Вот и прошла наша первая гонка - Страница 4 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Вот и прошла наша первая гонка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#61 ВНЕ САЙТА   Следопыт

Следопыт

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jul 2005
  • 116 сообщений
  • Авто: TLC 80
  • Имя:иван
  • Город:ОДЕССА

Отправлено 06 March 2006 - 23:08

Спасибо из Одессы...все прошло пучком...за этим стоит ехать...
к-да "Направление" 3 место легкий класс...

#62 ВНЕ САЙТА   ВовчикD

ВовчикD

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 07 Jan 2005
  • 34 сообщений
  • Авто: Nissan Terrano
  • Имя:Володя
  • Город:г.Киев

Отправлено 07 March 2006 - 00:24

Зато как прыгнул?! :wacko:

Просмотр сообщения

Вот как прыгать надо

#63 ВНЕ САЙТА   ejuk

ejuk

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
  • Авто: MB 300 GD "Болотник ;) " W126 "шейх"
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2006 - 00:42

To: DeadLift
Пока ты там катался по трассе, машину Легенды рихтанули пожарники... :(

Я кстати тоже думаю, нужно вывесить все результаты по командам и пенализацию

#64 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 07 March 2006 - 01:02

Я кстати тоже думаю, нужно вывесить все результаты по командам и пенализацию

Просмотр сообщения

ага... цікаво все таки!

#65 Гость_Wins_*

Гость_Wins_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 March 2006 - 16:00

Ребята всех поздравляю с успешно проведенной гонкой, еле прорвался, пришлось долго с друзьями добираться пешком, но такого не ожидали !! Ну Воин - ты даешь, вот это подход, причем сразу не разобрался а потом понял интересную задумку командных соревнований вот это здорово. Соревнование на мастерство. За вас ребята, кто все это придумал и кто воплощал в реальную жизнь вы команда СУПЕР! ^_^

#66 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 March 2006 - 19:05

Мы уже дома. Честно говоря, пока еще в состоянии ШОКА.... От всего, от мероприятия, от масштаба, от хороших людей, от обилия внедорожников....перечислять можно бесконечно, но больше всего от того, что победили!!!! :crazy:
Спасибо всем!!! Спасибо VOINу, спасибо ребятам делавшим трассу, спасибо участникам, спасибо всем кто с нами как няньки ездил по городу, чтобы мы не заблудились, отдельное спасибо Подводнику, за то что он нас приютил на ночь и его жене, за еврейские бутерброды :D Все было СУПЕР!!! Я такого ни разу в жизни не видел! Заканчиваю, слов нет, одни эмоции.... ^_^ ^_^ ^_^

#67 Гость_Sanek_*

Гость_Sanek_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 March 2006 - 19:52

ОФроадмастер рулит, был видел тащусь до сих пор. Главный клубень молодец, я такого еще нигде не видел. Спасибо организаторам и участникам все молодцы и сражались как рыцари. Траса получилась суперовая несмотря на зимнюю погоду Чесно говоря когда начались разговоры за две недели до гонки я испугался. а вдруг не получится ведь времени мало осталось. Позвонил Воину и понял что все будет клас. Думаю он супер менеджер если успел сделать такое -это точно. И команда которую Воин подобрал это тоже нада уметь. Браво команде всем кто это сделал для джиперов и зрителей. Теперь главно не останавливатся на достигнутом. Хочу поздравить победителей и участников вы дали настоящий спектакль для зрителей Браво всем джиперам

#68 Гость_Sanek_*

Гость_Sanek_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 March 2006 - 19:59

забыл сказать что формат соревнований просто супер-точно на мастерство. в самое яблочко. это не тапка в пол

#69 Гость_Sanek_*

Гость_Sanek_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 March 2006 - 20:21

Мы уже дома. Честно говоря, пока еще в состоянии ШОКА.... От всего, от мероприятия, от масштаба, от хороших людей, от обилия внедорожников....перечислять можно бесконечно, но больше всего от того, что победили!!!! :crazy:
  Спасибо всем!!! Спасибо VOINу, спасибо ребятам делавшим трассу, спасибо участникам, спасибо всем кто с нами как няньки ездил по городу, чтобы мы не заблудились, отдельное спасибо Подводнику, за то что он нас приютил на ночь и его жене, за еврейские бутерброды :D  Все было СУПЕР!!! Я такого ни разу в жизни не видел! Заканчиваю, слов нет, одни эмоции.... ^_^  ^_^  ^_^

Просмотр сообщения

РОМАН поздравляю с победой, сразу и не врубился что это ты и есть победитель Браво Роман

#70 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 March 2006 - 20:38

РОМАН поздравляю с победой, сразу и не врубился что это ты и есть победитель Браво Роман

Ну так!!! ^_^ :)

#71 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 07 March 2006 - 21:20

Все было СУПЕР!!! Я такого ни разу в жизни не видел! Заканчиваю, слов нет, одни эмоции....
^_^ ^_^ ^_^ ^_^

#72 ВНЕ САЙТА   STALKER

STALKER

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2005
  • 238 сообщений
  • Авто: ML-Klass
  • Имя:STALKER
  • Город:КИЕВ

Отправлено 07 March 2006 - 22:07

Очень хочется поблагодарить всех НАШИХ клубных за поддержку . помощь и взаимозаменяемость в трудные организационные моменты особенно СашуTSL-60 . Лаврентия. Хрома. Пиначета .!!!

#73 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5673 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 08 March 2006 - 01:15

Харьковчан с победой! Жалко, что раззнакомились поздно, уже в клубе, перед отъездом в Харьков. Классные ребята! Ещё увидимся.

#74 ВНЕ САЙТА   podarok

podarok

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jul 2005
  • 2894 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 2.8TD/Samurai 2.0/Ford Kuga 2.0TD/AWD
  • Имя:Andrii
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Міжріччя

Отправлено 08 March 2006 - 01:51

To: GOS
ти правий!
Я слідкував за їхнім останнім заїздом!
Сила! На таких монстах і проїхали за такий короткий відрізок часу.
Навіть не зважаючи на постійні розвороти Капи, який місцями просто не вписувався між фішками.
Молодці! Шкода що не було можливості познайомитись поближче. :(

#75 ВНЕ САЙТА   Luka

Luka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jun 2005
  • 522 сообщений
  • Авто: недопривод
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 March 2006 - 07:49

Все просто СУПЕР,хоть и не участвовал. ^_^ ^_^ ^_^
Помогал чем мог.Были ребята со службы,просто в восторге. ^_^
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

#76 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 March 2006 - 10:25

Когда мы все были в карьере в первый раз, то по предложенному маршруту у меня возникали сосмнения что вроде как и не проходимые участки есть и вроде как мало трассы получается. НО! В то воскресенье, увидев как точно, грамотно, удобно, спланирована траса, обозначена ленточками, я восторгнулся нашими ребятами. Вот это молодцы, какую работу проделали!!!
А какая организация была! Супер! Каждый знал своё место и что ему делать и делал это без промедлений. У меня после чемпа масса приятных воспоминаний! Спасибо клубу! Спасибо всем учасникам.
После этого мероприятия про Нас точно узнает очень-очень много людей! ^_^ ^_^ ^_^

#77 ВНЕ САЙТА   Igor

Igor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Dec 2005
  • 232 сообщений
  • Авто: TLC105, MB-ML
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Оболонь

Отправлено 08 March 2006 - 14:51

Все было супер, до сих пор не могу забыть. Настоящий праздник оФФроада! Всем спасибо и тем кто участвовал и тем кто это все придумал. Я тоже немного помогал Воину по части полиграфии и могу себе поставить маленькую галочку. Круто Воин , когда 21 февраля ты мне позвонил и сказал что хочешь сделать гонку я обалдел и не поверил, но каждый день все прояснялось и складывалось в одно целое и уже 3 марта я почуял и поверил что это произойдет, чтобы не случилось. Поздравляю всех ребята - вы первые. ^_^

#78 Гость_MUN_*

Гость_MUN_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 08 March 2006 - 16:58

Все видел и круто, правда утром Воин не пустил нашу легковуху, я и не успел ничего сказать, но мы потом пешком продрались и весь день гудели и радовались. ^_^ ^_^

#79 ВНЕ САЙТА   Драйвер

Драйвер

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2005
  • 72 сообщений
  • Авто: Terrano II, TLC 80
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 09 March 2006 - 17:17

Огромное спасибо за праздник. Восхищен ребятами, что не жалея себя и своих машин готовили трассу. Спасибо судьям и маршалам за объективность и стойкость. Организаторами, за то что сумели наладить четкую слаженную работу соревнований, за то что пошли на встречу устроив 2-й круг, вовремя скорректировали трассу. Благодарны за оказанную накануне соревнований помощь хозяину TUNDR'Ы и Подводнику. Одновременно приносим им извинения за оторванный крюк и за разукомплектованный шакл :( :). Встретимся - в долгу не останемся :) . Все было вот так ^_^

#80 ВНЕ САЙТА   Kalina

Kalina

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2005
  • 531 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 09 March 2006 - 18:03

Фоты более чем классные, спасибо! ^_^




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN