Бой Виталий Кличко — Одланьер Солис - Страница 5 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Бой Виталий Кличко — Одланьер Солис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#81 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 March 2011 - 11:45

Видеообращение Виталия Кличко после боя с Солисом

А собственно я другого и не ожидал услышать...
Супер-пупер секретный удар, "полукрюкоапперкот" давно готовившийся в тренировочном лагере.... аж страшно :273:
Виталику такой удар и готовить не надо с его вечно опущенной правой клешнёй другой и не выходит))) :330: Типа оружие против карликов))) :228: Кто ожидал что Виталик скажет что удара не было и 15 лямов упали в ладошки даром? Я Вас умоляю. С такими боями он следующий бой вообще никому не впарит если скажет что Солис сам порвался. Заслуги Виталика я никогда не преуменьшал, но я всегда за справедливость а по справедливости Солис грохнулся сам. :159:
  • SVOYAK, mxkmaster и Pit Bull это нравится

#82 ВНЕ САЙТА   Дядя Бадя

Дядя Бадя

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Aug 2007
  • 301 сообщений
  • Авто: 4.0 TDI
  • Имя:Богдан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хрущевка

Отправлено 23 March 2011 - 13:55

Провел так сказать социологический опрос, вкратце представляю результаты:

Борцы – Солес это мешок, но он молодец вкинул 300тыс. заработал один лям.

Каратисты и теквандисты - единодушно ответили, что Виталику надо больше наносить удары ногами.

Боксеры - 99% ответили, что был удар на противоходе многие хотели показать, отложили на потом.

Тренер по Боксу – так и не понял сути вопроса.


P/S. Модераторы нужен раздел Спорт.
  • Iren это нравится

#83 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5673 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 March 2011 - 14:15

P/S. Модераторы нужен раздел Спорт.


О!!! :294: :495: :86: :91:

#84 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 23 March 2011 - 18:08

А собственно я другого и не ожидал услышать...
Супер-пупер секретный удар, "полукрюкоапперкот" давно готовившийся в тренировочном лагере.... аж страшно :273:
Виталику такой удар и готовить не надо с его вечно опущенной правой клешнёй другой и не выходит))) :330: Типа оружие против карликов))) :228: Кто ожидал что Виталик скажет что удара не было и 15 лямов упали в ладошки даром? Я Вас умоляю. С такими боями он следующий бой вообще никому не впарит если скажет что Солис сам порвался. Заслуги Виталика я никогда не преуменьшал, но я всегда за справедливость а по справедливости Солис грохнулся сам. :159:


Саня у тебя , что весеннее обострение ну почему ты такой , категоричный и безапеляционный, то по газу свою "правоту" доказываешь, то по Витале Кличко жестко своё мнение отстаиваешь, был удар , не был удар. Кличко вошел в историю бокса вместе с братом отобрав у черных тяжей почти все мировые пояса (один еще где то бегает). Тут каждый имеет право на свое мнение. Ну высказал мнение, зачем его навязывать в разных интерпретациях по несколько раз. Ведь твое мнение может быть ошибочным и негоже считать деньги в чужом кармане, правильно заработал, неправильно заработал, главное ОН ЗАРАБОТАЛ. Почет ЕМУ и УВАЖЕНИЕ.
Саня ничего личного, ну потолерантнее будь что ли, помягчее к народу, новичков здеся много у них психика неокрепшая!!!
А справедливость у каждого СВОЯ, об этом не забываем....
  • soe, Вахо и Tranzit это нравится

#85 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5673 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 March 2011 - 23:24

Вот раньше помню, лет 5 назад, какую тему (даже про УАЗы) не начинали - всегда заканчивали сексом или тёлками (сори наши любимые девушки).
Сейчас видать поменялись гуманитарии-теоретики. Акромя писанины и теоретических домыслов, на их рассудок верных, собственно говоря больше то и ни чего нет!

#86 ВНЕ САЙТА   Tranzit

Tranzit

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Feb 2009
  • 463 сообщений
  • Авто: Ford Transit
  • Имя:Svetlana
  • Пол:Женщина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 23 March 2011 - 23:40

Ведь твое мнение может быть ошибочным и негоже считать деньги в чужом кармане, правильно заработал, неправильно заработал, главное ОН ЗАРАБОТАЛ. Почет ЕМУ и УВАЖЕНИЕ.

Я такого же мнения, что и Топор. Зачем Кличко вообще видеообращался? Совесть таки мучает! Бабосы пусть он зарабатывает, он достоин и заслуживает. Он наша история и гордость! Но эта победа упала с Луны, он её не ожидал без боя...Если Солис не засимулировал, а действительно получил травму, то уж НИКАК не от удара. От удара по чбану мениски на ноге не рвуться! 65-я секунда для финала- это огромный вызов зрителям, рекламистам и всем организаторам. Это как обвал биржи. Суммы вложений представляете? Сколько народу понесло убытков, чтоб вот так просто слить бой? Любой инвестор будет посекундно перебирать кадры, будет сражаться за свои вложения- это суды. Т.ч. зря Кличко приплюсовывает к своим заслугам, видимо адвокаты насоветовали, чтоб никто от лимонов не отщипнул по претензиям. Достойно лишь то, что он готов часть гонорара передать в Японию, но не доказывание своего "секретного" удара...
  • Топор, mxkmaster и Pit Bull это нравится

#87 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 March 2011 - 23:48

Саня у тебя , что весеннее обострение ну почему ты такой , категоричный и безапеляционный, то по газу свою "правоту" доказываешь, то по Витале Кличко жестко своё мнение отстаиваешь, был удар , не был удар. Кличко вошел в историю бокса вместе с братом отобрав у черных тяжей почти все мировые пояса (один еще где то бегает). Тут каждый имеет право на свое мнение. Ну высказал мнение, зачем его навязывать в разных интерпретациях по несколько раз. Ведь твое мнение может быть ошибочным и негоже считать деньги в чужом кармане, правильно заработал, неправильно заработал, главное ОН ЗАРАБОТАЛ. Почет ЕМУ и УВАЖЕНИЕ.
Саня ничего личного, ну потолерантнее будь что ли, помягчее к народу, новичков здеся много у них психика неокрепшая!!!
А справедливость у каждого СВОЯ, об этом не забываем....

Мммм... Серёж! С обострением ты явно как-то поторопился честно говоря, оно у меня позже обычно, тебе ли как моему психиатру это не знать? Меня конечно тронул отеческо-наставнический тон твоего поста направленный видимо на моё сознание да и чего скрывать на подсознание. Но мы психи народ крепкий и только такими методами нас не прошибёшь. Я как псих могу высказаться проще: тема про газ - отдельная ветка есть, там можно высказаться. Эта тема называется просто: "Бой Виталий Кличко — Одланьер Солис". Имеющий глаз да увидит что комментариев моих было до сего момента - два: первый относительно моего взгляда на бой а второй на то что Виталик в сеть выложил. Моё мнение может отличаться от мнения высказанного автором ролика? Он же для меня в том числе сию браваду разместил? Я прокомментировал, или это возбраняется? Или у нас не более одного коммента в ветке можно делать? Странная претензия Сергей чесслово, я не понял к чему про новичков с неокрепшей психикой вообще, но допускаю что это у меня от обострения надвигающегося))
P.S.
Серёж если хочется как то одёрнуть или там высказать личное раздражение, это вполне можно сделать в личке.
А для неокрепших новичков ну и окрепших старичков торжественно заявляю: специально натренированным ударом Виталик попал в болевую точку. Точка передала боль в мозг мозг отключил ноги, ноги отпали, мозг в последствии и сам отключился. Солис на костылях и завтра вторая операция. Д-р Йорн Михаэль был явно шокирован, сообщает figosport.de: «Внутри это выглядит ужасно. Переднюю крестообразную связку пришлось удалить полностью, внешний мениск надорван, а повреждения хряща размером с монету в 2 евро». Интересно также посмотреть коммент Виталика сразу после боя "Я немного разозлился,что Солис находится в сознании но не встаёт....." но всё что сейчас пишу это - мираж. И если мираж окажется реальностью - не верьте. :330:
  • Odissey, mxkmaster и Pit Bull это нравится

#88 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5673 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 23 March 2011 - 23:54

Tranzit
О!!!
Да я вижу Вы сударыня тоже в боксе знаетесь.
Комментируйте ещё! Очень интересно.
  • lisa и Ohotoved это нравится

#89 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 March 2011 - 23:57

Tranzit
О!!!
Да я вижу Вы сударыня тоже в боксе знаетесь.
Комментируйте ещё! Очень интересно.

А зачем ёрничать Олежик?
  • BOX4x4 и Pit Bull это нравится

#90 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 24 March 2011 - 00:02

От удара по чбану мениски на ноге не рвуться!

Светлана, Вы - молодец, женщина которая любит бокс не с земляками, а с спорсменами :2: . А я почитал доводы AKSAKALа уже начал думать, что Кличко попал пластырём Солису в секретную точку.
  • BOX4x4 это нравится

#91 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5673 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 24 March 2011 - 00:05

А зачем ёрничать Олежик?

Ты с этим согласен?

Зачем Кличко вообще видеообращался?


Но эта победа упала с Луны, он её не ожидал без боя...


65-я секунда для финала- это огромный вызов зрителям, рекламистам и всем организаторам.


Сколько народу понесло убытков, чтоб вот так просто слить бой?


зря Кличко приплюсовывает к своим заслугам,


Достойно лишь то, что он готов часть гонорара передать в Японию, но не доказывание своего "секретного" удара...


Повторяю! Ты с этим согласен???

Светлана, Вы - молодец, женщина которая любит бокс не с земляками, а с спорсменами :2: .

Перечитай ещё раз любовный пост Светланы к боксу.

#92 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 24 March 2011 - 00:25

Перечитай ещё раз любовный пост Светланы к боксу.

Перечитал, шо не так, Кличко выиграл техничаским нокаутом, а рассказывает как он готовил этот удар, сказал бы, что так получилось и Солису повезло потому, что лежал бы на ринге в 3 раунде, это выглядело б красиво. А так туфта его обращенние.

Добавлю, когда Виталий проиграл Люису техническим нокаутом он говорил другое, а сейчас про заготовки рассказывает. Технический нокаут и нокаут разные вещи, я понимаю цель одна(победа), но понтоваться не надо, скажи как есть и получиш общее признание.
  • Топор это нравится

#93 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2011 - 00:27

Олег! Согласен! Фактически так оно и есть. Эта травма подломила всю малину! Она подломила всю малину всем действующим и занятым в этом деле людям! От этого боя и объявления победы техническим нокаутом выиграл только Виталик. Куда было бы честнее объявить бой, закончившимся без объявления результата. Но даже эта победа в таком ключе боюсь будет Пирровой. И понимая это Виталик и выдал на гора этот опус, чего заметь раньше и в помине не было.

#94 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2126 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2011 - 02:40

Такие травмы как у Солиса не появляются на ровном месте....так что-сам себе "дохтур" ..и промоутер с тренером тоже..

#95 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2011 - 03:44

ИМХО - неважно как где и почему... что тут обсуждать ?
Кличко выиграл бой и точка. Вот тут :БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА:

#96 ВНЕ САЙТА   Tranzit

Tranzit

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Feb 2009
  • 463 сообщений
  • Авто: Ford Transit
  • Имя:Svetlana
  • Пол:Женщина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 24 March 2011 - 10:43

Да я вижу Вы сударыня тоже в боксе знаетесь.

:148: а шо?

Комментируйте ещё! Очень интересно.

А Вы мой пост по косточкам разложили- смысл в чем? Где Ваш коммент? С чем не согласны и в чем аргументы?

#97 ВНЕ САЙТА   Дядя Бадя

Дядя Бадя

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Aug 2007
  • 301 сообщений
  • Авто: 4.0 TDI
  • Имя:Богдан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хрущевка

Отправлено 24 March 2011 - 16:03

Извиняюсь, за такой вопрос, но хочу для себя узнать.


Тут кто-то занимался боксом или другой ударной техникой?

#98 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 24 March 2011 - 16:24

Извиняюсь, за такой вопрос, но хочу для себя узнать.
Тут кто-то занимался боксом или другой ударной техникой?

Я пару лет боксировал в институте...

Сообщение отредактировал myshketer: 24 March 2011 - 16:24


#99 ВНЕ САЙТА   Вахо

Вахо

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2008
  • 656 сообщений
  • Авто: FJ TOYOTA
  • Имя:Вахтанг
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2011 - 18:37

это огромный вызов зрителям, рекламистам и всем организаторам. Это как обвал биржи. Суммы вложений представляете? Сколько народу понесло убытков, чтоб вот так просто слить бой? Любой инвестор будет посекундно перебирать кадры, будет сражаться за свои вложения- это суды. .



Я прошу прощения...я не юрист..и не рекламист..
поясните пожалуйста..о каких ТАКИХ убытках идет речь????

или..вы хотите сказать,что все те..кто "планировал"прокрутить свою рекламу во всех 12 раундах..ЗАРАНЕЕ знал о результате боя?????

т.е. ВСЕ НЕЧЕСТНО с самого начала????
по моему это абсурд...

#100 ВНЕ САЙТА   KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2126 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2011 - 20:23

Извиняюсь, за такой вопрос, но хочу для себя узнать.


Тут кто-то занимался боксом или другой ударной техникой?


10 лет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN