Майдан - Страница 605 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#12081 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 02 May 2014 - 18:37

Вы ошиблись адресом, я не подносил коктейли и бюджет не пилил. А совершенно наоборот - таких пильщиков сажал. Ваш пост опять не по адресу. Это Донбасс последнее время сидел и пилил бюджет а теперь они недовольны что их другие голодные от кормушки отодвинули.

Все всегда переврут и переиначат.

Короче у меня вопрос к активистам майдана. Оно того стоило?

Сообщение отредактировал Важняк: 02 May 2014 - 18:39

  • tatarin это нравится

#12082 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 02 May 2014 - 18:38

Ты бы поаккуратнее с призывами,что рвать? Нравится разрушать? Причем тут милиция?

Через мин 20-30 у ЖД вокзала будет бойня.Там на Куликовом поле палаточный городок,противников нынешней власти.

Вчера привезли в город людей называющими себя патриотами Украины,у них обрезки труб арматуры,помповое оружие,охотничье.

Думаю мало не покажется никому.

Власть действительно ничего не предпринимает к предотвращению таких ситуаций.

Несколько дней как поставили блок посты ...Самый большой на кругу у 7-го километра Промрынок тот ,что шмоточный(там где кинули гранату).
Так вот знайте все,ничем кроме как поборов с приезжающих за товаром предпринимателей со всей Украины вот эти самые активисты не занимаются-тупо снимают бабло с каждого автобуса и грузовика.Ни один не говорит по русски все чужаки.

Да будут прокляты такие активисты!Смотрите далее...

Соглашаюсь с такой политикой "Да будут прокляты такие активисты" у нас в Киеве после побега правительства, блок посты были организованы киевлянами при поддержке тех же местных (районных) киевлян. Мой Позняки Харьковский Осокорки все в действии, и даже с районной милицией. Все работает.
  • gorrets это нравится

#12083 ВНЕ САЙТА   hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 02 May 2014 - 18:59

Ты бы поаккуратнее с призывами,что рвать? Нравится разрушать? Причем тут милиция?

Через мин 20-30 у ЖД вокзала будет бойня.Там на Куликовом поле палаточный городок,противников нынешней власти.

Вчера привезли в город людей называющими себя патриотами Украины,у них обрезки труб арматуры,помповое оружие,охотничье.

Думаю мало не покажется никому.

Власть действительно ничего не предпринимает к предотвращению таких ситуаций.

Несколько дней как поставили блок посты ...Самый большой на кругу у 7-го километра Промрынок тот ,что шмоточный(там где кинули гранату).
Так вот знайте все,ничем кроме как поборов с приезжающих за товаром предпринимателей со всей Украины вот эти самые активисты не занимаются-тупо снимают бабло с каждого автобуса и грузовика.Ни один не говорит по русски все чужаки.

Да будут прокляты такие активисты!Смотрите далее...

Юра, а вон твой "зёма" vladmax совсем другие настроения рассказывет... Или "в семье не без урода"? :303:
  • Kooper и Sergkad это нравится

#12084 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 May 2014 - 19:04

Юра, а вон твой "зёма" vladmax совсем другие настроения рассказывет... Или "в семье не без урода"? :303:

Террористов только что всех разогнали и теперь Одесса без сепаратистов и приверженцев Путина.
А по поводу блок-постов и активистов, так тут по другому и не будет, обязательно найдется те, кому это всё в жилу для грабежей, вымогательств и разбоя.
Сегодня тоже такие были.

#12085 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 02 May 2014 - 19:13

Так всегда было! Но хочется верить что сейчас все меняется, хоть и не очень приятным путем. Меняется в лучшую сторону, я оптимист. Старая Китайская притча - Не дай боже вам жить во времена перемен...
Каждый в праве выбирать свой путь.

" чем отличается пессимист от оптимиста ?
пессимист - всё очень плохо
оптимист - та не будет ещё хуже " (с)

Уже порвали, гниды ретировались, их теперь отлавливают.
Народ толпой пошёл на Куликово поле сносить палаточный городок приверженцев РФ, прокуратура, СБУ и менты сказали, что все действия по сносу законны, это является операцией по пресечению сепаратистких действий.

только это должны делать милиция, а не толпа

Юра, а вон твой "зёма" vladmax совсем другие настроения рассказывет... Или "в семье не без урода"? :303:

так уродов здесь хватает ;) :330:
  • Sergkad это нравится

#12086 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 02 May 2014 - 19:18

К gorrets

так уродов здесь хватает ;) :330:
[/quote]

Прошу Вас разъяснить такую фразу. Очень не понять ваши мысли...

Сообщение отредактировал lion: 02 May 2014 - 19:19


#12087 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 May 2014 - 19:23

Да, по поводу уродов попрошу от обоих авторов разъяснить, в чей огород камень?
  • Sky, вованыч и Прохоров это нравится

#12088 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 02 May 2014 - 19:28

К gorrets
так уродов здесь хватает ;)

Прошу Вас разъяснить вашу фразу. Очень не понимаю вас. Ваша оценка всех вас окружающих в местном регионе? Я согласен с тем что уродов во всем мире достаточно, но ни вам судить о их психологических качествах и недостатках.
Мы в Украине самой прекрасной!
Слава Украине!

Сообщение отредактировал lion: 02 May 2014 - 19:29

  • Jasper это нравится

#12089 ВНЕ САЙТА   линкин

линкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Aug 2012
  • 604 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:СержUa
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорога Одесса-Киев

Отправлено 02 May 2014 - 19:30

Террористов только что всех разогнали и теперь Одесса без сепаратистов и приверженцев Путина.
А по поводу блок-постов и активистов, так тут по другому и не будет, обязательно найдется те, кому это всё в жилу для грабежей, вымогательств и разбоя.
Сегодня тоже такие были.

Вы бы не говорили за всю Одессу! В Одессе нет и намека на единодушие, люди как правило разделены на два полярных мнения, в общем ситуация нездоровая, очень много каких то приезжих молодых людей и почему то многие они в футбольных формах типа болельщиков. Сейчас горит Дом профсоюзов, прямо как в Киеве. Есть жертвы, много народа стоит и тупо глазеет, с помощью пожарной машины пожарные пытаются снять тех кто оказался в горящем здании. Слава богу что само здание невысокое как в Киеве.
  • Kooper это нравится

#12090 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 02 May 2014 - 19:33

Вы бы не говорили за всю Одессу! В Одессе нет и намека на единодушие, люди как правило разделены на два полярных мнения, в общем ситуация нездоровая, очень много каких то приезжих молодых людей и почему то многие они в футбольных формах типа болельщиков. Сейчас горит Дом профсоюзов, прямо как в Киеве. Есть жертвы, много народа стоит и тупо глазеет, с помощью пожарной машины пожарные пытаются снять тех кто оказался в горящем здании. Слава богу что само здание невысокое как в Киеве.

Теска какие два полярных мнения? Очень хочется слышать правду с Одессы - одного из лучших городов Украины.

Сообщение отредактировал lion: 02 May 2014 - 19:35


#12091 ВНЕ САЙТА   линкин

линкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Aug 2012
  • 604 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:СержUa
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорога Одесса-Киев

Отправлено 02 May 2014 - 19:36

Теска какие два полярных мнения?

Одни за единую страну, другие за федеративное устройство, есть конечно и про-раша, но их мало.
  • Kooper это нравится

#12092 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 May 2014 - 19:45

Одни за единую страну, другие за федеративное устройство, есть конечно и про-раша, но их мало.

Опять федерация, Вы хоть понимаете что нам даст федерализация и что это такое, одного из тех кто сидел в доме профсоюзов спросили что он понимает под федерализацией и он не смог ответить внятно, так о чём речь тогда. Я против насилия в любом его проявлении, но как человек имевший отношение к спецподразделениям хорошо понимаю, что такие ситуации крайне редко обходятся без насилия и жертв.
  • Sky, werwolf, КАПРИЗ и 2 другим это нравится

#12093 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 02 May 2014 - 19:45

Как ни обидно но и про-раша в Киев тоже привезли. Смотреть будем прямую трансляцию на конец травневых свят по Майдану. Пойду на митинг по любому. Думаю не все кто был на Майдане сейчас меня поддержат в моем желании за ЕДИНСТВО ВСЕЙ УКРАИНЫ !

Сообщение отредактировал lion: 02 May 2014 - 19:46

  • Jasper и Ведмедь это нравится

#12094 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 May 2014 - 19:49

Имхо, федерализация не выход, выходом будет изменение в полномочиях на местах, власти страны должны определять только общее руководство, а местные конкретно на местах решать все вопросы, тоже касается и налогов, основная масса денег должна оставаться на местах и только общие налоги и акцизы идти в бюджет страны.
  • werwolf и Прохоров это нравится

#12095 ВНЕ САЙТА   линкин

линкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Aug 2012
  • 604 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:СержUa
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорога Одесса-Киев

Отправлено 02 May 2014 - 19:51

Пойду опять в город, смотрю соседские мужики собираются и с ними, посмотрю что там происходит.
  • Kooper это нравится

#12096 ВНЕ САЙТА   vladmax

vladmax

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Apr 2014
  • 88 сообщений
  • Авто: Тойоты, все 4WD
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 May 2014 - 20:02

Пойду опять в город, смотрю соседские мужики собираются и с ними, посмотрю что там происходит.

Нечего там делать, очень страшно смотреть на то, что там происходило и происходит сейчас, мне очень неприятно было видеть как защитники майдана избивали тех кто сдался, зачем издеваться над пленными, это же не допрос языка в военное время.
  • taniasha это нравится

#12097 ВНЕ САЙТА   lion

lion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jul 2010
  • 290 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Сергій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 02 May 2014 - 20:03

Имхо, федерализация не выход, выходом будет изменение в полномочиях на местах, власти страны должны определять только общее руководство, а местные конкретно на местах решать все вопросы, тоже касается и налогов, основная масса денег должна оставаться на местах и только общие налоги и акцизы идти в бюджет страны.

Да все правильно. Только надо нам на законодательном уровне все решать, а не с ИО всех министров и презика. Может не так объяснил переходной период в своих понятиях, мои ошибки сам и решаю. Всем добра, и каждый себе выберет то что ему по душе. Я в это верю. Можно даже минусить и смеяться о моих желаниях, мечах. Я оптимист...
Слава Украині!

Сообщение отредактировал lion: 02 May 2014 - 20:05

  • КАПРИЗ это нравится

#12098 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 02 May 2014 - 20:10

Ну тогда нам не по пути...



С помощью армии государство надо защищать от внешнего агрессора, а для остальных целей есть МВД. С которых пор на вооружении МВД появились вертушки??? :303:

Не буду распостраняться здесь о "зеленых человечках" и прочих "жахах", просто спрошу- вертушки стреляли по мирным протестующим гражданам или нет? Или "мирные протестующие" свалили их из ПЗРК(купленных в военторге) чисто для профилактики? Если бы менты в регионе хоть немного выполняли свои функции, до вооруженного противостояния дело бы не дошло. Достаточно было бы локализовать мальчиков с наганчиками, и протест сразу перешел бы в мирное русло. Мы вот с Вами тут упражняемся в остроумии, а замес начался совсем недетский... Я вспоминаю "доблестную" операцию в Одессе, когда "героический" Беркут и прочие правоохоронци пытались нейтрализовать трех чеченских отморозков с автоматами. Там от от здания и соседствующего ландшафта мало что осталось... А сейчас АТО и противостоят властям отнюдь не три чечена, и вооружены они не только автоматами. Как по мне, так очень даже спокойно все проходит(это если не считать потерь с украинской стороны) А что касается отношения к возобновлению призыва- может, нам и не по пути... Только выбор небольшой- или призыв срочников(на полгода-год) с реальной подготовкой, а не траву красить и бордюры(поребрики) по нитке равнять, или контрактная армия. Второй вариант сегодня Украине не потянуть финансово. Впрочем, не факт, что она потянет и первый... А еще можно вещать о хунте и восставших шахтерах и ждать "братьев" в гости. Но тут нам точно не по пути. По мне вариант только один- разбираться самим, без чьей либо помощи. Только это уже утопия, к сожалению.
  • Madagascar, lion и vladmax это нравится

#12099 ВНЕ САЙТА   Кречет

Кречет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Dec 2012
  • 447 сообщений
  • Авто: Ford Focus 3, 4runner 3i
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 02 May 2014 - 20:33

Кстати на ЗУ при штурме в/ч взяли порядка 50пзрк, еще в начале года, может это они и всплыли в Славянске.

#12100 ВНЕ САЙТА   kavaler

kavaler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 May 2011
  • 280 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61 был....
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 May 2014 - 20:38

мне очень неприятно было видеть как защитники майдана избивали тех кто сдался, зачем издеваться над пленными,

Подъехал сегодня на "Греческую" конечно картина не из приятных.... но после того как "георгиевские ленточки" начали разбегаться - не видел ни одного забитого.. на моих глазах блокировали несколько человек напротив Собора, потом возле "Пети и Гаврика", потом на Сов. Армии ближе к Тираспольской - забирали палки, каски, маски, но нникого не забивали...во всяком случае я не видел.. Потом с товарищем по рюмочке чаю для здоровья в Механе выпили и поехали на Куликово... Палаток уже небыло, дом профсоюзов уже горел.... мужичек вроде как выпрыгнул с 3 этажа.... Хреновая в общем картина... Зевак много хоть и постреливали... Несколько человек бегали по крыше...... жуть ... бля...
  • Sky и lion это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN