Вопрос Админам По Барахолке - Админ-центр ORM - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос Админам По Барахолке


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 ВНЕ САЙТА   Pograndukas

Pograndukas

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Jun 2008
  • 316 сообщений
  • Авто: TOYOTA LC70
  • Имя:Колобок
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2009 - 02:25

В шапке барахолки ясно и понятно написано:

ВНИМАНИЕ!!!
>Запрещено использование форума в комерческих целях, в этом случае пользователь будет удален с сайта!
>Любая Комерция разрешена только по договоренности с Клубом ORM!
>Запрещены объявления без указания телефона и цены!
>Запрещена КРИТИКА ЦЕНЫ, ФЛУД И ИСКУССТВЕННОЕ ПОДНЯТИЕ ТЕМЫ!!Объявления с нарушениями, будут удалены без объяснений!!!



В обьявах бывает ряд сообщений, реагировать на которые по телефону неоправданно.
Человек оставляет сообщение - вполне резонно ответить ему в письменном виде, дабы не отвлекать его от текущих занятий и не тратить его, да и свое время. Если ответ полностью соответсвует теме, не является флудом и подъемом темы, то для чего потом в моем сообщении писать страшными красными буквами о наличии телефона?

Бывают ситуации, когда люди ищут запчасть-я опять же должен им звонить при наличии информации. Но я не продаю запчасти. Я просто видел, то что человек ищет и могу ему помочь, сообщив где я видел искомое. И если я это пишу-я опять получаю замечание от модератора. Но мы то тут обмениваемся информацией, а не делаем бизнес.

#2 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 30 March 2009 - 07:42

Во-первых - ты задаешь вопрос Админу, но кричишь всем, чтобы видели и слышали, понимаю - работаешь на общественность в роли обиженного администрацией ORM, чтобы вызвать всеобщее сочувствие и ненависть у всех. Такие действия нами расцениваются. как создание негатива об администрации и проекте ORM. Предупреждаю - это запрещено Правилами и влечет к блокировке акаунта на форуме! Читай Правила Форума в части взаимоотношений с Администрацией.
И открою тайну тебе о некоторых волшебных возможностях форума, чем пользуется большинство его юзеров - у нас есть личка (личная почта)!!! В личке можно отсылать-принимать сообщения, обращаясь по любым вопросам лично к человеку. Вот там надо писать и Админу и другим пользователям - а не устраивать "шоу" на весь форум по надуманной тобою причине!!!
Также, волшебная система личных сообщений позволяет задавать вопросы автору, продавцу или покупателю в личке "дабы не отвлекать его от текущих занятий и не тратить его и свое время", а иначе несущественными вопросами ты поднимаешь тему вверх, ущемляя других пользователей в форуме "Продам", давших обьявление гораздо позже и таким образом опуская их тему вниз. В конечном счете - твои несущественные вопросы являются спамом и флудом, о чем тоже сказано в Правилах.
Теперь - замечания и предупреждения! Как делались, так и будут делаться именно "страшными красными буквами" чтобы обратить на себя внимание в сообщении пользователя/лей. А пока отдохни от непомерного пролетарского гнева, прочти Правила и подумай, сможешь ли ты на форуме превозмочь свои амбиции, чтобы соблюдать Правила на общих основаниях, как это делают все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN