотографии очевидца событий пневмат - копия АКСУ, или как вы правильно дали фотографию - АКС-74У. Но на вашей фотографии он боевой, а на фотографии с боевиком - это пневмат копия. Увеличьте и присмотритесь на пламягаситель. У АКС-74У он "толстый", а на фотографии с боевиком он "худой" и с отверстием. Как на обычном АК74М. На пневмокопиях АКСУ нет правильных для АКСУ копий пламягасителей. Далее, обратите внимание на магазин. Это магазин под шарики.

#12327 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 04 May 2014 - 20:06

Но на эти вопросы может ответить только честное следствие.

Если учесть то что по указанию заместителя Генерального прокурора Украины организаторов столкновения отпустили то в таком случае сто процентов честного следствия не будет. А действительно что проводилась какая то операция, направленная именно на то чтобы было массовое побоище. И "экстремистами" руководил зам нача УВД Области. Вот только с какой целью? Ввод миротворцев? Ввод российских войск? Отделение Юго Восточных областей? Не знаю. И не узнаю. И никто из нас не узнает.

#12328 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 04 May 2014 - 20:06

Не знаю, о каком Вы веселье. Мы сейчас как раз в "эпицентре майданоэха", так что обхихикаться можно.

Т.е. Ваши смайлы можно трактовать как истерические?

Не нужны новости "с мета событий" - не буду их предоставлять. Или не по душе просто?


Новости нужны. Но только свои. Ссылки на .ру сайты - не восприниваются, цензоры и прочий заангажированный хлам тоже нет.

А как политическая обстановка в Ужгороде?


У нас под шумок неугодных люстрировали. Не всех правда получилось. Там где правосеки начинали терять берега на них тут-же находили управу. У кого-то вдруг менты наркоту нашли, кого-то перышком пощекотали, кто-то мушку не успел спилить... ну вобщем тихонько, без истерии и раздувания разобрались на месте.

Чего кстати и вам советую. Зачем выносить этот сор из избы. Вы там на месте ситуацию можете контроллировать? Или нет?
  • vladmax это нравится

#12329 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 04 May 2014 - 20:11

Костя, если это от души - принято!

Да, Женя. Это так. Я же тебя давно знаю как нормального адекватного человека. А тараканы они у всех есть.

постараюсь описать "в двух словах". Народ у нас реально разный. Разный в понятиях, духовных ценностях, ино-друзьях и т.д. Майдан не поддерживало огромное количество даже киевлян, за нас вообще не буду говорить. Всё, что творится сейчас - "побочный итог" майдана, точнее того ярого разгула любителей Бендеры и подобных. Вот ничего они (Бендеры) нам плохого не сделали, но не любят эти ценности на Востоке - и баста... Что самое удивительное - Юго-Восток понимает, что Крым потеряли и мы, но однозначно поддержал Крымчан в плане ухода в Россию. Крым этим плюнул в лицо хунте, майдану и западу (еврозападу и сша). Россия для нас - друг и брат, мы живём "в соседних комнатах", так же как вы живёте по соседству с ЕС. И мы вас не упрекаем в этом, не виним и НЕ лезем из-за этого с танками, убивая вас. Мы не валим дорогие вам памятники, не гнобим родной для вас язык, не приучаем детей к ненависти "инакомыслящих". Я не подвожу планку под всеми, я подвожу планку под теми, кто говорит "от лица народа западной Украины", тот же Тягнибок, Фарион, Мирошниченко и пр. Все кто "у руля" - пропагандируют всё то, что ненавистно нам, предают память погибших в ВОВ. Крым и Юго-Восток от этого просто "торкнуло". Никто тут никого не покупает, люди восстали. Если майдан восстал сам, то нас сейчас тоже постарайтесь понять - сами. Чего хотят? - чтобы не воняло всем, что "дал" нам майдан. Чтобы от региона отстали со своим языком (признание русского языка вторым государственным), чтобы мы могли сами выбирать своих губернаторов, чтобы деньги "дотационного" региона оставались в регионе. Всё это просили принять по результатам референдума. В принципе, это были основные требования. Были. На тот момент ещё не было оружия. Требования, по большому счёту - "ни о чём". Но на них не ответили. Признайся, положа руку на сердце - ответом было "вы страну разворовали своим ставленником, а теперь ещё и рот смеете раскрывать"? - это круглосуточно звучало от депутатов из ВР. Теперь маемо що маемо. И сейчас (я даже боюсь это признать) народ уже не просит этого. народ хочет отвалить в Россию, хотя понимает что вряд-ли это удастся. И самое страшное - люди с оружием чётко понимают, что назад пути нет, будет или свобода (для них - независимость от майданоукраины) или долгие годы тюрьмы, или смерть.

Да, Женя. Это все понятно, и я тоже об этом догадывался, и все догадываются и знают, только не говорят. Только одна на мой взгляд неточность. Крым не сам ушел "испугавшись" правосеков. Крым под шумок скоммуниздили, выдав это за волю народа. А тут оказалось что зеленые это российские военные, и что референдум липа (как я приводил ресурс российский). Ну и т.п..
  • vladmax это нравится

#12330 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 04 May 2014 - 20:16

Коллега - эта ссылка у меня не открывается - http://ok.ya1.ru/upl...04860_kak75.jpg

А на фотографии очевидца событий пневмат - копия АКСУ, или как вы правильно дали фотографию - АКС-74У. Но на вашей фотографии он боевой, а на фотографии с боевиком - это пневмат копия. Увеличьте и присмотритесь на пламягаситель. У АКС-74У он "толстый", а на фотографии с боевиком он "худой" и с отверстием. Как на обычном АК74М. На пневмокопиях АКСУ нет правильных для АКСУ копий пламягасителей. Далее, обратите внимание на магазин. Это магазин под шарики.

Владимир, качество хреноватое, да и зрение не очень стало, а самое главное, перестал вчитываться в посты ( ваши да и опанентов тоже ) и больше руководствоваться эмоциями, нервишки повидимому сдают ...
так что сори если что :161:
я думал, что вы намекаете на АК которые сейчас на вооружении рф

Сообщение отредактировал gorrets: 04 May 2014 - 20:17

  • Sergkad это нравится

#12331 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 04 May 2014 - 20:16

Развитие событий. Прокуроры и милиция.
Вообще уже непонятки.

#12332 ВНЕ САЙТА   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2006
  • 561 сообщений
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 04 May 2014 - 20:18

Вы знаете,лично Вам отвечу... Незнаю,почему(честно,но в Ваш пост-уважительный, в меру-сподвигнул меня выйти из тишины...)
Я прошу прощения у Всех форумчан,владельцев сайта(За свою Резкость в высказываниях)-Ну очень УЖ задела ситуация с приездом сначала в Харьков, а потом И в Донецк ...этих...сторонников еДиной уКраины... На что оНи надеялись??? И к чему Это Все???
А,кстати,наш мэр-3 года зарабатывала Авторитет... А теперь за 3 дня его Потеряла...


Вы знаете,хоть и попахивает Желтизной,Но Недалеко От Истины...Скажу Так-50на50!


Уважаемый Sergkad, извините, что отвечаю лишь сейчас,-не было возможности писать в инет.
За эти дни столько всего произошло..и у Вас в Славянске в том числе, что вряд ли имеет смысл что-то писать..

Кратко - искренне жаль и просто чудовищно, что люди, живущие на одной территории (называющейся Украиной), понимающие друг друга, даже тогда когда одни говорят по - русски, а другие по - украински, имеющие одни и те же проблемы не могут договориться и все решить мирно..

Пока все мы на нашем "среднем" уровне (на этом форуме в том числе) не услышим друг друга, будут говорить автоматы, гранатометы и т.д. Нам нужен диалог, нормальный диалог, игнор провокаторов и разжигателей ненависти. Иначе не только с нашей страной, но и с нашими семьями будет то, что сделал ВФЯ с карандашом во время своей прессконференции.
Кто-то уже лишился своих отцов и детей, при такой ситуации, когда одним навязывают врагов на востоке, а другим на западе, уверен, что родсвенники погибших будут готовы надеть пояс смертника, брать огнестрел и ехать мстить.. а мстить кому? Вам в Славянске или мне в Киеве, или "Гоге" во Львове? А пуля-дура свою новую цель найдет, а кто будет этой целью...

Каждый из нас, на своем уровне, должен сделать все возможное и зависящее от него, для остановки этого чертовского сценария по уничтожению нас- украинцев, русских, советских, живущих на территории бывшей УССР.. надо делать усилия над собой - стараться услышать собеседника, иначе мы все будем втянуты в хаос, бедность и огромное колличество смертей.
Нет смысла дальше писать, учитывая идущие боевые действия.. Берегите себя, своих близких, родных! Удачи Вам в это сложное и непростое время!
  • EGOR, NiO и vladmax это нравится

#12333 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 04 May 2014 - 20:21

P.S. А вот можешь ответить, почему хунта нынешняя "влясть" не пошла навстречу требованиям народа? (разве что сейчас жалкие попытки начались, когда уже стало поздно) Для них проще послать войска и попросту уничтожить несогласных, чем дать внести закон о проведении местных референдумов. Это власть для людей? Это убийцы. Для всех нас сейчас уже не стоит вопрос о том, кто стрелял в людей на майдане - всё очевидно.


Если Вам интересно мое мнение конечно. Дело не в вас. Дело не в нас. После событий в Одессе мозаика для меня начинает складываться. Походу хотят поиметь вову пу. наши вЛасти специально допускают раздувание проблемы на Востоке. Под это дело штаты и европа начинают щемить окружение вовы ну и все остальное, что давно хотели сделать но тут подвернулся такой вариант.

Кто-то ставит кукольный спектакль. Очень-очень умело.
  • vladmax это нравится

#12334 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 04 May 2014 - 20:32

Если учесть то что по указанию заместителя Генерального прокурора Украины организаторов столкновения отпустили то в таком случае сто процентов честного следствия не будет. А действительно что проводилась какая то операция, направленная именно на то чтобы было массовое побоище. И "экстремистами" руководил зам нача УВД Области. Вот только с какой целью? Ввод миротворцев? Ввод российских войск? Отделение Юго Восточных областей? Не знаю. И не узнаю. И никто из нас не узнает.




а вот єто полній ППЦ..или я чего то вообще не понимаю!!

юля сука.

І все стає на свої місця...............................

Костантин..какие Ваши коментарии будут.., а что то я потерялся..

Сообщение отредактировал yuralev: 04 May 2014 - 20:29


#12335 ВНЕ САЙТА   voler

voler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2012
  • 380 сообщений
  • Авто: toyota avensis. hundai galloper1 2.5td
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ужгород

Отправлено 04 May 2014 - 20:33

Юра, извини, здесь больше не пишу. Если действительно что будет интересно - с удовольствием отвечу в личку.

P.S. (не к данному собеседнику)
Ванька (Ивн), Серёга (Кадяев), все представители Юго-Востока, Крыма и России - может хватит заниматься мазохизмом, пытаясь донести мнение людей родных нам регионов и городов, хамам, считающим себя свидомыми хозяевами Украины?

Больше чем вы не хамит здесь на форуме никто. Даже я было не здержался на ваш хамский выпад,
о чем жалею.
По моему мнению восток проходит экзамен на самоопределение и только ВЫ сами можете себе помочь и разобраться в себе.
Желаю удачи.
  • vladmax это нравится

#12336 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 04 May 2014 - 20:36

Больше чем вы не хамит здесь на форуме никто. Даже я было не здержался на ваш хамский выпад,
о чем жалею.
По моему мнению восток проходит экзамен на самоопределение и только ВЫ сами можете себе помочь и разобраться в себе.
Желаю удачи.


да это все фигня ребята, в сравнении с юлей скотиной..

http://delo.ua/ukrai...sskih-s-235281/

Сообщение отредактировал yuralev: 04 May 2014 - 20:37


#12337 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 04 May 2014 - 20:37

Владимир, качество хреноватое, да и зрение не очень стало, а самое главное, перестал вчитываться в посты ( ваши да и опанентов тоже ) и больше руководствоваться эмоциями, нервишки повидимому сдают ...
так что сори если что :161:
я думал, что вы намекаете на АК которые сейчас на вооружении рф

Никаких вопросов, коллега. Сейчас все на нервах.

#12338 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 04 May 2014 - 20:40



а вот єто полній ППЦ..или я чего то вообще не понимаю!!

юля сука.

І все стає на свої місця...............................

Костантин..какие Ваши коментарии будут.., а что то я потерялся..

Ого... Что то у меня не стало на свои места... Юля - для того чтобы збурити Одесу... а кто там еще рядом был? Молодой такой... кто это? Ярош? Махницкий? Кому она указание давала? Аааа... Ярема...

#12339 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 04 May 2014 - 20:41

Ого... Что то у меня не стало на свои места... Юля - для того чтобы збурити Одесу... а кто там еще рядом был? Молодой такой... кто это? Ярош? Махницкий? Кому она указание давала? Аааа... Ярема...

эьто помоему ее юрист

#12340 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 04 May 2014 - 20:41

И "экстремистами" руководил зам нача УВД Области. Вот только с какой целью? Ввод миротворцев? Ввод российских войск? Отделение Юго Восточных областей? Не знаю. И не узнаю. И никто из нас не узнает.

Попался бы мне этот "язык". В 30 секунд бы получил информацию! И переводчика не надо. Sorry за злость, не удержался.




Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN