![Фотография](https://www.offroadmaster.com//public/style_images/master/profile/default_large.png)
Проточный подогреватель топлива(соляры)
#1
ВНЕ САЙТА
Отправлено 03 October 2012 - 13:02
#2
ВНЕ САЙТА
Отправлено 03 October 2012 - 21:52
Есть в наличии несколько подогревателей дизельного топлива изготовлен из нержавейки-12Х18Н10Т) и на 100% выполняет свои функции. Два выхода большего диаметра-19мм запитываете тосол (в разрез патрубка на печку), на два выхода меньшего диаметра-10мм запитываете топливо (перед топливным фильтром). цена одного 400грн или возможен обмен на жпс навигатор ,подкатный домкрат,динамометрический ключ в общем предлагайте варианты обмена.0677418367
Возможно Вас заинтересует обмен на импульсное зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов. Делают(на данный момент частным образом)люди, работающие в области авиационной электроники и авиационного тюнинга. Модель отработана, проста в использовании, безопасна и надежна. Есть гарантия. Пользуюсь сам. Доволен. Валялись на складе пять аккумуляторов, года три валялись, все хотел скупщикам свинца сдать, да руки не доходили, так этот приборчик мне два из них оживил.
#3
ВНЕ САЙТА
Отправлено 04 October 2012 - 10:46
Вообще у меня есть уже 3 зарядных,читал про вашу,делают в харькове,на х.форуме продают,если такое хорошее то чего продаете?оно новое или б/у ?Возможно Вас заинтересует обмен на импульсное зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов. Делают(на данный момент частным образом)люди, работающие в области авиационной электроники и авиационного тюнинга. Модель отработана, проста в использовании, безопасна и надежна. Есть гарантия. Пользуюсь сам. Доволен. Валялись на складе пять аккумуляторов, года три валялись, все хотел скупщикам свинца сдать, да руки не доходили, так этот приборчик мне два из них оживил.
- BOX4x4 это нравится
#4
ВНЕ САЙТА
Отправлено 04 October 2012 - 11:28
Вам я не продаю, а согласно вашему пожеланию, предлагаю к обмену. Новое (усовершенствованное). Комплектное, с чехлом. А мое (старого выпуска), остается при мне и регулярно используется. Что пишут на указанном Вами форуме не знаю, у меня непосредственный контакт с производителем (их насколько я знаю, несколько, и используют они комплектующие разного ценового диапазона). Вот вкратце и все! Если будут еще вопросы, звоните или в личку. А я подумаю, что у меня еще есть к обмену.Вообще у меня есть уже 3 зарядных,читал про вашу,делают в харькове,на х.форуме продают,если такое хорошее то чего продаете?оно новое или б/у ?
- VALERIUS это нравится
#7
ВНЕ САЙТА
Отправлено 07 December 2012 - 03:33
На TLC80 это произойдёт уже сегодня и сразу в бой, т.е. будет испытан в поездке Харьков-Киев-Одесса, вроде на выходные обещают заморозки. Как говорят в Одессе, будем посмотреть.
Отпишусь после поездки.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей