Знакомство с клубом... - Страница 9 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Знакомство с клубом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#161 ВНЕ САЙТА   Машуля

Машуля

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jul 2006
  • 51 сообщений
  • Авто: Admiral ,ТЛК80,НИВА, ТАНК и тд,и тп
  • Имя:Мария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 March 2008 - 19:11

Рассказываю.
Мой драгоценный муж ни как не хотел меня брать с собой в парк. И вообще вводить в круг общения оффроудмастер. Рассказывая о том, что мне будет там не интересно. «Там одни мужики и разговаривают только о машинах, колесах, металлоломе и т.д. и т.п.» Я до конца не понимаю до сих пор, что это было у него за блаж. (конечно понимаю, но делаю вид, что не понимаю, потому что так мне хочется).
Ну, это не важно. Когда наша команда уезжала в Арктику я была на море. И не могла провести своего драгоценного мужа в столь далекий и долгий поход, его провожала моя мама. Я приехала с моря и за информацией полезла в Интернет, там я нашла сайт оффроудмастер. И таким образом приобщилась к клубу и форуму и так и познакомилась с Вами мои дорогие и хорошие друзья приятели. А уже после Арктики, Алику ничего не оставалось, как привести меня в парк и со всеми познакомить.

#162 Гость_Metalist_*

Гость_Metalist_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 17 March 2008 - 21:04

Привет новичкам и удачи, подтягивайся.

Привет всем .Получил подтверждение на регистрацию. Раньше имел НИВУ . Увлекаюсь охотой. Но всегда хотелось иметь настоящего джипа . DIKIY расказал о Дискавери покатал по полю и через неделю я пригнал из Ялты авто. Правильно наворотил и хотелбы присоединится к вашему колективу.

#163 ВНЕ САЙТА   ДЕД

ДЕД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Sep 2005
  • 2110 сообщений
  • Авто: Patrol Y 60 4.2
  • Имя:Виталий
  • Город:Київ

Отправлено 17 March 2008 - 21:17

Приезжай в парк в четверг или в суботу.

#164 Гость_Givich_*

Гость_Givich_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 March 2008 - 10:33

всем привет.
получил подтверждение от администрации и зарегистрировался.
обладаю шевролетом лаЦ(Ч)етти :baranka: . несколько лет уже как руки чешутся пересесть на джип. надеюсь это произойдет раньше чем могу себе представить.
может кто-то и начнет из клуба поучать уму в отношении джипов.

надеюсь не прогоните и на встречу клуба мона приехать? :good:

#165 ВНЕ САЙТА   кос

кос

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Mar 2008
  • 107 сообщений
  • Авто: TTR-250, KTM exc-400
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары , Кировоград .

Отправлено 26 March 2008 - 10:39

Спасибо Диверсанту Всея Руси !

#166 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 March 2008 - 12:38

можете поприветствовать еще одного кретина :) Некий nosar из Шевинива клубаВот сегодня получил от него перл в личку -
Всем привет пишу второй раз первое сообщение нечайно стер так сочно написал и нето нажал воощем Ув.Модератор я и так стараюсь изо всех сил, чтоб без ошибок, как мне сообщили одноклубники на росийском ШевиНивавинива клубе написали ну тоже там что типа не знаеш орфографию ну и в таком духе а один написал, что это """"такой стиль жизни так писать""""" я а я и не знал, ну это вопрос технический можно писать вворде а потом на сайт вывешивать. Главное вот что тут нашему клубу два Года, на 15 марта собираемся не знаю наш Президент Тоха( старшой так сказать ) сообщил Вам или нет так я Вам говорю так как Вы ж там рулите сайтом, что мы Вас всех Братьев по Колесу и Лопате приглашаем на Тусню, Антон обещал что Будет Класно.Вот и ще у меня с 23 февраля есть фотки эксклюзивные, мы когда по трасе ехали за БРДМ то там промчалась длинная база белая Тайота помоему и на крыше силело человека три и весело кричали я заснял на Видео, так давайте я все эти фотки комуто отдам если Вам надо. Привет Вова сенкью зпа Орфографию. Я уже себе ФАватару загрузил и фотку вставил в личку. На вашем сайте легко получилось.

Хром видиш, вот оно где запятые мои понадобятся. Сто процентов, может ему кнопку с клавы подарить, ты же мне советовал с моего ноута выкинуть клавишу с запятой... :lol:
Вот на такую писанину можно сказать.
Афтор жжет, и просто жесть.
Пеши исчо...

#167 ВНЕ САЙТА   Homer

Homer

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Mar 2008
  • 10 сообщений
  • Авто: X-trail 2, 2.5CVT
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 March 2008 - 13:24

Всем привет!!! :war:
Хочу влиться в Вашу семью!
Ваш форум, просто класс ^_^
Такое количество правильной инфы, которая разжёвана, для далёких от 4х4, я не находил.
Прикупил в семью недоджып X-trail 2.5, так сказать для себя и жены. В планах докупить, для себя любимого, Л-200(планируется стройка, в отдалённых местах, от асфальтной дороги).
Вопчем, вливание начну с форума, а продолжу со встреч, надеюсь бить не будете)))

Вопрос, как прально себя вести на встрече, шоп не стоять в старонке и покуривать...

#168 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5673 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 26 March 2008 - 13:31

Вопрос, как прально себя вести на встрече, шоп не стоять в старонке и покуривать...

Берёшь с собой пару ящиков пива, ну и приходишь знакомится....

#169 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1947 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 26 March 2008 - 14:21

Всем привет!!! :war:
Хочу влиться в Вашу семью!
....

Вопрос, как прально себя вести на встрече, шоп не стоять в старонке и покуривать...

Було уже, поиск рулит :lol:
PS Олег ты как всегда, в своём репертуаре :lol:
:war:

#170 ВНЕ САЙТА   Dreamer

Dreamer

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Mar 2008
  • 32 сообщений
  • Авто: DADI Pickup 4x2
  • Имя:Нина
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев-Одесса

Отправлено 26 March 2008 - 14:42

:( ^_^ Танк, так, наполовину я и есть(???)/была училкой - в медуниверситете. Теперь мне всё ясно. Ей-Богу, улучшил настроение. Вчера смеялась до слёз, читая А.-С. Сегодня не до слёз, но-таки повеселилась. Сменю, конечно. Сама, как увижу эту фотку, так думаю: "Сейчас :dont: учить начнёт, зараза". Танк, честно, я не злая - я ж не химичка, пары не вдыхаю. Ладно, пока. :hi:
P.S. Чего мне стоила смена облика!!! boom: boom:boom: В стиле: чего не увидишь на обочине! Если кто-нибудь, заходя в Форум, за несколько секунд успел получить шок - виноват Интернет. Но, в конце концов, как говорят великие, каждому дереву иногда нужна встряска.

#171 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 26 March 2008 - 17:16

Всем привет!!! :war:
Хочу влиться в Вашу семью!
Ваш форум, просто класс ^_^
Такое количество правильной инфы, которая разжёвана, для далёких от 4х4, я не находил.
Прикупил в семью недоджып X-trail 2.5, так сказать для себя и жены. В планах докупить, для себя любимого, Л-200(планируется стройка, в отдалённых местах, от асфальтной дороги).
Вопчем, вливание начну с форума, а продолжу со встреч, надеюсь бить не будете)))

Вопрос, как прально себя вести на встрече, шоп не стоять в старонке и покуривать...


Для начала смени аватару,чтоб тебя в лицо узнавали. :CC:

#172 ВНЕ САЙТА   Homer

Homer

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Mar 2008
  • 10 сообщений
  • Авто: X-trail 2, 2.5CVT
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 March 2008 - 22:39

Для начала смени аватару,чтоб тебя в лицо узнавали. :CC:

Ок, найду подходящую фотку, выставлю:)

З.Ы. А Вы с этой железякой постоянно носитесь, так сказать для узнаваемости??? :)

#173 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 March 2008 - 22:54

З.Ы. А Вы с этой железякой постоянно носитесь, так сказать для узнаваемости??? :)

Ну канечно что носит, и за 24 часа проворачивает его вокруг своей оси, чтоб со всех сторон видно было...
Смотри а то будеш в коллектив вливатся с такими темпами, так себя намочиш во времья вливания.. :hi:

#174 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 27 March 2008 - 11:10

Ок, найду подходящую фотку, выставлю:)

З.Ы. А Вы с этой железякой постоянно носитесь, так сказать для узнаваемости??? :)

И не только с этой...Так сказать для понимания процесса :) Меня и так все хорошо знают,а вот новеньким,если они хотят чтоб их узнавали и при этом нечего боятся или стыдится,которые пришли всерьёз и на долго,фото на аватаре желательно. :CC: Ну а затем принимать посильное участие в жизни клуба.Удачи! ^_^

#175 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 27 March 2008 - 11:46

Ок, найду подходящую фотку, выставлю:)

З.Ы. А Вы с этой железякой постоянно носитесь, так сказать для узнаваемости??? :)

А он с ней не носится, он с ней всегда плавает :lol:

#176 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 March 2008 - 13:22

Вот что заметил, три пилота ралли-рейда, и у всех аватары ну как назвать их правильно скачущие лошади... :)

#177 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5673 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 27 March 2008 - 13:31

Танк, так у нас у многих, даже не пилотов ралли рейда, есть скачущие лошадки.

#178 ВНЕ САЙТА   AxelF

AxelF

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Mar 2008
  • 217 сообщений
  • Авто: Grand WJ 4.7, Шушпандер LC70, Bronco II, М814
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Голосеево

Отправлено 27 March 2008 - 15:20

Всем привет!!!!!

Вот сейчас буду заполнять анкетку на участие в клубе...
Сегодня я стал обладателем Паджеры II от Вервульфа!

Что меня привело на форум? И почему хочу стать участником клуба?

Я очень давно мечтал купить всепроходимца.. Мне нравилось читать про рейды, покатухи, трофи. Не было возможности реализовать желания свои попробовать силы. И наконец появилась возможность финансовая. Когда появилась дума проапгрейтить машину - вопросов будет это недопривод, или взять таки ЖЫП у меня уже не возникло. Про недожыпы идеи сразу отмелись.
И начал я искать себе ЖЫП. Так я и нашел этот форум и клуб...

И теперь стал счастливым обладателем проходимца, имя ему еще не придумал пока, но чего то придумаем.

Так что думаю, Вы несмотря на некоторые разногласия после БОТАНИКИ, будете не против принять новичка, пусть и зеленого.
Конечно хочу набраться опыту, перенять его у "стариков". Вообщем потихоньку дооборудую машину, попробую найти штурмана, и буду пробовать силы, стараясь ни кому не мешать.

#179 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 March 2008 - 20:52

Танк, так у нас у многих, даже не пилотов ралли рейда, есть скачущие лошадки.

Так ставь на аватарку.

#180 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 01 April 2008 - 14:11

от GOS Берёшь с собой пару ящиков пива, ну и приходишь знакомится....


Это, я пытался лихо спетлять с такого варианта, но чую не удастся :good: В четверг подтянусь в парк, а то уже полгода тихарюсь, неудобно....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN