Непонятное и неведомое... Факты, предположения и гипотезы. - Страница 31 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Непонятное и неведомое... Факты, предположения и гипотезы.


Сообщений в теме: 625

#601 ВНЕ САЙТА   Dyusha

Dyusha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Mar 2015
  • 518 сообщений
  • Авто: а-ля ЛУАЗ
  • Имя:Sergei
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев

Отправлено 27 June 2024 - 23:24

Какие ?

Нужно сначала установить  математику, которая снимет образ диска пока смарт чистый, а потом из образа восстановить всю систему.

Просто "Есть подозрение, что возврат к заводским настройкам прокатит" это скорее всего не прокатит. И да с моей точки зрения основной объем Дии возник из-за недостаточной квалификации программистов.



#602 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2392 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 June 2024 - 23:45

меня совершенно не смущает, что ктото получит доступ к моим данным

а что ты скажешь вот на это?

Или тоже выбросы?

#603 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6106 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 28 June 2024 - 00:12

даже смотреть не буду ...  это чушь созданная для заработке не хайпе.


  • Reks и RomaP это нравится

#604 ВНЕ САЙТА   Dyusha

Dyusha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Mar 2015
  • 518 сообщений
  • Авто: а-ля ЛУАЗ
  • Имя:Sergei
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев

Отправлено 29 June 2024 - 23:38

не не, вы меня в свои баталии не втянете))), я зарегистрировался и в Дие и в Резерве, меня совершенно не смущает, что ктото получит доступ к моим данным ввиду того что они уже есть в базе Обериг... Я просто сказал, что основная масса подобного єто кацапские вбросы и читать такое бессмысленно.

Здесь каждому - свое. Есть люди, которые спокойно относятся к тому, что о них собирают информацию, А есть люди, которые относятся плохо и их становится все больше, т.к. все меньше народа доверяет своим правителям.

 

Я надеюсь, что отрицательный опыт России полезен для Украины, даже несмотря на то, что кто то считает, что это "кацапские вбросы".

Так вот в России аналог Дии называется Госуслугами и появился значительно раньше Дии. Сначала все было визуально относительно нормально для простых пользователей и их тоже "совершенно не смущало". Потом пошли "сбои" и людям стали сами по себе выставляться мелкие долги, типа нарушений ПДД, А последние 2 года у них новая фишка - их Дия сама по себе начала брать кредиты, не информируя об этом своего владельца. И чудеса - с этим ничего не могут поделать даже такие монстры как Сбер и ВТБ. Это их пресса. Или же это тоже "кацапские вбросы", чтобы дурить украинцев ?


  • Eduardo это нравится

#605 ВНЕ САЙТА   Reks

Reks

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2008
  • 723 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2024 - 23:39

даже смотреть не буду ...  это чушь созданная для заработке не хайпе.

+1 согласен!



#606 ВНЕ САЙТА   линкин

линкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Aug 2012
  • 603 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:СержUa
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорога Одесса-Киев

Отправлено 01 July 2024 - 23:28

Кажеться что какае-то держава (не будем говорить в слух - всем и так ясно) испытывают цифровизацию на нашей стране. От туда и технологии....



#607 ВНЕ САЙТА   bizl

bizl

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jul 2013
  • 247 сообщений
  • Авто: 4x4
  • Имя:Aлик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukr. Marevo

Отправлено 08 July 2024 - 19:16

Це ви про яку державу? 



#608 ВНЕ САЙТА   Acetilen

Acetilen

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Nov 2010
  • 589 сообщений
  • Авто: тойотик и мерсик..
  • Имя:Еduard
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вишнево

Отправлено 11 July 2024 - 02:55



#609 ВНЕ САЙТА   линкин

линкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Aug 2012
  • 603 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:СержUa
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорога Одесса-Киев

Отправлено 11 July 2024 - 11:17

Це ви про яку державу? 

Штаты. 



#610 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2392 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 July 2024 - 11:57

Я думаю что это не так. Вся эта цифровизация и прочая шняга Не характерна для высокоразвитых и демократических обществ, потому что люди в них хорошо понимают когда ограничит их права и свободы. Поэтому подобные вещи там просто недопустимы. Пока, по крайней мере. Но вся эта шняга очень характерна для тоталитарных и прочих режимов умело маскирующихся под демократию, когда власть пытается контролировать или ограничивать в свободах своих граждан. таких как Китай РФ ... у них ведь это все началось намного раньше.

Сообщение отредактировал Eduardo: 11 July 2024 - 12:00

  • Dyusha это нравится

#611 ВНЕ САЙТА   bizl

bizl

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jul 2013
  • 247 сообщений
  • Авто: 4x4
  • Имя:Aлик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukr. Marevo

Отправлено 12 July 2024 - 17:00


Вся эта цифровизация и прочая шняга Не характерна для высокоразвитых и демократических обществ, потому что люди в них хорошо понимают когда ограничит их права и свободы

Так все логічно. Тому й іспитують на странах третього миру...



#612 ВНЕ САЙТА   линкин

линкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Aug 2012
  • 603 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:СержUa
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорога Одесса-Киев

Отправлено 19 July 2024 - 23:57

Я думаю что это не так. Вся эта цифровизация и прочая шняга Не характерна для высокоразвитых и демократических обществ, потому что люди в них хорошо понимают когда ограничит их права и свободы. Поэтому подобные вещи там просто недопустимы. Пока, по крайней мере. Но вся эта шняга очень характерна для тоталитарных и прочих режимов умело маскирующихся под демократию, когда власть пытается контролировать или ограничивать в свободах своих граждан. таких как Китай РФ ... у них ведь это все началось намного раньше.

Это называеться демократия)



#613 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2392 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 July 2024 - 00:01

То, что у нас называли демократией, на самом деле таковым не являлось. Никогда. А то, что происходит теперь, называется уже совсем другими словами, но точно с демократией это не имеет ничего общего.

Сообщение отредактировал Eduardo: 20 July 2024 - 00:06


#614 ВНЕ САЙТА   линкин

линкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Aug 2012
  • 603 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:СержUa
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорога Одесса-Киев

Отправлено 22 July 2024 - 15:04

То, что у нас называли демократией, на самом деле таковым не являлось. Никогда. А то, что происходит теперь, называется уже совсем другими словами, но точно с демократией это не имеет ничего общего.

А разве демократия в глобальном смысле имеет другое значение? Я с этим не соглашусь. 



#615 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2392 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 July 2024 - 22:21

Из-за того, что подавляющее большинство на постсоветском пространстве не понимает, что такое демократия и даже смысл этого слова, у нас и было так плохо.

#616 ВНЕ САЙТА   tark

tark

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Jul 2009
  • 1632 сообщений
  • Авто: Great Wall Wingle 7
  • Имя:Степан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 July 2024 - 08:21

Эдуард, вы бы могли озвучить, пожалуйста, определение демократии, которое вы лично считаете правильным?
Так как утверждения "это не демократия" и "большинство не понимает, что такое демократия" без озвучивания что это, собственно, такое (на ваш взгляд) - кажется не очень конструктивным.

#617 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2392 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 July 2024 - 22:50

Степан, определение демократии или видов демократии, Вы и сами без проблем найдёте в интернете спросив у гугля. А вот далее каждый здравомыслящий человек в состоянии самостоятельно определиться, насколько наша модель государства соответствует этим определениям. Это не сложно, попробуйте сами. А мой взгляд не так и важен, важнее что каждый думает по этому поводу.

Сообщение отредактировал Eduardo: 23 July 2024 - 22:52


#618 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 585 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 July 2024 - 00:21

Эдуард, вы бы могли озвучить, пожалуйста, определение демократии, которое вы лично считаете правильным?
Так как утверждения "это не демократия" и "большинство не понимает, что такое демократия" без озвучивания что это, собственно, такое (на ваш взгляд) - кажется не очень конструктивным.

Степан, Вы так любите "конкретику"... Может посоветуете человеку, в соседней ветке, который хочет заночевать в лесу, или на берегу реки...  Интересно было бы от Вас, конструктивный ответ услышать...


  • Eduardo это нравится

#619 ВНЕ САЙТА   tark

tark

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Jul 2009
  • 1632 сообщений
  • Авто: Great Wall Wingle 7
  • Имя:Степан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 July 2024 - 10:39

Почему я не удивлен? Нежелание аргументировано озвучивать свое мнение, демонстрация собственного превосходства, отсылки в интернет, где-то я уже это видел, это ж правила демагога как по списку. И точно, тут же в теме появился родоначальник жанра, куда ж без него.

Жаль, мечта о форуме как о месте для конструктивной беседы, так и останется мечтой.

Андрей, вам я даже не знаю что сказать... К психиатру заглянуть пора?

Как у вас эта сова натягивается на глобус? Вы видите где-то связь между мной и веткой об отдыхе на природе? Я где-то упоминал что-то об отдыхе не природе? Если я отвечу в предложенной вами ветке, вы начнете приглашать меня во все ветки с главной страницы? Помогите понят ход своей мысли, так как я тут бессилен.

Или после того, как вы сели в лужу в одном обсуждении, вы будете пытаться тягать оппонента по другим веткам чтобы что? Потешить свое самолюбие? Так не получается, это просто выглядит как нездоровая фиксация на незнакомом вам человеке.

Ладно, всем хорошего дня.

 
 

 

 


Сообщение отредактировал tark: 24 July 2024 - 10:39

  • SHOSS это нравится

#620 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2392 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 August 2024 - 16:11

А форумчанин линкин, тоже не привёл никаких аргументов, почему его не спрашиваете? Может имеете желание сами аргументировано дать ответ? Ах да, как же я забыл, истинные демагоги в своём глазу бревно не замечают.

Сообщение отредактировал Eduardo: 04 August 2024 - 16:13





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN