Вот чуваки фигачат по Крайнему Северу - Экспедиции, путешествия - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Вот чуваки фигачат по Крайнему Северу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ВНЕ САЙТА   MGBN

MGBN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jul 2008
  • 590 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 09 March 2011 - 10:49

Конечно Артемий чувак неоднозначний, но то что он неординарен очевидно. Мне импонирует его гражданская позиция, не боязнь называть вещи своими именами, фотки изнутри тех мест где он бывает, ну и в целом.

Я посматриваю его отчеты сейчас как они пруться по Якутии http://tema.livejournal.com/. Конечно было много экспедиций серьезнее и жестче, и без лишнего пиара. Но это шоу, да, но близкое мне например по духу. Кароче кому интересна проза жизни крайнего севера здесь сейчас каждодневные репортажи.

#2 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 09 March 2011 - 11:28

Конечно Артемий чувак неоднозначний, но то что он неординарен очевидно. Мне импонирует его гражданская позиция, не боязнь называть вещи своими именами, фотки изнутри тех мест где он бывает, ну и в целом.

Думаю, будет интереснее почитать о ходе экспедиции у этого товарища, одного из идейных вдохновителей: nub1an.livejournal.com.


Мужики планировали поездку на подготовленных одинаковых (для унификации запчастей) патрулях, насколько я знаю, дизельных, а потом к ней, как пиар-лицо всего мероприятия, примазался Тема на своем "Кукусике" (FJ Cruiser). Могу только представить, как они с ним намучаются в случае чего.. :273: Что будет лишним поводом для Темы обосрать в своем блоге еще и Тойоту, как он сделал в свое время с Лендровером (ну нету, оказывается, в степи нормального сервис-центра :175: ). Интересно, что в каждом экипаже два человека, и только Артемий прется один - неужели не нашлось никого, кто захотел бы созерцать его лицо всю поездку? :)


Про подготовку их машин (Кукусика в данном случае не касается) можно почитать здесь.

Сообщение отредактировал maXOR: 09 March 2011 - 11:29


#3 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 March 2011 - 13:09

Из затронутого...
-За окном очередное северное сияние. Прикольно сходить погадить с таким видом. Вообще прикольно, когда низкое сочетается с высоким.

-Когда в доширак добавлен кипяток, говно должно настояться.


#4 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 March 2011 - 14:20

Очень рад за Ниссаны. Ребята отчаяные на всю голову. Журналом Ильи зачитывался уже давно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN