Майдан - Страница 607 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12121 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 03 May 2014 - 00:40

Я вот не понимаю... это же насколько надо быть гнилым и непорядочным чтобы заведомую ложь, и человек прекрасно знает что он лжет, выливать в массы... Не у всех же есть интернет, не все сидят у мониторов на нашем форуме, многие же ВЕРЯТ в ЭТУ ЛОЖЬ...
Я не понимаю этого... как так можно?
А ведь потом прикрываясь этой ложью будут твориться невообразимые дела - война, разрушения, трупы, убийства... И опять они лгать будут и говорить - "а где доказательства что РФ это сделала? А может это снежный человек сделал?(это к примеру)". В голове не укладывается насколько люди могут быть гнилыми, лживыми, мерзкими и непорядочными. И вдвойне ужасно, что и у нас такие попадаются. Противно.

После сюжета на росТВ о сожженных заживо беркутовцах в Луцке я лично уже не удивляюсь ничему. Плющит только от одного- ведь совсем недавно верил всему, что говорилось в России о Чеченской войне и ее причинах. Ей Богу- верил. А теперь вот думаю- как там было на самом деле? С другой стороны- Беслан, Норд-Ост... Как бы там ни было, маемо тэ, що маемо. Понеслась моча по трубам. Похоже, это "счастье" теперь к нам пришло...

#12122 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 03 May 2014 - 00:59

Уважаемый, вы мне задаёте вопрос, на который сами можете найти ответ, просто зайдя на сайт МВФ и прочитать - http://www.imf.org/e.../NEW043014A.htm Хотя бы с переводчиком гугл, если не владеете другими языками. В этом случае, вы бы увидели, что в вашем вопросе содержится обычная деза.

И вообще, создается впечатление, что вы всё время под градусом пишите, уважаемый. И ваши тексты сквозят всё время особой, неприкрытой ненавистью. Как вы можете жить с таким настроением?

И последнее, вы настольйко мне дерзите, что наверное считаете себя вечным? Я бы на вашем месте не переходил на личности, потому что вечных, кроме Бога и его Сына - нет!


Уважаемый,а как бы Вы себя чувствовали накануне штурма нелегитимной власти с десятикратном перевесом в своем родном(какой Он у Вас там по счету777родном городе???без политичных Окрас,а так,по человечески,простым жителем-которым все в уКраине обозвали сепаратистом,который знает и умеет пользоваться огнестрельным нарезным оружием дальнего пользования)-и не признает так называемую власть поступили??? Завоевания мАйданца-как бы Вас в Вашей Пендосии ПОКА НЕ Достали???

Коллега, Россия 24 передаёт словами Егора Кваснюка - главы пророссийских сил в Одессе, что на Куликовом Поле и в Доме Профсоюзов Украинская армия расстреливает из автоматов ветеранов войны и пожилых людей с георгиевскими ленточками. Он сказал, что уже расстреляли 17 стариков. Правда ли это?

Ещё один репортаж от канала Россия 24, хотелось бы узнать правду от ребят из донецкой области о событиях в посёлке Андреевка, близ Славянска. Журналист сообщил, что десантники из пулемётов расстреляли безоружных жителей села, потому что они не пропускали колонну десанта в Славянск. Ещё хотелось бы понять, правду ли говорит канал Россия 24 о том, что в Славянск Украинская армия не входила, а вошли бойцы Правого Сектора, Сотни Майдана и националистические организации вместе с англоязычными наёмниками и расстреливают мирных людей на ночных улицах и в домах?



ПРАВДА!!!

#12123 ВНЕ САЙТА   победа

победа

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Oct 2011
  • 1218 сообщений
  • Авто: М-20,М-72,ГАЗ-24,
  • Имя:ЮрийПобеда
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 May 2014 - 01:02

Ах, Одесса!



Костя,это уже очень "причесанная" и лживая информация.

Как это началось,видела моя дочь будучи по случаю в это время на Греческой,когда все началось,понаблюдала пришла домой и продолжение "шабаша" нынешней власти мы вместе смотрели в прямом эфире по первому городскому.
Пополудни 2-го мая, в центре пл.Греческая, местные сторонники евромайдана(евроинтеграторы) и помощники с явно не одесским акцентом и далеко не восточноукраинским , собрались помитинговать.
В это же время на Александровском проспекте оказались сторонники антимайдана (федералисты) с Куликового поля.

Какого хера и те и другие оказались там в один день и в зоне прямой видимости друг друга ,наверное никто никогда не узнает...но по моему мнению хозяева и тех и других их специально туда направили,этим тварям еще воздастся за то,что устроили в центре города.

Почему то случайно у митингующих с обеих сторон с собой оказались каски,повязки скрывающие лица,куски арматуры,труб,биты куски цепей,ружья,пистолеты и прочее...


"заметив" федералистов, евроинтеграторы первыми давай метелить , федералистов - повторюсь,это достоверная информация от моей дочери находившейся в это время там и вовремя сделавшая "ноги" оттуда.

Случайно начали ковырять тротуарную плитку и бросаться ею, появились менты стали посередине..немного поразнимали и получив немножечко по фейсам пустили стенку на стенку.
Силы были явно неравны...федералистов разогнали.
Менты стояли в сторонке и наблюдали, затем толпа евроинтеграторов из центра спокойно прошла из центра к ЖД вокзалу и устоила погром на Куликовом поле,сожгли палаточный городок федералистов ,разгромили местами и местами подожгли здание обл профсоюзов ...менты стояли по периметру площади смотрели и ждали.
Здание громили жгли...менты стояли и смотрели...
Когда здание заняли,подъехали пожарные стали тушить местами горящее здание ,а менты начали типа наводить порядок,загружая в автозаки федералистов которых выводили из здания.

Привезенных из вне помощников было до трех тысяч.
Погибших за полдня в Одессе немногим более 100 человек с обеих или х.з.скольких сторон,раненых поболее,это инфа из горУВД.

Послезавтра в Одессе 100 с лишним похорон.

В марте этого года созданный Первый городской канал (который нельзя никак обвинить в лояльности к прежней вдасти) ведя прямую трансляцию происходящего с улиц Одессы,Куликового поля,и здания профсоюзов "невольно" показал истинное лицо по прежнему продажной власти Украины какого бы цвета она ни была вчера,сегодня,завтра.

Вы по прежнему поддерживаете тех кто по трупам майдановцев ,под крики граждан Украины и Киевлян "ПОШЛИ НАХ..Й", пришли к рулю Украины ? Первым делом рассорили восток,центр,запад,юг страны, потом сдали Крым,теперь убивают граждан Украины занимаясь дерибаном между собой?

Грядут выборы а выбора нет.


Юра, а вон твой "зёма" vladmax совсем другие настроения рассказывет... Или "в семье не без урода"?

Женя такого "зему" не знаю,если доведется с ним познакомиться,только потом смогу дать ответ.

Сообщение отредактировал победа: 03 May 2014 - 01:10

  • Sergkad это нравится

#12124 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 03 May 2014 - 01:13

Костя,это уже очень "причесанная" и лживая информация.

Как это началось,видела моя дочь будучи по случаю в это время на Греческой,когда все началось,понаблюдала пришла домой и продолжение "шабаша" нынешней власти мы вместе смотрели в прямом эфире по первому городскому.
Пополудни 2-го мая, в центре пл.Греческая, местные сторонники евромайдана(евроинтеграторы) и помощники с явно не одесским акцентом и далеко не восточноукраинским , собрались помитинговать.
В это же время на Александровском проспекте оказались сторонники антимайдана (федералисты) с Куликового поля.

Какого хера и те и другие оказались там в один день и в зоне прямой видимости друг друга ,наверное никто никогда не узнает...но по моему мнению хозяева и тех и других их специально туда направили,этим тварям еще воздастся за то,что устроили в центре города.

Почему то случайно у митингующих с обеих сторон с собой оказались каски,повязки скрывающие лица,куски арматуры,труб,биты куски цепей,ружья,пистолеты и прочее...


"заметив" федералистов, евроинтеграторы первыми давай метелить , федералистов - повторюсь,это достоверная информация от моей дочери находившейся в это время там и вовремя сделавшая "ноги" оттуда.

Случайно начали ковырять тротуарную плитку и бросаться ею, появились менты стали посередине..немного поразнимали и получив немножечко по фейсам пустили стенку на стенку.
Силы были явно неравны...федералистов разогнали.
Менты стояли в сторонке и наблюдали, затем толпа евроинтеграторов из центра спокойно прошла из центра к ЖД вокзалу и устоила погром на Куликовом поле,сожгли палаточный городок федералистов ,разгромили местами и местами подожгли здание обл профсоюзов ...менты стояли по периметру площади смотрели и ждали.
Здание громили жгли...менты стояли и смотрели...
Когда здание заняли,подъехали пожарные стали тушить местами горящее здание ,а менты начали типа наводить порядок,загружая в автозаки федералистов которых выводили из здания.

Привезенных из вне помощников было до трех тысяч.
Погибших за полдня в Одессе немногим более 100 человек с обеих или х.з.скольких сторон,раненых поболее,это инфа из горУВД.

Послезавтра в Одессе 100 с лишним похорон.

В марте этого года созданный Первый городской канал (который нельзя никак обвинить в лояльности к прежней вдасти) ведя прямую трансляцию происходящего с улиц Одессы,Куликового поля,и здания профсоюзов "невольно" показал истинное лицо по прежнему продажной власти Украины какого бы цвета она ни была вчера,сегодня,завтра.

Вы по прежнему поддерживаете тех кто по трупам майдановцев ,под крики граждан Украины и Киевлян "ПОШЛИ НАХ..Й", пришли к рулю Украины ? Первым делом рассорили восток,центр,запад,юг страны, потом сдали Крым,теперь убивают граждан Украины занимаясь дерибаном между собой?

Грядут выборы а выбора нет.

При этой новости Все Патриоты уКраины(и в том числе ув. Hummerman) громко завизжали-сЛава уКраине!!!


В

#12125 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 03 May 2014 - 01:14

Спасибо, Юра за информацию. Тебе я верю. С самого начала все было не просто и хитрую правду никто не расскажет.
А скажи, Юра, видео тоже лживое и причесанное?

Вы по прежнему поддерживаете тех кто по трупам майдановцев ,под крики граждан Украины и Киевлян "ПОШЛИ НАХ..Й", пришли к рулю Украины ? Первым делом рассорили восток,центр,запад,юг страны, потом сдали Крым,теперь убивают граждан Украины занимаясь дерибаном между собой?

Это ко мне вопрос? Мою позицию ты знаешь.
Я в свое время вволю настрелялся (прости меня Господи...), для того чтобы не хотеть делать этого сейчас, и прекрасно понимаю и всем говорю что худой мир лучше доброй ссоры.
Мне противна эта эскалация с ОБЕИХ СТОРОН. И никто слушать никого не хочет.
А РФ еще активно так подливает масла в огонь.
Короче говоря на Украине идет война. И государство делят по типу Югославии. На лицо начало третьей мировой между РФ и США на территории Украины. Ну почему на нашей территории? У себя бы и воевали.

Сообщение отредактировал Важняк: 03 May 2014 - 01:17


#12126 ВНЕ САЙТА   победа

победа

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Oct 2011
  • 1218 сообщений
  • Авто: М-20,М-72,ГАЗ-24,
  • Имя:ЮрийПобеда
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 May 2014 - 01:23

Спасибо, Юра за информацию. Тебе я верю. С самого начала все было не просто и хитрую правду никто не расскажет.
А скажи, Юра, видео тоже лживое и причесанное?

Это ко мне вопрос? Мою позицию ты знаешь.
...


1.Костя уточни какое видео?

2.Вопрос был к тем кто до сих пор в своих высказываниях тут "выдает" мандат доверия нынешним властвуюшим.
  • Важняк это нравится

#12127 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 03 May 2014 - 01:25

1.Костя уточни какое видео?

Видео по ссылке которую ты выделил.

#12128 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 03 May 2014 - 01:38

У нас в теме про веселую пятницу есть ссылка на видео " Тщетность бытия"... где пьяненький через забор перелезть не может... а надо то всего немножечко пройти и там был выход... Мне вся ситуация напоминает это видео. Надо просто немножко пройти (подождать).

#12129 ВНЕ САЙТА   победа

победа

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Oct 2011
  • 1218 сообщений
  • Авто: М-20,М-72,ГАЗ-24,
  • Имя:ЮрийПобеда
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 May 2014 - 01:42

Видео по ссылке которую ты выделил.


Да, это тот самый Первый городской канал.Трупы и множество пострадавших было видно.Прямая трансляция была закончена после часа ночи.

#12130 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 03 May 2014 - 01:44

Я не про канал спрашивал а про то правдиво ли это видео.

#12131 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 03 May 2014 - 01:46

Уважаемый,а как бы Вы себя чувствовали накануне штурма нелегитимной власти с десятикратном перевесом в своем родном(какой Он у Вас там по счету777родном городе???без политичных Окрас,а так,по человечески,простым жителем-которым все в уКраине обозвали сепаратистом,который знает и умеет пользоваться огнестрельным нарезным оружием дальнего пользования)-и не признает так называемую власть поступили??? Завоевания мАйданца-как бы Вас в Вашей Пендосии ПОКА НЕ Достали???

ПРАВДА!!!

При этой новости Все Патриоты уКраины(и в том числе ув. Hummerman) громко завизжали-сЛава уКраине!!!


В

Во первых уважаемый, ставьте вопрос так, чтобы он был хотя бы мало мальски понятен. К примеру, я не знаю что такое "нарезным оружием дальнего пользования", я так понимаю, что вы имели ввиду нарезное оружие дальнего действия? Или нарезное оружие для высокоточной стрельбы на длинные дистанции? Т.е. снайперскую винтовку? Если так, то так и пишите. Вы же воевать собрались, а военной терминологии не знаете. И создаётся впечатление, что вы просто лукавите, говоря, что "знает и умеет пользоваться" таким оружием. Военный человек, даже после прохождения службы много лет назад, имеющий военно-учётную специальность снайпера, никогда не назовёт снайперскую винтовку - "нарезным оружием дальнего пользования". Потому что нет такой терминологии в ВС.

Во вторых, будьте мужчиной и если хотите стрелять, то стреляйте уже уважаемый, а не размазывайте здесь сопли по поводу, что вас все обзывают сепаратистом, таким образом вас обижая. А то получается, что вы виртуально дерзите коллегам и кричите, что будете скоро со своей армией в Киеве, в то время когда в вашем родном Славянске Правый Сектор расстреливает мирных людей, судя из вашего ответа. А вы, в это опасное время, когда гибнут ваши родные сограждане, сидите за клавой и строчите цветные тексты. Это не поведение мужчины, это поведение пьяной истерички. Возьмите себя в руки! Потом возьмите в руки ваше "нарезным оружием дальнего пользования" и ВОН бегом на позицию! Защищать город от противника! Так будет во всяком случае честно и перед собой, и перед форумчанами, читающие ваши цветные комментарии.
  • Онегин, YurVic, Важняк и еще 1 это нравится

#12132 ВНЕ САЙТА   победа

победа

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Oct 2011
  • 1218 сообщений
  • Авто: М-20,М-72,ГАЗ-24,
  • Имя:ЮрийПобеда
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 May 2014 - 01:58

Я не про канал спрашивал а про то правдиво ли это видео.


То,что шло в прямом эфире ,а я говорю только за "картинку" но никак не за комментарии-правда, что в перерывах подавалось в выпусках новостей-ложь,кто внимательно смотрел -это услышал.
Подтверждение правдивости прямых трансляций подтверждали и комментарии по телефону моих друзей,волею судеб оказавшиеся рядом и хорошо,что в качестве наблюдателей.

Сообщение отредактировал победа: 03 May 2014 - 01:59


#12133 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 03 May 2014 - 02:00

То есть все что было показано на этом видео - ложь? Правильно я понял?

#12134 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 03 May 2014 - 02:01

Во первых уважаемый, ставьте вопрос так, чтобы он был хотя бы мало мальски понятен. К примеру, я не знаю что такое "нарезным оружием дальнего пользования", я так понимаю, что вы имели ввиду нарезное оружие дальнего действия? Или нарезное оружие для высокоточной стрельбы на длинные дистанции? Т.е. снайперскую винтовку? Если так, то так и пишите. Вы же воевать собрались, а военной терминологии не знаете. И создаётся впечатление, что вы просто лукавите, говоря, что "знает и умеет пользоваться" таким оружием. Военный человек, даже после прохождения службы много лет назад, имеющий военно-учётную специальность снайпера, никогда не назовёт снайперскую винтовку - "нарезным оружием дальнего пользования". Потому что нет такой терминологии в ВС.

Во вторых, будьте мужчиной и если хотите стрелять, то стреляйте уже уважаемый, а не размазывайте здесь сопли по поводу, что вас все обзывают сепаратистом, таким образом вас обижая. А то получается, что вы виртуально дерзите коллегам и кричите, что будете скоро со своей армией в Киеве, в то время когда в вашем родном Славянске Правый Сектор расстреливает мирных людей, судя из вашего ответа. А вы, в это опасное время, когда гибнут ваши родные сограждане, сидите за клавой и строчите цветные тексты. Это не поведение мужчины, это поведение пьяной истерички. Возьмите себя в руки! Потом возьмите в руки ваше "нарезным оружием дальнего пользования" и ВОН бегом на позицию! Защищать город от противника! Так будет во всяком случае честно и перед собой, и перед форумчанами, читающие ваши цветные комментарии.



Время нас рассудит,ув. Hummerman... И Ваши Издевательства по поводу свободной и незалежной(лежа на диване в Пендосии..) и все остальное-а я тихоничко пойду туда,куда считаю нужным в данной ситуации(хоть Вы мне и не ответили-что делали бы Вы в данной ситуации... Не помужски это..Вы,как и Ваше новое (Какое по счету для Вас-а,в прочем,какая разница Для Вас...) пРАвительство...


Мне сейчас(зайдя домой переодеться после дождя)главнее живым остаться.Ведь вам из Вашей Сытой Пендосии в Падлу будет моих детей после меня прокормить?

#12135 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 03 May 2014 - 02:07

А правда в прессе пишут о том, что в Славянске и Андреевке женщины и дети используются как живой щит? То есть что "самооборона" (так назову) за их спинами с десантом воюет? Только честно, если можно. (Без подвоха вопрос, чисто для информации.)

Сообщение отредактировал Важняк: 03 May 2014 - 02:09


#12136 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 03 May 2014 - 02:25

А правда в прессе пишут о том, что в Славянске и Андреевке женщины и дети используются как живой щит? То есть что "самооборона" за их спинами воюет? Только честно, если можно. (Без подвоха вопрос, чисто для информации.)


Если Вы,ув. Воен.прокурор,верите прессе... Я думаю тут у многих форумчан возникнет справедливый вопрос о Вашей так называемой "уважаемости"...


Р.S: Приглашаю всех форумчан(в н том числе ув. Hummermanа)на выходные в Славянск!!! ПодЪедите поближе,наберете мой номер-0633744475-встречу, и проведу, и можество сомнительных вопросов пропадет. Поездите,посмотрите,глядишь, и много нового про "сепаратистов" узнаете...


СЛАБО???

#12137 ВНЕ САЙТА   победа

победа

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Oct 2011
  • 1218 сообщений
  • Авто: М-20,М-72,ГАЗ-24,
  • Имя:ЮрийПобеда
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 May 2014 - 02:25

То есть все что было показано на этом видео - ложь? Правильно я понял?



Ссылка приведенная мной днем: http://www.1tv.od.ua/ -это было не видео,а прямой эфир,кстати впервые за последние месяцы действительно из гущи событий ,а не урывки и вэбкамеры.

Повторюсь.
Все,что по этой ссылке шло в прямом эфире днем-правда,комментарии - ложь,для одних и правда для других.В перерывах трансляции были выпуски новостей они тоже лживые...

#12138 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 03 May 2014 - 02:29

Если Вы,ув. Воен.прокурор,верите прессе... Я думаю тут у многих форумчан возникнет справедливый вопрос о Вашей так называемой "уважаемости"...

Я верю только тому что я вижу своими глазами. И не надо меня оскорблять. Я в Ваш адрес не сказал ни одного обидного слова. Я смотрю оскорбления других пользователей не согласных с Вашей (глобально) точкой зрения вошло у Вас в привычку. Всего Вам наилучшего.

Сообщение отредактировал Важняк: 03 May 2014 - 02:31


#12139 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 03 May 2014 - 02:40

Меня спросили - "Неужели в Киеве все поддерживают это майданом избранное правительство?" Я ответил и скажу здесь. И в Киеве, и не только в Киеве, не поддерживают это избранное под крики "пошел на ...й" и "пулю в лоб" правительство. Поэтому все это на Украине и творится такой бардак. Одни менты "эрефовцев" пакуют, другие - защищают. Потому что если бы на Украине поддерживали это правительство - диверсанты из РФ давно были бы все выловлены и все было бы тихо и мирно.
А так - что есть то есть.

Сообщение отредактировал Важняк: 03 May 2014 - 02:41


#12140 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 03 May 2014 - 02:45

Время нас рассудит,ув. Hummerman... И Ваши Издевательства по поводу свободной и незалежной(лежа на диване в Пендосии..) и все остальное-а я тихоничко пойду туда,куда считаю нужным в данной ситуации(хоть Вы мне и не ответили-что делали бы Вы в данной ситуации... Не помужски это..Вы,как и Ваше новое (Какое по счету для Вас-а,в прочем,какая разница Для Вас...) пРАвительство...


Мне сейчас(зайдя домой переодеться после дождя)главнее живым остаться.Ведь вам из Вашей Сытой Пендосии в Падлу будет моих детей после меня прокормить?


Уважаемый, для того, чтобы ответить вам, что бы я делал в данной ситуации, я прежде всего должен попасть в данную ситуацию. Я должен быть с вами на одной волне, я должен прочувствовать и понять ту цель, которую вы преследуете. Я должен жить в вашем городе. А голословно отвечать с кондачка - стрелять, или не стрелять за вашу идею, я не привык, так как считаю, что быть стратегом всегда легко, видя бой со стороны, а не в самом бою. И поэтому однозначного ответа я вам не дам. Но отвечу просто, Вы поступайте так, как велит вам ваша совесть и ваш разум. И если вы считаете, что должны остаться в живых, чтобы прокормить своих детей, то это ваша позиция в данный момент и, она достаточно взвешенная, идущая от разума. И наверное от сердца отца. У меня своих четверо...

Но я знаю одно Сергей, что дерзить виртуально - это легче всего. И изливать виртуально желчь, не делает вам чести. Если бы вы просто написали чёрным по белому, что участвуете в боевых действиях с оружием в руках, защищая свой город от противника. И новая власть для вас - отражение национализма и зла для вашего региона. И ваша цель - это быть с Россией, чтобы будущее ваших детей было лучше и счастливее, с вашей точки зрения и понимания ситуации. И что русский народ вам ближе, роднее и понятней, чем украинский. И что вы никогда не считали себя частью Украины и всегда стремились к России - своей исторической Родине. И за это вы готовы умереть, но не пропустить противника в город. То я бы к вам отнёсся с пониманием и уважением как к Солдату и как к Мужчине. Потому что настоящие Солдаты и Мужчины - не уподобляются истерикам и цветным текстам. Они берут в руки оружие и идут воевать, защищая свою жизненную позицию, если создалась такая ситуация, когда без оружия уже ничего не решить.

Если Вы,ув. Воен.прокурор,верите прессе... Я думаю тут у многих форумчан возникнет справедливый вопрос о Вашей так называемой "уважаемости"...


Р.S: Приглашаю всех форумчан(в н том числе ув. Hummermanа)на выходные в Славянск!!! ПодЪедите поближе,наберете мой номер-0633744475-встречу, и проведу, и можество сомнительных вопросов пропадет. Поездите,посмотрите,глядишь, и много нового про "сепаратистов" узнаете...


СЛАБО???


И спасибо за приглашение. Мне уже достаточно того, что вы выложили свой номер телефона. Это значит то, что вы не боитесь. И это похвально. И я вам обещаю, что мы с вами встретимся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN