Майдан - Страница 615 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12281 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 04 May 2014 - 18:07

Да... слов нет...
И не слышно что то "гневных" опровержений...
то как в Крыму. Зеленки небыло-небыло, ан оказывается была.

интересные выводы специалиста, выходит, если я умею стрелять из пзрк,агс17 и другого стрелкового оружия, способен управлять и стрелять из бмп, бтр и т.д то я российский деверсант ? :273:
про ПЗРК и " свой чужой "
. Однако, из-за большой ширины диаграммы направленности антенны (до 30° по азимуту и до 70° по углу места), а также из-за наличия задних лепестков этой диаграммы, 1Л14 мог сработать от своего самолета, пролетающего вблизи ПЗРК, и заблокировать пуск ракеты по противнику. В таких случаях стрелок мог отключить блокировку пуска.

http://ru.wikipedia....кетный_комплекс)

#12282 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 04 May 2014 - 18:09

а скажите за , что по вашему можно сжигать живьём людей ?
за разность в политических взглядов, за то, что шухевича не любит ?


Руслан..кто сжигал людей????
что кто то с огнеметом ходил??
Или этих же погорельцев не спасали??
Или Вы думаете , что кто то там в толпе технику безопасности соблюдал, после того как по них стреляли?
И почему Вы не хотите глянуть на то как это было организовано и кем?

#12283 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 04 May 2014 - 18:10

Вот, кстати, из родного города. "Зомбированные Путиным" и "купленные Януковичем", "200 - 300 человек" на митинге:


"Свежие" (буквально вчерашние) события: http://www.stakhanov...ruki/3-1-0-2455

P.S. Практически каждого из выступающих, и большинство из тех, кто вообще попадал в кадр - знаю лично (не российский спецназ)))))

P.P.S. Если Вы до сих пор не поняли, чего хотят жители Юго-Востока, то объяснять Вам что-либо - в очередной раз понапрасну тратить время.

С ув. к шановным свидомым :502:
  • Kooper это нравится

#12284 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 04 May 2014 - 18:13

я вот и спрашиваю, какие у них внятные требования???


я за то что и они , за страну с высокой зарплатой, без коррупции и т.д.
ноя это могу объяснить, а там ктото хоть что то внятное скажет??? эти ихние лидеры , чего они добиваются, где это можна узнать??

повторяю, произошла ТРАГЕДИЯ для всех нас, сожгли заживо наших соотечественников !!!!!
почему не арестованы все кто принимал участие в этом ШАБАШЕ !!!!
почему уже отпущены те кого задержали !!!!
вот о чём надо КРИЧАТЬ а не о путине и россии, зачем нужно тогда наше государство в котором уже правит бал " закон линча " посмотрите на возраст этих нелюдей, это те кто вырос в нэзалэжной Украине, и которых мы воспитали, вот о чём надо вопить, уже вопрос не о целостности страны а о её жизнеспособности ИМХО

"Руслан..кто сжигал людей????
что кто то с огнеметом ходил??
Или этих же погорельцев не спасали??
Или Вы думаете , что кто то там в толпе технику безопасности соблюдал, после того как по них стреляли?
И почему Вы не хотите глянуть на то как это было организовано и кем? "

а вы посмотрите видео, кто кидал коктэли в здание, и как весилилась толпа.
и про стрельбу, так кто в кого стрелял ?
если бы стреляли из дома профсоюзов, то нелюди и близко к дому не подошли, или прятались, если не дыбилы, но этого что то не видно на видео

Сообщение отредактировал gorrets: 04 May 2014 - 18:19

  • Kooper это нравится

#12285 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 04 May 2014 - 18:19

повторяю, произошла ТРАГЕДИЯ для всех нас, сожгли заживо наших соотечественников !!!!!
почему не арестованы все кто принимал участие в этом ШАБАШЕ !!!!
почему уже отпущены те кого задержали !!!!
вот о чём надо КРИЧАТЬ а не о путине и россии, зачем нужно тогда наше государство в котором уже правит бал " закон линча " посмотрите на возраст этих нелюдей, это те кто вырос в нэзалэжной Украине, и которых мы воспитали, вот о чём надо вопить, уже вопрос не о целостности страны а о её жизнеспособности ИМХО


вот с этим согласен полностью!!

стреляли, стреляли.. и от ментов стреляли, если быть объективным так во всем

Сообщение отредактировал yuralev: 04 May 2014 - 18:20


#12286 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 04 May 2014 - 18:21

Как то быстро всё забылось,сколько в Киеве было убитых,сколько сожженных в доме профсоюзов к Киеве,отрезанные головы,сожженные в крематориях,убитых в мусарнях,и пропавших без вести.
За это все придётся отвечать.

+100! И за сожжённый и расстрелянный "Беркут", и за стрельбу "в обе стороны", и за заживо сожжённых одесситов, и за расстрел нацистами МЕСТНЫХ жителей Славянска и Краматорска, за разваленную Украину, за созданную ненависть регионов бывшей "Единой" - за всё придётся отвечать! Мало того - очевидно, что к этому всё и идёт! :571:
  • Kooper и Dbambr это нравится

#12287 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 04 May 2014 - 18:22

Вот, кстати, из родного города. "Зомбированные Путиным" и "купленные Януковичем", "200 - 300 человек" на митинге:


"Свежие" (буквально вчерашние) события: http://www.stakhanov...ruki/3-1-0-2455

P.S. Практически каждого из выступающих, и большинство из тех, кто вообще попадал в кадр - знаю лично (не российский спецназ)))))

P.P.S. Если Вы до сих пор не поняли, чего хотят жители Юго-Востока, то объяснять Вам что-либо - в очередной раз понапрасну тратить время.

С ув. к шановным свидомым :502:


ну референдум я понял..о чем референдум, или вы думаете что вы вернетесь в СССр после рефередума, который непонятно о чем?? о чем референдум????

#12288 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 04 May 2014 - 18:23

С ув. к шановным свидомым :502:


Что-то мне Ваше веселье непонятно. События в стране Вас не касаются?

#12289 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 04 May 2014 - 18:25

ну референдум я понял..о чем референдум, или вы думаете что вы вернетесь в СССр после рефередума, который непонятно о чем?? о чем референдум????

Дэ морэ? (с) (или перечитайте 600 страниц заново)

#12290 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 04 May 2014 - 18:25

+100! И за сожжённый и расстрелянный "Беркут", и за стрельбу "в обе стороны", и за заживо сожжённых одесситов, и за расстрел нацистами МЕСТНЫХ жителей Славянска и Краматорска, за разваленную Украину, за созданную ненависть регионов бывшей "Единой" - за всё придётся отвечать! Мало того - очевидно, что к этому всё и идёт! :571:


Хаким не надо все таки путать причину и следствие.

кто кого разогнал, студенты беркут или беркут студентов??

кто не хотел идти ни на какие компромисы , не янык ли??

а теперь надо это дело прекращать, но для этого надо внятный переговорный процес с понятными требованиями, а чего Донбасс требует?? я вот не могу понят ь..напишите пару строк, неужели это так сложно?

#12291 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 04 May 2014 - 18:26

Глянул на фотографии из ссылки уважаемого Sky http://napaki.livejo...com/100072.html
Прикрепленный файл  111.jpg   78.83К   208 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  121.jpg   63.44К   207 Количество загрузок:
На ней по сообщению очевидца: "Снова появляются люди с оружием и начинают стрелять из за щитов милиции." Вопрос для коллег, которые разбираются в стрелковом вооружении. Всмотритесь в фотографию и объясните пожалуйста, что это за два образца в руках у боевиков? И коллеги, служившие в СпН или в смежных подразделениях, участвовавших в учебных занятиях с применением огнестрела, обратите пожалуйста внимание на одну не маловажную деталь, которая хорошо известна бойцам этих подразделений, но абсолютно ничего не значащую для других. Очень хочу услышать ваше мнение по этому поводу.

#12292 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 04 May 2014 - 18:28

Что-то мне Ваше веселье непонятно. События в стране Вас не касаются?

Не знаю, о каком Вы веселье. Мы сейчас как раз в "эпицентре майданоэха", так что обхихикаться можно. Не нужны новости "с мета событий" - не буду их предоставлять. Или не по душе просто? А как политическая обстановка в Ужгороде?
  • Kooper это нравится

#12293 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 04 May 2014 - 18:28

я вот как энергетик понимаю что там оружие, а что и как тут я конечно пас..



"Мы благодушно тянули с люстрацией силовиков до выборов, и милиция и прокуратура целых областей любезно решили провести самолюстрацию, попутно делая излишними денежные компенсации за увольнение и организацию за государственный счет их переобучения для последующего трудоустройства. В эти тяжелые дни дурость каждого бывшего чиновника и рядового силовика видна как на ладони, и тем горше им будет расплата, когда "путинские освободители" так и не придут, чтобы забрать их грешные души в обещанный им рай."

Хаким , ну напишите пару строк, какие требование Донбаса, в концентрированом виде, неужели это такая проблема??

Сообщение отредактировал yuralev: 04 May 2014 - 18:29


#12294 ВНЕ САЙТА   Ронин

Ронин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jan 2007
  • 104 сообщений
  • Авто: HZJ105
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 May 2014 - 18:30

Генпрокуратура отпустила организаторов Одесской бойни.
А вот это уже интересно... Очень интересно. Заместитель Генерального прокурора просто никогда не возьмет на себя отвественность за такое решение, я как бывший работник Генеральной прокуратуры Украины официально заявляю - значит он получил такое указание ог Махницкого, а тот в свою очередь от более вышестоящих лиц. Я делаю такой вот вывод. Значит все что делается сейчас на Украине есть ни что иное как огромная провокация с целью раздробления страны в пользу РФ и США. И никак иначе я это назвать не могу.


"Командировки" для русских вояк продлены до августа. Как пособирали по всей расейэ наиболее вменяемых в августе прошлого года для цели Украина так и юзают до сих пор, кремлевский карлик не собираются отступать.

#12295 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 04 May 2014 - 18:31

за созданную ненависть регионов бывшей "Единой" - за всё придётся отвечать! Мало того - очевидно, что к этому всё и идёт!

А Вы готовы отвечать? Пока здесь на этом форуме одно из лиц кто эту ненависть разжигает (с другой стороны баррикад) это именно Вы.

#12296 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 04 May 2014 - 18:32

кто не хотел идти ни на какие компромисы , не янык ли??

а теперь надо это дело прекращать, но для этого надо внятный переговорный процес с понятными требованиями, а чего Донбасс требует?? я вот не могу понят ь..напишите пару строк, неужели это так сложно?

Нет, на компромиссы не хотела (и не идёт) именно нынешняя хунта. Иначе не было бы многих десятков жертв, ВОЙНЫ (если до вас не доходит - здесь ВОЙНА) на Юго-Востоке, уничтожения "дружбы народов".
За референдум с его требованиями - десятки постов, от представителей Востока бывшей "неделимой", удосужтесь почитать. :303:
  • Kooper это нравится

#12297 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 04 May 2014 - 18:34

мне интересно Ваше личное мнение, а то что пишет кто то..ну он не джипер, ну и т.д.,
ну так в чем проблема?
  • Прохоров это нравится

#12298 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 04 May 2014 - 18:37

А Вы готовы отвечать? Пока здесь на этом форуме одно из лиц кто эту ненависть разжигает (с другой стороны баррикад) это именно Вы.

Я если честно - офигел от прочитанного! Т.е. все, кто не согласны с Вашим уважаемым мнением - разжигатели ненависти? Ок, удаляюсь нафиг с этой темы, чтобы не раздражать шановных и свидомых!
P.S. Вы, уважаемый, все посты своего "лица" внимательно перечитайте - возможно что оградите себя от очередного обливания гов.ом части населения Украины, дабы потом снова не писать посты с извинениями.
  • Kooper и Dbambr это нравится

#12299 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 04 May 2014 - 18:41

нашел такое..



Митингующие требуют придать русскому языку статус государственного, принять закон о местных референдумах и провести расследование гибели людей на Майдане в Киеве (как среди протестующих, так и среди бойцов спецподразделения «Беркут»), а также на митинге в Донецке 13 марта.

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...8#ixzz30lWly6Po

а что кто то против?? возможно по языку надо некоторые уточнения, а так все за.

Хаким, Вы таки съехали с базара, поорав что Вас не понимают и не слышат (это образно),
и так не удосужились написать хотя бы парочку конкретных вопрос по референдуму..

Мда.. я за сегодня исписАлся на целый год))))
помолчу немного..))
  • Cayman и Прохоров это нравится

#12300 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 04 May 2014 - 18:41

Кречет, вы явно не тем занимаетесь.

Готовьтесь, к встрече великого царя :293: тренируйтесь приседать и кричать КУ ну или ПУ :175:

Президент Росії Володимир Путін і прем’єр РФ Дмитро Медведєв відвідають Севастополь 9 травня.
Про це повідомляє прес-служба самопроголошеної держради Криму.
Путін і Медведєв приїдуть, щоб подивитися парад, приурочений до Дня перемоги у Великій Вітчизняній війні.
“Прибудуть в Севастополь на парад. Щодо Сімферополя у нас немає інформації”, – повідомили в прес-службі.

Если бы я Вам сказал чем я сегодня занимался Вы бы здесь на желчь изошли.
  • Skrater это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN