Майдан - Страница 611 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12201 ВНЕ САЙТА   Kazakof

Kazakof

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Apr 2014
  • 155 сообщений
  • Авто: Pathfinder
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 May 2014 - 09:57

А вот это враньё или правда? Анализ Одессы 2 мая: http://ontimer.livej....com/27218.html

Сообщение отредактировал Kazakof: 04 May 2014 - 09:58


#12202 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 04 May 2014 - 09:58

Имхо кролики, порошенки, боксеры и пасторы разгребают сейчас "вси покращення" наработанные за 23 года, они сами участвовали в этих "покращеннях" - конечно участвовали!........


Ну вот видите, я еще не успел дописать свой пост, как началось кивание на "папередников", радует только то, что автор осознает, что все эти "покращення" в течкние 23-х лет не проходили без непосредственного участия обозначенных выше лиц морд.

.......но почему Виталик Кличко, когда стало жарко в Киеве не дернул в Германию, у него что, денег на билет небыло? Работал бы там почетным тренером, бизнес бы свой параллельно развивал........
Вот это обьясните?


Здесь возможно большие перспективы пообещали...... :303:

Сообщение отредактировал БЕГЕМОТ: 04 May 2014 - 09:59


#12203 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 04 May 2014 - 10:14

Не знал что у нас столько безмозглых соотечественников.
.....................


Ох и спасибо же Вам за столь честную оценку своих одноклубников! :293:

Да. Мы все разные. И у каждого из нас есть свое понимание происходящего/произошедшего.

А еще (открою Вам тайну), в Украине есть такие города как Славянск, Краматорск, Горловка, где живут люди со своим мнением, а не только пьяные шахтеры, люмпены и сепаратисты. Хоть и кощунственно так говорить, ибо есть погибшие, но события на востоке Украины позволили правящей верхушке хотя бы выучить названия этих населенных пунктов, а не огульно призывать отгородиться от Донбасса колючкой! Прошу заметить, что такое предложение звучало в свое время из уст нынешнего кандидата в Президенты Украины! И НАРОД ДОНБАССА ЭТО НЕ ЗАБЫЛ. :321: Люди там восстали не за Пу, а против Ю

#12204 ВНЕ САЙТА   линкин

линкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Aug 2012
  • 604 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:СержUa
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорога Одесса-Киев

Отправлено 04 May 2014 - 10:16

Не знал что у нас столько безмозглых соотечественников.
Может пора закрыть тему? Я думаю никто, никого уже не переубедит не в чем.

Зато ты продвинутый мозгами афигенно, максимум на что хватает твоих мозгов это послать кого нах или пора тему закрыть.
  • Kooper это нравится

#12205 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 04 May 2014 - 10:18

Не знал что у нас столько безмозглых соотечественников.
Может пора закрыть тему? Я думаю никто, никого уже не переубедит не в чем.

Я только ЗА, но тогда не останется места для оперативной информации и новостей.
Была бы ветка исключительно с новостями, без комментариев и "умозаключений"... я бы сюда не заглядывал.
Если я захочу "обличений" и "много высоких слов о", то включу телевизор, а хочется бесцветных новостей и репортажей с места событий.

#12206 ВНЕ САЙТА   линкин

линкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Aug 2012
  • 604 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:СержUa
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорога Одесса-Киев

Отправлено 04 May 2014 - 10:18

Просмотр сообщения Bespechny (04 мая 2014 - 10:23) писал:
Имхо кролики, порошенки, боксеры и пасторы разгребают сейчас "вси покращення" наработанные за 23 года, они сами участвовали в этих "покращеннях" - конечно участвовали!........


ЧТож вы как нормальное сообщение так стерли - вот правильная была ваша мыслю, эти все нынешнии и участвовали в покращеннях еще с 2004 года и толку ноль, зато они все стали богаче.

#12207 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 04 May 2014 - 10:25

Российский канал о своём спецназе: удар-отход-перелислокация, судя по всему после Славянска эти ребята нарисуются в следующем городе и возникнет новый очаг.


#12208 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 May 2014 - 10:32

А вот это враньё или правда? Анализ Одессы 2 мая: http://ontimer.livej....com/27218.html

ай молодцы, ай да перекрутили все ... дело Киселева живет и процветает. Все взять и вывернуть на изнанку, теперь защитники Одессы виноваты в смерти людей ... ну, ну.
  • Прохоров это нравится

#12209 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 04 May 2014 - 10:34

Ох и спасибо же Вам за столь честную оценку своих одноклубников! :293:

Да. Мы все разные. И у каждого из нас есть свое понимание происходящего/произошедшего.

А еще (открою Вам тайну), в Украине есть такие города как Славянск, Краматорск, Горловка, где живут люди со своим мнением, а не только пьяные шахтеры, люмпены и сепаратисты. Хоть и кощунственно так говорить, ибо есть погибшие, но события на востоке Украины позволили правящей верхушке хотя бы выучить названия этих населенных пунктов, а не огульно призывать отгородиться от Донбасса колючкой! Прошу заметить, что такое предложение звучало в свое время из уст нынешнего кандидата в Президенты Украины! И НАРОД ДОНБАССА ЭТО НЕ ЗАБЫЛ. :321: Люди там восстали не за Пу, а против Ю
У Ю шансов занять президентскую табуретку нет. И НАРОД ДОНБАССА об этом знает так же хорошо, как и остальная Украина. Перспективнее уж восставать против шоколадного зайца- у него наивысшие шансы. Не лукавьте.



#12210 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 04 May 2014 - 10:39

Я только ЗА, но тогда не останется места для оперативной информации и новостей.
Была бы ветка исключительно с новостями, без комментариев и "умозаключений"... я бы сюда не заглядывал.
Если я захочу "обличений" и "много высоких слов о", то включу телевизор, а хочется бесцветных новостей и репортажей с места событий.

Так дали информацию из Одессы "из первых рук"(выше см.),крыть нечем,значит надо тему закрывать!
Или здесь тоже "темники" есть?
  • Kooper и Skrater это нравится

#12211 ВНЕ САЙТА   dinosaur

dinosaur

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Sep 2006
  • 760 сообщений
  • Авто: Тазик
  • Имя:Vladymyr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 May 2014 - 10:50

Не знал что у нас столько безмозглых соотечественников.
Может пора закрыть тему? Я думаю никто, никого уже не переубедит не в чем.

а чему удивляться ? благодаря этим ... соотечественникам к власти пришел ВФЯ, а теперь мы имеем столько смертей в Украине. Эти ... соотечественники, голосовавшие за ВФЯ, не отдают себе отчет, что кровь людей, погибших за последнее время - и на их бюллетенях, на которых они поставили галочки "за" ВФЯ. Кстати, им абсолютно не стыдно за это, они и дальше продолжают гнуть свою линию, усложняя ситуацию, к которой привел страну их президент.
  • werwolf и morowec это нравится

#12212 ВНЕ САЙТА   Jasper

Jasper

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 808 сообщений
  • Авто: TLC 150 Prado
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 04 May 2014 - 10:57

Стремясь получить достоверную информацию, естественно, будешь обращаться к местным жителям. Должен заметить, что большинство тех, у кого в профиле «Одесса» мне известны лично и не первый год. Один-два лично не знакомы, но знаю, они есть, катаются немного в другом формате.
Однако на форуме зарегистрированы, и не первый год, и такие о которых не слышал, не видел, но не исключаю, что существуют. Доверять, всё же, предпочитаю тем, кого знаю. Как по мне одесские форумчане не столько дали реальную картину происходившего, как обозначили, своим отношением к событиям, свою политическую принадлежность. Да и практически невозможно оценить масштаб войны из окопа. Любой очевидец видит лишь фрагмент картины.
О событиях 2-го мая сказать ничего не могу. Свидетелем не был, ибо на местной покатушке за городом находился.

Сообщение отредактировал Jasper: 04 May 2014 - 10:58


#12213 ВНЕ САЙТА   Jasper

Jasper

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 808 сообщений
  • Авто: TLC 150 Prado
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 04 May 2014 - 11:24

В Одессе ночью вооруженные бандиты ограбили АЗС

Брехня! На Бочарова нет ни одной АЗС.
Думаю. что правильно понимаю появление данной туфты - показать, увязать события 2-го мая с разгулом бандитизма.

#12214 ВНЕ САЙТА   krager

krager

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Sep 2013
  • 427 сообщений
  • Авто: mpw II 1995 3.5i/Ford Mondeo
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 04 May 2014 - 11:48

В Одессе ночью вооруженные бандиты ограбили АЗС

Брехня! На Бочарова нет ни одной АЗС.
Думаю. что правильно понимаю появление данной туфты - показать, увязать события 2-го мая с разгулом бандитизма.


Вот пишут на офф. сайте:

http://mvs.gov.ua/mv...article/1042121


В Суворовский райотдел милиции Одессы поступило заявление от оператора-кассира одной из автозаправочных станций, расположенных по ул. Бочарова, о том, что 3 мая в 03.50 на АЗС было совершено разбойное нападение. Злоумышленники украли 146 тысяч гривен.

#12215 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 04 May 2014 - 11:53

Российский канал о своём спецназе: удар-отход-перелислокация, судя по всему после Славянска эти ребята нарисуются в следующем городе и возникнет новый очаг.

Ха-ха-ха! Олег, да что с тобой? Какой спецназ? Какие россияне? Какой Славянск? Это репортаж из луганского СБУ. Выступающий - стахановчанин http://ru.wikipedia....ерий_Дмитриевич
Кстати, после неудачного самосожжения в Одессе, Путин пытался исправиться во Львове http://www.unn.com.u...ulturniy-tsentr
P.S. Дурман-трава?..

Сообщение отредактировал hakim4x4: 04 May 2014 - 11:53

  • Kooper это нравится

#12216 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 04 May 2014 - 12:01

а чему удивляться ? благодаря этим ... соотечественникам к власти пришел ВФЯ, а теперь мы имеем столько смертей в Украине. Эти ... соотечественники, голосовавшие за ВФЯ, не отдают себе отчет, что кровь людей, погибших за последнее время - и на их бюллетенях, на которых они поставили галочки "за" ВФЯ. Кстати, им абсолютно не стыдно за это, они и дальше продолжают гнуть свою линию, усложняя ситуацию, к которой привел страну их президент.

Из-за такого подхода, как у Вас не будет согласия между регионами.
Вы еще про выборы Кучмы вспомните, а вот Симоненко бы не допустил и т. Д. ...

Очень жаль погибших.
  • Skrater это нравится

#12217 ВНЕ САЙТА   yuralev

yuralev

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Mar 2008
  • 510 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69
  • Имя:ЮРА
  • Пол:Мужчина
  • Город:Івано-Франківськ

Отправлено 04 May 2014 - 12:25

все больше тема превращается в набор бредовых предложений, и никто друг друга не слышит и не пробует услышать...
  • EGOR и ARZSP это нравится

#12218 ВНЕ САЙТА   Stolyar

Stolyar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Oct 2010
  • 181 сообщений
  • Авто: TLC-70
  • Имя:Vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 04 May 2014 - 12:33

В Одессе ночью вооруженные бандиты ограбили АЗС

Брехня! На Бочарова нет ни одной АЗС.
Думаю. что правильно понимаю появление данной туфты - показать, увязать события 2-го мая с разгулом бандитизма.


Вероятно в сводках адрес указывают не точно, но АЗС в том районе есть. Лишь хочу сказать что дословно новостные сводки понимать не приходится.
Например знаю, что АЗС было где-то по дороге на Котовского, Днепропетровская дорога/Бочарова

#12219 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 04 May 2014 - 12:43

Неприятные вопросы.

Будьте здоровы и, всё-таки, держите себя в руках.

Сообщение отредактировал Важняк: 04 May 2014 - 12:44


#12220 ВНЕ САЙТА   Kazakof

Kazakof

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Apr 2014
  • 155 сообщений
  • Авто: Pathfinder
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 May 2014 - 12:51

Российский канал о своём спецназе: удар-отход-перелислокация, судя по всему после Славянска эти ребята нарисуются в следующем городе и возникнет новый очаг.

Это ссылка на заявление Болотова. При чём здесь спецназ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN