Майдан - Страница 606 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12101 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 02 May 2014 - 20:44

Кстати на ЗУ при штурме в/ч взяли порядка 50пзрк, еще в начале года, может это они и всплыли в Славянске.

Конечно! И АК-100 тоже. ага.

#12102 ВНЕ САЙТА   kavaler

kavaler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 May 2011
  • 280 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61 был....
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 May 2014 - 20:59

http://censor.net.ua...38_chelovek_mvd
Ахренеть... :273: там же горел только фасад со стороны Куликова поля... там было куда уйти... :564:
жаль....

#12103 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 02 May 2014 - 21:11

Кстати на ЗУ при штурме в/ч взяли порядка 50пзрк, еще в начале года, может это они и всплыли в Славянске.

Правосеки приехали и завалили с целью провокации три свои вертушки? Они же в этих вертушках валили мирных граждан ракетами? Они же окружили город, расстреляли блокпост с безоружными протестантами из МГ-38(или МГ42- я не разобрал), оставив на месте злочыну визитку Яроша? Смелее, давайте фантазировать вместе! Дорогой товарищ Кречет... В Крыму все прошло гладко, без жертв практически... И слава Богу. Живите себе в радость под сенью двуглавого орла. Только поймите одну вещь- далеко не все на Востоке страны спят и видят себя мальчиком, которого Путин целует в пупок. Попытка навязать эту идею силой ни к чему хорошему не приведет, поверьте. И пусть Вас не вводит в заблуждение недолугая "АТО"... У населения еще сохраняется иллюзия, что власть сама решит эту проблему. Но вот если эти иллюзии рассеются и народ в Центре и тем более на Западе Украины начнет всерьез боятся "зеленых человечков", как Вы в Крыму боялись "страшных" правосеков- вот тогда и может начаться то, чего нужно всеми силами избежать. Так что большая просьба к Вам- не стоит к месту и не к месту упоминать происки "бендер"... Они к Вам не приехали? Поверьте, в Славянск они тоже не приехали. И я очень надеюсь, что и не приедут.
  • Madagascar это нравится

#12104 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 02 May 2014 - 21:20

http://censor.net.ua/news/283686/v_odesskom_pojare_pogiblo_38_chelovek_mvd
Ахренеть... :273: там же горел только фасад со стороны Куликова поля... там было куда уйти... :564:
жаль....

Коллега, Россия 24 передаёт словами Егора Кваснюка - главы пророссийских сил в Одессе, что на Куликовом Поле и в Доме Профсоюзов Украинская армия расстреливает из автоматов ветеранов войны и пожилых людей с георгиевскими ленточками. Он сказал, что уже расстреляли 17 стариков. Правда ли это?

Ещё один репортаж от канала Россия 24, хотелось бы узнать правду от ребят из донецкой области о событиях в посёлке Андреевка, близ Славянска. Журналист сообщил, что десантники из пулемётов расстреляли безоружных жителей села, потому что они не пропускали колонну десанта в Славянск. Ещё хотелось бы понять, правду ли говорит канал Россия 24 о том, что в Славянск Украинская армия не входила, а вошли бойцы Правого Сектора, Сотни Майдана и националистические организации вместе с англоязычными наёмниками и расстреливают мирных людей на ночных улицах и в домах?

#12105 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 02 May 2014 - 21:27

Подъехал сегодня на "Греческую" конечно картина не из приятных.... но после того как "георгиевские ленточки" начали разбегаться - не видел ни одного забитого.. на моих глазах блокировали несколько человек напротив Собора, потом возле "Пети и Гаврика", потом на Сов. Армии ближе к Тираспольской - забирали палки, каски, маски, но нникого не забивали...во всяком случае я не видел.. Потом с товарищем по рюмочке чаю для здоровья в Механе выпили и поехали на Куликово... Палаток уже небыло, дом профсоюзов уже горел.... мужичек вроде как выпрыгнул с 3 этажа.... Хреновая в общем картина... Зевак много хоть и постреливали... Несколько человек бегали по крыше...... жуть ... бля...

Огромное спасиб за чесное виденье происходящего.
Я стараюсь максимум информации по Одессе профильтровать для себя. Мои телефонные разговоры с одесситами не дают такой информации как от Вас.
+++

Сообщение отредактировал lion: 02 May 2014 - 21:35


#12106 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 02 May 2014 - 21:32

Нечего там делать, очень страшно смотреть на то, что там происходило и происходит сейчас, мне очень неприятно было видеть как защитники майдана избивали тех кто сдался, зачем издеваться над пленными, это же не допрос языка в военное время.

А вы не смотрите,это же не люди-быдло!
Разительно отличается отношение к пленным от видео,где привезли к врачам брошенного своими же пилота сбитой вертушки! Это же образованная Европа,куда уж нам дикарям!
  • Kooper и Dbambr это нравится

#12107 ВНЕ САЙТА   Dbambr

Dbambr

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2011
  • 216 сообщений
  • Авто: Нива 2121, 1.8 карб...
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 02 May 2014 - 21:36

Ну почему ложь? Все достаточно правдоподобно написано, причем все пересекается и соответствует публикациям в прессе. Просто Вам крыть нечем, и для Вас удобнее всего обозвать это ложью.
...


Вам опять из Киева виднее, что происходит на расстоянии более 600 км?
Ну если Вам так легче будет - думайте себе на здоровье что угодно. Чего дурным голову забивать...))
  • Kooper, Ivn и Sergkad это нравится

#12108 ВНЕ САЙТА   kavaler

kavaler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 May 2011
  • 280 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61 был....
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 May 2014 - 21:45

Коллега, Россия 24 передаёт словами Егора Кваснюка - главы пророссийских сил в Одессе, что на Куликовом Поле и в Доме Профсоюзов Украинская армия расстреливает из автоматов ветеранов войны и пожилых людей с георгиевскими ленточками. Он сказал, что уже расстреляли 17 стариков. Правда ли это?

Приветствую! час назад я приехал с наших сегодняшних "горячих точек". Про Украинскую армию и расстрел людей с георгиевскими ленточками - конечно БРЕД. А то что стрельба была - сам слышал, на греческой одиночными выстрелов 20 было, и возле дома профсоюзов были даже короткие очереди 2х3 и следом 2х2.... Военных ни одного не видел... Много ВВшников и ментов на Греческой, видел около 20 чел "Спецназа" в полном боевом - по моему СБУ.. Но какието пассивные они...
Вот в общем-то пока так...

Сообщение отредактировал kavaler: 02 May 2014 - 21:46


#12109 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 May 2014 - 22:04

А вы не смотрите,это же не люди-быдло!
Разительно отличается отношение к пленным от видео,где привезли к врачам брошенного своими же пилота сбитой вертушки! Это же образованная Европа,куда уж нам дикарям!

Вам возможно неизвестно что этому предшествовало, шесть человек были убиты со стороны сторонников единой Украины, а вот с другой стороны были только несколько пострадавших со средней степенью тяжести, поэтому людей защищавших Одессу можно понять, им необходимо было выплеснуть накопившуюся обиду, но при этом они не убивали.
Полагаю Вас это вообще не касается, может быть Вы заткнётесь и будете излагать свои умозаключения на российских форумах и на благо россии?

Коллега, Россия 24 передаёт словами Егора Кваснюка - главы пророссийских сил в Одессе, что на Куликовом Поле и в Доме Профсоюзов Украинская армия расстреливает из автоматов ветеранов войны и пожилых людей с георгиевскими ленточками. Он сказал, что уже расстреляли 17 стариков. Правда ли это?

Вот кого там, среди защитников дома профсоюзов, не было, так это ветеранов войны и пожилых людей с георгиевскими ленточками.
Были там вполне упитанные, здоровые и весьма агрессивные люди до 45-50 лет, которые отстреливались и бросали свето-шумовые гранаты, и у многих из них в арсенале имелись весьма эффективные средства борьбы с противником для применения в ограниченном пространстве, чего только ежи стоят. А вот ленточки они почему-то попрятали, когда поняли, что всё повернулось против них.

Сообщение отредактировал vladmax: 02 May 2014 - 22:05

  • nautilus, werwolf, Зундер и 2 другим это нравится

#12110 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 02 May 2014 - 22:06

Вам опять из Киева виднее, что происходит на расстоянии более 600 км?
Ну если Вам так легче будет - думайте себе на здоровье что угодно. Чего дурным голову забивать...))

Впрочем как и Вам, за на расстоянии 90 километров от Славянска. Дальнозоркий Вы, однако.
А я действительно - читаю, сопоставляю, анализирую, думаю. Поэтому мои предположения зачастую сбываются. Думать - это очень полезно.

А вы не смотрите,это же не люди-быдло!

Заметьте, это ВЫ сказали, и это ВАШЕ отношение.

Панове и господа. Давайте откажемся от личных оскорблений. Я обещаю никого не оскорблять, только если не оскорбят меня самого.
От Вас я обещаний никаких не требую.

#12111 ВНЕ САЙТА   Dbambr

Dbambr

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Oct 2011
  • 216 сообщений
  • Авто: Нива 2121, 1.8 карб...
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 02 May 2014 - 22:24

Впрочем как и Вам, за на расстоянии 90 километров от Славянска. Дальнозоркий Вы, однако.
А я действительно - читаю, сопоставляю, анализирую, думаю. Поэтому мои предположения зачастую сбываются. Думать - это очень полезно.

Может стоить сделать паузу, в нелёгком деле анализа и внимательнее читать?
Подумайте на досуге, каким образом относится Славянск к событиям в Красноармейске, описанным в тех двух постах, и на которые я, как житель Красноармейска, и дал свой ответ.)))
  • Kooper, Serzh и Sergkad это нравится

#12112 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 02 May 2014 - 22:24

Коллега, Россия 24 передаёт словами Егора Кваснюка - главы пророссийских сил в Одессе, что на Куликовом Поле и в Доме Профсоюзов Украинская армия расстреливает из автоматов ветеранов войны и пожилых людей с георгиевскими ленточками. Он сказал, что уже расстреляли 17 стариков. Правда ли это?

Ещё один репортаж от канала Россия 24, хотелось бы узнать правду от ребят из донецкой области о событиях в посёлке Андреевка, близ Славянска. Журналист сообщил, что десантники из пулемётов расстреляли безоружных жителей села, потому что они не пропускали колонну десанта в Славянск. Ещё хотелось бы понять, правду ли говорит канал Россия 24 о том, что в Славянск Украинская армия не входила, а вошли бойцы Правого Сектора, Сотни Майдана и националистические организации вместе с англоязычными наёмниками и расстреливают мирных людей на ночных улицах и в домах?

Я вот не понимаю... это же насколько надо быть гнилым и непорядочным чтобы заведомую ложь, и человек прекрасно знает что он лжет, выливать в массы... Не у всех же есть интернет, не все сидят у мониторов на нашем форуме, многие же ВЕРЯТ в ЭТУ ЛОЖЬ...
Я не понимаю этого... как так можно?
А ведь потом прикрываясь этой ложью будут твориться невообразимые дела - война, разрушения, трупы, убийства... И опять они лгать будут и говорить - "а где доказательства что РФ это сделала? А может это снежный человек сделал?(это к примеру)". В голове не укладывается насколько люди могут быть гнилыми, лживыми, мерзкими и непорядочными. И вдвойне ужасно, что и у нас такие попадаются. Противно.

Сообщение отредактировал Важняк: 02 May 2014 - 22:26


#12113 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 02 May 2014 - 22:25

Приветствую! час назад я приехал с наших сегодняшних "горячих точек". Про Украинскую армию и расстрел людей с георгиевскими ленточками - конечно БРЕД. А то что стрельба была - сам слышал, на греческой одиночными выстрелов 20 было, и возле дома профсоюзов были даже короткие очереди 2х3 и следом 2х2.... Военных ни одного не видел... Много ВВшников и ментов на Греческой, видел около 20 чел "Спецназа" в полном боевом - по моему СБУ.. Но какието пассивные они...
Вот в общем-то пока так...


Вот кого там, среди защитников дома профсоюзов, не было, так это ветеранов войны и пожилых людей с георгиевскими ленточками.
Были там вполне упитанные, здоровые и весьма агрессивные люди до 45-50 лет, которые отстреливались и бросали свето-шумовые гранаты, и у многих из них в арсенале имелись весьма эффективные средства борьбы с противником для применения в ограниченном пространстве, чего только ежи стоят. А вот ленточки они почему-то попрятали, когда поняли, что всё повернулось против них.



Понял коллеги, огромное спасибо!

А вообще хотел бы высказать и свою точку зрения на информационные и эмоциональные тексты некоторых коллег, которые в основном передают информацию из "третьих рук". Очень хорошо, что наши коллеги, как на пример уважаемые Владимир kavaler и Владимир vladmax, могут давать объективную информацию с места событий, которой они стали свидетелями. И становится понятно, что же всё таки там происходит. А так получается, что некоторые коллеги не будучи очевидцами событий, выдают позицию СМИ, прежде всего основываясь на своей идеологической платформе, а не на объективной ситуации. Хотелось бы в этой ветке иметь не идеологические баталии, а непосредственно прямую информацию с места событий. Так как в основном стримы не присутствуют в горячих регионах. И понять, что там реально происходит, не всегда возможно.

#12114 ВНЕ САЙТА   kavaler

kavaler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 May 2011
  • 280 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61 был....
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 May 2014 - 22:44

Краем уха слушаю в фоновом режиме "Шустера" и после Выступления Богомолец ловлю себя на том, что таки да, когда я приехал на Куликово 3 этаж уже во всю дымил... это потом уже забросали бутылками с КМ входные двери и первый этаж...
Размышления в слух: получается пророссийским кто-то изнутри устроил ловушку???( Богомолец проводила аналогию с Домом профсоюзов на майдане)
Кто еще из Одесситов был с самого начала на Куликовом? поправьте может я ошибаюсь?

#12115 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 02 May 2014 - 22:45

Я вот не понимаю... это же насколько надо быть гнилым и непорядочным чтобы заведомую ложь, и человек прекрасно знает что он лжет, выливать в массы... Не у всех же есть интернет, не все сидят у мониторов на нашем форуме, многие же ВЕРЯТ в ЭТУ ЛОЖЬ...
Я не понимаю этого... как так можно?
А ведь потом прикрываясь этой ложью будут твориться невообразимые дела - война, разрушения, трупы, убийства... И опять они лгать будут и говорить - "а где доказательства что РФ это сделала? А может это снежный человек сделал?(это к примеру)". В голове не укладывается насколько люди могут быть гнилыми, лживыми, мерзкими и непорядочными. И вдвойне ужасно, что и у нас такие попадаются. Противно.

Дезинформация - это заведомо ложная, или не полная, или искажённая информация предоставляемая противнику для более эффективного ведения боевых действий. В нашем случае - это попытка создать ложное впечатление о ситуации, чтобы замаскировать настоящую.

К примеру, в по Андреевке - там скорее всего идёт войсковая операция противника и была выставлена засада. Соответственно, десант вступил в бой и у россиян есть 200-е, которых забрать с собой СпН не может. И чтобы замаскировать свои действия, они выдают информацию о расстреле мирных жителей украинскими десантниками.

По Одессе ещё проще. Российский СпН предпринял попытку дестабилизировать ситуацию и захватить определённый объект, для дальнейшего наращивания и раскачивания ситуации в свою сторону. Попытка сорвалась, результат негативный. И чтобы замаскировать свои действия и увести сознание людей и мировое общественное мнение в другое поле, в СМИ выбрасывается информация о жертвах среди ветеранов, которых уничтожила Украинская армия.
  • Онегин это нравится

#12116 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 02 May 2014 - 23:41

Хорошая статья еще от 7 апреля 2008 года.
Взято с Российского источника. Не знаю - было или нет, но почитайте. если будет желание.

#12117 ВНЕ САЙТА   Sergkad

Sergkad

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Mar 2011
  • 288 сообщений
  • Авто: Suzuki Samuray,Отжал TLC200,хочу отжать МИ-24.
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Славянск, Дон. обл.

Отправлено 03 May 2014 - 00:01

Я ничего не могу понять! Если там были силовики, то почему они не задержали этих в камуфляже с дубинами и цепями? Что происходит в конце концов?

Что это значит : "Правоохоронці, що чергували безпосередньо біля Головної диспетчерської, а також посилений наряд міліції Печерського району... поцікавились у молодиків метою перебування біля Головної диспетчерської – стратегічного об`єкту підвищеного рівня безпеки."???!!! Что значит "поцікавились"???!!! У охраняемого стратегического объекта появились вооруженные холодным оружием неизвестные в камуфляже. А усиленный, повторяю:"усиленный" наряд правоохранителей, просто поинтересовался, что же здесь делают эти юнцы? Они, что совсем службу не тянут?

Пора армейских временно переводить в МВД, а то привыкли менты бизнесом заниматься и службу не тянут. Армейские хоть и грубоватые, но службу обычно тянут. И знают, что делать в таких ситуациях, когда службу в карауле или в оцеплении несут. Скороговоркой проговорят:"Стой, кто идёт? Стой, стрелять буду!" Предупредительный выстрел в воздух и огонь на поражение. Вот тогда и отпадёт всякая охота, у разных болванов на режимные объекты наезжать.



Че Вы умничаете? У Нас тут все по новому-сЛава уКраине!!!

Так не мешайте отчалить! :269: Применение боевой авиации и бронетехники против гражданского населения-это преступление для военных! не так ли ув.воен.прокурор? Кто отдал заранее преступный приказ?Кто ответит за это?
Это видимо ожидало и крымчан,большинство которых хотят жить мирно,по закону(хоть какому,например РФ),но без беспредела! :273:

Кто говорил здесь про дотационный регион? Отпустить? МВФ тогда не даст денег,а они уже поделены хунтой:
"Международный валютный фонд предупредил в обнародованном в четверг отчете, что будет вынужден пересмотреть только что согласованную программу помощи Украине на сумму в 17 млрд. дол.. Это случится, если Киев потеряет контроль над Востоком страны, передает УНН.
Европарламент призвал МВФ не ставить Украине суровых условий
В случае потери этого экономически важного региона, что будет означать уменьшение бюджетных поступлений, понадобится дополнительное внешнее финансирование для Украины, отмечается в отчете.
МВФ также признал, что ухудшение отношений между Украиной и Россией, куда идет четверть украинского экспорта, может привести к внесению поправок в программу, потому что такие потери будут ощутимыми для украинской экономики."
Вот такой бизнес,ради таких денег можно и уничтожить своё население! :269:




Правда,друг уКраины-Hummerman???

Сообщение отредактировал Sergkad: 03 May 2014 - 00:03

  • Serzh это нравится

#12118 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 03 May 2014 - 00:17

Ах, Одесса!

Елена Клейн.

Одесса. 2 мая. Я сейчас по стараюсь коротко описать, что и как было. Потому, что в СМИ наверное будут прямо противоположные по сути репортажи. Итак. У нас в стране последнее время принято, что перед футбольными матчами ультрас встречающихся команд идут мирным совместный маршем за единство страны. Вот и сегодня от Соборной площади должен был идти такой марш. Поскольку ожидался хит про Путина в исполнении авторов, пришли попеть и просто люди... Внезапно от торгового центра Афина появились колорады. Сначала в ультрас полетели камни, потом был открыт огонь из огнестрела. Ультрас ответили камнями. Под тянулись самооборона майдана и менты. Часть ментов стала цепью между, другая часть начала раздавать колорадам щиты, дубинки. Итог - один убитый ультрас и десяток раненых. С крыши Афины ведется огонь из пистолетов. Количество раненых и убитых растет. Убитых уже четверо. Когда приехал Сокол и начал вязать колорадов и вынимать их из Афины, народ пошел убирать с Куликова поля лагерь колорадов. Ибо достали. Колорады заперлись в доме профсоюзов на Куликовом поле. И начали вести с крыши огонь: огнестрел, коктейли Молотова, камни и такие куски арматуры, сваренные ежиком. С крыши упадет на голову - кранты. По разным данным, но скорее всего правы оба, и от горящих палатой и от неудачно упавших сверху коктейлей здание загорелась. В итоге к концу дня 39 погибших. Многие задохнулись в профсоюзах, хотя их выводили и сдавали ментам. Или врачам. Смотря по состоянию. В здании после пожара найдены большие коллекции оружия от железных бит до винтовок и автоматов. Все мои знакомые и семья живы и здоровы, спасибо тем, кто волновался. Основная мысль, звучащая сегодня в городе - не дадим сделать из Одессы второй Славянск. Одесса - это Украина. Не надо нас трогать. Мы долго терпим, но не нарывайтесь.


Сообщение отредактировал Важняк: 03 May 2014 - 00:20


#12119 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 03 May 2014 - 00:26

Че Вы умничаете? У Нас тут все по новому-сЛава уКраине!!!



Правда,друг уКраины-Hummerman???

Уважаемый, вы мне задаёте вопрос, на который сами можете найти ответ, просто зайдя на сайт МВФ и прочитать - http://www.imf.org/e.../NEW043014A.htm Хотя бы с переводчиком гугл, если не владеете другими языками. В этом случае, вы бы увидели, что в вашем вопросе содержится обычная деза.

И вообще, создается впечатление, что вы всё время под градусом пишите, уважаемый. И ваши тексты сквозят всё время особой, неприкрытой ненавистью. Как вы можете жить с таким настроением?

И последнее, вы настолько мне дерзите, что наверное считаете себя вечным? Я бы на вашем месте не переходил на личности, потому что вечных, кроме Бога и его Сына - нет!
  • Важняк, ZSN и Soldier это нравится

#12120 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 03 May 2014 - 00:34

Ну наконец то... нашелся... А то ведь целую погоду на этом сделали... пропал, мол.. украли...
У Ахметова... вот еще одно подтверждение того "чья кошка мясо сьела" и кто всему этому способствует.

Сообщение отредактировал Важняк: 03 May 2014 - 00:36





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN